Результатов: 16

«Крипта» на «Эхе Петербурга», Binance Smart Chain сталкивается с еще одним DeFi мошенничеством

Фактически, централизованная платформа может быть гарантом в такие моменты. Генеральный директор Binance, Чанпэн Чжао, несколько дней назад повторил подобное мнение, не назвав ни одного имени... echo.msk.ru »

2021-4-23 15:34

«Крипта» на «Эхе Петербурга», Binance Smart Chain — новый тренд криптоиндустрии

Блокчейн Binance пополняется все новыми и новыми DeFi-приложениями — а те, что уже работают на Binance Smart Chain, раз за разом обходят проекты на Ethereum по числу пользователей и объемам операций... echo.msk.ru »

2021-2-25 13:21

35-летие альбома The Jesus & Mary Chain «Psychocandy» не за горами

Есть мнение, что музыкальные понятия «новая волна» и «пост-панк» можно отнести скорее не к музыкальной форме, а к периоду времени. Шотландцы The Jesus & Mary Chain вряд ли стремились к тяжелой ноше «идолов» рока и даже значительному влиянию в этой сфере. versia.ru »

2020-8-29 12:00

Astral Chain — заявка на игру года? Обзор новой коллаборации легенд индустрии

Беспорный участник грядущих премий и хит-парадов не только благодаря визуальной составляющей и именам создателей. Но стоит ли она покупки новой приставки? tass.ru »

2019-8-30 18:00

В здоровом теле — корпоративный дух. Как барбершоп CHAIN на кроссфит ходил

Скучные корпоративы все чаще уступают место активному тимбилдингу. Спорт вместо традиционного застолья — вот тренд нашего времени! dp.ru »

2019-3-18 09:49

The Jesus And Mary Chain объяснились за фразу «я убил Курта Кобейна» в песне

Лидер шотландской рок-группы The Jesus and Mary Chain Джим Рейд назвал глупой шуткой фразу «я убил Курта Кобейна, я всадил ему пулю прямо в мозг» из новой композиции Simian Split. Музыкант призвал возмущенных этой строчкой слушателей «не горячиться из-за нее». Песня войдет в новый альбом Damage & Joy. lenta.ru »

2017-3-10 09:41

The Jesus And Mary Chain выпустили новую песню

Шотландская рок-группа The Jesus and Mary Chain записала новый трек Always Sad. Композиция войдет в предстоящий студийный альбом коллектива, Damage and Joy, релиз которого намечен на 24 марта. Это будет первая пластинка группы за 19 лет: их последняя на данный момент работа Monki вышла в 1998 году. lenta.ru »

2017-2-10 21:36