Результатов: 15810

Суд предоставил Шветскому мотивировочную часть решения по иску к Зеппельту

В январе суд удовлетворил иск Шветского к Зеппельту по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации tass.ru »

2024-3-28 20:15

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильм канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». «Вы сняли один из самых блестящих научно-фантастических фильмов, которые я когда-либо видел», — сказал Спилберг, обращаясь к Вильневу. lenta.ru »

2024-3-28 16:26

СМИ узнали, почему США скрыли от России часть данных об угрозе теракта в "Крокусе"

Американские спецслужбы скрыли от России часть информации об угрозе теракта в подмосковном "Крокусе", так как боялись раскрыть собственные источники. Об этом пишет газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-3-28 13:05

Бывшая жена Фёдора Бондарчука намерена отсудить у него часть имущества

Блогер Светлана Бондарчук подала исковое заявление в суд на бывшего супруга актёра, кинорежиссера и продюсера Федора Бондарчука, сообщает «Газета nsn.fm »

2024-3-27 18:54

Часть россиян предупредили об аномальных морозах

Морозы до минус 40 градусов Цельсия ожидаются в ближайшие дни в девяти регионах России. Об аномальной погоде предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптик уточнил, что речь идет о севере Урала, Сибири, Забайкальском крае, Бурятии и Иркутской области. lenta.ru »

2024-3-27 15:53

Агеева: большая часть участников чемпионата России по танцам покинула зал организованно

По словам представителя комитета спортсменов Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла, никто из участников соревнований не пострадал tass.ru »

2024-3-27 09:09

Сборная Украины по футболу вышла в финальную часть Евро-2024

Сборная Украины обыграла Исландию в финале квалификации чемпионата Европы 2024 года. Встреча прошла во вторник, 26 марта, во Вроцлаве и завершилась со счетом 2:1 в пользу украинцев. На гол Альберта Гудмундссона подопечные Сергея Реброва ответили мячами Виктора Цыганкова и Михаила Мудрика. lenta.ru »

2024-3-27 00:45

«Траст» продал часть пакета привилегированных акций «Русснефти»

Банк «Траст» продал часть пакета привилегированных акций «Русснефти». Об этом представитель банка сообщил «Интерфаксу», не раскрыв подробности сделки. news.mail.ru »

2024-3-27 00:25

В результате обстрела ВСУ часть Шебекино и село Ржевка остались без света

В результате обстрела со стороны ВСУ в Шебекино Белгородской области повреждена линия электропередачи. Часть города и село Ржевка остались без электроснабжения. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что под обстрел попал город Шебекино. vz.ru »

2024-3-26 18:12

Москвич смог спасти часть зрителей в "Крокусе" благодаря одной детали

Один из посетителей концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» спас свою семью и еще несколько людей в тот момент, когда террористы перезаряжали оружие incident.mk.ru »

2024-3-27 16:33

Президент Таджикистана взял на контроль часть расследования теракта в «Крокусе»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон взял на личный контроль следственные действия в Душанбе по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Уточняется, что в настоящее время власти и правоохранители Таджикистана проводят следственные мероприятия с родными обвиняемых в теракте. lenta.ru »

2024-3-26 15:21

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу

Производитель оригинальной серии фильмов «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер заявил, что культовая франшиза будет полностью перезагружена, передает CBR nsn.fm »

2024-3-26 13:11

Часть Одессы осталась без света из-за повреждения энергетической инфраструктуры

Серия взрывов прогремела в Одессе и на её окраинах. Часть города оказалась обесточена, сообщил руководитель военной администрации области Олег Кипер. life.ru »

2024-3-25 02:46

На Украине повреждена наземная часть подземного хранилища газа

Генеральный директор компании "Нафтогаз" Алексей Чернышов сообщил, что вследствие взрывов на западе Украины был нанесён урон наземной инфраструктуре одного из подземных газохранилищ. life.ru »

2024-3-24 20:10

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в результате теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Петербургский СКА перечислит средства, полученные от продажи билетов на пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против екатеринбургского «Автомобилиста». forbes.ru »

2024-3-26 14:16

Основную часть поисковой операции под завалами в "Крокусе" планируют завершить 24 марта

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, под завалами могут находиться тела погибших tass.ru »

2024-3-23 19:16

Московский бизнес направит часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Рестораторы и крупные торговые сети направят часть полученных за выходные доходов на помощь пострадавшим в теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщил председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов. life.ru »

2024-3-23 17:35

В ГУ МВД Москвы попросили людей обращаться в дежурную часть при проблемах после теракта

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что с аналогичными вопросами можно обращаться круглосуточно в любые территориальные подразделения органов внутренних дел по месту жительства в Москве или Московской области tass.ru »

2024-3-23 16:03

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в Telegram-канале рассказал, что из-за обстрелов Каховка и часть населенных пунктов округа остались без газа и электричества. Каховский муниципальный округ сильно пострадал из-за обстрелов со стороны Украины. lenta.ru »

2024-3-23 15:30

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

По словам губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, ударам беспилотнами и артобстрелам также подверглись села Любимовка, Васильевка, Чернянка tass.ru »

2024-3-23 15:10

В Москве сняли часть ограничений движения после теракта в «Крокус Сити Холл»

Департамент транспорта Москвы снял часть ограничений движения, введенных после теракта в «Крокус Сити Холл». «Ограничения движения сняты», — говорится в публикации со ссылкой на поступившее ранее сообщение о перекрытиях магистралей. lenta.ru »

2024-3-23 01:19

В Москве сняли часть ограничений движения после теракта в «Крокус Сити Холле»

Департамент транспорта Москвы снял часть ограничений движения, введенных после теракта в «Крокус Сити Холл». «Ограничения движения сняты», — говорится в публикации со ссылкой на поступившее ранее сообщение о перекрытиях магистралей. lenta.ru »

2024-3-23 01:19

В Киеве заявили, что значительная часть энергетики Украины повреждена

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что наиболее сложная ситуация сложилась в Харькове, в различных регионах страны продолжаются работы по возобновлению подачи света, воды и тепла tass.ru »

2024-3-23 23:35

Новая фобия: стоматолог может забыть в зубе часть инструмента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Сети иногда встречаются истории, где врачи оставили в теле пациента медицинский инструмент или перчатки. Врач-стоматолог Диана Левчук рассказала, можно ли оставить в зубе инструмент или какие-то материалы. fedpress.ru »

2024-3-22 18:17

Песков: часть территории России де-факто оккупирована киевским режимом

Представитель Кремля отметил, что нужно освободить новые регионы и обезопасить людей там tass.ru »

2024-3-22 11:56

"Динамо" получило от ФИФА мотивировочную часть по делу Норманна

Международная федерация футбола удовлетворила жалобу московского клуба на разрыв контракта со стороны норвежского полузащитника tass.ru »

2024-3-21 17:14

Guardian: часть стран G7 рассматривают возможность изъятия активов РФ для помощи Украине

Как пишет газета, несмотря на готовность некоторых стран "семерки" пойти дальше Евросоюза, беспокойство среди членов G7 вызывает риск для репутации Европы среди инвесторов и возможная позиция международных судов tass.ru »

2024-3-21 16:54

Российского военного приговорили к восьми годам колонии за неявку в часть

Тульский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении военнослужащего по контракту по фамилии Дегтярев, обвиняемого в самовольном оставлении части и попытке торговать наркотиками. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима, в зале суда подсудимый признал свою вину. lenta.ru »

2024-3-21 15:57

В Туле мобилизованному назначили восемь лет колонии за неявку в часть

Также выяснили, что мужчина через интернет вступил в организованную преступную группу, занимавшуюся сбытом наркотиков tass.ru »

2024-3-21 15:25

Боррель предложил отдать Украине только часть прибыли от замороженных активов РФ

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) сообщил, что представил странам - членам содружества предложение, согласно которому на военную помощь Украине пойдут 90% средств, вырученных от размещения российских замороженных активов. ridus.ru »

2024-3-20 12:25

Часть школьников Белгородской области ушли на досрочные каникулы

Школьники в приграничных районах Белгородской области, в Яковлевском городском округе и региональном центре до конца недели досрочно уйдут на каникулы. Об этом сегодня заявил губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:57

Часть похищенного миллиарда рублей из российского банка попала на видео

В международном аэропорту Сочи полиция задержали подозреваемого в краже из банковского хранилища в Санкт-Петербурге денег и ценностей на общую сумму свыше одного миллиарда рублей. МВД показало оперативное видео с долларами и евро, обнаруженными в съемной квартире в подмосковных Люберцах. lenta.ru »

2024-3-19 17:05

Премьер-министр Эстонии предложила тратить часть ВВП Германии на Украину

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцом предложила тратить 0,25 процента ВВП на военную помощь Украине, отметив, что считает это победной стратегией, если к этому присоединится больше стран, о чем она написала на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2024-3-19 16:48