Результатов: 229

Посетитель парка обнаружил человеческую ногу во время прогулки

В США в парке нашли ногу человека. Ее обнаружил во время прогулки 2 апреля один из посетителей парка в городе Кудаи, штат Висконсин. Как заявили власти, нога находилась в воде или рядом с водой у озера Мичиган. lenta.ru »

2024-4-8 11:07

Мужчина похитил и съел человеческую ногу

В США арестовали мужчину, который похитил и съел человеческую ногу. Инцидент произошел в городе Васко, штат Калифорния, где в пятницу, 22 марта, под поезд попал человек. 27-семилетний Ресендо Теллез оказался на месте происшествия раньше других и подобрал с рельсов отрезанную ногу. lenta.ru »

2024-3-25 18:09

Российские подростки наши человеческую руку и сняли ее на видео

В Макеевке Донецкой народной республики (ДНР) подростки во время прогулки возле заброшенного завода нашли человеческую руку. После обследования местности сотрудники полиции обнаружили там же останки пропавшего перед Новым годом мужчины. lenta.ru »

2024-3-22 17:51

Американская школьница нашла человеческую руку на улице

Несовершеннолетняя жительница Лонг-Айленда, Нью-Йорк, обнаружила по пути в школу фрагменты человеческого тела. Она нашла руку, когда проходила мимо парка Southards Pond Park. versia.ru »

2024-3-4 11:23

Девочка нашла человеческую руку по дороге в школу

В США школьница нашла человеческую руку в парке по дороге на уроки. Страшную находку сделала маленькая жительница Лонг-Айленда, штат Нью-Йорк. Девочка направлялась в школу и проходила мимо парка Southards Pond Park, когда заметила конечность у дороги. lenta.ru »

2024-3-4 10:10

Фелинолог ответила, понимают ли кошки человеческую речь

Кошки способны улавливать отдельные слова своего хозяина и даже реагировать на них. Фелинолог, кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии Алтайского государственного университета Татьяна Антоненко рассказала порталу "Страсти" о способностях котов понимать человеческую речь. life.ru »

2024-3-1 17:18

На путях метро крупного города обнаружили человеческую ногу

В США полицейские обнаружили человеческую ногу в штанине на путях метро в крупном городе. Загадочную находку сделали сотрудники Департамента полиции Нью-Йорка около часа дня в понедельник, 19 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 09:33

Нуриэль Рубини: ИИ поможет человечеству, если преодолеет человеческую глупость

Есть очень большая вероятность, что искусственный интеллект изменит мир в ближайшие десятилетия, но эта технология выйдет далеко за рамки тех моделей, которые широко обсуждаются сейчас, считает экономист Нуриэль Рубини, предсказавший кризис 2008 года. ridus.ru »

2024-2-8 20:21

На побережье российского города вынесло человеческую ногу

На побережье города Балтийск Калининградской области вынесло человеческую конечность. Ногу обнаружили посетители пляжа. Они сразу сообщили о пугающей находке сотрудникам полиции. Правоохранители внимательно осмотрели конечность и выяснили, что она искусственная. lenta.ru »

2024-2-5 14:06

Владельцы купленного дома нашли в морозилке человеческую голову

Семья из штата Колорадо обнаружила человеческую голову в морозильной камере, которую они получили от прежних владельцев дома incident.mk.ru »

2024-1-22 05:20

Новые хозяева дома нашли человеческую голову в морозилке во дворе

В США семья из штата Колорадо купила дом и обнаружила человеческую голову в морозилке, которая осталась от прежних жильцов. Страшную находку сделало семейство из города Гранд-Джанкшен в пятницу, 12 января. lenta.ru »

2024-1-22 03:31

Отрубленную человеческую ногу нашли на пляже курортного острова

Ампутированную человеческую ногу обнаружили на пляже на Бали. Местная полиция уже начала расследование.Жуткую находку сделали на одном из пляжей курортного... rosbalt.ru »

2023-10-25 21:48

Ветеринар назвала "человеческую" еду, которая подходит собакам

Собак нельзя кормить "человеческой" пищей, однако в правиле есть исключения — это попкорн, некоторые овощи и фрукты. Об этом рассказала РИА "Новости" ветеринарный врач сервиса "Лапка" Анна Воропаева. life.ru »

2023-10-14 12:42

Прохожий обнаружил торчащую из мусорного бака человеческую ногу

В США в мусорном баке нашли человеческую ногу. Конечность, торчащую из красного мусорного бака на парковке банка, обнаружил прохожий. Он сразу сообщил о произошедшем полиции. В настоящее время следователи проверяют записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе, где была обнаружена нога. lenta.ru »

2023-9-22 08:30

Человеческую ногу откопали на пляже на популярном курорте Европы

Человеческую ногу нашли на пляже муниципалитета Гандия в Испании. Предположительно, сильно разложившаяся конечность могла принадлежать мужчине, который пытался перебраться из Северной Африки в Европу по морю. lenta.ru »

2023-9-6 17:15

Экс-глава Google считает, что роботы с ИИ скоро заменят человеческую близость

НЬЮ-ЙОРК, 19 июля, ФедералПресс. Бывший директор по бизнесу Google X Мо Гавдат считает, что в ближайшем будущем появятся секс-роботы с искусственным интеллектом, которые сделают традиционные интимные человеческие отношения устаревшими. fedpress.ru »

2023-7-19 17:39

Shot: в Ленинградской области мужчина нашел человеческую голову в пакете

В Ленинградской области во время прогулки с собакой мужчина обнаружил в пакете человеческую голову, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-6-27 15:39

Россиянин во время прогулки наткнулся на обожжённую человеческую голову

Житель города Сертолово в Ленинградской области во время прогулки с собакой нашёл расчленённое человеческое тело. О страшном случае рассказывает SHOT. life.ru »

2023-6-27 09:29

В Крыму благодарны послу КНР во Франции за человеческую позицию по статусу полуострова

Глава республики Сергей Аксенов дополнил, что на полуострове были бы рады принять китайскую делегацию, если такое решение примет президент России tass.ru »

2023-4-26 07:41

Завернутую в пакет человеческую ногу нашли в Выборге

Человеческая нога завернутая в пакет была обнаружена в городе Выборг Ленинградской области. В настоящий момент выясняется, кому она принадлежала. Об этом сообщил региональный СУСК. riafan.ru »

2023-4-17 17:07

В Выборге нашли завернутую в пакет человеческую ногу

В Выборге обнаружена человеческая нога, завернутая в черный пакет. Как сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ, в настоящее время следователи проводят... rosbalt.ru »

2023-4-17 16:59

Житель Выборга нашел у гаражей отрубленную человеческую ногу

ВЫБОРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Житель Выборга обнаружил человеческую ногу в пакете у гаражей на Малой Батарейной горе. Находка лежала в 600 метрах от жилого дома на Московском проспекте. fedpress.ru »

2023-4-17 10:29

Человеческую ногу в пакете обнаружили на улице в Выборге

В Ленинградской области прохожий нашёл человеческую ногу в полиэтиленовом пакете. Как сообщает Mash на Мойке, чудовищная находка сделана на Батарейной горе в Выборге. life.ru »

2023-4-17 10:14

В российском регионе прохожий нашел завернутую в пакет человеческую ногу

В Ленинградской области нашли фрагмент человеческого тела. Вечером 16 апреля, прохожий заметил у гаражей на малой Батарейной горе в Выборге человеческую ногу в бежевом носке. Она была завернута в полиэтиленовый пакет. lenta.ru »

2023-4-17 09:34

Человеческую ногу в ботинке нашли на популярном среди туристов пляже

На берег популярного среди туристов пляжа Новой Зеландии выбросило человеческую ногу в ботинке. Уточняется, что часть человеческого тела была найдена местными жителями в Веллингтоне. Полиция начала масштабную морскую и наземную операцию в надежде обнаружить другие останки. lenta.ru »

2023-3-29 05:30

Американские ученые обнаружили на Эвересте «человеческую подпись» из микробов

Исследователи из Университета Колорадо в Боулдере обнаружили на самой высокой горе мира Эвересте оставленные людьми микроорганизмы. Эти замороженные следы самых выносливых микробов способны «дремать» в почве столетиями. riafan.ru »

2023-3-15 13:58

Собака во время прогулки нашла человеческую руку

Собака в США нашла человеческую руку во время прогулки в лесу. Владелец животного сообщил о находке в полицию. Полицейские не обнаружили поблизости прочих человеческих останков. Оказалось, что рука принадлежала умершей в 2011 году женщине, которая была похоронена на кладбище в полутора километрах от места находки. lenta.ru »

2023-3-14 11:03

Эксперты рассказали, понимают ли кошки человеческую речь

В вопросе о том, понимают ли кошки человеческую речь, эксперты разделились на два лагеря, пишет портал gorodche.ru. Ученые утверждают, что кошка не способна... rosbalt.ru »

2023-3-12 03:28

Вирусолог Альтштейн заявил об угрозе распространения птичьего гриппа на человеческую популяцию

Вирусолог, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн описал «Ленте social.mk.ru »

2023-2-1 14:13

Телеканал «78»: В одном из парков Петербурга обнаружили человеческую голову в пакете

В парке Красносельского района Петербурга мужчина обнаружил человеческую голову. Как сообщает телеканал «78», гулявший в парке на улице Добровольцев собачник... rosbalt.ru »

2023-1-18 17:50

Эксперт рассказала, понимают ли кошки человеческую речь

Кошки легко могут «расшифровывать» человеческую речь по минимальным оттенкам интонаций, отличая позитивные «сообщения» от пугающих и агрессивных, передает... rosbalt.ru »

2022-12-8 01:21

Россиянин пришел покормить бездомных кошек и нашел человеческую кость

В Санкт-Петербурге мужчина нашел человеческую кость за гаражами. Вечером 6 ноября мужчина вышел на Рабфаковскую улицу, чтобы покормить бездомных кошек и заметил кость. Он вызвал полицейских. Предварительно установлено, что это большеберцовая кость. lenta.ru »

2022-11-8 18:22

В Невском районе нашли скелетированную человеческую ногу

Страшную находку сделал житель Рыбацкого. Отправившись на прогулку, он нашел человеческую ногу. Как сообщает «КП» со ссылкой на канал «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2022-10-7 12:59

«Голосую за человеческую жизнь»: жительница Донецка о референдуме по вхождению в состав РФ

В Москве продолжается голосование на референдуме по вопросу вхождения Донецкой Народной Республики в состав России. Жители Донбасса активно идут на избирательные участки. Некоторые, не скрывая слез, рассказывают, что очень рады случившемуся. tvzvezda.ru »

2022-9-25 16:35

Человеческую мумию в инвалидной коляске обнаружили в квартире Москвы

На теле несчастного не нашли видимых повреждений. Он просидел на месте своего последнего вдоха более десяти месяцев. 5-tv.ru »

2022-8-22 16:27

Человеческую ногу в ботинке нашли в Йеллоустонском парке

В США сотрудники Йеллоустонского национального парка нашли в горячем источнике ботинок с фрагментом человеческой ступни. Об этом руководство парка сообщило в соцсетях. life.ru »

2022-8-20 17:23

Мужчина нашел предмет, похожий на человеческую голову, в лесопарке в Казани

Житель Казани обнаружил предмет, похожий на человеческую голову, в лесопарке на улице Зайцева неподалеку от университета. Он обратился в полицию и рассказал о жуткой находке. riafan.ru »

2022-7-24 15:29

«Это серьезно»: Онищенко встревожен, что оспа обезьян неуклонно осваивает человеческую популяцию

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко предупредил, что оспа обезьян все более уверенно ведет себя в человеческой популяции,... rosbalt.ru »

2022-7-6 07:16