Результатов: 261

Турецкая полиция задержала на молитве в мечети мужчину в костюме Человека-паука

В одной из мечетей турецкой провинции Хатай правоохранители задержали мужчину, совершавшего молитву в костюме известного киногероя incident.mk.ru »

2024-4-12 03:11

Николас Кейдж ответил на вопрос о съемках в сериале про Человека-паука Нуара

Актер Николас Кейдж обсуждал свое возможное участие в новом сериале про Человека-паука Нуара. «Ну, я могу сказать, что мы поговорили. Ни для кого не секрет, что мне нравится этот персонаж», — сказал актер, подчеркнув, что на данный момент это «просто разговор» и окончательное решение он не принял. lenta.ru »

2024-3-15 17:10

От бывшего пентхауса звезды «Человека-паука» решили избавиться

Бывший пентхаус американской актрисы Кирстен Данст выставлен на продажу. Нью-йоркскую квартиру, в которой прежде проживала звезда «Человека-паука», оценили в 6,95 миллиона долларов, пишет NYP. Пентхаус с двумя спальнями располагается на восьмом этаже. lenta.ru »

2024-3-7 05:01

Звезда «Человека-паука» снялась в трусах для обложки журнала

Американская актриса Кирстен Данст снялась в необычном образе для обложки журнала Marie Claire. Так, на одном фото 41-летняя звезда «Человека-паука» запечатлена в черной рубашке поло, трусах с низкой посадкой бренда Miu Miu и белых остроносых туфлях. lenta.ru »

2024-3-6 12:16

Николас Кейдж стал кандидатом на роль нуарного Человека-паука

Согласно источнику The Ankler, Николас Кейдж — один из основных кандидатов на главную роль в сериале «Человек-паук Нуар» и сейчас он ведет переговоры со студией. При этом Sony отказалась комментировать эту информацию. lenta.ru »

2024-2-17 14:35

Бэтмена и Человека-паука просят объявить "персонами нон грата" на детских утренниках в России

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил запретить западных супергероев на детских праздниках. Он отметил, что американские персонажи пропагандируют далёкие для России ценности. life.ru »

2023-12-18 17:21

Россиянин застрял на карнизе вокзала в позе Человека-паука и попал на видео

В Нижнем Тагиле 31-летний мужчина застрял на карнизе здания вокзала в позе Человека-паука. Спасение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1.ru. На представленном видеоролике видно, как сотрудники правоохранительных органов общаются с парнем, стоящем на карнизе второго этажа. lenta.ru »

2023-11-17 16:07

Российский боец в костюме Человека-паука обстрелял ВСУ

В Сети появилось видео, как российский боец в костюме Человека-паука обстрелял позиции ВСУ. Как сообщает «Царьград», кадры с необычным бойцом СВО поразили пользователей Сети. В Telegram-каналах пользователи пишут, что такой герой точно лучше оригинала, а также подмечают, что «спустя 10 фильмов и 100 мультиков он понял, что базука лучше паутины». vz.ru »

2023-10-1 16:04

В Disney оценили мультфильмы про Человека-паука

Американский сценарист и кинорежиссер Дженнифер Ли, которая также является главным креативным директором студии анимации Disney, оценила анимационные фильмы про Человека-паука Майлза Моралеса. Ли похвалила коллег, которые работают над проектами, отметив, что они заслужили свой успех. lenta.ru »

2023-9-6 14:45

Ребёнок позволил чёрной вдове укусить себя, чтобы превратиться в Человека-паука

Восьмилетний мальчик из города Оруро (Боливия) был госпитализирован после того, как позволил ядовитому пауку укусить себя в надежде превратиться в любимого супергероя — Человека-паука. По данным Oddity Central, роковая встреча с насекомым произошла, когда ребёнок играл возле реки недалеко от дома. life.ru »

2023-8-9 08:25

В Санкт-Петербурге подросток попал в реанимацию после попытки изобразить человека-паука

Приехавший из Москвы в Санкт-Петербург на каникулы подросток попал в реанимацию, изображая человека-паука incident.mk.ru »

2023-8-3 12:02

Звезда «Человека-паука» рассказал о борьбе с алкоголизмом

Актер Том Холланд, звезда фильма «Человек-паук: Вдали от дома», рассказал о своей борьбе с алкоголизмом. По словам Холланда, он очень много пил в декабре 2022 года в рождественский сезон и сперва решил не пить только в январе. lenta.ru »

2023-7-11 15:45

Звезда «Человека-паука» отреагировал на низкие оценки нового сериала шуткой

Британский актер и звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд отреагировал на низкие оценки нового сериала «Переполненная комната» с его участием шуткой. Актер пошутил, что он обладает стойкостью к критике, поскольку является фанатом футбольного клуба «Тоттенхэм», который «никогда ничего не выигрывал». lenta.ru »

2023-6-26 15:35

"Человека-паука" задержали на 73-м этаже небоскрёба в Сеуле

В Сеуле задержали британского "человека-паука" прямо во время восхождения на 123-этажный небоскрёб Lotte World Tower. Как сообщает телеканал KBS World, экстремал без какой-либо страховки успел подняться на высоту 73-го этажа, где его и перехватили полицейские. life.ru »

2023-6-12 15:02

Звезда «Человека-паука» решил взять перерыв в карьере

27-летний британский актер и звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд решил взять перерыв в актерской карьере на год после трудного опыта работы над новым сериалом Apple TV+ «Переполненная комната». lenta.ru »

2023-6-8 11:23

Звезда «Человека-паука» и популярная актриса решили продать дом в США со скидкой

Актер Джо Манганьелло, известный по роли в серии фильмов о Человеке-пауке, и его жена, популярная колумбийская актриса София Вергара, решили избавиться от дома в США со скидкой. Звезды пытались продать особняк в Беверли-Хиллз, летом 2022-го за 19,6 миллиона долларов, однако найти покупателя за такую сумму не удалось. lenta.ru »

2023-6-8 03:00

В Подмосковье заметили "человека-паука", повисшего на кожухе кондиционера на 15-м этаже

В посёлке Боброво мужчина вылез из окна многоэтажки на уровне 15-го этажа и принялся лазить по фасаду, цепляясь за защитный кожух для кондиционера, пишет SHOT. Его "приключение" началось вчера в шесть часов вечера, но он до сих пор не поддаётся на уговоры и отчаянно пытается стрельнуть сигаретку у некоего друга Коли. life.ru »

2023-5-27 02:03

Надевший маску Человека-паука мужчина атаковал постамент у штаб-квартиры BBC в Лондоне

Статуя около штаб-квартиры корпорации BBC подверглась нападению со стороны мужчины в маске Человека-паука. Он забрался на нее, чтобы повредить и продемонстрировать плакат с критикой в адрес телекорпорации. riafan.ru »

2023-5-21 19:27

Вандал в маске Человека-паука повредил скульптуру, забравшись на фасад здания Би-би-си

Он также вывесил транспарант с обвинениями вещательной корпорации в пропаганде, потакании крупному бизнесу, элитам и педофилам tass.ru »

2023-5-20 18:41

Звезда «Человека-паука» отказался от алкоголя из-за роли психопата

Британский актер Том Холланд из-за съемок в новом сериале «Переполненная комната» полностью отказался от употребления алкоголя и уже более года придерживается трезвого образа жизни. Он признался, что исполнение роли Дэнни изменило его подход к заботе о собственном психическом здоровье. lenta.ru »

2023-5-15 21:48

Новгородцы заметили дерущегося Человека-паука у ТЦ, где избивают подростков

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 апреля, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого Человек-паук дерется с мужчиной – действие происходит неподалеку от ТЦ «Мармелад» в Завокзальном районе. fedpress.ru »

2023-4-13 17:42

Неизвестного в костюме Человека-паука заподозрили в поджоге детской площадки в Красноярске

Пожар произошел на детской площадке, расположенной в красноярском микрорайоне Пашенный. Подробностями произошедшего поделились местные СМИ. riafan.ru »

2023-3-20 18:04

Компания Amazon работает над сериалом про нуарного Человека-паука

Компания Amazon ведёт работу над сериалом, главным героем которого станет нуарный Человек-паук. Однако, сообщает издание Variety, им будет не Питер Паркер. life.ru »

2023-2-10 02:54

Актер Тоби Магуайр заявил о готовности вновь сыграть Человека-паука

Актер Тоби Магуайр порассуждал о перспективах возвращения к роли Человека-паука. Артист признался, что согласится снова сыграть супергероя, если ему поступит такое предложение. riafan.ru »

2023-1-27 10:50

В Хабаровске открестились от кондуктора – "человека-паука", якобы лазавшего над пассажирами

Сообщения о кондукторе, который в Хабаровске лазил по поручням автобуса 25-го маршрута в час пик над головами пассажиров, не соответствуют действительности. Об этом рассказал Лайфу начальник пресс-службы администрации города Николай Нагорный. life.ru »

2023-1-19 12:31

"Бэтмен" против "Человека-паука": Названы самые излюбленные фильмы онлайн-пиратов в 2022 году

Самым популярным фильмом у онлайн-пиратов в 2022 году оказался "Бэтмен". Соответствующие данные привела Лайфу первая частная компания, специализирующаяся на исследовании высокотехнологичной преступности и защите от кибератак Group-IB. life.ru »

2022-12-27 12:52

Принц Гарри в костюме Человека-паука поддержал детей погибших военных

Принц Гарри решил оригинальным способом поддержать детей погибших военных. Герцог Сассекский переоделся в Человека-паука и сказал теплые слова малышам на Рождество. Он снял маску только в конце ролика. riafan.ru »

2022-12-4 14:52

Инсайдер сообщил о помолвке звезд «Человека-паука» Тома Холланда и Зендеи

Звезды «Человека-паука» Том Холланд и Зендея планируют связать себя узами брака. О помолвке актерской пары сообщил близкий к ней инсайдер. riafan.ru »

2022-12-1 19:17

Звезда «Человека-паука» избавится от дома в Голливуде

Звезда фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Лора Харриер избавится от своего дома в районе Лос-Анджелеса Голливуд-Хиллз. Актриса выставила недвижимость на продажу за 3,5 миллиона долларов. Объект был построен в 1920-х годах, а в 2021 году прошел масштабную реновацию. Внутри трехэтажного дома четыре спальни. lenta.ru »

2022-11-1 02:00

Раскрыты подробности новой версии «Человека-паука: Нет пути домой»

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой — более забавная версия» получит 11 дополнительных минут экранного времени. В новую версию, которую выпустит компания Sony Pictures, войдут расширенные и удаленные сцены, которы не вошли в оригинальную кинокартину. lenta.ru »

2022-8-20 23:01

Звезда «Человека-паука» Том Холланд заявил, что покидает соцсети

Британский актер Том Холланд, известный широкой публике по роли Человека-паука в кинокомиксах Marvel, признался, что ему вредят социальные сети. В связи с этим он принял решение уйти из виртуального пространства. riafan.ru »

2022-8-14 17:18

В Сети появились скриншоты ремастера "Человека-паука" для PC

Интернет-пользователи опубликовали несколько скриншотов обновлённой версии видеоигры Marvel's Spider-Man Remastered, которая выйдет 12 августа на персональных компьютерах. life.ru »

2022-8-7 15:53

Том Холланд может вернуться к роли Человека-паука в новой трилогии от Sony

Компания Sony может выпустить новую трилогию о Человеке-пауке. Не исключено, что Том Холланд вернется к роли супергероя в этом проекте. riafan.ru »

2022-7-7 20:11

Раскрыто имя нового злодея в киновселенной "Человека-паука"

Новым злодеем в анимационном фильме "Человек-паук. Сквозь вселенные" станет персонаж The Spot (Пятно). Его озвучит звезда "Рашмора" и "Скотта Пилигрима" Джейсон Шварцман, сообщает Deadline. life.ru »

2022-6-14 02:59

Танцующего Человека-паука заметили в московском метро (видео)

Неизвестный в костюме Человека-паука станцевал перед пассажирами московского метро. Супергерой устроил целое представление в вагоне поезда в районе станции... rosbalt.ru »

2022-5-24 11:35

Звезда «Человека-паука» завершает карьеру

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 апреля, ФедералПресс. Эндрю Гарфилд решил остановить актерскую карьеру, пишет «Федеральное Агентство Новостей». Второй Человек-паук намерен отдохнуть и понять, что делать дальше. fedpress.ru »

2022-4-28 06:46

Звезда «Эйфории» сыграет в фильме по вселенной Человека-паука

Звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини присоединилась к актерскому составу фильма «Мадам Паутина» по вселенной Человека-паука. В настоящий момент неизвестно, какая роль может достаться 24-летней артистке. lenta.ru »

2022-3-17 10:13

Джимми Киммел раскритиковал премию «Оскар» из-за «Человека-паука»

Американский телеведущий Джимми Киммел выразил свое разочарование кинопремией «Оскар». Он недоволен, что кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» не попал ни в одну из номинаций. riafan.ru »

2022-2-11 08:13

Звезда «50 оттенков серого» может сыграть в спин-оффе «Человека-паука»

Компания Sony собирается снять спин-офф «Человека-паука», который расскажет о Мадам Паутине. Главную роль должна исполнить актриса Дакота Джонсон, известная по франшизе «50 оттенков серого». riafan.ru »

2022-2-4 01:41

«Аллея кошмаров» обошла нового «Человека-паука» по кассовым сборам в России

Триллер «Аллея кошмаров» мексиканского режиссера Гильермо дель Торо за уикенд собрал 61,5 миллиона рублей в кинопрокате в России и обошел по кассовым сборам нового «Человека-паука» (39 миллионов рублей) и боевик «King’s Man: начало» (44,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-1-31 02:46

Фото звезды «Человека-паука» Тома Холланда из зала поразило поклонников

Британский 25-летний актер Том Холланд, известный по роли популярного супергероя в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», поразил поклонников своей физической формой. riafan.ru »

2022-1-18 20:39

Страница комикса про Человека-паука была продана на аукционе за 3,3 млн долларов

По мнению вице-президента торгов Джо Маддалена, коллекционеры скупают такие издания за большие деньги, так как приобретают нечто более ценное — ностальгию. life.ru »

2022-1-16 09:43