Результатов: 167

Путин заявил, что не будет звонить Байдену и о чем-то упрашивать

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:21

"Это что-то с чем-то": Очевидица сняла видео сразу после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры, снятые сразу после обрушения жилой пятиэтажки в Астрахани. На них живущая в соседнем доме очевидица дрожащим голосом рассказала о случившемся у неё перед глазами. life.ru »

2023-11-16 20:27

Лавров: Запад не намерен о чем-то договариваться с Россией

Запад не намерен договариваться с Россией о мирном урегулировании на Украине, это подтверждают консультации по украинскому кризису без участия РФ nsn.fm »

2023-8-19 01:40

Круговорот глупости. Пять человек в «Титане» убила потеря чувства опасности

В истории бывало не раз — когда достижение какой-либо цели, ранее казавшейся недосягаемой, начинает казаться чем-то будничным, жди беды. aif.ru »

2023-6-23 07:25

«На связи»: пёсики созвонились по видеосвязи и договорились о чем-то очень важном

Современные технологии позволяют нам общаться с родственниками и друзьями, где бы они ни находились. Пушистые приятели из видео тоже решили воспользоваться дарами всемогущего интернета и созвонились друг с другом по видеосвязи. ridus.ru »

2023-4-21 01:59

Лавров: расследование взрывов на «Северных потоках» закончится чем-то вроде «хайли лайкли»

В расследовании диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток 2» говорить о какой-то прозрачности не приходиться nsn.fm »

2023-3-23 16:31

Девушка пожаловалась на Павла Волю, который назвал её "чем-то между мечтой и долбанько"

Девушка из Казахстана пожаловалась на ведущего шоу Comedy Club Павла Волю после того, как увидела своё фото в эфире программы. Речь идёт о пользовательнице Twitter под ником @lumerentsia. Комик показал снимок девушки и назвал её образ "чем-то между мечтой и долбанько". life.ru »

2022-12-23 21:02

В Кремле не считают чем-то серьезным заявление британских юристов об иске против "Вагнера"

Пресс-секретарь президента не стал рассуждать о том, как это может отразиться на работе частной военной компании tass.ru »

2022-11-2 13:34

Не сойти с ума. Как жить в мире плохих новостей, соцсетей и фейков

Психолог Ольга Романив — о том, как «теория малых дел» может помочь в самых безнадежных ситуациях, о принудительном отдыхе от соцсетей и полезных привычках, которые стоит внедрить в свою жизнь, чтобы снизить уровень стресса. aif.ru »

2022-10-29 00:07

«Немецкие СМИ начинают о чем-то догадываться»: Монтян о взрывах на «Северных потоках»

Официальные представители Германии не спешат делать какие-либо выводы о том, кто может быть причастен к диверсии со взрывами на ветках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2». riafan.ru »

2022-9-29 19:34

«Стали о чем-то догадываться»: представитель МИД Захарова прокомментировала слова Гора и Трампа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала слова экс вице-президента США Альберта Гора и бывшего президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2022-7-25 08:47

Медведев: Запад стремится сдержать развитие России, так как в чем-то завидует ей, а в чем-то — опасается

Страны Запада стремятся максимально ограничить развитие России, поскольку завидуют ее возможностям, а в чем-то — и опасаются. Об этом заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время встречи с ветеранами в воскресенье. argumenti.ru »

2022-7-17 15:35

«Чем-то похоже на СССР 2.0»: В Кремле разрабатывают «имидж России после военной операции»

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на источники. По их словам, для внутреннего потребления после военной операции россиянам предложат концепцию: «Россия возвращает земли, жители которых хотят быть духовно русскими». kapital-rus.ru »

2022-6-8 17:05

«Это не было чем-то личным»: в Госдепе США объяснили, почему включили в санкционный список Марию Захарову

Причиной введения санкций США против официального представителя МИД РФ Марии Захаровой было то, что она «является высокопоставленной фигурой в российском... rosbalt.ru »

2022-6-3 22:56

Лавров: российские предложения по безопасности не являются «чем-то вроде меню»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в ходе заседания Совета безопасности РФ, что предложения Москвы по гарантиям безопасности не являются «чем-то вроде меню». «Наши предложения не являются чем-то вроде меню. tvzvezda.ru »

2022-2-21 17:16

Зеленский: Хочу верить, что о чем-то отдельно с Россией без нас не договаривались. Хотя сигналы поступают разные

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что нельзя полностью исключать вероятность обсуждения западными партнерами темы Украины с Россией, однако центр принятия решений о будущем страны находится в Киеве. gordonua.com »

2022-2-17 00:04

Медведев считает, что Россия - в чем-то весьма современная, в чем-то консервативная страна

Зампред Совбеза отметил, что россиян объединяет набор общих ценностей, включая любовь к семье и патриотизм, но нужно учитывать и различия в традициях в разных частях страны tass.ru »

2022-1-28 08:03

"Если бы я хоть в чем-то согласилась, смерти людей могли привязать к Украине". Советница Зеленского рассказала, как ее пытались вербовать спецслужбы РФ

Советница-уполномоченный президента Украины Владимира Зеленского по вопросам обеспечения прав защитников Украины Алена Вербицкая в интервью "Бабелю" рассказала, что ее пытались вербовать, предположительно, представители российских спецслужб. gordonua.com »

2021-12-25 19:17

Мнения: Какой смысл вообще о чем-то договариваться с США

В России, ЕС и Соединенных Штатах обсуждаются фундаментальные предложения Москвы о гарантиях безопасности. Два проекта соглашений (с США и с НАТО), представляющие из себя этакую смесь пакта о ненападении, системы коллективной безопасности и соглашения о разделе сфер влияния. vz.ru »

2021-12-22 15:30

"Должен заниматься чем-то другим": Брат Михаэля Шумахера посоветовал Мазепину уйти из "Формулы-1"

По его мнению, наш пилот не может помочь Мику Шумахеру как партнёр по команде "Хаас". life.ru »

2021-12-19 17:30

Вассерман: если Гаркалин и был привит, то, возможно, чем-то не тем

20 ноября ушел из жизни народный артист России Валерий Гаркалин. Смерть наступила от последствий заражения коронавирусом. Напомним, что актер был привит, потому что после двух перенесенных инфарктов, по возможности, старался следить за своим здоровьем, хотя это получалось далеко не всегда. argumenti.ru »

2021-11-20 19:55

«Сумма порядка 4 млн долларов с чем-то»: Собчак рассказала, сколько зарабатывает

Об этом Собчак рассказала в интервью YouTube-шоу «Есть вопросики». «Сумма порядка 4 млн долларов с чем-то», - сказала Собчак. Она подчеркнула, что является «самой богатой женой чиновника» в России. kapital-rus.ru »

2021-10-29 10:25

В Кремле заявили, что "вряд ли могут чем-то помочь" Медведчуку

Спикер Кремля Дмитрий Песков 13 октября прокомментировал избрание меры пресечения нардепу от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктору Медведчуку, которого в Украине подозревают в госизмене и пособничестве терроризму. gordonua.com »

2021-10-13 16:06

«Надо чем-то рисковать»: Юлия Пересильд рассказала о подготовке к полету в космос

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Совсем скоро, 5 октября 2021 года, актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко, а также бортинженер Антон Шкаплеров полетят на МКС снимать часть драмы «Вызов». Актриса рассказала, как ее готовят к полету в космос. fedpress.ru »

2021-9-5 12:42

Ильдар Абдразаков: если я чем-то могу помочь молодым певцам, я буду счастлив

Солист Мариинского театра в интервью ТАСС поделился своим видением того, как восстанавливается музыкальный мир, рассказал о своем Международном музыкальном фестивале и признался, что не боится конкуренции новичков tass.ru »

2021-5-25 08:00

Интервью на "России 24". Дочь о Юрии Гагарине: спал по 40 минут и всегда был чем-то занят

Юрий Гагарин имел невероятную работоспособность: был одинаково продуктивен и днем, и ночью, мог выспаться за 40 минут и никогда не вставал по будильнику – всегда знал, когда ему нужно проснуться. Как и все летчики, он верил в приметы. Таким первого космонавта запомнила его дочь Елена Гагарина. vesti.ru »

2021-4-13 16:03

«Походы к дерматологу считались чем-то постыдным»: почему мужчины не ходят к врачам

Мужчины реже, чем женщины, обращаются к врачам, меньше живут и чаще болеют. Почему так происходит и как этого избежать? forbes.ru »

2021-4-6 17:00

Посол Израиля в Баку о жертвах "Черного января": все пожертвовали чем-то, но некоторые пожертвовали всем

Посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик почтил память погибших в трагедии "Черного января" на Аллее шехидов в Баку. Соответствующие публикации … vestikavkaza.ru »

2021-1-20 18:45

"Теперь мы с Трампом в чем-то похожи". Кадыров прокомментировал блокировку президента США в соцсетях

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что блокировка аккаунтов президента США в социальных сетях является проявлением высшей справедливости. gordonua.com »

2021-1-10 19:08

Яндиев напугал Харитонова "чем-то нехорошим"

Боец смешанных единоборств Адам Яндиев заявил, что избитому им Сергею Харитонову нужно прекратить давать интервью и "лить грязь", чтобы избежать неприятных последствий. "Сергей, остановись на этом, это было последнее … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 11:39

«Чем меньше Дональд в чем-то разбирается (например, в государственном управлении), тем больше его претензии на то, что ему все известно и так»

Отрывок из мемуаров Мэри Трамп «Слишком много и всегда недостаточно». Племянница президента вспоминает о начале его бизнес-карьеры slon.ru »

2020-10-22 11:00