Результатов: 263

В Казахстане из-за перехода на другой часовой пояс произошел сбой в цифровых документах

Сбой данных в цифровых документах у некоторых пользователей на сайте электронного правительства Казахстана произошел после перевода времени на один часовой пояс в ночь на 1 марта, сообщили в пресс-службе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана. vz.ru »

2024-3-1 13:43

В Казахстане из-за перехода на другой часовой пояс произошел сбой в цифровых документах

По данным Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности страны, сейчас все информационные системы госорганов, включая электронное правительство, работают в штатном режиме tass.ru »

2024-3-1 13:15

В Казахстане решили перейти на единый часовой пояс

С 1 марта Казахстан перейдет на единый часовой пояс, сообщили в пресс-службе министерства торговли и интеграции. Изменения внесены в постановление правительства о порядке исчисления времени, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-19 15:52

В Казахстане введут единый часовой пояс

В Казахстане с 1 марта текущего года будет введён единый часовой пояс. Правительство внесло изменения в постановление о порядке исчисления времени. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства торговли и интеграции республики. life.ru »

2024-1-19 15:03

В Казахстане введут единый часовой пояс с 1 марта

Власти Казахстана приняли решение о переходе страны на единый часовой пояс с 1 марта 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства торговли и интеграции Казахстана. Сейчас в стране используются два часовых пояса - UTC+5 и UTC+6, однако после перехода в республике останется только UTC+5 (московское время плюс два часа), в городах, которые используют второй часовой пояс, переведут время на один час назад. tvzvezda.ru »

2024-1-19 14:24

В Москве по техпричинам приостановили движение поездов МЦК против часовой стрелки

Движение поездов Московского центрального кольца против часовой стрелки приостановлено по техническим причинам nsn.fm »

2023-10-20 12:38

Движение поездов МЦК по часовой стрелке приостановили по техпричинам

МЖД принимает все необходимые меры для возобновления движения и приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства tass.ru »

2023-10-20 12:27

В Белом доме объяснили, почему считают Китай "тикающей часовой бомбой"

Джо Байден, назвав Китай "тикающей часовой бомбой", имел в виду некие внутренние проблемы страны, объяснил слова президента США координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-8-12 02:35

Белый дом утверждает, что тикающей часовой бомбой Китай делают внутренние проблемы

Президент США Джо Байден, называя Китай тикающей часовой бомбой, имел в виду внутренние проблемы, с которыми сталкивается КНР, пояснил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-8-12 01:09

Джо Байден назвал Китай «часовой бомбой»

США, 11 августа, ФедералПресс. Президент США Джо Байден назвал КНР «часовой бомбой». При этом он не хочет вредить Китаю и настроен на «рациональные отношения». Глава Штатов выступил с речью на мероприятии по сбору средств на его предвыборную кампанию. fedpress.ru »

2023-8-11 10:24

Байден назвал Китай часовой бомбой

Президент США Джо Байден, выступая в четверг в рамках предвыборной кампании в штате Юта, заявил, что считает Китай часовой бомбой, сообщил пресс-пул Белого дома. Американский лидер отметил, что Китай столкнулся с экономическими сложностями, включая высокий уровень безработицы. vz.ru »

2023-8-11 02:56

Новый «Часовой памяти»: как в Воронеже почтили День памяти и скорби 22 июня

Как связь поколений в священную для нас дату в Воронеже появился новый Часовой памяти. Так называют мемориальные часовни, которые по инициативе ветеранов военной контрразведки и при поддержке ФСБ России устанавливаются по всей стране. tvzvezda.ru »

2023-6-25 19:40

Часовой в Новороссийске ликвидировал проникшего в военную часть мужчину

Двое неизвестных мужчин проникли на территорию воинской части в Новороссийске, один из них был задержан. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа. riafan.ru »

2023-5-7 11:21

Baza: часовой застрелил чеченца, проникшего в воинскую часть в Новороссийске

По данным Телеграм-канала Baza, двое уроженцев Чечни с неизвестными целями проникли на территорию воинской части в Новороссийске incident.mk.ru »

2023-5-7 09:22

Путин установил в новых регионах московский часовой пояс

Президент России Владимир Путин подписал закон, который переводит новые регионы России — Донецкую и Луганскую народные республики, а также Херсонскую и Запорожскую области — на московский часовой пояс. lenta.ru »

2023-4-14 20:53

Зеленский в часовой беседе обсудил с Макроном обстановку в зоне боевых действий

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провёл часовой телефонный разговор с французским лидером Эмманюэлем Макроном. В ходе него стороны, в частности, обсудили происходящие события в зоне боевых действий. life.ru »

2023-4-1 18:37

Зеленский рассказал о часовой беседе по телефону с Макроном

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что час проговорил по телефону со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Об этом украинский президент написал в Telegram. По словам Зеленского, в часовой беседе с Макроном они обсудили взаимодействие Украины и Франции в сфере обороны. lenta.ru »

2023-4-1 17:56

Зеленский заявил, что в часовой беседе рассказал Макрону об обстановке на передовой

По словам украинского президента, лидеры предметно и результативно обсудили оборонное взаимодействие Украины и Франции tass.ru »

2023-4-1 16:02

В Думу внесли законопроект, устанавливающий московский часовой пояс в новых регионах

Авторы инициативы сообщили, что сейчас в этих регионах уже фактически действует московское время tass.ru »

2023-2-22 19:13

Кабмин РФ обсудит часовой пояс в новых регионах и северный завоз

Также будет обсуждаться законопроект, который направлен на либерализацию уголовной ответственности за некоторые финансовые преступления tass.ru »

2023-2-22 00:10

В пограничном районе Белгородской области часовой ранил местного жителя

В Борисовском районе Белгородской области местный житель был ранен, когда не остановился на предупреждение часового, охраняющего военный объект.

ridus.ru »

2023-1-3 16:54

В Белгородской области часовой ранил в ногу местного жителя

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе произошло ЧП, в ходе которого местный житель Борисовского района получил огнестрельное ранение в ногу incident.mk.ru »

2023-1-3 16:41

Часовой в Белгородской области ранил в ногу местного жителя

Местный житель Борисовского района Белгородской области получил огнестрельное ранение в ногу после того, как не остановился на предупреждение часового. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-1-3 16:37

Заключенные кировской колонии устроили «часовой» бунт: требуют вернуть хронометры

Осужденные одного из кировских исправительных учреждений подали иск к Минюсту, в котором просят признать незаконным пункт новых правил внутреннего распорядка, где запрещаются наручные часы в колониях social.mk.ru »

2022-10-30 10:56

Путин выступил с часовой речью на ПМЭФ: о чем говорил российский президент

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. В пятницу состоялось пленарное заседание XXV Петербургского международного экономического форума, хедлайнером которого традиционно выступил Владимир Путин. «ФедералПресс» собрал главные заявления, прозвучавшие в более чем часовой речи российского президента. fedpress.ru »

2022-6-17 19:13

Канадские хоккеистки вышли на матч со сборной России на ОИ после часовой задержки

Женская сборная Канады по хоккею вышла на матч с командой России на зимних Олимпийских играх 2022 в Пекине на час позже изначально запланированного времени старта игры. Изначально встреча должна была начаться в 12. vz.ru »

2022-2-7 08:22

Часовой памяти: в Дагестане поставили монумент в честь воинов и тружеников тыла времен войны

В республике Дагестан в городе Каспийске в пятницу, 12 ноября, открыли новый памятник воинам, труженикам тыла, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. Сражаться с врагом 80 лет назад ушли 180 тысяч коренных жителей Дагестана. tvzvezda.ru »

2021-11-14 21:48

Бриллианты императора и первые часы в космосе. Часовой завод "Ракета" отмечает 300-летие

Петродворцовый часовой завод "Ракета" ведет свою историю с XVIII века, когда по указу Петра I в Петергофе была основана гранильная фабрика, изготовлявшая украшения для императорского двора. Ее мастера ограняли бриллианты для Большой императорской короны, обрабатывали камни для Исаакиевского собора, храма Спаса на Крови. tass.ru »

2021-11-3 08:30

Неделя потребления: кадровые перестановки в часовой индустрии и новая фотовыставка в Москве

Forbes Life рассказывает, что важного произошло за неделю в индустрии красоты, часов и ювелирных украшений и недвижимости forbes.ru »

2021-8-16 11:15

Вести в 20:00. Усадьба Виноградово лишилась часовой башни, так и не дождавшись реконструкции

Старинная усадьба Виноградово лишилась часовой башни. Уникальный памятник деревянного зодчества рухнул, так и не дождавшись реставрации. Историки годами добивались, чтобы его хотя бы законсервировали, но не получилось. Можно ли еще что-то спасти? vesti.ru »

2021-8-14 21:23

Из-за коммунальной аварии без воды осталось СИЗО-1 в Кургане и три колонии

В Кургане из-за аварии на водопроводе в районе улицы 2-й Часовой, 1, без холодной воды сегодня остались СИЗО-1 и три колонии - ЛИУ № 3, ЛИУ № 3 и колония-поселение № 5 znak.com »

2021-8-11 09:42

Мануфактура Zenith напоминает, что зеленый — главный цвет в часовой индустрии в 2021 году

Рассказываем про новые Zenith Chronomaster Revival Safari и обращаем особое внимание на модель с зеленым циферблатом forbes.ru »

2021-7-25 18:00

«Брэд Питт будет героем новой коллекции Breitling»: как часовой бренд может быть инклюзивным

В мае мануфактура Breitling представляет обновленную коллекцию Super Chronomat. Forbes Life поговорил с Тимом Сайлером о том, как часовой бренд может быть инклюзивным и кому сегодня нужен хронограф forbes.ru »

2021-5-30 12:00

Экс-министр финансов Суслов предупредил о «часовой бомбе» в фундаменте Украины

Недальновидная финансовая политика Киева уже в ближайшем будущем приведет к скачку инфляции и дефолту, заявил экс-министр финансов Украины Виктор Суслов. riafan.ru »

2021-5-22 21:03