Результатов: 155

Иностранец пытался вывезти из Доминиканы два чемодана с кокаином

В Доминиканской республике полиция арестовала пассажира самолёта, пытавшегося выехать из страны с двумя чемоданами с кокаином. Об инциденте сообщает Национальное управление по контролю над наркотиками. versia.ru »

2024-3-4 10:55

Екатеринбурженка попыталась провезти через аэропорт Кольцово два чемодана контрабандной косметики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. В аэропорту Кольцово задержали екатеринбурженку, которая пыталась провезти 38 кг контрабандной косметики из Дубая. Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, парфюмерия уместилась в двух чемоданах. fedpress.ru »

2024-3-4 10:33

Два набитых кокаином чемодана пассажира самолета попали на видео

Полиция Доминиканской Республики арестовала иностранца, который попытался вывезти из страны два чемодана кокаина. 32-летнего британца поймали при попытке сесть в самолет, следующий из аэропорта Пунта-Каны в немецкий Франкфурт. lenta.ru »

2024-3-4 10:09

Блогерша раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск

Блогерша Джессика Данте раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск. Инфлюэнсерша рассказала, что регулярно путешествует по миру, в связи с чем выработала для себя несколько действенных правил по выбору и упаковке одежды для комфортной поездки. lenta.ru »

2024-2-1 13:23

Московская компания разработала улучшенную версию чемодана для скорой помощи

Московское предприятие «Медплант», которое специализируется на производстве медицинских изделий, модернизировало чемодан-укладку для врачей скорой помощи social.mk.ru »

2023-12-6 17:24

Российскую «Антифурию» произвели в виде чемодана

Российскую мобильную станцию радиоэлектронной борьбы «Антифурия», предназначенную для подавления беспилотников, в целях маскировки начали производить в виде чемодана. По словам разработчиков, станция стала более удобной и мобильной, а ее антенны скрыты. lenta.ru »

2023-12-4 14:01

«Уральские авиалинии» не пустили 13-летнюю девочку на борт из-за чемодана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Девочке 13 лет пришлось в слезах доказывать контролерам «Уральских авиалиний», что ее чемодан подходит под габариты ручной клади, однако домой она вернулась без своего багажа. fedpress.ru »

2023-11-9 12:50

Директор певца SHAMAN объяснил присутствие на концерте чемодана с красной кнопкой

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Директор певца Ярослава Дронова (SHAMAN) назвал номер с нажатием красной кнопки сценическим приемом. fedpress.ru »

2023-11-5 13:53

У членов делегации Путина в Китае заметили два черных чемодана

Президент РФ Владимир Путин прибыл с делегацией в Пекин с двумя черными чемоданами. Видеоролик, запечатлевший сопровождающих российского лидера людей с чемоданами, опубликовал Telegram-канал журналистов кремлевского пула РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-18 12:53

Пассажир не попал на рейс из-за застрявшего в калибраторе чемодана

Пассажир рейса «Уральских авиалиний» Калининград-Москва не попал в самолет, так как его ручная кладь застряла в калибраторе авиакомпании.

ridus.ru »

2023-10-15 16:32

Россиянин спрятал золото на три миллиона рублей в ручке чемодана и попался

Россиянин попытался провезти золото почти на три миллиона рублей и попался на входе в аэропорт Якутска. Мужчина работал на предприятии по добыче драгоценных металлов и за время вахты украл почти 474 грамма золота. lenta.ru »

2023-9-11 16:31

Полицейская собака нашла два чемодана с миллионом евро в Италии

В Италии полицейский пес обнаружил два чемодана с деньгами на сумму в 1 млн евро, принадлежащие девушке китайского происхождения из Сицилии. Лабрадор по кличке Элио при проверке багажа девушки обнаружил два обычных чемодана, их везли через Италию с Сицилии в Аосту у французской границы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 21:59

Стюардесса нашла способ избежать поломки чемодана в путешествии

Стюардесса американской авиакомпании Delta, прославившаяся в социальных сетях, нашла способ избежать поломки чемодана в путешествии. Лайфхаком она поделилась в видео на своей странице в TikTok. По словам бортпроводницы по имени Сиси, в первую очередь перед поездкой необходимо проверять колеса и ручки багажа. lenta.ru »

2023-6-4 14:05

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, на что стоит обратить внимание при выборе чемодана

Наступает пора отпусков, и многие отправятся в более или менее дальние путешествия, в которых не обойтись без чемодана. Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбрать этот аксессуар и на что следует обратить внимание. riafan.ru »

2023-5-31 19:09

Супружеская пара пыталась вывезти два чемодана наркотиков из Испании во Францию

В Испании задержали пару, которая пыталась перевезти в автобусе во Францию наркотики. Национальная полиции уточняет, речь идёт о 38 килограммах запрещённых веществ. life.ru »

2023-5-20 01:57

Россиянин попытался провести почти пять килограммов золота в ручке чемодана

Россиянина, который попытался провести почти пять килограммов золота в ручке чемодана, задержали на Чукотке. По информации канала, 39-летнего Андрея С. , прилетевшего в Анадырь из Иркутской области, задержали во время досмотра. lenta.ru »

2023-4-29 07:28

Путешественникам с детьми раскрыли секреты правильной упаковки чемодана

Эксперты заявили, что в первую очередь в поездке с детьми нужно упаковывать собственные вещи, а в последнюю — детские, чтобы легко доставать из чемодана все, что понадобится ребенку. Аналитики также поставили точку в споре о скручивании вещей в багаже, заметив, что этот способ нецелесообразен для всей одежды. lenta.ru »

2023-4-19 17:59

У пассажира поезда Москва — Владивосток изъяли два чемодана с наркотиками

Правоохранители изъяли два чемодана с 25 килограммами наркотиков у пассажира поезда Москва — Владивосток. Запрещенный груз нашли 10 апреля на участке железной дороги между станциями Биробиджан и Ин. lenta.ru »

2023-4-12 20:22

Национальную библиотеку в Софии оцепили полицейские из-за подозрительного чемодана

Полицейские оцепили Национальную библиотеку в Софии из-за подозрительного чемодана. riafan.ru »

2023-3-14 16:22

Путешественникам раскрыли секреты правильной упаковки чемодана

Путешественникам раскрыли главные секреты правильной и максимально эффективной упаковки вещей в чемодан и в ручную кладь. Так, при подготовке к поездке крайне важно брать только те предметы, которые действительно нужны, и соотнести их с ожидаемой погодой. lenta.ru »

2022-12-31 18:13

Американского чиновника-трансгендера Бринтона поймали на краже чемодана с женской одеждой

Трансгендер Сэм Бринтон, работающий в отделе по утилизации отработавшего топлива и отходов в Управлении ядерной энергии Минэнерго США, украл чемодан в аэропорту. versia.ru »

2022-11-29 14:32

Трансгендерного чиновника Байдена обвинили в краже женского чемодана в аэропорту

В США трансгендерный чиновник, заместитель помощника секретаря по ядерной безопасности Сэм Бринтон решил заняться не только хранением опасных отходов, но и чужих вещей. Его обвиняют в краже багажа на $2,3 тысячи в аэропорту Миннеаполиса. tvzvezda.ru »

2022-11-29 13:19

Авиакомпания выплатит 10 тысяч рублей пассажиру за поломку колеса чемодана

В Санкт-Петербурге суд обязал авиакомпанию «Уральские авиалинии» выплатить пассажиру 10 тысяч рублей за сломанное колесо его чемодана nsn.fm »

2022-10-24 20:43

Провоз дополнительного чемодана обошелся туристке по ошибке в 160 тысяч рублей

Пассажирка самолета пожаловалась, что из-за ошибки сотрудников авиакомпании за регистрацию дополнительного места багажа с нее сняли 4500 вместо 45 новозеландских долларов (160 тысяч вместо 1,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-10-13 19:34

Лайфхак по сбору чемодана для семейной поездки восхитил пользователей сети

TikTok-блогерша с никнеймом muddlethroughmummy поделилась лайфхаком, как легко сложить вещи нескольких членов семьи в один чемодан, и восхитила пользователей сети. По словам девушки, ее «секретным оружием» для экономии места в чемодане являются пакеты с замком «зиплок» (zip lock). lenta.ru »

2022-8-26 16:35

Стюардесса дала неочевидные советы по сбору чемодана для сохранности личных вещей

Пассажирам, которые собираются в авиапутешествие, следует оставить свои контактные данные внутри чемодана, посоветовала бывшая стюардесса в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-13 20:08

Стюардесса раскрыла неочевидные лайфхаки по сбору чемодана в поездку

Бывшая стюардесса поделилась в сети секретами по сбору чемодана в путешествие. В первую очередь бортпроводница порекомендовала оставить свои контакты во всех внутренних и внешних карманах чемодана или сумки. lenta.ru »

2022-8-13 18:50

Евро и доллары украли из чемодана приезжей в центре Петербурга

В Петербурге расследуют кражу чемодана с валютой у приезжей из Ханты-Мансийска.Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 51-летняя женщина, приехавшая в... rosbalt.ru »

2022-8-9 17:47

Три простых лайфхака по сбору чемодана в поездку восхитили пользователей сети

Онлайн-сервис Make Life Simpler, специализирующийся на советах по хранению вещей, рассказал три лайфхака для комфортного путешествия и правильного сбора чемодана в поездку, которые восхитили пользователей сети. lenta.ru »

2022-6-6 05:32

Дизайнеры раскрыли секреты правильной упаковки чемодана

Британские дизайнеры и основательницы компании Style Sisters Джемма Лилли и Шарлотта Реддингтон раскрыли главные секреты правильной и максимально эффективной упаковки вещей в чемодан. Они порекомендовали заранее продумать комплекты одежды, которые планируется взять с собой в поездку. lenta.ru »

2022-2-11 18:09

Мужчина делал ремонт и нашел в потолке два чемодана с деньгами

Житель американского города Кливленд штата Огайо обнаружил два чемодана с деньгами, которые были спрятаны в потолке его дома. Мужчина совершил находку, когда делал ремонт. Под одной из деревянных панелей, которыми был обшит потолок подвального помещения, скрывался старый чемодан. lenta.ru »

2022-2-10 14:15

Сотрудник аэропорта дал рекомендации по правильному выбору чемодана

Сотрудник отдела хранения и доставки багажа в аэропорту дал рекомендации путешественникам по правильному выбору чемодана. В первую очередь специалист посоветовал отдыхающим приобретать четырехколесные чемоданы, поскольку более вероятно, что их будут катить, а не кидать. lenta.ru »

2021-12-28 11:25

Авиапассажир подал в суд после травмы от падения чемодана на голову и продешевил

Пассажир подал в суд на авиакомпанию после получения травмы от падения чемодана ему на голову во время полета и продешевил — перевозчик изначально предлагал ему денежную компенсацию в три раза больше. lenta.ru »

2021-12-22 13:36

В Казани осудили колумбийца за кражу чемодана с бриллиантами во время ЧМ

КАЗАНЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Приволжский районный суд Казани вынес приговор колумбийцу, который украл чемодан с бриллиантами и украшениями во время чемпионата мира в 2018 году. Общая стоимость похищенных драгоценностей составила около 160 млн рублей. fedpress.ru »

2021-12-14 12:50

Бывшие стюардессы раскрыли секреты правильной упаковки чемодана

Бывшие бортпроводницы раскрыли главные секреты правильной и максимально эффективной упаковки вещей в чемодан. Стюардесса Дейзи Уайт рассказала, что членам летного состава постоянно приходится собирать сумки с вещами, поэтому они приноровились брать с собой только самое необходимое. lenta.ru »

2021-12-8 21:15

Очевидица рассказала о содержимом чемодана с расчлененной женщиной в Орске

Жительница Орска рассказала о содержимом чемодана с останками женщины, который во время игры случайно нашли дети. Женщина говорит, что подошла поближе и увидела расчлененный труп в чемодане. Погибшая лежала лицом вниз. lenta.ru »

2021-10-24 13:40

Очевидица о содержимом чемодана с расчлененной женщиной в Орске: «Приличная попа»

Предполагаемый убийца задержан. Им оказался 42-летний местный житель. С жертвой он расправился за несколько дней до ее дня рождения. 5-tv.ru »

2021-10-24 12:32

Россиян предостерегли от одной ошибки при сдаче чемодана в багаж

Россиянам объяснили минусы обмотки чемодана пленкой перед сдачей чемодана в багаж. Об этой ошибке рассказали эксперты «Тонкостей туризма». В первую очередь специалисты напомнили о высокой стоимости такого способа защиты багажа — чтобы обмотать чемодан средних размеров, потребуется не менее 20 метров пленки. lenta.ru »

2021-9-27 20:29

Россиянам назвали главные ошибки при сборе чемодана в путешествие

Основные ошибки, которые совершают туристы при сборе чемодана перед поездкой, назвала основательница проекта для планирования путешествий Just Packed Лидия Мансель (Lydia Mansel). riafan.ru »

2021-8-30 19:47

Перечислены основные ошибки при сборе чемодана в путешествие

Эксперт назвала наиболее распространённые ошибки, которые путешественники допускают при сборе чемодана в поездку, а также дала советы, как их избежать. versia.ru »

2021-8-30 17:45

Названы главные ошибки при сборе чемодана в путешествие

Основательница проекта для планирования путешествий Just Packed Лидия Мансель (Lydia Mansel) назвала главные ошибки при сборе чемодана. Она посоветовала брать только те вещи, которые действительно необходимы, включая одежду: нужно заранее продумать места посещения и составить для них образы. lenta.ru »

2021-8-30 16:30