Результатов: 282

Человеческими отходами вскоре можно будет заправлять самолеты

Отходы жизнедеятельности человека вскоре могут быть использованы для заправки самолетов. Компания по производству биотоплива Firefly заявила, что построит завод в Харвиче (графство Эссекс, Великобритания) для переработки сточных вод в экологически чистое авиационное топливо (SAF). ridus.ru »

2024-4-12 16:17

Дорожную сумку с человеческими останками обнаружили в Ленобласти

По данным канала 78, вечером 7 марта в полицию обратился мужчина, обнаруживший подозрительную сумку у воинского захоронения в посёлке Симагино в Выборгском районе Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-3-8 00:29

В Японии вывели свинью с человеческими органами для последующей трансплантации людям

Японским учёным удалось вывести генетически модифицированную свинью с человеческими органами. Предполагается, что органы животного можно будет без отторжения пересаживать людям. versia.ru »

2024-2-13 16:33

Японские ученые вывели свинью с человеческими органами

В Японии совершен научный прорыв. Ученые объявили о создании генетически модифицированной свиньи. Её органы могут быть пересажены людям без отторжения,... rosbalt.ru »

2024-2-13 09:13

В Японии вывели первую в мире свинью с человеческими органами

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В мире появилась первая свинья с человеческими органами. Компания PorMedTec рассказывает, для чего ученые воспроизвели это животное с модифицированным геномом. fedpress.ru »

2024-2-13 07:49

В Японии вывели первую в мире свинью с человеческими органами

В Японии вывели первую в мире свинью с модифицированным геномом, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на компанию PorMedTec, которая работает под эгидой Университета Мэйдзи nsn.fm »

2024-2-13 04:36

В США запустили к Луне ракету с человеческими останками на борту

Ракета Vulcan Centaur, которая доставит автоматический космический корабль к Луне и инструменты для изучения ее поверхности, успешно стартовала с космодрома на мысе Канаверал в американском штате Флорида. tvzvezda.ru »

2024-1-9 18:31

К Луне запустили ракету с человеческими останками на борту

К Луне запустили ракету с человеческими останками на борту. Летательный аппарат Vulcan Centaur стартовал с космодрома на мысе Канаверал, расположенный во Флориде, США. При этом журналисты газеты The New York Times отметили, что с 1972 года ни один американский корабль не совершил мягкую посадку на Луну. lenta.ru »

2024-1-8 15:09

Авербух рассказал, что восхищается силой духа и человеческими качествами Костомарова

Роман Костомаров в воскресенье на коньках вышел на лед в юбилейном шоу Ильи Авербуха tass.ru »

2023-12-17 15:50

Российский поселок покрылся человеческими костями

Поселок в Большое Голоустное в Иркутской области покрылся человеческими костями с места несанкционированных захоронений. Поселение расположено на берегу озера Байкал — останки вымывает на берег водой. lenta.ru »

2023-11-24 17:12

Российский поселок забросало человеческими костями с размытого кладбища

Прокуратура Иркутской области сообщила на своей странице в сети "ВКонтакте" о том, что жители поселка Большое Голоустное возле Байкала стали регулярно находить человеческие кости incident.mk.ru »

2023-11-24 15:02

Пакет с человеческими костями нашли в колодце в Петербурге

Страшная находка ждала рабочих, трудившихся на дороге в Красногвардейском районе.Как сообщает Neva.Today, во время работ по благоустройству дороги на Ржевской... rosbalt.ru »

2023-11-8 13:42

Четырёхметровый аллигатор с человеческими останками в пасти найден во Флориде

В американской Флориде был обнаружен четырёхметровый аллигатор, из пасти которого торчали останки человека, животное усыпили. О случившемся пишет The Guardian. life.ru »

2023-9-24 18:23

Во Флориде поймали четырехметрового аллигатора с человеческими останками в пасти

Власти Флориды усыпили четырехметрового аллигатора, обнаруженного в канале Ларго incident.mk.ru »

2023-9-24 09:26

Мешок с человеческими зубами и костями нашли в центре Москвы

Человеческие останки обнаружили в мусорном мешке в центре Москвы.Жуткая находка была сделана вечером в минувшее воскресенье, 13 августа, на улице... rosbalt.ru »

2023-8-14 15:16

В Австралии нашли новый вид акул с человеческими зубами

Учёные обнаружили новый вид акул, которые обитают в водах северо-восточного побережья Австралии. Результаты наблюдений они опубликовали в журнале Diversity. life.ru »

2023-8-11 12:41

В мексиканском штате Халиско обнаружили 45 мешков с человеческими останками

Их передали судмедэкспертам для установления числа погибших, причин смерти, а также идентификации личности tass.ru »

2023-6-1 11:25

Прокуратура Мексики обнаружила 45 мешков с человеческими останками в штате Халиско

Сотрудники прокуратуры штата Халиско в Мексике обнаружили десятки мешков с частями тел во время поисков семи пропавших молодых людей в ущелье в Сапопане, сообщают в пресс-службе ведомства. По информации пресс-службы, мешки с человеческими останками нашли в ущелье Мирадор-дель-Боске в Сапопане. vz.ru »

2023-6-1 10:39

В ущелье в Мексике обнаружили 45 мешков с человеческими останками

Прокуратура Мексики в социальных сетях сообщила, что в штате Халиско в ущелье Сапопане сотрудники правоохранительных органов обнаружили десятки мешков с частями тел incident.mk.ru »

2023-6-1 08:52

В Мексике нашли полсотни мешков с человеческими останками

Во время поисков компании молодых людей сотрудники прокуратуры мексиканского штата Халиско обнаружили в ущелье в Сапопане десятки мешков с частями тел. Они принадлежат как мужчинам, так и женщинам. В течение двух дней вертолет еще будет поднимать мешки со дна ущельях. Судмедэксперты устанавливают количество жертв. lenta.ru »

2023-6-1 08:36

Женщина девять месяцев торговала человеческими органами

Жительница американского штата Арканзас Кэндас Чапман Скотт продала больше 20 ящиков с частями человеческих тел, которые она своровала из медицинской школы. mirnov.ru »

2023-5-6 10:31

В США женщина украла и продала 20 ящиков с человеческими мозгами, руками и пенисами

В американском штате Арканзас женщина присвоила свыше 20 ящиков с частями человеческих тел, принадлежавших медицинской школе, чтобы продать их в Сети. Об этом пишет NPR. life.ru »

2023-5-3 07:47

Женщина украла и продала 20 ящиков с человеческими мозгами, руками и пенисами

Жительница США обвиняется в продаже украденных частей человеческих тел из медицинской школы через соцсеть. Она получила за них крупную денежную сумму. Женщина задержана, она не признает вину. Покупателем органов, предположительно, был мужчина из Пенсильвании. lenta.ru »

2023-5-3 02:00

Подросток обнаружил три пакета с человеческими останками в Выборге

В Ленинградской области обнаружили три пакета с расчлененным телом. Как сообщает источник ФАН в правоохранительных органах, останки находились рядом со стадионом Университета гражданской авиации. riafan.ru »

2023-5-2 09:32

В Мексике нашли 68 мешков с человеческими останками

В штате Мехико правоохранители обнаружили 68 мешков с человеческими останками. Страшную находку удалось сделать после признания задержанных участников одной из преступных группировок. Злоумышленники орудовали в том районе, где нашли фрагменты тел. riafan.ru »

2023-2-11 09:08

El Milenio: в Мексике найдены 68 мешков с человеческими останками

В Мексике найдены расфасованные по мешкам человеческие останки. О страшной находке сообщила газета El Milenio. Шестьдесят восемь мешков были обнаружены недалеко от столицы региона в десяти тайниках. tvzvezda.ru »

2023-2-11 08:03

Задержан расчленитель из Ленобласти, хранивший в бане 4 пакета с человеческими останками

Сотрудники полиции поймали жителя города Всеволожска, подозреваемого в убийстве и расчленении человека. В момент задержания мужчина находился в нетрезвом состоянии, сообщили в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-1-22 20:25

Четыре пакета с человеческими останками нашли в частной бане в Ленобласти

В частной бане в Ленинградской области найдены части мужского тела в четырёх пакетах, сообщает ГСУ СКР по Ленинградской области. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". life.ru »

2023-1-21 19:03

СК возбудил дело после обнаружения четырех пакетов с человеческими останками во Всеволожске

Следственный отдел по Всеволожску СУ СК РФ по Ленобласти возбудил дело после обнаружения расчлененного тела в бане, сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-1-21 17:36

Под Петербургом нашли три пакета с расчлененными человеческими останками

Под Петербургом нашли три пакета с расчлененными человеческими останками. О находке в полицию заявила хозяйка постройки, которая подозревает своего отчима в убийстве. По словам 53-летней Юлии, после смерти ее матери в бане остался жить муж покойной Аркадий. Накануне он отказался пустить женщину в баню. lenta.ru »

2023-1-21 16:56

В Турции нашли саркофаг с человеческими останками во время сноса дома

В Стамбуле нашли 2000-летний саркофаг с человеческими костями после того, как снесли дом по программе преобразования городской среды. Об этом рассказали в издании Hurriyet Daily News. Саркофаг был обнаружен во время раскопок фундамента снесенного дома. tvzvezda.ru »

2023-1-17 04:47

Традиционно с началом зимы начинаются пожары и взрывы газа с человеческими жертвами

Немало и тех, кто угорел или отравился, пусть даже взрыва удалось избежать. Нынешняя зима особенно «урожайная». И так будет неизбежно продолжаться. Почему? versia.ru »

2023-1-10 00:00

Торговец человеческими костями рассказал об особенностях работы

Торгующий человеческими костями житель Нью-Йорка, США, рассказал о своем увлечении и особенностях работы. 22-летний Джон Ферри до 18 лет жил в Таиланде. Именно там он заинтересовался костями и черепами, после того как отец подарил ему скелет мыши. lenta.ru »

2022-12-1 05:00

Собачников призвали не пичкать питомцев "человеческими" витаминами

Бездумное добавление в рацион собаки витаминов, в том числе аптечных, лишь навредит ей. Такое мнение "Мосленте" высказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам, хороший покупной корм уже содержит в себе все необходимые животному вещества. life.ru »

2022-11-19 20:30

Сумку с человеческими останками нашли в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения сумки с останками человека на отдалённой окраине города. Как сообщает «РЕН ТВ», жуткую находку сделали в Ижорском пруду в районе Колпино. ridus.ru »

2022-11-3 09:56

В Петербурге в водоеме выловили сумку с человеческими конечностями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В Петербурге в Ижорском пруду обнаружили сумку с останками женщины, пишут СМИ. Полиция начала проверку. fedpress.ru »

2022-11-3 23:37

Мешок с человеческими костями нашли на территории Спасской церкви в Тюмени

В Тюмени во время реконструкции Спасской церкви на территории нашли человеческие останки. По словам мужчины, сделавшего страшную находку, кости находились в пакете из строительного магазина. riafan.ru »

2022-8-26 18:08

Раскрыта тайна купленных на распродаже чемоданов с человеческими останками

Установлена личность матери мертвых детей, чьи останки были обнаружены в чемоданах, купленных на распродаже в Новой Зеландии. По данным полиции, в 2018 году женщина уехала в Южную Корею. В прошлом она была гражданкой Новой Зеландии. Ее местонахождение остается неизвестным. lenta.ru »

2022-8-24 15:33

В Новой Зеландии семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками

Издание NZ Herald сообщает, что в новозеландском городе Окленд семья купила на распродаже содержимое заброшенной складской ячейки incident.mk.ru »

2022-8-17 08:49

Семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками

Семья из Новой Зеландии случайно купила на аукционе по распродаже вещей из заброшенной складской ячейки несколько чемоданов с человеческими останками внутри. В полиции предположили, что останки принадлежали нескольким жертвам. lenta.ru »

2022-8-17 05:13

Путин поручил к зиме обеспечить жителей ДНР и ЛНР «человеческими условиями» для проживания

Россия окажет помощь Донецкой и Луганской народным республикам в восстановлении инфраструктуры, пострадавшей от украинских националистов. Соответствующее поручение президент России Владимир Путин дал вице-премьеру Марату Хуснуллину. riafan.ru »

2022-7-29 14:07