Результатов: 1457

Частный самолет разбился на глазах у школьников и попал на видео

Частный самолет потерпел крушение на аэродроме Имперского военного музея в Даксфорде, Великобритания. Все случилось на глазах школьников, которые пришли в музей на экскурсию. Последствия инцидента, который произошел днем 26 марта, попали на видео. lenta.ru »

2024-3-27 19:19

В Уфе бульдозер ночью разрушил жилой частный дом с людьми

В Башкирии в ночное время бульдозер начал снос частного дома-дуплекса, в котором в это время находились двое маленьких детей. По мнению хозяйки жилища, инициатором разрушения здания мог стать местный бизнесмен, которому та отказалась продавать свою долю. versia.ru »

2024-3-21 09:03

В Белгороде в результате попадания снаряда в частный дом погибла 16-летняя девушка

В Белгороде погибла 16-летняя школьница, она находилась в частном доме, в который попал снаряд. О гибели подростка сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. versia.ru »

2024-3-17 14:30

Частный дом загорелся из-за обстрела ВСУ в Глушковском районе Курской области

Как уточнил глава региона Роман Старовойт, пожарные расчеты прибудут на место ЧП, как только это будет безопасно tass.ru »

2024-3-15 22:33

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в склон холма и сгорел

Частный самолет врезался в склон холма в США и сгорел. Трагедия произошла с воздушным судном, вылетевшим из Форт-Лодердейла (Флорида), в воскресенье, 10 марта. Спустя несколько часов после начала рейса пилот попытался аварийно приземлиться в аэропорту Инголс Филд (штат Вирджиния). lenta.ru »

2024-3-12 14:42

Россиянам напомнили о рисках при покупке земли под частный дом

Затевать строительство частного дома на участке в зоне санитарной охраны довольно рискованно. Опасности при покупке земли под ИЖС россиянам назвала юрист Елена Гладышева. Другой неочевидный риск — приобрести участок на земле, включенной в проект планировки территории (ППТ). Эти данные не всегда указаны в ЕГРН. lenta.ru »

2024-3-12 13:39

Дрон-камикадзе влетел в частный дом под Белгородом

Три украинских дрона-камикадзе атаковали посёлок Горьковский Грайворонского городского округа Белгородской области, один из них влетел в частный дом. Об этом днём в воскресенье, 10 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-10 12:58

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на частный дом в селе под Белгородом

В Белгородской области ВСУ ударили по селу Безымено Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, добавив, что атака велась с помощью беспилотника, который сбросил взрывчатку на частный дом. life.ru »

2024-3-9 11:56

Беспилотник ВСУ атаковал частный дом в российском регионе

Село Безымено Грайворонского городского округа Белгородской области подверглось атаке со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Губернатор уточнил, что атака велась с помощью БПЛА, который сбросил взрывное устройство на частное жилое домовладение. lenta.ru »

2024-3-9 11:17

Мощный пожар охватил частный пансионат в Воронеже с десятками пациентов

В здании частного пансионата в Воронеже вспыхнул пожар. Пресс-служба МЧС сообщает об успешной эвакуации всех 52 человек, находившихся внутри. life.ru »

2024-3-6 08:27

Частный детектив за взятку попытался получить данные россиян и попался ФСБ

Центральный районный суд Челябинска приговорил сотрудника детективного агентства к двум годам колонии общего режима по делу о даче взятки. Установлено, что детектив за деньги попытался получить персональные данные физических лиц, которые содержались в базах данных правоохранительных органов и региональных операторов. lenta.ru »

2024-3-4 15:10

Частный борт обладательницы «Грэмми» экстренно сел из-за дыма в кабине пилотов

Самолет колумбийской певицы и обладательницы премии «Грэмми» Кароль Джи совершил экстренную посадку из-за дыма в кабине пилотов. Частный джет вылетел из Лос-Анджелеса вечером 29 февраля и следовал на восток, когда экипаж сообщил о задымлении. lenta.ru »

2024-3-1 17:29

Мантуров заявил, что частный бизнес дает инновационные решения оборонной отрасли

В качестве примера вице-премьер - глава Минпромторга привел деятельность военного инновационного технополиса "ЭРА", на базе которого регулярно проводятся стратегические сессии, где обсуждается частная инициатива по внедрению современных практик tass.ru »

2024-2-26 21:13

Первый приземлившийся на Луну частный зонд завалился на бок при посадке

Лунный зонд американской корпорации Intuitive Machines, ставший первым частным аппаратом, приземлившимся на спутнике Земли, завалился на бок. Как сообщили в компании, «Одиссей» при посадке двигался со скоростью в три раза превышавшей запланированную, из-за чего могла повредиться одна из посадочных ног. forbes.ru »

2024-2-25 20:40

Российский частный самолет попал в два инцидента за день

Российский частный самолет Piper попал сразу в два авиационных инцидента за день в Хабаровском крае. Сначала он ушел на второй круг при посадке из-за неполного выпуска шасси. В тот же день вечером борт выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 400 метров и увяз в снегу. lenta.ru »

2024-2-21 15:06

В разгар морозов в Томске вспыхнул частный дом: среди пострадавших дети

ТОМСК, 19 февраля, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в одноэтажном доме в Томске. В результате ЧП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-2-19 06:29

Частный дом загорелся в результате обстрела ВСУ хутора в Белгородской области

ВСУ обстреляли хутор Мухин Шебекинского городского округа Белгородской области. Снаряд попал в летнюю кухню частного дома, здание загорелось. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-5 21:01

Частный детсад опечатали в Новой Москве из-за вспышки кишечной инфекции

Работа частного детского сада в Новой Москве была приостановлена после группового случая кишечной инфекции среди воспитанников, сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора nsn.fm »

2024-2-5 16:42

ВСУ атаковали село Демидовка под Белгородом, повреждён частный дом

Вооружённые силы Украины атаковали село Демидовка Белгородской области. В результате обстрела повреждены частный дом, два автомобиля и труба газопровода, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-4 19:04

Частный детсад в Иркутске заподозрили в жестоком обращении с детьми

ИРКУТСК, 2 февраля, ФедералПресс. Правоохранительные органы начали проверку частного детского сада «Акварелька» в Иркутске после появления в Сети видеозаписи, запечатлевшей жестокое обращение с ребенком, предположительно, со стороны сотрудницы учреждения. fedpress.ru »

2024-2-2 06:46

Рысь, бегавшую по городу в Новгородской области, пристроил частный зоопарк

Рысь, бегавшую по городу Боровичи Новгородской области, поймал и разместил у себя частный зоопарк «Аленушка» nsn.fm »

2024-1-31 14:57

В Нижегородской области загорелся частный дом: есть погибшие

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, ФедералПресс. Утром в деревне Нечаево Борского района Нижегородской области загорелся частный дом. В результате пожара погибли трое детей. По факту их гибели возбудили уголовное дело, сообщили в телеграм-канале СУ СК России по региону. fedpress.ru »

2024-1-27 10:22

Частный детектив рассказала, какие услуги сыщиков стали самыми популярными в России

Сыщики, работающие в России, сталкиваются с различными запросами от клиентов. Олеся Александрова, частный детектив, поделилась информацией о самых популярных... rosbalt.ru »

2024-1-26 12:39

Частный детектив опубликовал отчет о вскрытии Курта Кобейна: названа причина его гибели

Курт Кобейн умер почти 30 лет назад, но с тех пор один человек очень пристально следил за этим делом и опубликовал, как он утверждает, официальный отчет о вскрытии звезды, который до сих пор не был представлен широкой публике social.mk.ru »

2024-1-26 10:11

Цена — 60 тысяч евро. Смертельный полет на Falcon стоил Евсюкову миллионы

МЧС и страховщики решают вопрос о транспортировке в Россию тел четы Евсюковых, погибших при крушении бизнес-джета в Афганистане. А любопытным не дает покоя вопрос: сколько стоило Анатолию Евсюкову нанять самолет? aif.ru »

2024-1-25 17:42

Пенсии жителей Салехарда перевели в частный фонд без их ведома

САЛЕХАРД, 24 января, ФедералПресс. В Салехарде прокуратура вернула пенсии северян. Без ведома девятнадцати пенсионеров их накопления ушли в частную компанию. Подробнее – читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-24 07:42

Упавший в горах частный самолёт не должен был лететь через Афганистан

Потерпевший крушение в Афганистане частный самолёт Falcon 10, на борту которого находились россияне, не должен был лететь через эту страну. Об этом сообщает местное радио Hurriyat. life.ru »

2024-1-22 11:11

Модель и красавица. Кто такая хозяйка разбившегося самолета Falcon 10

В воскресенье, 21 января, в Афганистане разбился частный самолет, перевозивший россиянку на лечение. Хозяйка самолета – жительница Люберец Екатерина Агапова. Кто же она такая? aif.ru »

2024-1-21 18:34

Из Таиланда в Москву. Стали известны подробности об упавшем самолете

Злая ирония судьбы: бизнесмен взял в аренду частный самолет, чтобы спасти жизнь жены, которая на отдыхе угодила в тайскую больницу. Но пара разбилась, не долетев до России. aif.ru »

2024-1-21 14:55

Летевший в Москву из Индии российский частный самолет Falcon разбился в Афганистане

Стало известно о крушении самолета Falcon 10 в Афганистане. Воздушное судно было зарегистрировано в российском реестре гражданских воздушных судов. О судьбе пассажиров и экипажа на данный момент ничего не известно. versia.ru »

2024-1-21 11:01

В Екатеринбурге пустят под снос частный сектор и банный комплекс на ВИЗе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов распорядился выкупить и снести несколько частных домов и банный комплекс на улице Танкистов. Постановление опубликовано на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2024-1-10 17:24

Частный самолет Кристиана Оливера затонул в Карибском море

Голливудский актер Кристиан Оливер, известный по фильмам «Спиди Гонщик» и «Валькирия», погиб в авиакатастрофе в Карибском море. Он находился на борту частного самолета с двумя дочерьми 10 и 12 лет. Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2024-1-6 23:38

Загорелся принадлежавший Ходорковскому частный спортивный комплекс

В Барвихе загорелся частный спортивный комплекс, который принадлежал бизнесмену Михаилу Ходорковскому (внесен в реестр иноагентов). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По их данным, возгорание произошло в поселке Яблоневый Сад. lenta.ru »

2023-12-29 16:16

Частный зоопарк в Ленобласти заподозрили в жестоком обращении с животными

ГАТЧИНА, 28 декабря, ФедералПресс. Возбуждено дело о жестоком обращении с животными в частном зоопарке в Ленобласти. В пресс-службе природоохранной прокуратуры уточнили, специалисты выявили факт сокрытия массовых заболеваний зверей. fedpress.ru »

2023-12-28 14:55

Принадлежавшую Пригожину компанию «Конкорд» возглавил частный детектив

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которыми владел бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожину сменился гендиректор — главой организации стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок social.mk.ru »

2023-12-20 09:21

Частный сыщик перечислил очевидные признаки измены

Изменяющие партнеры выдают себя поведением, которое у всех меняется примерно одинаково, уверяет частный сыщик Аарон Бонд. Прежде всего, по его словам, меняется взаимодействие изменщика с телефоном: он меняет пароль, носит его с собой везде даже по дому, не дает им пользоваться и кладет дисплеем вниз. lenta.ru »

2023-12-18 10:59

Власти Китая раскаиваются в давлении на частный бизнес

Начиная с 2020 года КНДР принимает активные меры против частных предпринимателей, включая технологический сектор. Также были введены ограничения на долговые... rosbalt.ru »

2023-12-15 23:50