Результатов: 4

Вести. Дежурная часть. В Новосибирске человек-дерево устроил дебош на борту самолета и сорвал вылет

В новосибирской авиагавани Толмачево полицейские сняли с рейса хулигана, который основательно перепугал всех попутчиков. vesti.ru »

2021-6-21 19:41

«Человек-дерево» с редчайшим заболеванием вернулся к нормальной жизни

Житель палестинского города Газа, страдающий от редчайшего заболевания перенес операцию по удалению многочисленных наростов на руке. Ему было сложно жить с этим диагнозом, так как внешний вид палестинца смущал прохожих, и он испытывал сильную боль на протяжении десяти лет. Сейчас он надеется на полное восстановление. lenta.ru »

2019-7-11 21:11

Страдающий редчайшим заболеванием «человек-дерево» захотел лишиться рук

В Бангладеше обладатель редчайшего диагноза Абул Бажандар, прозванный «человеком-деревом», попросил ампутировать ему руки из-за невыносимой боли. Мужчина страдает верруциформной эпидермодисплазией. Его кожа напоминает кору дерева из-за огромного количества бородавок. Врачи вырабатывают для больного оптимальное лечение. lenta.ru »

2019-6-25 19:57

Чтобы вернуться к прежней жизни, человек-дерево перенес 16 операций

Житель Бангладеш Абул Бажандар (Abul Bajandar) страдает редким заболеванием – бородавчатой эпидермодисплазией. Из-за врожденных нарушений организм становится чрезмерно восприимчив к вирусу папилломы человека. vesti.ru »

2017-1-11 13:49