Результатов: 14

Несогласные с победой Моралеса боливийцы повалили памятник Чавесу

В Боливии начались беспорядки после подсчета голосов на президентских выборах, протестующие обвинили власти в мошенничестве. vesti.ru »

2019-10-22 11:29

В Венесуэле изуродовали созданный российским скульптором памятник Уго Чавесу

В Венесуэле вандалы изуродовали подаренную Россией статую Уго Чавеса. Об этом сообщили в представительстве партии "Иди, Венесуэла" в штате Баринас. Инцидент произошёл в родном городе Чавеса Сабанете. life.ru »

2018-3-23 04:06

В Венесуэле протестующие свалили и подожгли памятник Уго Чавесу

Венесуэльцы, недовольные политикой властей, повалили статую бывшего президента страны Уго Чавеса. Инцидент произошел в районе Вилья-дель-Росарио в штате Сулия на северо-западе страны. tvc.ru »

2017-5-6 11:46

Демонстранты в Венесуэле разгромили памятник Уго Чавесу

Видео инцидента появилось в Twitter. На кадрах протестующие в ходе массовых беспорядков разрушили и подожгли памятник экс-президенту страны. По сообщениям издания Nacional, местные власти пока никак не отреагировали на случившееся. 5-tv.ru »

2017-5-6 04:47

Протестующие в Венесуэле подожгли памятник Уго Чавесу

В Венесуэле протестующие подожгли и разбили памятник бывшему президенту страны Уго Чавесу, который расположен в городе Вилья-дель-Росарио. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Nacional. tvzvezda.ru »

2017-5-6 03:02

Демонстранты в Венесуэле сожгли памятник Чавесу

Протестующие в Венесуэле разрушили памятник бывшему президенту страны Уго Чавесу в городе Вилья-дель-Росарио, сообщили местные СМИ. По данным издания Nacional, демонстранты сбросили на землю памятник на площади в городе Вилья-дель-Росарио и подожгли монумент. vz.ru »

2017-5-6 02:07

Протестующие повалили памятник Чавесу в Венесуэле

В Венесуэле протестующие повалили и подожгли памятник бывшему президенту страны Уго Чавесу. Инцидент произошел в штате Сулия, в городе Вилья-дель-Росарио. На видео показано, как двое манифестантов волокут статую, поднимают и бросают ее оземь, пытаясь разбить. lenta.ru »

2017-5-6 02:03

Мадуро признался в своем сумасшествии из-за любви к Чавесу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро признался в своем сумасшествии из-за любви к Уго Чавесу. По словам главы государства, он действительно безумен «из-за любви к Венесуэле, боливарианской революции, Чавесу и его примеру». lenta.ru »

2016-5-20 08:52