Результатов: 294

Озвучено мнение российских текстильщиков о возможном уходе Chanel из страны

Возможный уход из России модного дома Chanel связан с давлением властей Франции, а компании из РФ продолжат осваивать рынок, считает президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, прокомментировавший соответствующую информацию словами «свято место пусто не бывает». lenta.ru »

2024-3-22 18:32

Chanel решил полностью уйти из России

Французский модный дом Chanel решил полностью уйти из России. Стало известно, что люксовый ритейлер начал отказываться от площадей для своих бутиков. В настоящий момент руководство бренда ведет переговоры о расторжении договоров аренды помещений. lenta.ru »

2024-3-22 10:47

СМИ: Chanel сокращает число магазинов в России

Ретейлер Chanel, официально не покидавший Россию после начала специальной военной операции, начал переговоры с арендодателями о расторжении договоров аренды помещений, в которых расположены его бутики nsn.fm »

2024-3-22 07:36

Бренды Christian Dior и Chanel выиграли суд у бизнесвумен из Ростовской области

ВОЛГОДОНСК, 13 марта, ФедералПресс. Русофобские мировые бренды выиграли суд в России в споре с бизнесвумен из Волгодонска. Подробности сообщает арбитраж Краснодарского края. fedpress.ru »

2024-3-13 16:02

Руководство Chanel предсказало трудности модной индустрии

Президент модного направления Chanel Бруно Павловский предрёк трудности миру моды из-за экономического спада. Он перечислил основные причины грядущего падения продаж. versia.ru »

2023-12-10 21:03

Представитель Chanel предрек ухудшение ситуации в мире моды

Президент модного направления Chanel Бруно Павловский заявил, что на фоне мирового экономического спада будет ухудшаться ситуация в мире моды, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-10 19:53

Пропалестинские демонстранты попытались сорвать показ Chanel в Британии

Показ модного дома Chanel в Манчестере едва не был сорван поведением местных жителей, которые всячески пытались нарушить общественный порядок и демонстрировали асоциальное поведение, пишет британская пресса social.mk.ru »

2023-12-9 21:34

В России выставили на продажу топ Chanel из крестов за миллионы рублей

В России выставили на продажу топ-колье французского бренда Chanel за миллионы рублей. Речь идет о предмете гардероба с открытой спиной и завязками на шее, выполненном из крестов различных цветов и дизайнов. lenta.ru »

2023-9-6 18:17

Александр Васильев раскрыл причину, по которой женщины мечтают о Chanel

Модельер Коко Шанель привнесла в мир моды удобство и чёткость линий, благодаря чему бренд Chanel так популярен и спустя столетие. Об этом сегодня, в день рождения французской кутюрье, рассказал историк моды Александр Васильев. Он признался, что ценит вклад Шанель. life.ru »

2023-8-19 10:18

Блогерша раскрасила под бургер сумку Chanel за 500 тысяч рублей

Блогерша и художница Хелли (фамилия неизвестна) с никнеймом @hellysangel раскрасила под бургер сумку французского бренда Chanel стоимостью в сотни тысяч рублей. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала классическую модель данного аксессуара — прямоугольное изделие белого цвета с золотистой монограммой марки. lenta.ru »

2023-8-14 19:41

Инстасамка похвасталась своей первой сумкой Chanel

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, похвасталась новым аксессуаром люксового бренда. Так, на размещенных кадрах 23-летняя исполнительница продемонстрировала бежевую сумку французской марки Chanel с двумя ручками, наружным карманом и монограммой компании. lenta.ru »

2023-8-14 11:41

Российская «дочка» Chanel выиграла суд у таможни

Российская «дочка» Chanel выиграла суд у таможни по делу о занижении уплаты пошлин. Таможня обвинила ООО «Шанель» в недоплате пошлин на 3735 рублей, что грозило штрафом до 300 000 рублей. Однако апелляционный суд встал на сторону компании forbes.ru »

2023-6-28 12:03

Пенсионерка попыталась провезти в Россию одежду Dior и Chanel

Таможенники аэропорта Кольцово в Екатеринбурге задержали пассажирку с партией вещей люксовых брендов. 67-летняя женщина попыталась провезти в Россию футболки таких марок, как Christian Dior, Chanel, Sogo, Fede Galizia. lenta.ru »

2023-3-31 10:23

Chanel заподозрили в желании открыть свои бутики в России

Вице-президент Союза торговых центров высказался о желании французского бренда Chanel Cosmetics возобновить работу в России. По словам специалиста, люксовый ретейлер в конце 2022 года продлил договоры аренды с ведущими площадками в Москве. lenta.ru »

2023-1-17 12:53

Стала известна причина ненависти принцессы Дианы к бренду Chanel

Принцесса Диана всячески избегала бренд Chanel. Как оказалось, причины ненависти к этим товарам были обоснованными, пишет «Киноафиша». riafan.ru »

2022-10-31 02:23

Компания Chanel отсудила у жительницы Тамбовской области более миллиона рублей

Жительницу Тамбовской области, торговавшей контрафактными сумками со знаком Chanel, обязали выплатить иностранной компании штраф в размере 1176200 рублей. Женщине вменили совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 180 УК РФ («Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)»). riafan.ru »

2022-10-6 21:09

Блогерша нашла дешевую замену туфлям Chanel и удивила подписчиков

Крупнейший британский производитель одежды Marks & Spencer начал продавать качественные копии туфель Chanel. Речь идет о модели телесного цвета с черным носком и бантом в стиле культовых балеток Chanel. lenta.ru »

2022-9-20 14:58

Викторию Боню высмеяли в сети за фото с испорченной ею ранее сумкой Chanel

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поделилась фото с сумкой французского бренда Chanel, которую ранее она испортила напоказ, и стала объектом насмешек в сети. Звезда реалити-шоу опубликовала снимок, на котором она позирует с сумкой, которую она разрезала на камеру в апреле. lenta.ru »

2022-9-5 13:23

Белла Торн снялась в бюстгальтере Chanel и поразила поклонников

Бывшая звезда Disney и актриса Белла Торн выложила фотографии в черном бюстгальтере и поразила поклонников своим внешним видом. 24-летняя актриса продемонстрировала бюст в облегающем черном топе с золотой цепочкой, прикрепленной к эмблеме люксового бренда Chanel. lenta.ru »

2022-6-18 13:51

Владельцы Chanel неожиданно заработали на модном буме

Семья Вертхаймер, владеющая модным домом Chanel, неожиданно для многих заработала в прошлом году пять миллиардов долларов на дивидендах. Специалисты объясняют это постпандемийным бумом на модную продукцию и предметы роскоши. lenta.ru »

2022-6-10 20:52

Звезды назвали российскую замену Chanel и Louis Vuitton

Продюсер Яна Рудковская и блогерша Карина Нигай назвали российскую замену западным брендам Chanel и Louis Vuitton после их ухода с отечественного рынка на фоне ситуации с Украиной. Так, Рудковская заявила, что из отечественной продукции выбирает одежду дизайнеров Ульяны Сергеенко и Юлии Яниной. lenta.ru »

2022-6-2 15:17

Сумки Chanel стали новой валютой в московском салоне красоты

Новой валютой в московском центре красоты и здоровья Elysion стали сумки Chanel. Об этом сообщила «Газета.ру» со ссылкой на генерального директора салона Екатерину Рязанову. news.mail.ru »

2022-4-15 12:29

Суд в Москве зарегистрировал иск к Chanel на 100 млн рублей

Истцы требуют компенсации морального вреда в размере 100 млн рублей. Дата рассмотрения пока не назначена. Отмечается, что иск подан в интересах неопределенного круга лиц metronews.ru »

2022-4-15 16:46

Иск к Chanel на 100 млн рублей из-за отказа продавать россиянам «предметы роскоши» зарегистрирован в суде Москвы

Басманный суд Москвы зарегистрировал иск в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Шанель» на 100 млн рублей. Об сообщают «Известия» со ссылкой на суд.... rosbalt.ru »

2022-4-14 15:57

Россиянки атаковали аккаунт Chanel после заявления Ольги Бузовой

Ольга Бузова в своём Телеграм-канале опубликовала обращение к французскому дому моды, потребовав вернуть средства, потраченные на вещи от Chanel в её гардеробе. versia.ru »

2022-4-7 17:56

В Сети запустили челлендж по уничтожению сумок Chanel

В начале апреля в России запустили в Сети челлендж под хештегом #ChanelДавайДоСвидания после ситуации в Дубае, где гражданке РФ магазин этого бренда отказался продавать сумку metronews.ru »

2022-4-8 16:40

Бузова потребовала от Chanel вернуть ей деньги за все покупки

Певица Ольга Бузова обратилась к Chanel с требованием вернуть ей деньги, потраченные на продукцию марки. Телезвезда опубликовала пост в соцсетях в ответ на политику бренда и его запрет на продажу товаров российским гражданам. lenta.ru »

2022-4-7 14:38

Chanel назвала фейком сообщения об ограничении продаж для россиян

Сотрудники парижского бутика Chanel назвали фейком сообщения об ограничении продаж для россиян. Анонимный менеджер магазина объяснила, что россияне свободно могут приобретать сумки модного дома в случае, если оплата по банковской карте проходит. lenta.ru »

2022-4-7 14:18

Бузова потребовала от Chanel вернуть деньги за сумки, окрестив бренд нацистским

У певицы нет никакого желания носить вещи модного дома, отменившего клиентов из России. Ольга гордится своим происхождением и не готова мириться с новой политикой Chanel. life.ru »

2022-4-7 13:52

Как Chanel отменила российских клиентов и её магазины обклеили стикерами с Гитлером

Лицо лидеру нацистов заменили на логотип Chanel. Основательнице модного дома Коко Шанель в последние недели припоминают связи с пособниками Третьего рейха: фактически она шпионила для них во Франции. life.ru »

2022-4-7 12:15

Бузова показала коллекцию сумок Chanel и потребовала вернуть ей деньги за покупки (фото)

Экс-ведущая «Дома-2» Ольга Бузова прокомментировала скандал вокруг модного дома Chanel, который недавно ограничил продажу вещей и аксессуаров россиянам.... rosbalt.ru »

2022-4-7 12:04

Бутики Chanel в Париже обклеили стикерами с Гитлером после скандала с россиянами

Магазины модного дома Chanel, которые расположены в Париже, обклеили стикерами с изображением фюрера Адольфа Гитлера из-за скандала с российскими покупателями. На снимках видно, что на витринах бутиков появились черные стикеры с логотипом люксового бренда и лицом, очертания которого напоминают Гитлера. lenta.ru »

2022-4-7 11:16

Боня разрезала сумку Chanel из-за отказа бренда продавать товар россиянам

Телеведущая Виктория Боня разрезала сумку французского бренда Chanel из-за его отказа продавать товар россиянам. 1 апреля стало известно, что компания запретила своим сотрудникам продавать одежду и аксессуары жителям России. lenta.ru »

2022-4-6 15:10

Отказ Chanel продавать россиянам товар описали фразой «вам здесь больше не рады»

Россияне описали отказ французской компании Chanel продавать товары соотечественникам фразой «вам здесь больше не рады». 1 апреля стало известно, что модный бренд запретил своим сотрудникам продавать товар жителям России. lenta.ru »

2022-4-5 19:37