Результатов: 2098

НЛП поможет стать счастливым человеком? В чем суть техники и работает ли она

Нейролингвистическое программирование стало популярным во многих странах. Многие специалисты уверены, что с помощью этой терапии можно улучшить качество жизни. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-4-16 05:13

Священник объяснил, почему совсем не стоит говорить с умершим человеком

Почему православным верующим не стоит общаться с умершими ни на могилах, ни во снах, объяснил священник Ульян Кречетов в беседе с Дзен-каналом «Святые места» social.mk.ru »

2024-4-11 22:40

Байден назвал себя по ошибке человеком прошлого века

Президент США также призвал сограждан голосовать на предстоящих президентских выборах за него, а не за его предполагаемого соперника республиканца Дональда Трампа tass.ru »

2024-4-10 22:11

Чем знаменит Бернар Арно, ставший богатейшим человеком в мире

Французский миллиардер Бернар Арно второй год подряд признается богатейшим человеком в мире. Как бизнесмен пришел к такому успеху и что его связывает с уроженкой Нижнего Новгорода, супермоделью Натальей Водяновой, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-3 15:45

Адвокат рассказала, как развестись с человеком, который не выходит на связь

Не являются редкостью случаи, когда один из супругов не согласен на развод и использует для этого разные способы воздействия, в том числе "пропадает", не выходит на связь. Что делать в этом случае? Об этом в беседе с Life.ru рассказала адвокат Милана Дадашева. life.ru »

2024-4-2 12:31

Фигуранта дела о теракте в «Крокусе» назвали спокойным человеком

Фигурант уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» 19-летний Мухаммадсобир Файзов работал парикмахером в барбершопе в городе Тейково Ивановской области. Мужчину узнали работники соседних с парикмахерской магазинов и охарактеризовали его как спокойного и малоприметного человека. lenta.ru »

2024-3-25 12:38

Вдова Караченцова призвала Кологривого "стать человеком, а не паскудой"

Молодой актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, рискует загубить свою карьеру, если не остановится. Таким мнением поделилась Людмила Поргина — супруга легендарного Николая Караченцова, с которым себя сравнивал сам Кологривый. life.ru »

2024-3-20 14:01

«Он очаровал Софи Лорен». Звезды вспоминают, каким был Александр Ширвиндт

Был невероятным человеком и артистом очень большого масштаба с необыкновенной ироничной интонацией и любил материться за кулисами — коллеги вспоминают, каким был Александр Ширвиндт, который умер 15 марта. aif.ru »

2024-3-16 22:41

Маск предсказал превосходство ИИ над человеком

Предприниматель Илон Маск предсказал, что в ближайшие годы искусственный интеллект (ИИ) станет умнее любого человека в мире. Маск заявил, что к этому времени искусственный интеллект будет умнее всех людей на планете, вместе взятых. lenta.ru »

2024-3-13 14:33

Политтехнолог Алена Август: Выборы это фиксация отношений между человеком и государством

Невозможно сперва игнорировать выборы, а потом жаловаться на то, что в стране что-то идет не так. Участие в голосовании это способ сделать так, чтобы мнение человека было учтено властями. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политтехнолог Алена Август. vz.ru »

2024-3-12 21:00

История с привившимся 217 раз от COVID человеком получила неожиданный поворот: могут посадить

Шокирующую подноготную уникального случая гипервакцинации раскрыл немецкий врач-патолог social.mk.ru »

2024-3-11 21:59

Режиссер Сарик Андреасян назвал Данилу Козловского нехорошим человеком

Режиссёр Сарик Андреасян в YouTube-интервью с Мадонной Мур заявил, что спектакли с Данилой Козловским запрещают в России из-за высокомерности актёра nsn.fm »

2024-3-5 15:50

Трамп назвал Байдена неполноценным человеком

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп считает действующего лидера государства Джо Байдена неполноценным. Об этом он сообщил в своей соцсети Truth Social. life.ru »

2024-2-29 06:26

Трамп назвал действующего президента США Байдена неполноценным человеком

Физически и психически неполноценным назвал Джо Байдена бывший президент США Дональд Трамп. Вместе с этим он считает действующего главу государства худшим президентом в истории Соединенных Штатов. Свое мнение Трамп выразил в видео, опубликованном в его аккаунте в социальной сети Truth Social. tvzvezda.ru »

2024-2-29 04:58

«От частников до базы»: Пролетит ли Россия мимо освоения человеком Луны

Американцы хотят высадиться на Луне в 2026 году, а в 2030 – начать строительство базы, при этом Россия к этому времени имеет лишь планы на грунт, сказал в эфире НСН Иван Моисеев. nsn.fm »

2024-2-26 20:09

Константинов назвал Путина человеком, спасшим Крым в год воссоединения с Россией

Председатель Госсовета республики отметил, что угрозу со стороны Украины жители региона начали испытывать еще в 2013 году tass.ru »

2024-2-25 14:07

Трамп назвал Байдена «самым некомпетентным человеком» в США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего американского лидера Джо Байдена «самым некомпетентным человеком» в стране, вспомнив, как Байден потерялся на сцене. С подобной критикой президента Трамп выступил на Конференции консервативного политического лидерства (CPAC). tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:53

Известный блогер назвал Собчак «человеком, которого волнуют только деньги»

Известный российский блогер Стас Васильев выразил уверенность в том, что журналистку Ксению Собчак интересуют только деньги. Он также заподозрил ее в накручивании просмотров к своим роликам. Перед этим критически о Собчак высказался блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль). lenta.ru »

2024-2-22 19:14

Путин назвал госсекретаря США Блинкена "нашим человеком" и предупредил о провале

Глава государства Владимир Путин рассказал журналисту Павлу Зарубину, о чём он побеседовал с экс-ведущим Fox News Такером Карлсоном. В частности, в ходе разговора обсуждалась тема демонизации России, связанная с межэтническими событиями. life.ru »

2024-2-15 01:00

Путин назвал Такера Карлсона опасным человеком

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что у него не было возможности вести острый диалог с американским журналистом Такером Карлсоном, но он благодарен ему за возможность транслировать позицию Москвы Западу. fedpress.ru »

2024-2-15 00:09

Путин в шутку назвал Блинкена нашим человеком

Российский президент Владимир Путин указал на противоречия в позиции госсекретаря США Энтони Блинкена по истории Украины и России и пошутил, что Блинкен наш человек. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину прокомментировал высказывания Блинкена о том, что «его родственники, его прадед бежал из России от еврейских погромов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 23:59

Путин назвал Карлсона опасным человеком

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что Такер Карлсон является опасным человеком журналист на интервью с ним избрал тактику терпеливого слушателя. Путин счел теоретически возможным арест Карлсона в США. vz.ru »

2024-2-15 23:46

Путин назвал Такера Карлсона опасным человеком

Президент России Владимир Путин назвал американского журналиста Такера Карлсона «опасным человеком». По словам российского лидера, он ожидал от Карлсона острых вопросов, чтобы отвечать ему в том же духе. lenta.ru »

2024-2-15 23:18

Милей извинился перед папой римским, которого раньше обзывал "человеком дьявола"

Президент Аргентины Хавьер Милей на аудиенции в Риме извинился перед папой римским Франциском за свои прошлые оскорбления. А сам понтифик назвал заявления Милея "ошибками молодости, которые совершают все". life.ru »

2024-2-12 18:41

Милей впервые встретится с папой римским, которого обзывал "человеком дьявола"

Президент Аргентины Хавьер Милей намерен встретиться с папой римским Франциском, несмотря на то что ранее критиковал и оскорблял его. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2024-2-11 11:55

Путин назвал Маска умным человеком, которого невозможно остановить

Речь в интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону зашла даже про предпринимателя Илона Маска. Российский лидер подчеркнул, что Маск — умный человек, которого "невозможно остановить" в развитии своих проектов. life.ru »

2024-2-9 02:46

Инструктор Киселев рассказал, что будет с человеком, который попал в лавину

Шансы выжить в лавине весьма небольшие, по статистике, треть людей погибает уже из-за травм, несовместимых с жизнью, так как их несет вместе с камнями, деревьями, частями построек и «переламывает человека пополам», рассказал инструктор по альпинизму, преподаватель школы лавинной безопасности Федерации альпинизма России Денис Киселев. tvzvezda.ru »

2024-2-6 18:30

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. life.ru »

2024-2-5 13:17

Индия отправит в космос корабль с человеком

Индия планирует в 2025 году отправить в космос корабль с человеком. Об этом со ссылкой на главу Индийской организации космических исследований Шридхара Паникера Сомнатха сообщает газета ТАСС. К 2035 году у Индии появится космическая станция. lenta.ru »

2024-2-5 09:53

Маск может перестать быть богатейшим человеком в мире из-за решения суда

В 2018-м Tesla определила выплату Маску в $55 млрд в виде ее акций. Один из акционеров не согласился с решением и подал в суд, который встал на сторону истца. Без этих средств Маск опустится на 3-ю строчку в рейтинге миллиардеров. news.mail.ru »

2024-1-31 12:41

Кардиолог объяснила, как обнимашки с любимым человеком влияют на самочувствие

Прикосновения благоприятно сказываются на самочувствии и положительно влияют на организм. Они стимулируют выброс в кровь окситоцина — гормона счастья, сообщила кардиолог Ольга Бокерия. life.ru »

2024-1-23 15:43

Трамп назвал Путина влиятельным человеком

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал деятельность российского и китайского лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина. «Нравится вам это или нет, они очень умные люди, очень влиятельные , они любят свои страны и хотят, чтобы их страны преуспели», — подчеркнул он в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2024-1-23 02:12

Трамп назвал Путина очень влиятельным человеком, любящим свою страну

Экс-глава США Дональд Трамп заявил телеканалу Fox News, что лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин любят свои страны и хотят, чтобы они добились успехов nsn.fm »

2024-1-23 02:03

Трамп назвал Путина очень влиятельным человеком, который любит свою страну

По мнению бывшего президента США эти качества выгодно отличают российского лидера от Джо Байдена, который "не способен на это" tass.ru »

2024-1-23 01:50

Джокович назвал Медведева человеком с правильными ценностями

Российский теннисист Даниил Медведев — это человек с правильными ценностями. Так о нём высказался его сербский коллега первая ракетка мира Новак Джокович, пишет портал tennisuptodate.com. life.ru »

2024-1-23 00:12