Результатов: 269

Мужчина показал язык пойманной чайке и пожалел об этом

В Турции работник ресторана поймал чайку, показал ей язык и тотчас же об этом пожалел. Птице поведение мужчины не понравилось, и она, недолго думая, вцепилась клювом в его язык. Шокированный ее реакцией, он на мгновение отстранился, а затем поставил чайку на тротуар и удалился под смех очевидцев. lenta.ru »

2022-12-5 19:41

«Здравствуйте, сэр»: белуха пристала к чайке и стала звездой Интернета

Белухи очень социальные животные по своей природе. Они практические не боятся людей и часто подплывают к лодкам или просто купающимся. ridus.ru »

2022-11-8 18:41

Владимир Путин продлил срок полномочий Чайке

ПЯТИГОРСК, 16 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин продлил срок службы Юрию Чайке на посту полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом говорится в указе на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2022-5-16 15:14

Путин продлил срок госслужбы экс-генпрокурору России Юрию Чайке

Президент России Владимир Путин указом продлил срок государственной службы полномочному представителю главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе, бывшему генеральному прокурору страны Юрию Чайке. lenta.ru »

2022-5-16 15:14

"Чайке" подрезали крылья: Российский футбольный клуб за организацию договорных матчей перевели в низший дивизион

В прошлом сезоне клуб из села Песчанокопское Ростовской области занял 12-е место в первенстве ФНЛ, набрав 56 очков в 42 матчах. life.ru »

2021-7-2 17:38

Голы Чочиева и Кулика помогли "Чайке" обыграть "Спартак-2" в матче ФНЛ

После 14 матчей "Спартак-2" располагается на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 28 очков. "Чайка" идет 10-й, в активе клуба 22 очка tass.ru »

2020-10-9 18:07

Путин предложил Чайке стать полпредом на Северном Кавказе

Президент России поблагодарил теперь уже бывшего генпрокурора за проделанную работу и выразил надежду на то, что наработки предыдущего главы ведомства будут использованы и новым руководством. 5-tv.ru »

2020-1-22 05:18

Путин предложил Чайке пост своего полпреда на Северном Кавказе

Ожидается, что на должности полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе экс-генпрокурор Юрий Чайка займется борьбой с терроризмом. dw.de »

2020-1-21 17:55

Путин рассказал Чайке, какие вопросы ему предстоит решить в СКФО

Президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с бывшим генеральным прокурором Юрием Чайкой, что в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) по-прежнему остаются актуальными вопросы борьбы с терроризмом, коррупцией, повышение уровня жизни … vestikavkaza.ru »

2020-1-21 17:42

Путин предложил экс-генпрокурору РФ Чайке пост полпреда на Северном Кавказе

Бывший генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, которому президент Владимир Путин предложил стать полномочным представителем в Северо-Кавказском федеральном округе, заявил, что у него уже есть практические направления будущей деятельности. gordonua.com »

2020-1-21 17:20

Путин обозначил Чайке актуальные проблемы в СКФО

Работа в Северо-Кавказском федеральном округе требует решения многих вопросов в социальной сфере, в области борьбы с терроризмом и коррупцией. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с Юрием Чайкой, которому он предложил пост полномочного представителя в СКФО. tvzvezda.ru »

2020-1-21 16:36

Путин предложил Чайке стать полпредом президента в СКФО

Официальный представитель главы Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин предложил бывшему Генпрокурору Юрию Чайке занять должность полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. kapital-rus.ru »

2020-1-21 16:30

Путин рассказал Чайке о проблемных вопросах Северного Кавказа

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с Юрием Чайкой, которому он предложил должность полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе, выразил уверенность, что у Чайки получится справиться с проблемными вопросами в этом регионе. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-21 16:16

Чайке предложили стать полпредом президента в СКФО

Экс-генпрокурору Юрию Чайке предложили стать полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что формально указ о назначении Чайки пока не подписан. tvzvezda.ru »

2020-1-21 15:58

Путин предложил Чайке стать полпредом на Северном Кавказе

Бывший генеральный прокурор РФ Юрий Чайка может стать полпредом в Северо-Кавказском федеральном округе. Соответствующее предложение озвучил президент России Владимир Путин. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-1-21 15:46

Путин предложил Чайке стать полпредом в СКФО

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с генпрокурором Юрием Чайкой предложил ему стать своим полномочным представителем в Северо-Кавказском федеральном округе nsn.fm »

2020-1-21 15:41

В свой день рождения Путин повысил зарплаты Бастрыкину и Чайке

Президентом РФ Владимиром Путиным подписаны указы о повышении зарплат председателю СК РФ Александру Бастрыкину и генпрокурору РФ Юрию Чайке на 4,3% social.mk.ru »

2019-10-8 23:57

Путин повысил на 4,3% зарплаты Бастрыкину и Чайке

Президент России Владимир Путин подписал указы о повышении зарплат председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину и генпрокурору России Юрию Чайке на 4,3% с 1 октября 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 23:11

СПЧ пожаловался Чайке на необоснованные дела по врачебным ошибкам

Совет при президенте по правам человека попросил генпрокурора Юрия Чайку проверить четыре уголовных дела по врачебным ошибкам и изучить обоснованность привлечения их фигурантов к уголовной ответственности, говорится на сайте СПЧ social.mk.ru »

2019-10-5 20:44

Жители Калмыкии пожаловались Чайке на нового мэра Элисты, которым стал полковник из ДНР

Исполком Съезда ойрат-калмыцкого народа обратился к Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность назначения мэром Элисты Дмитрия Трапезникова, ранее возглавлявшего непризнанную Донецкую народную республику znak.com »

2019-10-1 11:04

Киркоров рассказал, что мечтает о белой "Чайке", на которой ездила Пугачёва

Российские знаменитости посетили открытие нового пространства в автомузее "Моторы Октября", где рассказали о своих первых машинах и несбыточных желаниях. metronews.ru »

2019-9-23 16:37

Брат президента Молдавии стал акционером принадлежащей Игорю Чайке компании

Акционером принадлежащей бизнесмену Игорю Чайке компании «Архплей Девелопмент» стал брат президента Молдавии Игоря Додона Александр. В настоящее время, согласно данным ЕГРЮЛ, Александру Додону принадлежит 15 процентов акций. lenta.ru »

2019-7-19 11:20

Журналист Караулов обратился к Чайке из-за обвинений в вымогательстве

Ранее первый замглавы Красноярского края Сергей Пономаренко заявил, что автор и ведущий программы «Момент истины» предложил ему заплатить за то, чтобы в эфир не вышли данные, дискредитирующие губернатора aif.ru »

2019-6-4 16:16

Родные осужденного ишимской колонии написали Путину и Чайке о пытках

Заключенному ишимской колонии № 6 Дмитрию Осипову, который в конце апреля рассказал, что под давление администрации колонии дал ложные показания о самоубийстве одного из заключенных, может грозить смертельная опасность znak.com »

2019-5-7 11:05

Жители Иркутска пожалуются Чайке и Бастрыкину на «оборотней в погонах». Горожане вышли на улицы

ИРКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Сегодня в центре Иркутска прошел пикет против наркотиков и полицейских, которые могут «крышевать» дилеров. fedpress.ru »

2019-4-13 15:33

Мизулина обратилась к Чайке в связи с публикацией недостоверной новости о йоге в СИЗО

Ранее член Совета Федерации назвала появление таких статей "типичным примером распространения фейковых новостей" tass.ru »

2019-4-12 22:06

Осужденные ишимской колонии пожаловались Путину и Чайке на пытки

Осужденные исправительной колонии № 6 УФСИН по Тюменской области (Ишим) написали открытое письмо на имя президента РФ Владимира Путина и генпрокурора Юрия Чайки, в котором пожаловались на пытки znak.com »

2019-3-19 16:14

Прокуратура начала проверку после обращения саратовского предпринимателя к Юрию Чайке

Бизнесмен выложил в интернет ролик, в котором сообщает, что является потерпевшим по двум уголовным делам о мошенничестве, но его заявления не расследуются должным образом tass.ru »

2019-2-22 16:58

Сочинский депутат пожаловался Чайке на снос домов у моря

СОЧИ, 20 февраля, ФедералПресс. Кубанский депутат пожаловался генпрокурору Чайке на массовый снос многоэтажных домов в Сочи. По его словам, проблема касается тысяч жителей курорта и создает напряжение в обществе. fedpress.ru »

2019-2-20 16:33

Борис Титов обратился к Юрию Чайке с обращением в поддержку бывшей владелицы «Мехового дома Натальи Лакузо»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов направил Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке обращение в поддержку предпринимательницы Натальи Лакузо - бывшей владелицы «Мехового дома Натальи Лакузо». ... regions.ru »

2018-12-25 16:38

Бизнес-омбудсмен обратился к Чайке в поддержку осужденной предпринимательницы Лакузо

Борис Титов считает, что действия, вменяемые Наталье Лакузо, совершались в сфере предпринимательской деятельности, но в ходе следствия они не были переквалифицированы на ст. 159.4 УК РФ tass.ru »

2018-12-25 16:33

Чайке пожаловались на отсутствие дел об избиении казаками участников акций протеста

Правозащитная организация Зона права направила обращение Генпрокурору РФ Юрию Чайке, в котором указала на волокиту по делам об избиении казаками и силовиками участников акций протеста, прошедших 5 мая и 9 сентября znak.com »

2018-12-14 11:56

Навального привлекают за отказ удалить фрагменты расследований о Медведеве и Чайке

Судебный пристав вызвал Алексея Навального для оформления протоколов за отказ удалить фрагменты расследований "Он вам не Димон" и "Чайка". Ему намереваются вменить недавно включенную в КоАП норму о повторном неисполнении судебных решений. grani.ru »

2018-12-14 18:22

Бастрыкину и Чайке рассказали о пытках заключенного, которому отрезали язык и выбили зубы

Президент АНО Центр помощи иностранным гражданам и противодействия незаконной миграции Роман Кайфаджян направил главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и генпрокурору Юрию Чайке обращения, в которых рассказал о пытках заключенного во время этапирования в тюрьму Владимирский централ , передает телеканал Дождь znak.com »

2018-12-5 15:33

Зюганов обратился к Путину и Чайке из-за ситуации с кандидатом КПРФ на выборах в Хакасии

Лидер КПРФ сообщил, что отправил президенту правительственную телеграмму с требованием остановить "беспредел, который там творится" tass.ru »

2018-10-11 16:32

Экс-губернатор Марий Эл Маркелов пожаловался Генпрокурору Чайке на пыточные условия в СИЗО

Бывший губернатор Марий-Эл Леонид Маркелов, который находится в СИЗО № 2 Лефортово по обвинению в получении и даче взяток, пожаловался Генпрокурору России Юрию Чайке на пыточные условия содержания в изоляторе znak.com »

2018-10-5 14:40

Депутат Госдумы еще раз обратился к Чайке по делу «Нового величия»

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить законность ответа прокуратуры Москвы, куда парламентарий направлял запрос по делу об экстремистской организации Новое величие znak.com »

2018-8-29 08:27

Явлинский предложил Чайке закрыть дело «Нового величия» из-за провокаций силовиков

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский направил обращение к Генпрокурору России Юрию Чайке с предложением опротестовать возбуждение уголовного дела об экстремистской организации Новое величие в случае, если подтвердятся предположения, что в деле имела место провокация силовиков znak.com »

2018-8-24 08:28