Результатов: 422

В Африке придумали наркотик из человеческих костей. Он превращает людей в зомби и приводит к разграблению кладбищ

В Сьерра-Леоне объявили чрезвычайное положение из-за куша — наркотика, который делают из синтетических каннабиноидов и человеческих костей. Он очень дешев даже по меркам бедной африканской страны и при этом быстро вызывает привыкание. lenta.ru »

2024-4-10 21:09

Зомби-наркотик из человеческих костей привел к чрезвычайному положению

В Сьерра-Леоне объявили чрезвычайное положение из-за наркотика, который делают из человеческих костей. Куш появился в Сьерра-Леоне и соседней Либерии несколько лет назад. Людей, пристрастившихся к этому наркотику, легко найти на улицах Фритауна — столицы этой небольшой страны на западе Африки. lenta.ru »

2024-4-9 03:30

Названы три технические причины человеческих потерь в «Крокусе»: что придется менять организаторам

Фонд «Общественное мнение» опубликовал данные очередного еженедельного опроса россиян об их реакции на актуальные события в стране и мире, проведенного сразу после террористического акта в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-4-3 21:29

Басилашвили рассказал об уникальных человеческих качествах Ширвиндта

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт был очень хорошим, умным, добрым и талантливым человеком. Об этом заявил актёр Олег Басилашвили, который назвал большим несчастьем смерть друга. life.ru »

2024-3-16 16:53

Российские таможенники задержали иностранца с полной сумкой «человеческих лиц»

Пресс-служба Северо-западного таможенного управления сообщила, что в Ленинградской области сотрудники российской таможенной службы изъяли у гражданина соседней страны «груз с человеческими лицами». ridus.ru »

2024-3-15 09:32

Поклоняющийся костям мужчина устроил дома склад человеческих черепов

В Индии арестовали мужчину, у которого дома обнаружили склад человеческих черепов. Черепа обнаружили на ферме мужчины по имени Баларам из деревни Джогара-Додди, штат Карнатака. Полицейские решили проверить индийца, после того как односельчане застали его поклоняющимся скелетированным останкам ночью на кладбище. lenta.ru »

2024-3-12 16:14

Российский суд заблокировал сайт по продаже человеческих органов

Суд в Майкопе заблокировал доступ к сайту, содержащему информацию о продаже человеческих органов. Уточняется, что сайт с информацией, за которую предусмотрена ответственность, был выявлен в ходе мониторинга сети прокуратурой Майкопа. lenta.ru »

2024-3-5 19:06

Таможенники нашли сотни человеческих эмбрионов из пластика у приезжей из Эстонии

Женщина из Эстонии попыталась провезти в Россию сотни муляжей человеческих эмбрионов и попалась на границе. Таможенники заметили необычный груз общей массой 4,3 килограмма в сумке нарушительницы, когда просвечивали багаж. lenta.ru »

2024-2-19 13:01

Чемодан с сотнями человеческих "эмбрионов" пыталась ввезти иностранка в Россию

В Ивангороде Ленинградской области таможенники обнаружили в чемодане приезжей из Эстонии необычный груз. Просвечивая сумку, сотрудники заметили 200 моделей эмбрионов. life.ru »

2024-2-19 12:28

Таможенники нашли у приезжей из Эстонии несколько сотен человеческих эмбрионов

Таможенники на пункте пропуска Ивангород в Ленинградской области обнаружили в багаже женщины, приехавшей из Эстонии, несколько сотен человеческих эмбрионов incident.mk.ru »

2024-2-19 12:04

Навка отметила поддержку Путиным спорта и человеческих ценностей

Олимпийская чемпионка вошла в число доверенных лиц действующего президента России на выборах главы государства 2024 года tass.ru »

2023-12-28 14:34

Грозные орудия против истребителей человеческих душ: что происходит в зоне СВО

Украинские террористы отступают, теряя живую силу. Преступный киевский режим отказывается идти на переговоры. 5-tv.ru »

2023-12-7 08:47

Раскрыты подробности о найденных в российском поселке человеческих костях

Останки, найденные на берегу Байкала, могли принадлежать русским первопроходцам, которые поставили здесь зимовье. Местоположение этих могил было неизвестно. Как оказалось, они располагались всего в трех метрах от воды. lenta.ru »

2023-11-30 12:56

На западе Москвы обнаружили 10 человеческих черепов

В Москве в 1-м Сетуньском проезде на глубине 3,5 метров под зданием ресторана обнаружили 10 человеческих черепов и скелетированные останки человека. Как сообщает «Звезда» в своем Telegram-канале, черепа были обнаружены при демонтаже подземных коммуникаций частного нежилого здания. vz.ru »

2023-11-21 15:29

Эхо 90-х: В Москве откопали 10 человеческих черепов под зданием ресторана

В двух районах Москвы одновременно нашли черепа и кости двенадцати человек. Следователи организовали проверку, все останки отправили в судебный морг для того, чтобы установить, кому они принадлежат. life.ru »

2023-11-21 12:07

Россиянку шокировали части человеческих тел в индийской реке

ДЕЛИ, 17 сентября, ФедералПресс. Российская туристка посетила индийский городок Варанаси, в который жители приезжают, чтобы провести свои последние дни. Она рассказала о шокирующих впечатлениях от поездки. fedpress.ru »

2023-9-17 11:51

«Вне человеческих возможностей»: награжденные рассказали о боях с врагом

В зоне проведения спецоперации медалями «За храбрость» награждены бойцы 71-го гвардейского мотострелкового полка. Командир штурмовой группы с позывным Фергана в меньшинстве сражался против превосходящих сил наступавшего противника. tvzvezda.ru »

2023-8-30 10:24

Мужчина нашел в стенах своего дома 10 килограммов человеческих волос

Житель Австралии обнаружил в стенах и на чердаке своего дома до 10 килограммов человеческих волос, использованных в качестве изоляции. По предположению владельца, волосы оставил предыдущий хозяин, который держал домашний салон красоты. lenta.ru »

2023-7-27 09:33

Названы доступные для чтения человеческих мыслей компьютером сферы

Ученые РТУ МИРЭА выявили самые перспективные сферы применения нейрокомпьютерных интерфейсов и установили, в каких сферах компьютер способен читать мысли человека. Отмечается, что речь идет о технологии, которая обеспечивает связь между человеческим мозгом и компьютерной системой, позволяя обмениваться информацией. lenta.ru »

2023-6-28 18:00

15 фото с котиками, обладающими лечебной силой для человеческих сердец

Даже если вы не кошатник, вы не можете не признать, что некоторые пушистики чертовски милы. В них есть что-то такое, что поднимает людям настроение, будь то мокрый розовый носик или мягкие подушечки на лапках, которые должны вызывать непреднамеренное «а-а-а». ridus.ru »

2023-6-27 07:16

Художницу обвинили в торговле куклами из частей человеческих тел

В США художница и менеджер анатомического театра обвиняются в незаконной торговле частями человеческих тел, которые женщина использовала в своих произведениях. По данным следствия, американка покупала части тел и превращала их в кукол. lenta.ru »

2023-6-20 20:02

Ученым впервые удалось создать копии человеческих эмбрионов из стволовых клеток

Это новейшее достижение в медицинской науке и открывает возможности для изучения генетических заболеваний и бесплодия. Структуры, созданные учеными, имеют клетки, формирующие плаценту, желточный мешок и сам эмбрион, но не обладают бьющимся сердцем или зачатками мозга. kapital-rus.ru »

2023-6-16 00:12

В Мексике нашли 45 мешков с частями человеческих тел

В мексиканском штате Халиско сотрудники прокуратуры обнаружили 45 мешков с частями тел. Об этом ведомство сообщило в Twitter. Уточняется, что останки нашли в ходе поисков людей, которые работали в кол-центре и пропали без вести. life.ru »

2023-6-1 11:40

ЦКБР проводит исследования пределов человеческих способностей в пилотировании FPV-дронов

Генеральный директор центра Дмитрий Кузякин отметил, что эксплуатация этих систем требует специальной подготовки tass.ru »

2023-5-19 03:36

В двух районах Ленобласти за сутки нашли три человеческих черепа

Во Всеволожском и Волховском районах Ленинградской области за сутки нашли три человеческих черепа. Об этом сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-7 17:35

В Ленобласти возле храма нашли два человеческих черепа

Священник нашел два человеческих черепа в селе Колчаново Ленинградской области. «Черепа лежали у входа в разрушенный кладбищенский храм», — рассказал священник. Он обратился к правоохранителям, сообщает телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2023-5-7 17:12

Обмелевшее озеро Мид в США обнажило множество человеческих останков

Человеческие останки стали находить в обмелевшем американском озере Мид. Уровень воды в водоеме упал из-за засухи. После того, как в озере осталось 30% воды, на поверхности показались человеческие кости. ridus.ru »

2023-4-2 09:49

Ученые обнаружили, что сибирские горихвостки прячутся от кукушек в человеческих домах

Исследователи обнаружили у горихвосток необычную склонность селиться поближе к людям или вовсе в человеческих домах, если неподалеку замечены кукушки.... rosbalt.ru »

2023-2-26 00:42

Появились подробности обнаружения человеческих останков в российском регионе

Появились подробности обнаружения человеческих останков в Ленинградской области. На месте инцидента рядом с отрубленными ногами нашли пластиковую бутылку и след от протектора. Правоохранители изучают емкость и след машины. lenta.ru »

2023-2-17 10:53

«Спас немало человеческих жизней»: Андрей Турчак прокомментировал награждение Дмитрия Хубезова

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов награжден Орденом Мужества. Об этом сегодня рассказал в своем телеграм-канале секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-2-16 13:27

В Запорожской области считают, что власти Украины лишены человеческих ценностей

По словам врио губернатора региона Евгения Балицкого, было ожидаемо, что киевский режим с подачи западных кураторов не поддержал инициативу рождественского перемирия tass.ru »

2023-1-7 09:56

Кадыров заявил о ставших немодными на Западе человеческих ценностях

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о целях специальной военной операции. «Прошлое и настоящее соединены духовными нитями, которым мы не должны ни в коем случае дать оборваться. Сегодня в зоне проведения СВО мы боремся именно за сохранение этих ценностей, духовной основы, национальной идентичности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-1-1 01:11

Четыре человеческих черепа нашли в курьерской посылке в аэропорту Мексики

В международном аэропорту мексиканского города Керетаро обнаружили четыре человеческих черепа. Находка была сделана в курьерской посылке и должна была отправиться в Южную Каролину (США), передает издание Milenio. riafan.ru »

2022-12-31 04:00

В Бельгии предложили спасти планету с помощью человеческих волос

В Бельгии нашли способ спасти планету от токсичных отходов при помощи человеческих волос. Проект Hair Recycle начал собирать обрезанные в парикмахерских локоны и перерабатывать их в полезные для природы вещи. lenta.ru »

2022-12-28 19:43

Найденное в Дании 5000-летнее «болотное тело», может быть жертвой человеческих жертвоприношений

Археологи обнаружили древние скелетные останки так называемого болотного тела в Дании рядом с остатками кремневого топора и костями животных, подсказки, которые предполагают, что этот человек был ритуально принесен в жертву более 5000 лет назад. argumenti.ru »

2022-12-17 18:14

Ремонт школы в Балахне привел к обнаружению человеческих останков

В администрации Балахнинского округа Нижегородской области рассказали о неприятном инциденте в ходе ремонтных работ в школе №6 в Балахне. riafan.ru »

2022-12-15 15:19

На пляже обнаружили шесть человеческих черепов

Обрушившийся на восточное побережье Флориды ураган «Николь» вынес на пляж человеческие останки более чем двухсотлетней давности. Были обнаружены шесть черепов и другие мелкие и крупные кости. Материалы передали на экспертизу. lenta.ru »

2022-11-14 22:00

ТЭЦ на биотопливе: в Шотландии добывают тепло из человеческих тел из-за кризиса

Предстоящая зима будет холодной во всех смыслах. Иностранцы уже ищут способы дешевого согрева. 5-tv.ru »

2022-11-10 12:53

Актер Дмитрий Певцов возмутился продажей в Москве сладостей в виде человеческих органов

Актер и депутат Государственной думы России Дмитрий Певцов сообщил о магазине сладостей, обнаруженном его помощниками в Москве. В нем, по словам звезды «Бандитского Петербурга», реализуются весьма специфические лакомства. riafan.ru »

2022-10-24 11:46

Жители Карелии выкапывали яму под туалет и нашли груду человеческих костей (фото)

Жители частного дома в городе Медвежьегорске республики Карелия наняли экскаваторщика для выкапывания ямы под туалет, однако ходу работ помешали попавшие... rosbalt.ru »

2022-9-18 18:12

Десятки человеческих скелетов нашли во время сноса уличного туалета в Медвежьегорске

Несколько десятков человеческих скелетов нашли во время сноса уличного туалета в Медвежьегорске. Останки изъяли и направили на экспертизу в морг, пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России по Республике Карелия. riafan.ru »

2022-9-18 17:30

Лекари тел и человеческих душ: как врачи ЛНР спасают раненых бойцов

В последнее время все чаще в медицинское учреждение поступают защитники Родины и мирные жители с ранениями от НАТОвских снарядов. 5-tv.ru »

2022-9-17 23:19

Львова-Белова: США считают детей Донбасса недостойными человеческих прав и свобод

Омбудсмен ранее была внесена в санкционный список США за то, что она якобы "руководила усилиями по депортации тысяч украинских детей в Россию" tass.ru »

2022-9-15 21:06