Результатов: 38

News Channel 5: В американском Нэшвилле разбился самолет, есть жертвы

В американском городе Нэшвилл (штат Теннесси) разбился одномоторный самолет, в результате погибли несколько человек, сообщает местный канал News Channel 5. Катастрофа произошла вечером понедельника в 20. vz.ru »

2024-3-5 09:32

Посольство РФ обвинило британский Channel 4 в подтасовке фактов в фильме о детях с Украины

По данным диппредставительства, "спекуляции на эту тему были развенчаны уже давно с опорой на статистику и факты" tass.ru »

2023-11-16 17:30

Channel 4: жительницу Великобритании шокировало отношение украинской беженки к местным жителям

Жительница Бирмингема (Великобритания) в беседе с телеканалом Channel 4 заявила, что ее шокировало отношение украинской беженки к британцам social.mk.ru »

2023-1-27 06:26

От микромира до бескрайней Вселенной: коллаборация Discovery Channel и Levenhuk расширяет границы познания

компания Levenhuk, которая является крупнейшим дистрибьютором оптической техники в России, заключила контракт с всемирно известным научно-популярным каналом Discovery Channel. metronews.ru »

2021-10-29 09:32

Информсистемы парламента Австралии подверглись масштабному сбою

Масштабный сбой произошел в работе информационных систем парламента Австралии. Предполагается, что это была кибератака извне, возможно из Китая. В этот же день возникли проблемы с вещанием у австралийского телеканала Channel Nine. В этой кибератаке подозревают Россию. vesti.ru »

2021-3-28 16:15

Хакеры внесли сумятицу в эфир австралийской телекомпании

Внешнее вмешательство стало причиной сбоя в работе австралийского телеканала Channel Nine, базирующего в Сиднее. В результате атаки неизвестных хакеров в эфир не вышло утреннее воскресное шоу и выпуски новостей. vesti.ru »

2021-3-28 11:28

СМИ: Российских хакеров заподозрили в атаке на австралийский телеканал Channel 9

Российские хакеры могут быть ответственны за прерывание трансляции австралийского телеканала Channel 9, сообщает в воскресенье портал TV Blackbox. «Из-за... rosbalt.ru »

2021-3-28 10:32

H3C инициирует Channel Kickoff 2021 в России с целью стимулирования сотрудничества

В первом ролике показаны эксклюзивные кадры с закрытой презентации истребителя МиГ-35, где раскрываются технические характеристики самолета tass.ru »

2021-3-11 10:53

News Channel 3: «огненный шар и клубы чёрного дыма» — свидетели рассказали о столкновении американских военных самолётов

Накануне в Калифорнии произошло столкновение грузового воздушного судна КС-130 и истребителя F-35 ВВС США. К счастью, обошлось без жертв, передаёт News Channel 3. По словам корреспондента телеканала, происшествие произвело сильное впечатление на местных жителей. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

В США погиб астронавт-любитель Майк Хьюз

В США погиб при попытке совершить полет на самодельной ракете астронавт-любитель и сторонник теории плоской Земли Майк Хьюз по прозвищу Безумный Майк. Это произошло накануне, 22 февраля, в ходе съемок научно-популярной программы для телеканала Science Channel. vesti.ru »

2020-2-23 10:29

Новый сериал про Владимира Путина снимет британский Channel 4

ЛОНДОН, 24 августа, ФедералПресс. Президента России Владимира Путина считают одним из самых влиятельных мировых политиков, и британский документальный сериал расскажет о личности российского президента и истоках его влияния в мире. fedpress.ru »

2019-8-24 01:34

«История русского шпиона»: Channel 4 снимет трёхсерийный документальный сериал про Путина

Британский телеканал Channel 4 News поручил компании Rogan Productions снять трёхсерийный документальный сериал про Владимира Путина. Лента охватит, среди прочего, 20 лет, которые он находился у власти, и покажет то, как его правление изменило современный мир, говорится в статье. russian.rt.com »

2019-8-23 14:08

Предпремьерный показ фильма «Спасти тигра» состоялся в Москве

Картина, созданная НМГ при партнерстве Discovery Channel и WWF, призвана популяризировать проблему защиты, находящейся на грани вымирания популяции амурских тигров. 5-tv.ru »

2019-3-14 23:43

Channel 4: Хант призвал не делать Уилана пешкой в дипломатической игре

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что страна выступает против использования частных лиц в качестве пешек в дипломатии. При этом телеканал Channel 4 News отметил, что России нет смысла пытаться организовать обмен Уилана на Марию Бутину, так как её должны освободить и депортировать в Россию в течение полугода. russian.rt.com »

2019-1-5 17:31

Авторам статьи об атаке хакеров ГРУ на британский телеканал не хватило логики

Утверждения Financial Times о предполагаемом взломе компьютерных систем британского спутникового телеканала для мусульман Islam Channel хакерами ГРУ не выдерживают никакой критики, статья написана впопыхах, ниточка логики в материале утеряна, заявил пресс-секретарь посольства России в Лондоне. vz.ru »

2018-10-7 22:43

Channel NewsAsia: в отличие от Сирии Россия завоёвывает Ливан «мягкой силой»

Россия открывает в Ливане курсы русского языка, способствует восстановлению инфраструктуры, занимается репатриацией беженцев. Как отмечает Channel NewsAsia, ссылаясь на материал AFP, Россия использует «мягкую силу», чтобы укрепиться в этой стране и увеличить своё влияние. russian.rt.com »

2018-8-30 07:31

Channel 4 News: Лавров назвал дело Скрипалей «политически выгодным» для Лондона

В интервью Channel 4 News министр иностранных дел России предположил, что власти Великобритании могли намеренно скрыть улики по отравлению экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. По словам Сергея Лаврова, этот инцидент позволил Лондону определять политику ЕС в отношении Москвы. russian.rt.com »

2018-6-30 14:31

Channel 4: Наталья Водянова призналась, что в Москве ей спокойнее, чем в Париже

Совершать ночные прогулки по Москве гораздо безопаснее, чем по Парижу, уверена известная модель и «лицо» российской заявки на проведение ЧМ Наталья Водянова. В беседе Channel 4 News она призналась, что считает чемпионат полезным для страны, а Путина — «сильным политиком», оберегающим Россию. russian.rt.com »

2018-6-27 12:31

Channel 4: США и Великобритания обвинили Россию в масштабной кибератаке

США и Великобритания обвиняют Россию во взломе миллионов интернет-устройств, сообщает телеканал Channel 4 News. Отмечается, что подобная «вредоносная деятельность в киберпространстве» направлена на слежку за жителями стран, кражу их интеллектуальной собственности и заблаговременные действия во время обострения напряжённости. russian.rt.com »

2018-4-17 12:12

Channel 4: Джонсон не исключил бойкота ЧМ-18 — если в отравлении Скрипаля найдут «руку Кремля»

Лондон может объявить бойкот ЧМ-18, если британские следователи обнаружат «российский след» в деле отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает Channel 4 News со ссылкой на слова главы МИД Великобритании Бориса Джонсона. russian.rt.com »

2018-3-7 21:25

Телепрограмма Nautical Channel исключена из списка иностранных СМИ, распространяемых в Беларуси

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телепрограмма Nautical Channel исключена из списка иностранных средств массовой информации, получивших разрешение на распространение на территории Беларуси. Материал об этом опубликован на сайте Министерства информации Беларуси, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2018-2-14 18:59

Channel 4: США сами вовсю вмешиваются в выборы — и у них богатый опыт

Хотя сейчас все говорят о «российском вмешательстве» в американские выборы, Москва далеко не единственный игрок, который пытался влиять на политику других стран, передаёт Channel 4. Как сообщает канал, ссылаясь на американского исследователя Дона Левина, США вмешивались в жизнь прочих государств куда чаще России, при этом зачастую не гнушаясь весьма грязных методов. russian.rt.com »

2017-11-24 22:08

Назвавшего «убийцей» Путина журналиста уволили с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение

Известного журналиста Билл О’Рейли уволили с телеканала Fox News Channel. Об этом сообщили в телекомпании накануне. Причиной увольнения О’Рейли стало обвинение журналиста в сексуальных домогательствах. abnews.ru »

2017-4-20 01:43

Назвавший «убийцей» Путина журналист уволен с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение

Известный журналист Билл О’Рейли уволен с телеканала Fox News Channel. Об этом сообщили в телекомпании накануне. Причиной увольнения О’Рейли стало обвинение журналиста в сексуальных домогательствах. abnews.ru »

2017-4-20 01:43

Фанаты "Спартака" расшифровали BBC как Blah Blah Channel

Болельщики московского "Спартака" ответили баннером на фильм британского телеканала BBC о фанатах в России. Акция состоялась во время матча между "Спартаком" и "Локомотивом". Фанаты развернули баннер с надписью "Blah Blah Channel", перефразируя аббревиатуру названия канала. vesti.ru »

2017-3-18 17:51