Результатов: 26

«Чао Бамбино»: почему лидер группы «Кар-Мэн» Лемох отрекся от наследников

Во втором браке лидер группы «Кар-Мэн» не обзавелся детьми. Но вот о своем первом ребенке Людмиле он полностью забыл. 5-tv.ru »

2023-5-14 20:31

Представитель ВСНП Ван Чао: раздувание «китайской угрозы» не служит основным интересам Китая и Европы

Официальный представитель первой сессии ВСНП 14-го созыва Ван Чао заявил на пресс-конференции, что раздувание «китайской угрозы» отвечает чьим-то личным интересам и не имеет пользы для Китая и Европы. argumenti.ru »

2023-3-4 10:07

DE: Чао, Галилео — британцев лишили доступа к данным спутниковой системы навигации ЕС несмотря на огромный вклад в её развитие

Власти Евросоюза приняли решение о том, что данные особо высокоточного компонента спутниковой системы навигации «Галилео» — службы PRS, предназначенной в первую очередь для военных и спецслужб — будут предоставляться только странам — членам блока, сообщает Daily Express. russian.rt.com »

2021-1-20 16:55

Экспериментальная вакцина на основе вероклеток вышла на вторую стадию испытаний

В первую неделю мая Китай запускает в оборот первую в мире государственную цифровую валюту - цифровой юань. Пока лишь в нескольких своих городах-миллионниках. vesti.ru »

2020-5-3 21:21

Власти ЧАО сообщили, что использование СПГ будет способствовать судоходству по Севморпути

По словам начальника департамента промышленной политики округа, это также повысит экономическую эффективность промышленных проектов региона tass.ru »

2020-3-3 02:50

Чао, бамбино, сорри. Шнур и Матильда: история любви, которая не должна кончаться

Саундтрек этой публикации: Раньше ныне известную Матильду звали Елена Мозговая. Девушка приехала из Воронежа покорять столицу, а покорила сердце музыкального хулигана и забияки Шнура. В первую встречу, в 2006 году, артист сильно впечатлился будущей женой и выразил чувства как мог. life.ru »

2018-5-25 18:57

«Чао, бамбино» от «Кар-мен», экстим и возведение города. В Екатеринбурге отпраздновали День строителя. ФОТО

В этот день гости мероприятия смогли попробовать себя сразу 12-и профессиях. justmedia.ru »

2017-8-15 10:22

Чао, Бао Бао: рождённая в США гигантская панда переехала в Китай

Смитсоновский зоопарк отправил панду по кличке Бао Бао из США на историческую родину — в Китай. Во время 16-часового перелёта её сопровождали двое «хранителей». Бао Бао уже доставили в Центр по охране и изучению гигантских панд. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-23 20:40

Кресло министра транспорта США заняла Элен Чао

На пост министра транспорта в новой администрации США назначена Элен Чао. Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отметил, что ее опыт и лидерские качества станут неоценимым вкладом в дело обновления транспортной инфраструктуры страны. vesti.ru »

2016-11-30 02:36

Трамп назначил Элейн Чао на пост министра транспорта

Элейн Чао займёт должность министра транспорта в администрации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом говорится в заявлении переходной команды республиканца.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-30 02:34

Трамп выдвинул Элейн Чао на пост министра транспорта США

Избранный президент США Дональд Трамп во вторник выразил намерение назначить на пост министра транспорта Элейн Чао, сообщила переходная администрация. «Я рад выдвинуть Элейн в качестве главы министерства транспорта», приводятся слова Трампа в сообщении, которое приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-30 02:31

Дональд Трамп назначит министром транспорта Элен Чао

Избранный президент США Дональд Трамп намерен назначить на пост министра транспорта в своей администрации Элен Чао. Об этом сообщила телекомпания CNN. Как сообщает URA. Ru, официальное заявление на этот счет последует в течение нескольких часов. nsn.fm »

2016-11-29 19:43

На свой концерт в Петербурге Ману Чао пригласил инвалидов

Очередная встреча с петербургским зрителем для главного музыкального антиглобалиста носила не только культурный, но и благотворительный характер. ntv.ru »

2016-6-1 19:00