Результатов: 9

В МИД РФ заявили о непринятии корысти Запада, выдаваемой им за чаяния других стран

В ведомстве также обратили внимание на ситуацию внутри Венесуэлы, на которую пытаются повлиять на Западе tass.ru »

2023-1-10 22:33

Люди, создающие бюджет, должны прежде всего учитывать нужды и чаяния народа

Бюджет создают люди, проживающие на территории Российской Федерации, и власти должны прежде всего учитывать нужны и чаяния народа. У нас на сегодняшний день даже есть национальный проект по сокращению бедности. А у нас почти половина населения страны ... regions.ru »

2021-10-6 11:58

Марина Мозжерова , Раменское чиновное рвение паче кремлевского чаяния

Несмотря на то, что на первом же заседании комиссии было решено, что партийные организации и органы государственной власти в ее работе участвовать не будут, представителем одного из двух представителей переселенцев внезапно оказался еще один соучредитель той же "Родины"... echo.msk.ru »

2020-10-27 16:09

Sky News: Трамп ответил на чаяния России и признал её глобальную роль

Во время своей пресс-конференции Дональд Трамп признал, что Россия — глобальный игрок, с которым нужно считаться и который обладает немалым весом в решении крупнейших проблем. Как отмечает корреспондент Sky News, многие действия Москвы как раз и направлены на то, чтобы вернуться на мировую арену в этом статусе, а потому, если США будут уважать её усилия, это может благотворно сказаться на отношениях двух стран. russian.rt.com »

2017-4-13 07:25

Защищать права, оправдывать чаяния

10 апреля, помощник председателя правительства РФ, заслуженный врач России Геннадий Онищенко подал документы для регистрации кандидатом на праймериз партии «Единая Россия» по Тушинскому одномандатному округу № 206. vm.ru »

2016-4-11 21:52

Путин выслушал чаяния флагманов российского бизнеса

Как создать комфортные условия для бизнеса, но при этом не поставить под угрозу выполнение других обязательств государства перед гражданами, обсуждали сегодня на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. ntv.ru »

2016-3-24 20:19