Результатов: 49

Россияне стали чаше покупать лекарства для похудения

За последние полгода продажи препаратов для похудения выросли в России на 20%. Тенденция связана с уходом проверенных лекарств, способствующих снижению веса, с российского рынка и попытками населения найти новые средства. versia.ru »

2023-8-12 18:53

Полиция проверит видео с «прогулкой» девушки по чаше с Вечным огнем в Геленджике

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлена девушка, разгуливающая по чаше с Вечным огнем в Геленджике. По данному факту правоохранители начали проверку, передает Telegram-канал «RT на русском». riafan.ru »

2022-8-8 19:40

Президент Турции заявил о переполненной чаше терпения из-за террористов в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что чаша терпения Турции переполнена из-за постоянных вылазок террористов в Сирии. Анкара готова заняться ликвидацией угрозы своими силами, сообщает РИА Новости. vz.ru »

2021-10-11 20:05

В России заявили о «переполненной чаше терпения» Германии

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина объяснила появление в немецких СМИ публикаций о слежке США за германскими политиками. По словам депутата, это говорит о недовольстве Берлина вмешательством Вашингтона в энергетические дела страны, в частности, строительство трубопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-6-1 22:51

В кузбасской шахте в чаше дробилки погиб рабочий

В Кемеровской области погиб рабочий угольного предприятия. По данным СК РФ, накануне днем 47-летний автослесарь выполнял работы по техническому обслуживанию... rosbalt.ru »

2021-4-9 10:39

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: На одной чаше весов 37-й, на другой 17-й. Что выберете?

Нельзя считать себя частью Европа, о чем говорит президент Путин, и презирать европейские ценности. Вот когда значительная часть население это осознает и выступит с протестом, тогда всё это кончится... echo.msk.ru »

2021-2-3 10:26

CNBC: заболевание Трампа коронавирусом — очередная гиря на чаше весов Китая

На фоне американо-китайского соперничества заболевание Трампа коронавирусом предоставило Пекину благоприятную возможность укрепить свои позиции в мире, пишет CNBC. Хотя, по мнению канала, Китай вряд ли пойдёт на очевидные провокации, он всё же намерен воспользоваться этой «передышкой», чтобы ужесточить контроль над частным сектором, а также закрыть технологический разрыв с США. russian.rt.com »

2020-10-5 23:55

В Приморье возбудили дело против родителей подростков, сидевших в чаше Вечного огня

Ранее в соцсетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как две девочки сидят в чаше Вечного огня. Их родителям грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей tass.ru »

2020-9-23 02:54

В Приморье завели уголовное дело на мужчину, лежавшего в чаше Вечного огня

В приморском городе Артём возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм» в отношении 25-летнего мужчины, который забрался в чашу Вечного огня. Инцидент произошёл 6 июня. На кадрах с камеры наблюдения видно, что подозреваемый лежит и курит в чаше памятника жителям города, погибшим во время Великой Отечественной войны. russian.rt.com »

2020-6-9 12:44

В Приморье завели уголовное дело на хулигана, отдыхавшего в чаше Вечного огня

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. В Приморском завели уголовное дело на местного жителя, загоравшего в чаше Вечного огня в Артеме. Правоохранители уже узнали его личность и теперь выбирают меру пресечения. fedpress.ru »

2020-6-9 08:38

Возбуждено уголовное дело против разлегшегося в чаше Вечного огня мужчины

В Приморье возбуждено уголовное дело после появления в сети кадров с мужчиной, который разлегся в чаше Вечного огня в городе Артеме, старший помощник руководителя СУСК по Приморскому краю Аврора Римская social.mk.ru »

2020-6-9 16:05

На улегшегося в чаше Вечного огня жителя Приморья завели дело

В отношении улегшегося в чаше Вечного огня в городе Артеме мужчины возбуждено уголовное дело по статье о вандализме, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю. vz.ru »

2020-6-8 16:03

Житель Приморья устроил себе солнечную ванну в чаше с Вечным огнем

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. В социальных сетях распространилось видео, как житель Артема устроил себе отдых прямо в чаше с вечным огнем. На кадрах, попавших в интернет, горожанин попирает ногами звезду мемориала артемовцев. Правоохранители уже проводят проверку. fedpress.ru »

2020-6-8 03:58

СК начал проверку видео с мужчиной, лежавшим на Вечном огне в Приморье

В социальных сетях ранее появилось видео, на кадрах которого видно, как в чаше Вечного огня в городе Артеме, небрежно развалившись, лежит мужчина. aif.ru »

2020-6-7 19:03

«В чаше сам Христос»: священники уверены, подхватить коронавирус при причастии нельзя

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Священнослужители уверяют, заразиться новым коронавирусом при причастии невозможно. Они объяснили это тем, что в общей чаше сам Христос. fedpress.ru »

2020-1-31 22:58

Лицом к событию. Допинг в чаше весов. Кто подставил российский спорт

Что за таинственные люди смогли проникнуть в опечатанную Следственным комитетом лабораторию, о чем говорит демарш Гануса? и какое наказание теперь угрожает России? svoboda.org »

2019-10-18 19:05

Допинг в чаше весов. Кто подставил российский спорт

Что за таинственные люди смогли проникнуть в опечатанную Следственным комитетом лабораторию, о чем говорит демарш Гануса? и какое наказание теперь угрожает России? svoboda.org »

2019-10-18 19:05

Лунькова: Правильно ли менять Цемаха? Сложно торговаться, когда на одной чаше жизни 298 погибших, а на другой – 35 еще живых

Родственникам удерживаемых в РФ украинских политзаключенных, скорее всего, плевать на то, что бывший начальник "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимир Цемах может быть свидетелем крушения MH17, отметила журналистка Алена Лунькова. gordonua.com »

2019-9-6 14:30

В Казани снесли все дома из-за строительства новой дороги к "Чаше"

В Казани уже снесли все дома из-за строительства новой дороги к «Чаше». Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.

news.mail.ru »

2018-3-19 15:02

Азербайджанских школьников стали чаше отдавать в русскоязычные классы

Родители азербайджанских первоклассников стали все чаще выбирать для своих детей русскоязычные школы. Для того, чтобы успеть записать ребенка в нужную школу, электронные заявки родители начали подавать уже сейчас. В управлении … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 18:29

В Казани из-за новой дороги к "Чаше" переселят жителей пяти частных домов

В Казани из-за строительства новой дороги к «Чаше» переселят жителей пяти частных домов. На это выделили 48 млн рублей. Об этом в ходе делового понедельника рассказал председатель Комитета внешнего благоустройства исполкома города Игорь Куляжев. news.mail.ru »

2018-3-5 15:09

Московские ученые расшифровали надпись на древней персидской чаше

Столичным ученым удалось перевести с фарси стихи, написанные на фрагментах персидской бронзовой чаши XVI века, обнаруженных во время раскопок на Биржевой площади в Москве. информация об этом появилась на портале мэра Москвы. vesti.ru »

2017-9-19 11:50

На найденой в Москве чаше XVI века прочитали стихи о "непрестанном пьянстве"

Фрагменты персидского сосуда со стихами на фарси обнаружили при раскопках на Биржевой площади еще летом. Почти два месяца понадобилось ученым, чтобы понять, что написано на чаше. ntv.ru »

2017-9-19 11:11

Поклонская ответила Мединскому на слова о переполненной чаше терпения

Кинотеатры отказываются от проката «Матильды» Алексея Учителя, потому что не желают быть использованными, считает депутат Госдумы Наталья Поклонская. Парламентарий раскритиковала выдачу Министерством культуры России прокатного удостоверения ленте, указав на нарушения, допущенные создателями фильма. lenta.ru »

2017-9-13 16:37

Мединский конкретизировал слова о «переполненной чаше терпения» из-за «Матильды»

Владимир Мединский конкретизировал свои слова о «переполненной чаше терпения» из-за фильма «Матильда» nsn.fm »

2017-9-13 14:01

В МИД рассказали о "переполненной чаше терпения" России

Москва объявила об ответных мерах в отношении США после окончательного одобрения Конгрессом нового пакета антироссийских санкций. С 1 августа американские дипломаты в Москве не смогут использовать ряд зданий, принадлежащих дипкорпусу. tvc.ru »

2017-7-28 19:46

В Москве заявили о «переполненной чаше терпения России» из-за действий США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что «чаша терпения России» из-за действий США переполнилась. При этом дипломат отметил, что набор контрмер не сводится к ограничению численности персонала американских дипломатических представительств в России и аресту дипсобственности США. lenta.ru »

2017-7-28 15:34

Хоккеист «Питтсбурга» приготовил завтрак в чаше Кубка Стэнли

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Крис Куниц приготовил завтрак в чаше Кубка Стэнли. Фотографию разместил хранитель трофея Филипп Притчард. «Питтсбург» 12 июня в пятый раз в истории выиграл Кубок Стэнли. lenta.ru »

2017-7-10 21:45

На чаше весов: как из-за Трампа Париж может получить Олимпиаду 2024 года

Венгерский Будапешт намерен отказаться от борьбы за право проведения летних Олимпийских игр 2024 года. Ранее из гонки уже выбыл Рим. Жители обеих столиц не поддержали идею проведения мирового первенства. russian.rt.com »

2017-2-21 17:59

Работы в чаше отложили демонстрацию выкатного поля "Зенит-Арены" на 4 дня

Представители ФИФА и чиновники от Министерства спорта не смогли сегодня увидеть выкатное поле стадиона на Крестовском острове. ntv.ru »

2016-10-17 21:10

Закон об уличных дефибрилляторах внесут в Госдуму уже в этом году. Габинский: «На другой чаше весов десятки тысяч человеческих жизней»

Кардиологи уверены, что проблем с принятием закона не возникнет. justmedia.ru »

2016-7-14 15:32

"Сыграем!": в чаше стадиона на Крестовском завершают отделку

Отделочные работы на футбольном стадионе на Крестовском острове подходят к концу. До сдачи арены остается все меньше времени, основные покрасочные работы уже завершены. nation-news.ru »

2016-7-11 18:36