Результатов: 267

Чьё кунг-фу сильнее. Как Джеки Чан Брюса Ли смог победить

7 апреля 1954 года родился Джеки Чан — китайский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и сценарист родом из Гонконга, который дрался с Брюсом Ли, а потом смог стать полной его противоположностью и победить. aif.ru »

2024-4-7 00:01

Кулинарное расслабление от французов: Metro оценило фильм "Рецепт любви"

На экраны ко Дню всех влюбленных вышла "вкусная" романтическая драма от режиссера Чан Ань Хунга, ставшего призером на Каннском фестивале. metronews.ru »

2024-2-15 17:57

Южная Корея вызвала посла России из-за визита Ким Чен Ына

Об этом заявил первый заместитель министра иностранных дел Южной Кореи Чан Хо Джин. Также он сообщил, что страна будет добиваться от мирового сообщества принятия мер против любых действий, угрожающих безопасности Южной Кореи. kapital-rus.ru »

2023-9-20 19:19

Российский рабочий погиб при падении в семиметровый чан на ТЭЦ

В Новосибирске один рабочий погиб и трое пострадали при падении в резервуар глубиной около семи метров на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). «Один погиб, а троих госпитализировали», — указали в МЧС. На место оперативно прибыли спасатели аварийно-спасательной службы, спасательная служба ТЭЦ. lenta.ru »

2023-6-17 09:02

"Трусы снимай!": Фермер и чиновник залезли в чан с молоком на заводе под Ростовом

Фермер с другом искупались в чане с молоком на предприятии в Ростовской области. Один из них перед тем, как залезть в чан, снял трусы, второй же это делать постеснялся, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-16 22:40

Вышел трейлер нового боевика, где спасать мир снова будет Джеки Чан

На экраны вышел трейлер комедийного боевика "Круче некуда", где в главных ролях снялись Джеки Чан и Джон Сина. Трейлер вышел на ютуб-канале студии XYZ. Режиссёром выступил Скотт Во, снявший фильмы "Двухсотлетний человек" и "Три икса". life.ru »

2023-6-1 02:18

«Превращался из наркоторговца в хорошего парня»: Джеки Чан хочет сыграть злодея

Сильвестр Сталлоне предлагал гонконгскому актеру роль злодея, но звезда фильма «Доспехи Бога» отказался. Но почему? 5-tv.ru »

2023-5-9 21:29

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. life.ru »

2023-5-5 02:35

Только мы с конём. Старый Джеки Чан и его боевой «Кунг-фу жеребец»

В российский прокат выходит фильм «Кунг-фу жеребец», в котором Джеки Чан защищает своего коня, находит общий язык с дочерью, вспоминает старые добрые времена и дерется, как в молодости. aif.ru »

2023-5-3 02:03

Звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера в новых «Черепашках-ниндзя»

Кинокомпании Paramount и Nickelodeon рассекретили имена актеров, голосами которых будут говорить герои очередного мультфильма про Черепашек-Ниндзя. Так, звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера. riafan.ru »

2023-3-5 15:50

Двое работников шоколадной фабрики упали в чан с лакомством

Инцидент произошёл на предприятии американской кондитерской компании Mars Wrigley, которая выпускает популярные батончики Snickers и драже M&M's. Ее оштрафовали на 14,5 тысяч долларов. versia.ru »

2023-2-13 20:14

Производителя батончиков Snickers оштрафовали из-за падения работников в чан с шоколадом

Американскую компанию Mars Wrigley оштарфовали на 14,5 тысячи долларов после того, как двое ее работников упали в чан с шоколадом incident.mk.ru »

2023-2-14 17:39

Производителя Snickers и Twix оштрафовали после падения работников в чан с шоколадом

Кондитерскую компанию Mars Wrigley, которая производит батончики Snickers и Twix, драже M&M's и другую популярную продукцию, оштрафовали на 14,5 тысячи долларов после падения двух работников в чан с шоколадом. life.ru »

2023-2-13 17:30

Компанию Mars оштрафовали из-за упавших в чан с шоколадом работников

Американская кондитерская компания Mars Wrigley, также владеющая марками Snickers и M&M's, была оштрафована на 14,5 тысячи долларов, сообщает управление по охране труда США nsn.fm »

2023-2-13 17:10

Двое рабочих упали в чан с шоколадом на фабрике по производству конфет M&Ms в США

Двое мужчин упали в чан с шоколадом на производстве конфет M&Ms и батончиков Mars в Пенсильвании. Из-за инцидента, который произошел прошлым летом, фабрику оштрафовали более чем на 14,5 тысячи долларов, рассказывает телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-2-13 14:09

Главную роль в драме "Всё везде и сразу" должен был сыграть Джеки Чан

По оригинальной задумке сценаристов, главную роль в нашумевшей фантастической драме про боевые искусства "Всё везде и сразу" должен был сыграть известный актёр Джеки Чан, но в итоге сюжет киноленты был перекроен в пользу Мишель Йео. life.ru »

2023-2-5 16:04

Марк Цукерберг опубликовал фото с беременной женой Присциллой Чан

Основатель Facebook (соцсеть запрещена в РФ, поскольку принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Марк Цукерберг опубликовал фото, на котором обнимает свою беременную жену Присциллу и держит руку на ее большом животе social.mk.ru »

2023-1-1 17:40

Джеки Чан ведёт переговоры о съёмке четвёртой части боевика "Час пик"

Гонконгский актёр, режиссёр и мастер боевых искусств Джеки Чан ведёт переговоры о съёмках четвёртой части комедийного экшена "Час пик". Об этом пишет Deadline. life.ru »

2022-12-9 02:10

Джеки Чан ведет переговоры об участии в четвертой части комедийного боевика «Час пик»

Четвертая часть комедийного боевика «Час пик» об американском детективе и китайском инспекторе, которые вместе расследуют дела, находится в разработке. Исполнитель одной из главных ролей — Джеки Чан — ведет переговоры об участии в продолжении forbes.ru »

2022-12-9 19:34

Житель Швейцарии упал в чан с расплавленным алюминием и выжил

На одном из предприятий в городе Санкт-Галлен (Швейцария) 25-летний электрик упал в чашу с расплавленным алюминием. Он оказался по колено в металле, разогретом до температуры 720 градусов по Цельсию, и выжил. life.ru »

2022-11-12 02:22

Мужчина упал в чан с расплавленным алюминием и выжил

В городе Санкт-Галлен, Швейцария, электрик одного из предприятий выжил после падения в чан с расплавленным алюминием. Сообщается, что 25-летний рабочий провалился в чашу с расплавленным металлом, погрузившись туда по колено. lenta.ru »

2022-11-12 23:18

Россиянка залезла в чан для купания на базе отдыха и умерла

Жительница Башкирии умерла в чане для купания на базе отдыха в Иглинском районе республики. По данным следствия, 33-летняя россиянка отдыхала вместе с подругой. Женщину нашли мертвой в ночь на 21 июля. lenta.ru »

2022-7-21 14:24

Актер Джеки Чан выступает продюсером первого фильма, который Китай снимает в Сирии

Актер, режиссер и каскадер Джеки Чан выступает исполнительным продюсером первого китайского фильма со съемками в Сирии. Об этом рассказал директор участвующей в работе над лентой компании из ОАЭ Art Maker Production Зияд Али. riafan.ru »

2022-7-19 18:04

Джеки Чан снимет фильм в разрушенных городах Сирии

Джеки Чан стал исполнительным продюсером фильма, посвященного эвакуации китайских дипломатов из государства, где началась гражданская война. Как сообщается, 40 процентов картины под названием Home Operation будет отснято в разрушенных городах Сирии. lenta.ru »

2022-7-19 16:59

В Сирии стартовали съёмки фильма, продюсером которого стал Джеки Чан

Китай впервые снимает в Сирии фильм, продюсером которого стал популярный актёр и каскадёр Джеки Чан. Съёмки киноленты под названием Home Operation ("Домашняя операция") проходят в Дамаске, Хомсе, Баниясе и других городах, сообщил директор участвующей в работе над проектом компании Art Maker Production Зияд Али. life.ru »

2022-7-19 15:11

Звезда боевиков Джеки Чан под приветствия медалистов пронес олимпийский факел вдоль Великой китайской стены

Легенда мирового кинематографа, китайский актер Джеки Чан, пронес олимпийский огонь по Великой китайской стене. Об этом сообщает Reuters.После пробежки... rosbalt.ru »

2022-2-3 18:00

Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой Китайской стене

Знаменитый китайский актер Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой китайской стене. Звезда голливудских боевиков родом из Гонконга стал одним из почетных гостей второго дня передачи огня Зимних игр 2022 года. lenta.ru »

2022-2-3 14:32

Как Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер стали инструментом черного пиара

Тревожные новости обсуждает киносообщество. Вновь пополняется список кинокомпаний, получивших государственное финансирование от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), и не сумевших вовремя вернуть затраченные на производство средства. versia.ru »

2021-12-1 11:32

«Чан Кайши очень скучал по сыну, ведь он понимал: для Цзинго жизнь в руках Сталина — настоящий ад» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Фрагмент из книги Юн Чжан «Старшая сестра, Младшая сестра, Красная сестра: три женщины в сердце Китая XX века» slon.ru »

2021-11-21 06:30

Китайцы высмеяли Джеки Чана, захотевшего вступить в Компартию

Звезда боевых искусств, знаменитый актер Джеки Чан заявил, что восхищается Компартией Китая и хочет стать ее членом. В Китае и за его пределами слова артиста восприняли с недоверием, осуждением, а то и издевкой. vesti.ru »

2021-7-13 19:22

Джеки Чан захотел вступить в Коммунистическую партию Китая

Артист восхитился стойкостью и духом военных, которые защищали Поднебесную под руководством КПК во время войны против японских оккупантов. life.ru »

2021-7-13 08:15