Результатов: 50

В ФСО назвали отношение к Дню Победы и СВО важным тестом на человечность и достоинство

Генерал-полковник Виктор Шлемин подчеркнул, что Россия сплотилась для борьбы с нацизмом tass.ru »

2023-5-16 13:41

Человечность прежде всего: эксперты ЭИСИ обсудили развитие волонтерства

В России удалось создать модель, когда добровольчество как порыв отдельного человека получает поддержку со стороны государства. Это, отмечают специалисты, большой прорыв. 5-tv.ru »

2022-12-9 21:09

Теряя человечность: новые военные преступления украинских военных в Донецке и Еленовке

4 августа. Донецк, центр города. Здесь, в театре оперы и балета, проходит церемония прощания с полковником народной милиции ДНР Ольгой Качурой. Качура - позывной «Корса» - легенда народной милиции ДНР, командир реактивного дивизиона. tvzvezda.ru »

2022-8-7 18:50

«Пережил много бед, но сохранил человечность»: Татьяна Буланова рассказала, каким ей запомнился Юрий Шатунов

Певица Татьяна Буланова отреагировала на известие о кончине солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. По ее словам, Шатунов был «прекрасным человеком»,... rosbalt.ru »

2022-6-23 12:56

"Мы за вас!": Многодетная семья из Нижневартовска поблагодарила Путина за человечность и поддержку

Многодетная семья из Нижневартовска, удостоенная ордена "Родительская слава", на встрече с президентом России Владимиром Путиным поблагодарила его за человечность и выразила поддержку "в трудных обстоятельствах для страны". life.ru »

2022-6-1 15:48

Антон Орехъ, Тест на человечность (Аплодируя Муратову)

Он предлагает создать Международный трибунал против пыток. Как отреагирует государство, которое много лет закрывало глаза и поощряло пыточную систему. Предложение Муратова – это тест на человечность... echo.msk.ru »

2021-12-10 18:06

Ученые объяснили «человечность» омикрон-штамма коронавируса

Омикрон-штамм COVID-19 во время мутации мог взять часть генетического материала от другого вируса, возможно, вызывающего простуду. К такому выводу пришла группа специалистов компании Nference. Глава исследования Венки Саундарараджан считает, что, включив в себя этот фрагмент, омикрон-штамм «стал более человечным». lenta.ru »

2021-12-4 18:35

Участница конкурса «Лидеры России. Политика» рассказала о тесте на человечность

Участница «Лидеров России. Политика» Алена Аршинова рассказала об испытании на человечность, которое провели организаторы конкурса. Ее комментарий приводится в пресс-релизе, поступившем в «Ленту. ру». lenta.ru »

2020-10-28 20:13

Для участников финала Лидеры России. Политика провели тест на человечность

Организаторы конкурса Лидеры России. Политика провели для участников финала конкурса незапланированный тест на человечность, оценив их умение помочь другим в трудной ситуации. По дороге на очередное мероприятие финала каждый из пяти автобусов заезжал на заправку якобы по техническим причинам. vz.ru »

2020-10-28 15:41

Простота и человечность, но брюки стоит выбрать другие. Имиджмейкер оценила образ Тихановской

Эксперт не заметила перемен во внешности политика до и после выборов президента Белоруссии.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 11:13

«Это был тест на человечность». Депутат заксобрания о том, как тулунская катастрофа сплотила людей

С момента тулунской катастрофы прошел год. Тогда вода уничтожила почти треть 40-тысячного города. И это только часть большой беды. Всего в зоне паводка оказались 6 районов области, пострадали почти 50 тысяч человек. fedpress.ru »

2020-7-7 10:20

Скульптор Опиок: памятник Черенкову отражает его любовь к футболу и человечность

В воскресенье на Троекуровском кладбище прошло торжественное открытие памятника экс-футболисту "Спартака" tass.ru »

2020-6-28 14:40

Путин назвал борьбу с COVID-19 экзаменом на человечность

По словам президента, самоотверженная работа волонтеров доказывает то, что для россиян человек, его жизнь, здоровье и будущее стоят превыше всего tass.ru »

2020-4-30 16:36

Убить или сжечь? Как эвакуация из Китая стала для Украины тестом на человечность

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему граждане Украины почувствовали себя стадом зверей при приёме самолётов из Ухани. Как украинское и российское общество раскрылось в истории с эвакуацией своих граждан из Китая.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 17:16

Эстафета добра: миллион долларов за человечность

Международную премию AURORA PRIZE, пожалуй, можно назвать самой необычной в благотворительной сфере. Она вручается раз в год только одному человеку. Подать заявку на участие может соискатель из любой точки мира — премия не делит людей по цвету кожи, вероисповеданию или достатку. forbes.ru »

2019-11-16 09:00

Где ваша человечность

«В этом смысле бесит, как либерота даже в своей последовательности непоследовательна — тебя будут поддерживать и защищать, что бы ты ни сделал, главное, что ты против власти, но это будет длиться, только пока ты чем-то выгоден. russian.rt.com »

2019-11-11 15:43

«Отзывчивость, человечность – вот черта нового пула губернаторов»

Владимир Путин провел заседание с избранными губернаторами. Об итогах встречи, новом составе губернаторского пула и тенденциях корреспонденту «ФедералПресс» рассказал политический консультант, руководитель общественных программ АНО «Общественный экспертный совет» Петр Ханас. fedpress.ru »

2019-10-9 21:17

Телефон ведущей включился в прямом эфире и выдал ее «человечность»

Эфир утреннего шоу на телеканале «Би-би-си» был прерван внезапным громким звуком. Его издал мобильный телефон ведущей Луизы Минчин — в ее плеере внезапно включился подкаст. Минчин очень смутилась и бросилась выключать смартфон. lenta.ru »

2019-4-10 13:43

Foreign Policy Journal: человечность и самообладание Путина спасли мир от войны

Президент России Владимир Путин сумел сохранить мир, несмотря на агрессивные и провокационные действия западных стран в адрес Москвы, пишет американский обозреватель Пол Крейг Робертс в своей статье для Foreign Policy Journal. russian.rt.com »

2019-1-2 07:31

Геннадий Гудков, Последний тест на человечность

Просьба Льва Пономарева - последний тест на человечность нынешнего режима, который все больше начинает походить на сошедшего с ума гопника. Очень интересно, осталось ли у кремлевских начальников хоть что-то человеческое? Завтра узнаем... echo.msk.ru »

2018-12-10 22:48

Человечность взяла верх: прохожие отбили у эвакуаторщиков собаку

Можно ли забирать на штрафстоянку машины, в которых остались животные? Споры об этом сегодня вспыхнули с новой силой, после того, как в столице чуть не эвакуировали автомобиль с собакой в салоне. В ситуацию успели вмешаться неравнодушные прохожие. vesti.ru »

2018-11-15 16:10

Нам нужна экспертиза на человечность

В принципе, история не нова, только мороз по коже от этого ничуть не меньше. История банды черных риэлторов, взорвавшая новостной поток, точно жуткий привет из 90-х. А все казалось, что время беспредельщиков ушло. Увы, нет. vm.ru »

2018-11-1 18:57

Телеканал 360°, «Вектор превосходства». Немецкий журналист измерил человечность русских

Неоднозначные слова Руттенауэра можно понять как желание похвалить россиян, но есть в них и другой оттенок «серого» — желание присвоить лавры «цивилизатора», который может судить, кто варвар... echo.msk.ru »

2018-7-18 19:24

Она говорит голосом Донбасса. Анна Долгарева делает главную ставку на человечность

Иногда хрупкой женщине приходится выносить на своих плечах столько трудностей, что удивляешься: как выжила? Как справилась? А она улыбается, пьет кофе и рассказывает истории о настоящих стихах, настоящей любви и истинном чувстве жизни. vm.ru »

2017-11-7 17:13

WАDА против паралимпийцев России. Когда человечность приносят в жертву политике

Год назад, 7 сентября 2016 год в мире профессионального спорта нечистые игры зарубежных политиков и их желание выдавить российских спортсменов из мирового спорта перевесили всю человечность мира вкупе с адекватностью и чувством совести. 5-tv.ru »

2017-8-7 00:22

Трамп назвал химатаку в Идлибе «посягательством на человечность»

Президент США Дональд Трамп отреагировал на информацию о химической атаке в сирийском Идлибе, сообщает New York Times. Как заявил глава американского государства, эти известия заставили его «изменить подход к Сирии». news.yandex.ru »

2017-4-6 13:35

В КПРФ призвали проявить человечность в связи со 100-летним юбилеем революций

В КПРФ выступили с инициативой провести в 2017 году амнистию для совершивших мелкие преступления, приурочив ее к 100-летним юбилеям двух русских революций — Февральской и Октябрьской. По мнению депутата Госдумы Сергея Шаргунова, это хороший повод, «чтобы государство проявляло человечность». lenta.ru »

2017-3-17 10:22

Мать Ярошенко призвала Трампа проявить человечность

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков, написала письмо президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу с просьбой о помиловании ее сына. lenta.ru »

2017-2-16 07:08

Кристина Потупчик, Человечность и взаимоуважение как основа путинского послания

И если уж мы заговорили о коррупции, здесь я абсолютно согласна с Путиным - нужна реальная борьба с ней, а не пиар силовиков и правоохранителей на показных задержаниях... echo.msk.ru »

2016-12-1 17:30

Вернуть на экраны человечность. Режиссеры и критики озабочены отсутствием связи со зрителем

Год российского кино выходит на финишную прямую. Безусловно, многого удалось добиться. Сегодня в нашей стране снимается 130 картин в год — столько же снималось в СССР . Министерство культуры поддержало 26 режиссеров-дебютантов, софинансировало 31 фильм авторского и экспериментального направления. vm.ru »

2016-10-23 19:01

Андрей Тимесков, Зооинспекторы проверят кандидатов в депутаты на ... человечность !

Зоогуманисты уверены, что главным критерием отбора кандидатов в законодательную ветвь власти должны быть их морально-этические качества и образ жизни... echo.msk.ru »

2016-8-16 15:51