Результатов: 35

В Лондоне начали расследование против связанного с принцем Чарльзом саудовского бизнесмена

Скотленд-Ярд проверяет обстоятельства получения предположительно Махфузом Мареем Мубараком бен Махфузом британского подданства и почетных орденов в обмен на пожертвования в благотворительный фонд старшего сына королевы Великобритании Елизаветы II tass.ru »

2022-2-16 16:23

У принца Гарри наладились отношения с обиженным на него принцем Чарльзом

Отношения принца Гарри и принца Чарльза, испортившиеся после переезда Гарри в США, стали налаживаться. Анонимный источник, близкий к королевской семье, рассказал изданию, что Чарльз и Гарри вновь стали общаться по телефону. lenta.ru »

2021-12-7 18:11

Джефф Безос поможет Африке после разговора с принцем Чарльзом о деревьях

Основатель Amazon Джефф Безос пообещал помочь Африке с восстановлением земель, выделив для указанной цели 732 миллиона фунтов стерлингов (почти миллиард долларов). На намерение предпринимателя повлиял его разговор с принцем Уэльским Чарльзом о важности лесных массивов, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2021-11-2 16:00

Мишустин пообедал за одним столом с принцем Чарльзом

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе своего визита в Афины вечером в среду, 24 марта, посетил организованный президентом Греции Катериной Сакелларопулу торжественный обед. Принца Чарльза посадили во главе стола, а Михаил Мишустин занял место напротив него. Гости произнесли торжественные речи. lenta.ru »

2021-3-26 01:59

Мишустин провел встречу с принцем Чарльзом

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин коротко побеседовал с принцем Уэльским Чарльзом. Оба приняли участие в военном параде в Афинах по случаю Дня Независимости. Встреча Мишустина и Чарльза состоялась на площади Синтагма. tvzvezda.ru »

2021-3-25 10:56

Сериал "Корона", 4 сезон: всё, что нужно знать о любовном треугольнике "Чарльз-Диана-Камилла"

После выхода в эфир скандального сезона сериала, важно понять – где правда, а где вымысел metronews.ru »

2020-11-30 17:09

Путин в Израиле обменялся рукопожатиями с Макроном и принцем Чарльзом

Глава российского государства находится с рабочей поездкой в еврейском государстве по случаю годовщины освобождения концлагеря в Освенциме. 5-tv.ru »

2020-1-23 17:19

Путин обменялся рукопожатиями с принцем Чарльзом и Макроном

Владимир Путин поприветствовал главу Франции Эммануэля Макрона и принца Чарльза, которые также прибыли в Израиль на мероприятия, посвященные 75-летию со дня освобождения узников Освенцима. Проходя к своему месту, российский президент сначала поприветствовал Макрона, потом отдельно подошел к принцу Чарльзу, и они пожали друг другу руки. tvzvezda.ru »

2020-1-23 16:27

Российский священник рассказал о разговоре с Чарльзом Дарвином и его раскаянии

Российский священник Артемий Владимиров рассказал, что общался с ученым Чарльзом Дарвином, который умер в 1882 году. В частности, представитель РПЦ заверил, что Дарвин раскаялся в своей теории о происхождении видов и заявил, что батюшка лично «ни к медведю, ни к свинье не имеет никакого отношения». lenta.ru »

2019-8-5 12:01

Российский священник заявил, что говорил с Чарльзом Дарвином об эволюции, и тот раскаялся

Протоиерей и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров заявил, что общался с ученым Чарльзом Дарвином, жившим в ХIХ веке znak.com »

2019-8-5 10:41

Посол России в Лондоне встретился с пострадавшим в Эймсбери британцем Чарльзом Роули

Александр Яковенко ответил на вопросы британцев, которые пытаются разобраться, что произошло в Эймсбери и Солсбери tass.ru »

2019-4-7 01:04

Раскрыта тесная связь между Меган Маркл и принцем Чарльзом

Британцы до сих пор с умилением вспоминают, как принц Чарльз вел к алтарю невесту своего сына Гарри Меган, и гадают, каковы же отношения королевских особ внутри семьи. 5-tv.ru »

2018-9-10 03:12

Новорожденного принца Кембриджского назвали Луи Артуром Чарльзом

Ребенок займет пятое место в очереди престолонаследия после своего дедушки принца Уэльского Чарльза, папы и брата с сестрой tass.ru »

2018-4-27 13:09

Стивена Хокинга похоронят рядом с Исааком Ньютоном и Чарльзом Дарвином

Известного британского физика Стивена Хокинга похоронят в Вестминстерском аббатстве рядом с могилами выдающихся учёных Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина. Об этом сообщает Би-би-си. Напомним, Стивен Хокинг скончался 14 марта у себя дома в Кембридже в возрасте 76 лет. life.ru »

2018-3-21 05:36

Стивена Хокинга похоронят рядом с Исааком Ньютоном и Чарльзом Дарвином

Останки британского физика-теоретика Стивена Хокинга будут захоронены в Вестминстерском аббатстве рядом с могилами учёных Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 20:13

Монета номиналом в два фунта с Чарлзом Дарвином выставлена на аукцион eBay за $1,4 тысячи

Рарирет, выпущенный в честь 200-летия со дня рождения основоположника эволюционного учения, выставил на торги коллекционер из английского города Милтон-Кинс tass.ru »

2018-2-8 13:30

Патриарх Румынский встретился с принцем Чарльзом

В четверг, 30 марта, Патриарх Румынский Даниил принял в Патриаршем дворце в Бухаресте принца Уэльского Чарльза, который с официальным визитом посетил Румынию. Патриарх Даниил выразил свою радость по поводу включения в программу визита прин ... regions.ru »

2017-4-3 11:34

Трамп может не поехать в Великобританию из-за разногласий с принцем Чарльзом – СМИ

Президент США Дональд Трамп может отменить визит в Великобританию из-за разногласий с принцем Чарльзом по вопросам изменения климата, пишет Sunday Times. vedomosti.ru »

2017-1-29 12:21

Визит Трампа в Британию может не состояться из-за разногласий с Чарльзом

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию может не состояться из-за разногласий с принцем Чарльзом, сообщает Sunday Times. Отмечается, что президент США не хочет встречаться с принцем Чарльзом из-за разницы во мнениях о проблеме глобального потепления. vz.ru »

2017-1-29 08:22

СМИ: Визит Трампа в Британию может не состояться из-за разногласий с принцем Чарльзом

Разногласия президента США Дональда Трампа и принца Чарльза могу привести к отмене визита главы США в Британию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 06:55