Результатов: 29

Newsweek: республиканки Чейни и Тейлор Грин поссорились в Конгрессе США из-за Украины

Представительницы Республиканской партии в Конгрессе США Лиз Чейни и Марджори Тейлор Грин поссорились из-за несовпадения взглядов на оказание военной помощи Украине. Об этом написал в субботу журнал Newsweek. argumenti.ru »

2022-11-6 22:20

Бывший вице-президент США Чейни назвал Трампа самой большой угрозой стране

Ричард Чейни также считает экс-президента США "трусом", который солгал своим сторонникам и не признал проигрыша на выборах tass.ru »

2022-8-5 11:40

Конгрессвумен Чейни назвала Трампа внутренней угрозой для США

Член палаты представителей США от штата Вайоминг Лиз Чейни в четверг, 30 июня, заявила, что бывший американский президент Дональд Трамп является небывалой "внутренней угрозой" для страны. argumenti.ru »

2022-6-30 14:56

СМИ: республиканцы лишили критиковавшую Трампа Лиз Чейни поста в руководстве партии

Она также входила в число законодателей, проголосовавших в поддержку проекта резолюции об импичменте бывшего президента США tass.ru »

2021-5-12 17:12

Поддержавшая импичмент Трампа Лиз Чейни сохранила пост в руководстве республиканцев

По данным агентства Associated Press, конгрессмены-республиканцы провели закрытую встречу, на которой обсуждался этот вопрос tass.ru »

2021-2-4 06:21

Негуманная «Власть»: фильм о теневой автократии Дика Чейни

В прокат вышло кино о бывшем вице-президенте США. Говорят, именно Дик принял решение о вторжении Америки в Ирак. Позже выяснилось, что на то не было никаких оснований, однако это навсегда изменило ход истории для всего человечества. vm.ru »

2019-2-23 17:01

От электрика до вице-президента: в прокат выходит комедийная драма «Власть» о Дике Чейни

21 февраля в российский прокат выходит байопик «Власть» режиссёра и сценариста Адама Маккея («Игра на понижение»). Картина охватывает сорокалетний период жизни 46-го вице-президента США Дика Чейни и описывает его профессиональный путь: как электрик смог стать вице-президентом в администрации Джорджа Буша — младшего. russian.rt.com »

2019-2-21 11:34

Чейни: вмешательство России в выборы США можно назвать военными действиями

Российское вмешательство в президентские выборы в США может быть расценено как военные действия, передаёт Politico слова бывшего вице-президента США. По мнению Дика Чейни, Владимир Путин «ведёт себя так, как не вёл себя ни один его предшественник за последние 40 лет». russian.rt.com »

2017-3-28 18:25

Чейни назвал "вмешательство" России в выборы "актом войны"

"Вмешательство" России в выборы в США можно рассматривать как "акт войны". Об этом, как передает "Росбалт" со ссылкой на Politico, заявил бывший вице-президент Америки Дик Чейни. "Пока нет никаких доказательств того, что избрание президента Д ... regions.ru »

2017-3-28 13:32

Дик Чейни заговорил об "акте агрессии" со стороны России

Бывший вице-президент США Дик Чейни заявил, что есть основания считать актом агрессии приписываемое Москве вмешательство в американские президентские выборы. ntv.ru »

2017-3-28 12:18

Дик Чейни обвинил России в начале войны

Бывший вице-президент США Дик Чейни обвинил Россию во вмешательстве в ход президентских выборов в Соединенных Штатах и назвал это «актом войны». Он заявил, что Владимир Путин «ведет себя так, как не позволял себе никто из его предшественников в течение 40 лет», и что Москва пыталась повлиять на итоги голосования. lenta.ru »

2017-3-28 12:11

Дик Чейни обвинил Россию в акте войны

Бывший вице-президент США Дик Чейни обвинил Россию во вмешательстве в ход президентских выборов в Соединенных Штатах и назвал это «актом войны». Он заявил, что Владимир Путин «ведет себя так, как не позволял себе никто из его предшественников в течение 40 лет», и что Москва пыталась повлиять на итоги голосования. lenta.ru »

2017-3-28 12:11

Чейни обвинил Россию в "акте войны"

Бывший вице-президент США Дик Чейни обвинил Россию во вмешательстве в выборы американского президента и назвал ее действия "актом войны". При этом Чейни оговорился, что факт вмешательства России в президентские выборы не имеет веских доказательств и поэтому нет никаких оснований признавать Дональда Трампа нелегитимным президентом. utro.ru »

2017-3-28 11:31

Чейни сравнил вмешательство России в выборы в США с актом войны

Бывший вице-президент США Ричард (Дик) Чейни утверждает, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы, по его словам, в некоторых кругах это сочли бы актом войны. «Я бы не стал недооценивать тот вес, который мы, американцы, приписываем российским попыткам вмешаться в наши внутриполитические процессы», - приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-28 00:31

СМИ узнали о планах Чейни поддержать Трампа

Бывший вице-президент США Дик Чейни поддержит на президентских выборах номинанта республиканцев Дональда Трампа, сообщает телеканал CNN. Сам Чейни пока не высказался на эту тему, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-6 21:57

11 сентября глазами Буша и Чейни: секретные фото

Америка рассекретила фотографии, которые были сделаны во время событий 11 сентября 2001г. Фото отлично передают атмосферу того дня: даже руководство страны было в замешательстве. vesti.ru »

2015-7-26 11:41