Результатов: 54

Производитель сигарет Chapman отказался от поставок на российский рынок

Немецкий производитель сигарет Chapman отказался поставлять свою продукцию в Россию. На производственной площадке в Любеке запретили загружать российские фуры, сообщается в Telegram-канале Mash. riafan.ru »

2022-9-12 19:09

Производитель сигарет Chapman отказался от поставок в Россию

Немецкий производитель сигарет Chapman отказался от поставок в Россию — на заводе в Любеке запретили загружать российские фуры. Небольшие российские магазины стали закупать ограниченный ассортимент сигарет через Казахстан и Киргизию. lenta.ru »

2022-9-12 16:01

Авиакомпания Chapman Freeborn ведет переговоры о вывозе до 1000 российских туристов из ЮАР

Двукратная олимпийская чемпионка считает, что спортсмены должны показывать хорошие результаты до старта Игр tass.ru »

2021-11-30 17:14

Анна Чапман рассказала, как привлекать инвестиции

На неделе состоялся вебинар – мероприятие проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области», посвященный актуальным вопросам привлечения инвестиций в стартап. versia.ru »

2020-10-2 15:02

Анна Чапман – спикер будущего вебинара нижегородского федерального проекта

Спикером будущего вебинара станет популярная телеведущая и бизнес-леди Анна Чапман. Его тема – запуск стартапа и привлечение инвесторов. Занятие состоится 30 сентября. versia.ru »

2020-9-29 17:53

Наставниками участников нижегородского образовательного проекта станет Анна Чапман и Дарья Кирьянова

Эксперты хорошо известных российских и зарубежных организаций проведут занятия, включенные в программу бизнес-наставничества, в составе федерального проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». versia.ru »

2020-9-3 14:25

Египетская сила. Тайны Чапман (01.06.2020).

• Натиск на Восток: почему европейцы в Египте ведут себя, как дома? • Код фараонов: что скрывали за собой ДНК египетских правителей? • Кража века: кто похитил артефакты из египетского музея? • Арабская весна: как герой советского союза стал лидером египетского мира? oko-planet.su »

2020-6-3 13:06

Анна Чапман посочувствовала Ассанжу, боровшемуся за то, во что верил

Известная как спасенная шпионка Анна Чапман заявила, что обвинения в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа похожи на новость про НЛО. Об этом пишет Царьград. nation-news.ru »

2019-4-12 14:30

Выдавший Анну Чапман предатель-перебежчик Потеев жив?

Александр Потеев, бежавший в США бывший полковник Службы внешней разведки РФ, жив. Соответствующую версию на своей странице в социальной сети Facebook озвучил отечественный журналист Андрей Караулов. argumenti.ru »

2018-12-24 08:36

Ветеран разведки назвал фейком «воскрешение» перебежчика, выдавшего Чапман США

Полковник КГБ в отставке Михаил Любимов заявил НСН, что подозрения о том, что Александр Потеев жив, наперекор сообщениям о его смерти в 2016 году, выглядят глупо. nsn.fm »

2018-10-5 16:36

СМИ опровергают смерть шпиона, выдавшего Чапман и других российских тайных агентов США

Журналист Би-би-си Марк Урбан в своей книге "Файлы Скрипаля" раскрывает информацию о другом российском шпионе. Так, он опровергает смерть бывшего полковника Службы внешней разведки России Александра Потеева, который в 2010 году выдал США данные о российских разведчиках, в число которых входили Анна Чапман и Михаил Васенков. Разведчики были арестваны и в последствии их обменяли, в том числе, и на Сергея Скрипаля. О смерти Потеева сообщалось в 2016 году, журналист считает, что информация о его гибели специально была опубликована российской разведкой, чтобы выявить местоположение Потеева через контакты с его родственниками и друзьями, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-10-5 00:14

СМИ опровергли смерть выдавшего Чапман и других агентов разведчика Потеева

Британский журналист, автор книги Skripal Files Марк Урбан утверждает, что бывший полковник Службы внешней разведки (СВР) России Александр Потеев, который сдал США Анну Чапман и ряд других российских агентов, жив. nation-news.ru »

2018-10-5 00:03

Обозреватель Hill о странной работе ФБР: могли остановить Бутину, как Чапман, но не сделали этого

Америку потрясли уже две истории о «предполагаемых российских агентах»: Анне Чапман, а теперь и Марии Бутиной. Казалось бы, при относительной схожести и самих девушек, и их поведения, в обоих случаях американские власти должны были бы действовать одинаково. russian.rt.com »

2018-8-3 14:45

Чапман публично поддержала арестованную в США Бутину

Задержанная в США россиянка Мария Бутина отрицает обвинения по подозрению в шпионаже. Слова поддержки ей высказала Анна Чапман, которая в 2010 году была фигуранткой дела об обмене лиц между Россией и США. nation-news.ru »

2018-7-21 14:06

«Ты превзошла Анну Чапман». За что в США обвинили студентку из России Марию Бутину: материалы прокуратуры

Студентку Марию Бутину, пытавшуюся устроить встречу Трампа и Путина «по неофициальным каналам», в США обвинили как нелегального иноагента. СМИ смакуют детали novayagazeta.ru »

2018-7-20 14:13

«Настоящее время» , Более эффективная Анна Чапман [Видео]

Журналист Юлия Иоффе рассказала, почему заинтересовалась Марией Бутиной, кто входил в круг ее знакомых и что ее связывает с оружейным лоббистом и сенатором Александром Торшиным... echo.msk.ru »

2018-7-18 17:42

"Это был счастливый брак". Жена Вайнштейна дала первое интервью после скандала

Супруга продюсера Харви Вайнштейна, модельер, актриса и певица Джорджина Чапман, дала первое интервью после скандала с её мужем. Она рассказала журналу Vogue, что её привлекало в Вайнштейне и как она пережила разрыв с ним. life.ru »

2018-5-12 02:01

Чапман назвала Путина наилучшим кандидатом

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Выборы были максимально прозрачными и объективными и стали выражением доверия к Путину. Об этом «ФедералПресс» заявила известная телеведущая и бывшая сотрудница Службы внешней разведки России Анна Чапман. fedpress.ru »

2018-3-19 11:23

Раскрыта причина смерти мужа агента Чапман, обменянной на Скрипаля

Британские СМИ утверждают, что супруг российского агента Анны Чапман скончался не от естественных причин, как сообщалось ранее. Алекс Чапман умер от передозировки наркотиков, сообщает Daily Mail со ссылкой на его свидетельство о смерти. vz.ru »

2018-3-17 20:11

СМИ узнали подробности смерти британского мужа Анны Чапман

Супруг «разоблаченной шпионки из России» Анны Чапман и подданный Британии Алекс Чампан скончался в возрасте 36 лет два года назад, сообщает... rosbalt.ru »

2018-3-15 16:45

Британские СМИ пристыдили Анну Чапман за фото в бикини

Британские СМИ обратили внимание на фотографии российского агента Анны Чапман в купальниках в ее Instagram, появившиеся в то время, когда работавший на Британию Сергей Скрипаль, на которого ее обменяли, оказался в критическом состоянии из-за отравления. vz.ru »

2018-3-6 21:11

На церемонии Оскар перепутали скончавшуюся художницу по костюмам с ее живой подругой

Во время 89-й церемонии вручения премий Оскар была продемонстрирована документальная хроника памяти скончавшейся австралийской художницы по костюмам Джанет Паттерсон, в ходе которой была ошибочно показана фотография ее живой подруги Ян Чапман. vz.ru »

2017-2-27 14:28

Дмитрий Быков, Убитого предателя Чапман «достали» свои?

Я не помню случая за последнее время, чтобы России приписали доброе дело: чье-то спасение, какое-нибудь смягчение нравов. Все хорошее мы говорим о себе сами... echo.msk.ru »

2016-7-15 09:17

СВР не комментирует смерть экс-полковника разведки, выдавшего Анну Чапман

Служба внешней разведки России отказывается комментировать сообщения о смерти экс-полковника разведки Александра Потеева. "Мы эти сообщения не комментируем", - приводит ФАН слова руководителя пресс-бюро СВР Сергея Иванова. О том, что бывший ... regions.ru »

2016-7-7 12:38

Политика: Сдавший Анну Чапман перебежчик Потеев мог не умереть, а уйти в тень

Стало известно о смерти Александра Потеева - экс-сотрудника службы внешней разведки, отвечавшего за работу наших нелегалов в США, сдавшего ЦРУ Анну Чапман и еще девятерых разведчиков, и заочно приговоренного в России к 25 годам лишения свободы за госизмену. vz.ru »

2016-7-7 12:05

Стало известно о смерти в США раскрывшего Анну Чапман перебежчика Потеева

Умер бывший полковник российской внешней разведки Александр Потеев, бежавший в США и заочно осужденный на 25 лет за госизмену, сообщили источники. oko-planet.su »

2016-7-7 10:05

В США умер российский разведчик, сдавший Анну Чапман

Бывший полковник внешней разведки Александр Потеев, заочно осужденный в России в 2011 году за госизмену, умер в США. В России полагают, что именно он сдал американца российскую группу разведчиков, в числе которых была и Анна Чапман, после этого Потеев бежал в США. ura.ru »

2016-7-7 10:05

СМИ:в США скончался выдавший шпионку Анну Чапман российский разведчик

СМИ сообщили о смерти в США бывшего полковника Службы внешней разведки (СВР) РФ Александра Потеева. Он заочно приговорен в России к 25 годам тюрьмы за госизмену. Потеев прославился тем, что сдал американцам шпионку Анну Чапман. dp.ru »

2016-7-7 09:54

В США умер выдавший Анну Чапман экс-сотрудник российской разведки

Бывший сотрудник российской разведки Александр Потеев, заочно осужденный в России за госизмену, умер в США. Об этом в четверг передает «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники. При этом один из собеседников агентства подчеркнул, что данная информация нуждается в проверке. nsn.fm »

2016-7-7 09:32

Полковник разведки, сдавший Анну Чапман, умер в Америке

Бывший полковник российской разведки Александр Потеев, бежавший в США и заочно осужденный на родине за госизмену, скончался. Об этом сообщили информированные источники, и российские спецслужбы проверяют информацию. vesti.ru »

2016-7-7 09:19

Daily Mail: Анна Чапман похвалила российских фанатов за побитых англичан

Анна Чапман стала первой известной россиянкой, которая похвалила российских фанатов за победу над английскими болельщиками, пишет Daily Mail. По ее словам, «все знают, что самые дикие футбольные фанаты в мире – англичане», и все же россиянам, которые находились в меньшинстве, удалось их одолеть. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25

СМИ: Чапман похвалила российских фанатов за побитых англичан

Анна Чапман стала первой известной россиянкой, которая похвалила фанатов-соотечественников за победу над английскими болельщиками, пишет Daily Mail. «Все знают, что самые дикие футбольные фанаты в мире англичане», передает RT мнение Чапман со ссылкой на издание. vz.ru »

2016-6-22 13:59

Чапман похвалила российских фанатов за «марсельскую битву»

Бывшая разведчица Анна Чапман поддержала российских футбольных болельщиков, которые подрались с фанатами сборной Англии в Марселе riafan.ru »

2016-6-22 13:34

Алексей Навальный, Анна Чапман с импортозамещением не справилась

Они, наверное, предполагали, что это госзакупки: главное наладить отношения с закупщиком, а потом можно впаривать товар с наценкой к розничной стоимости... echo.msk.ru »

2016-6-20 09:48

Daily Mail: Анна Чапман «вернулась к шпионским маневрам» в Instagram

Бывшая российская «шпионка» Анна Чапман, которую несколько лет назад депортировали из США и лишили британского гражданства в связи с ее деятельностью, нашла себе новое занятие, пишет The Daily Mail. Теперь Чапман, пользуясь своим аккаунтом в Instagram, критикует западных политических деятелей и журналистов. russian.rt.com »

2016-4-12 23:25