Результатов: 25

"Двойные стандарты": Бербок обвинили в слишком частом использовании правительственных самолётов

Оппозиция Германии обвинила главу МИД страны и члена партии "Зелёные" Анналену Бербок в двойных стандартах из-за нерационального использования правительственных самолётов. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-1-28 17:52

Военный сообщил о частом использовании ВСУ FPV-дронов в районе Соледара

Вооруженные силы Украины усилили работу FPV-дронами в районе Соледара в Донецкой народной республике (ДНР). Российский боец с позывным Воля рассказал, что в украинские силы пытаются поразить даже бойцов, передвигающихся по одиночке на квадроциклах. lenta.ru »

2023-10-30 12:20

Диетолог предупредила о гормональных проблемах при частом желании перекусить

Частые перекусы могут говорить о жажде, неправильном питании и других тревожных состояниях организма, предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. Она уточнила, что человек может путать чувство голода с желанием попить, поскольку центры жажды и насыщения расположены очень близко. lenta.ru »

2023-8-16 16:25

Песков рассказал об очень частом использовании Путиным квартиры в Кремле после начала спецоперации на Украине

После начала специальной военной операции на Украине глава российского государства Владимир Путин стал очень часто пользоваться квартирой в Кремле, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Песков пояснил, что Путин использует квартиру в зависимости от «загруженности рабочего графика», передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-26 22:59

Психолог рассказала о мешающем жить детям спустя годы частом поведении родителей

Психолог Анна Варелджан рассказала, как детские травмы влияют на дальнейшую жизнь человека. Она отметила, что кроме явных трагических событий могут случаться такие, которые взрослые посчитают неважными. lenta.ru »

2023-3-7 17:01

Психиатр рассказал о частом мочеиспускании от страха

Обсессивно-компульсивное расстройство, хроническая тревога и другие ментальные проблемы могут быть причинами частого мочеиспускания. По словам Мещерякова, страдающие от психогенной дизурии пациенты могут мочиться до 50 раз за сутки, при этом с точки зрения урологии, гинекологии и неврологии видимых проблем у них нет. lenta.ru »

2023-1-30 10:33

В ЛНР уличили ВСУ в частом использовании запрещенных боеприпасов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) увеличили использование запрещенных боеприпасов. Об этом сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. Большая часть этих боеприпасов, отметил он, доставляется Украине из стран бывшего Варшавского договора. lenta.ru »

2022-9-6 13:04

Инфекционист Тимаков рассказал о новом частом симптоме "омикрона"

По словам специалиста, этот признак возникал и при предыдущих штаммах, однако он был менее ярковыраженным и на него реже обращали внимание. life.ru »

2022-2-7 18:27

Врач рассказал о новом частом симптоме омикрона

Заразившиеся омикроном пациенты стали чаще жаловаться на повышенную потливость, рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков. Он отметил, что при предыдущих штаммах также возникала потливость, но она была менее обильная и на нее реже обращали внимание, а теперь потеет даже голова. lenta.ru »

2022-2-7 00:45

Российский врач рассказала о самом частом осложнении после коронавируса

В Москве самым распространенным осложнением после перенесенного COVID-19 стала легочная патология. Об этом сообщила главный врач столичной поликлиники № 2 Наталья Шиндряева. Кроме того, она отметила, что у пациентов, которые тяжело болели, наблюдаются изменения в функциях почек и печени. lenta.ru »

2021-9-8 16:00

Инфекционист Станевич рассказала о самом частом симптоме коронавируса

Инфекционист Первого Санкт-Петербургского медицинского университета им. Павлова Оксана Станевич назвала участившийся симптом COVID-19. riafan.ru »

2021-8-27 19:52

Названы способы сохранить хорошее зрение при частом использовании гаджетов

Частое использование гаджетов может не только пагубно повлиять на зрение, но и вызвать компьютерный зрительный синдром — комплекс симптомов, возникающих из-за усталости глаз. riafan.ru »

2021-8-16 05:33

Невролог перечислил проблемы, которые могут возникнуть у детей при частом просмотре телевизора

Мы все мыслим образами. Если ребенок не занимается такой переработкой, если эти образы подаются ему уже в готовом виде, то у него не развивается образное мышление. Об этом «Звезде» рассказал врач-невролог Павел Хорошев. tvzvezda.ru »

2021-4-19 18:21

Названы семь изменений в организме при частом употреблении репчатого лука

Репчатый лук в рационе питания творит с организмом чудеса. Специалисты собрали семь изменений в организме, которые происходят при частом его употреблении. riafan.ru »

2021-2-22 20:44

Врач предупредил о головных болях при частом использовании смартфона

Основной вред при использовании смартфона - электромагнитное излучение, как в момент разговора, так и в момент нахождения рядом с устройством, сообщает РИА Новости со ссылкой на врача-невролога сети «2СМ-Клиника» Марата Якупова nsn.fm »

2020-12-17 04:19

Россиян предупредили о риске отравления при частом приеме обезболивающих

Частый прием обезболивающих может привести к отравлению. Ученые из Высшей технической школы Цюриха объяснили, как доступность препарата и высокие дозы влияют на организм. nation-news.ru »

2020-10-30 16:49

Как не испортить кожу рук при частом ношении защитных перчаток

Частое и длительное ношение защитных перчаток может испортить кожу рук. Дерматолог Марина Горностаева рассказала, как избежать подобных неприятных последствий. argumenti.ru »

2020-5-15 07:49

В Кузбассе при пожаре в частом доме погибли восемь человек

В результате пожара, произошедшего в одном из частных домов города Юрги, погибли восемь человек, шесть из которых дети, сообщает СУ СК по Кемеровской области. «В настоящее время устанавливается кем друг другу приходились потерпевшие, их причина смерти. vz.ru »

2018-11-6 04:30

Дубровский поспорил с Минфином РФ о частом внесении поправок в бюджет региона

Министерство финансов России ввело новый индикатор для оценки качества управления региональными финансами znak.com »

2018-6-7 09:30

Чайка заявил о частом замалчивании проживания детей в неблагополучных семьях

При проведении проверок в 2016 году прокуроры столкнулись с распространенными случаями умалчивания должностными лицами информации о проживании детей в неблагополучных семьях и совершении психического и физического насилия в отношении них. lenta.ru »

2017-3-14 13:28

Кремль сожалеет о «частом изменении позиции» Киева на переговорах по Донбассу

Украинские власти делают все, чтобы не выполнять минские соглашения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы выражаем сожаление в связи с тем, что украинские участники переговоров достаточно часто меняют позицию и свои подходы. vedomosti.ru »

2016-5-12 14:19