Результатов: 291

В Запорожской области в чемодане нашли 2,4 килограмма тротила и гранаты

Росгвардейцы обнаружили чемодан со взрывчаткой в заброшенном доме в Запорожской области. Об инциденте сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-4-19 12:14

Пассажир аэропорта Кольцово пытался пронести 18 миллионов в чемодане через таможню

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловские таможенники остановили в аэропорту Кольцово контрабандиста с чемоданом, полным денег. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2024-4-9 12:04

Злоумышленница раздела догола связанную женщину и заперла ее в чемодане

В Австралии вынесен приговор злоумышленнице, которая избила, раздела и связала женщину, а затем заперла ее в чемодане. Игрид Пидде, в прошлом сидевшая в тюрьме за перестрелку после сделки по продаже наркотиков, поссорилась с будущей жертвой. lenta.ru »

2024-3-20 00:34

На границе с Эстонией у женщины в чемодане нашли 200 пластиковых эмбрионов

В Ленобласти таможенники нашли у жительницы Эстонии 200 моделей эмбриона человека, пишет Life . Фото было опубликовано в Telegram-канале ФТС. Как сообщается, необычная находка была обнаружена на пограничном переходе Ивангород. tvzvezda.ru »

2024-2-19 17:06

Женщина вернулась из отпуска и спустя 12 дней нашла скорпиона в чемодане

Лорейн Демпси ездила в Африку в конный тур. Спустя 12 дней после возвращения домой в город Уиклоу она нашла дома скорпиона. По всей видимости, членистоногое забралось в ее багаж во время поездки и благополучно прилетело вместе с ней в Ирландию. Женщина передала скорпиона в зоопарк. lenta.ru »

2024-2-9 15:42

Модель вывели из самолета из-за секс-игрушки в чемодане

Модель Аманду Диас Рохас вывели из самолета из-за подозрительного шума, который издавала внезапно включившаяся секс-игрушка в ее чемодане. Инцидент попал на видео, опубликованное в TikTok. На размещенных в сети кадрах смущенная девушка открывает чемодан, достает из него розовый вибратор и пытается его выключить. lenta.ru »

2024-2-8 18:34

В аэропорту Мюнхена задержали украинца с кучей наличных в чемодане

Сотрудники немецкой таможни задержали в аэропорту Мюнхена 66-летнего пенсионера с Украины, который хотел вывезти из страны 455 тысяч евро наличными. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-1-27 21:46

Пенсионера с Украины с сотнями тысяч евро в чемодане задержали в аэропорту Мюнхена

В Германии задержали украинца, который хотел вывезти сотни тысяч евро наличными.Инцидент произошел в аэропорту Мюнхена, сообщает газета Bild. Сотрудники... rosbalt.ru »

2024-1-27 16:05

Сотрудник аэропорта написал ругательство на чемодане ребенка и лишился работы

Сотрудник аэропорта Кипра написал ругательство на чемодане ребенка, так как его семья поздно зарегистрировалась на рейс. После расследования он был уволен. Надпись обнаружил отец мальчика, 40-летний Марио Лукас. lenta.ru »

2023-12-8 13:22

Певец Шарлот в беседе с пранкерами согласился переехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот, задержанный 22 ноября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласился на переезд на Украину в чемодане. lenta.ru »

2023-11-23 16:56

Певец Шарлот в разговоре с пранкерами согласился уехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот в разговоре с пранкерами согласился перебраться из России на Украину в большом чемодане social.mk.ru »

2023-11-24 16:15

Пленницы маньяка, генерал-заложник и внучка олигарха в чемодане: самые громкие похищения людей в истории СССР и России

Одним из самых резонансных дел нынешнего года стала история смолинского маньяка Владимира Ческидова, который 14 лет держал в плену россиянку Екатерину. Ее история — не единственный громкий случай похищения человека в истории СССР и России. lenta.ru »

2023-10-15 00:04

Обнаруженный свекровью в чемодане предмет заставил невестку устыдиться

Пользовательница рассказала на Reddit, как мать ее мужа случайно нашла в чемодане секс-игрушку и, не зная, что это, понюхала ее. «Я хочу утопиться в океане. Его семья открыто говорит о сексе, и мы еще долго будем вспоминать это, смеясь. Но как же мне стыдно», — призналась она. lenta.ru »

2023-10-11 06:31

Туристку в Турции обвинили в контрабанде из-за трех камней в чемодане

Бельгийскую туристку, которая хотела вывезти из Турции три камня в чемодане, задержали на границе и обвинили в контрабанде. На востоке Антальи она взяла несколько камней для своего аквариума и упаковала их в багаж. lenta.ru »

2023-9-27 20:06

Россиянка вернулась из отпуска с пакетом марихуаны в чемодане и теперь может сесть в тюрьму

Россиянка вернулась из Таиланда с пакетом марихуаны в багаже и теперь может отправиться в тюрьму. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-17 09:00

Турагент нашла способ не помять вещи в чемодане и восхитила пользователей сети

Турагент нашла способ не помять одежду в чемодане во время долгого путешествия с помощью правильной упаковки. В коротком видео эксперт сняла процесс складывания одежды в чемодан перед поездкой. Девушка стала распределять вещи на полу поверх друг друга: в первую очередь самые крупные, а затем уже меньше. lenta.ru »

2023-8-7 14:55

Блогерша поделилась простым способом не помять глаженые вещи в чемодане

Блогерша поделилась с путешественниками простым способом не помять вещи в чемодане во время путешествия. О своем лайфхаке она рассказала в ролике в соцсетях и привлекла внимание подписчиков. В комментариях пользователи восхитились находчивостью девушки и решили попробовать осуществить ее идею. lenta.ru »

2023-6-19 14:54

Сотрудники МВД нашли два килограмма героина в чемодане у уроженца Средней Азии

В аэропорту Владивостока сотрудники приморской полиции нашли два килограмма героина в багаже у 35-летнего мигранта из Средней Азии, прилетевшего из Москвы. Наркотики были спрятаны в чемодане в металлической пластине, используемой в качестве ребра жесткости. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-6-6 10:25

«Вези меня на море!»: пес уснул в чемодане, чтобы его не оставили дома

Домашние животные не любят, когда хозяева уезжают куда-то без них, поэтому часто изо всех сил пытаются сорвать поездку или стать ее частью. Собакен из этого видео тоже решил присоединиться к владельцу в путешествии, независимо от того, хочет он этого или нет. ridus.ru »

2023-5-31 00:20

Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков

Британский пассажир прикрепил камеру к чемодану в аэропорту и снял на видео процесс загрузки багажа в самолет. Ролик, опубликованный им в TikTok, набрал 16 миллионов просмотров. На кадрах видно, как чемодан Томаса Миллера (Thomas Miller) прошел через конвейерную ленту, по пути сделав несколько поворотов. lenta.ru »

2023-5-10 18:09

Вернувшийся из Мексики турист нашел в чемодане тарантула и снял его на видео

Британский турист вернулся из Мексики и нашел в чемодане 12-сантиметрового тарантула. Мужчина снял членистоногое на видео. Автор ролика показал вблизи красноволосого паука-птицееда, обычно обитающего в мексиканских лесах. lenta.ru »

2023-5-4 20:17

Разлагающееся тело женщины нашли в чемодане на заброшенной автобусной остановке

В Малайзии прохожий нашел чемодан с разлагающимся телом женщины на заброшенной автобусной остановке. В ходе вскрытия выяснилось, что женщина была старше 25 лет, и у нее была травма головы. Суперинтендант полиции отметил, что властям было трудно установить пол, возраст и время смерти из-за сильного разложения трупа. lenta.ru »

2023-4-18 05:02

Суд приговорил к 15 годам колонии убийцу «модели в чемодане»

Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по резонансному делу об убийстве модели Гретты Ведлер (Павленко). Следствие установило, что 23-летний Дмитрий... rosbalt.ru »

2023-4-13 15:09

Убийцу найденной в чемодане модели Гретты Ведлер приговорили к 15 годам колонии

Обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер мужчину по имени Дмитрий Коровин приговорили к 15 годам колонии. Ему вменяют не только убийство, но и кражу с мошенничеством. riafan.ru »

2023-4-12 17:06

Убийцу найденной в чемодане модели Ведлер осудили на 15 лет

Дмитрия Коровина осудили на 15 лет за убийство модели Гретты Ведлер, тело которой было найдено в чемодане. Молодой человек будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Ранее прокурор потребовал отправить его в колонию на 17 лет. lenta.ru »

2023-4-12 16:45

Прокурор запросил 17 лет для обвиняемого в убийстве найденной в чемодане модели

Гособвинитель запросил 17 лет колонии строгого режима для Дмитрия Коровина, обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер, тело которой было найдено в чемодане. Прокурор попросил суд зачесть время, которое Коровин провел в СИЗО, в срок наказания. lenta.ru »

2023-4-12 16:08

“Она год в чемодане лежала”: родители убитой модели дали показания

В Пресненском суде Москвы в пятницу состоялось одно из самых драматичных заседаний по делу об убийстве модной блогерши и модели Гретты Ведлер incident.mk.ru »

2023-3-25 22:28

В Калужской области мать младенца, найденного мертвым в чемодане, приговорили к 14 годам колонии

В Калужской области суд приговорил к 14 годам колонии 23-летнюю жительницу Обнинска, которая прятала тело сына, умершего от дистрофии, в чемодане в кладовке.... rosbalt.ru »

2023-3-2 19:37

Заядлая путешественница назвала самую необходимую в чемодане вещь

Заядлая путешественница Лиза Гарсия (Lisa Garcia), которая ведет тревел-блог Practical Wanderlust, назвала туристам самую необходимую в чемодане вещь. По словам девушки, в каждое путешествие она берет с собой запасной мобильный телефон, поскольку это не раз помогало ей во время непредвиденных обстоятельств. lenta.ru »

2023-2-8 20:53

Мертвого младенца нашли в чемодане после нескольких месяцев мучений голодовкой

Подозреваемая могла бы предотвратить смерть малыша, которого мать медленно убивала голодом. 5-tv.ru »

2023-2-4 13:44

В Москве суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве найденной в чемодане модели

Пресненский районный суд Москвы рассмотрит дело 24-летнего Дмитрия Коровина, обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер и спрятавшего ее тело в чемодане. «Пресненская межрайонная прокуратуры утвердила обвинительное заключение». lenta.ru »

2023-1-31 17:12

На мусороперерабатывающем заводе нашли тело россиянина в чемодане

В Костромской области сотрудники СКР и МВД задержали 37-летнего жителя поселка Вохма, подозреваемого в убийстве 42-летнего друга. 8 января на мусороперерабатывающем предприятии в Костроме в чемодане было найдено тело неизвестного мужчины. Эксперты установили, что его зарезали. lenta.ru »

2023-1-30 19:02

Убийца найденной в чемодане в Москве модели Ведлер оформил кредит на ее имя

Дмитрий Коровин, убивший модель Гретту Ведлер и спрятавший ее тело в чемодане, успел оформить кредит на ее имя. Фигурант после убийства вставил сим-карту погибшей в свой телефон, зашел в приложение банка и взял кредит на сумму 743 тысячи рублей. Отмечается, что деньги он потратил. lenta.ru »

2022-12-31 20:54

Жительница Обнинска месяц прятала в чемодане тело умершего грудного сына

Неизвестно, сколько бы сгнивший труп еще пролежал в кладовке, если бы его не обнаружили родственники 23-летней матери. 5-tv.ru »

2022-12-10 08:11

Мать убила сына из-за «одержимости демонами» и выбросила его тело в чемодане

37-летняя Деджуан Луди Андерсон посчитала, что ее сын одержим демонами и убила его. Женщина совершила преступление в апреле этого года в американском штате Индиана. Она убила сына, 5-летнего Каира Аммара Джордана, засунула его тело в чемодан и выбросила на обочине сельской дороги, где он позже был обнаружен. lenta.ru »

2022-10-31 07:00

Американец пытался провезти живого аллигатора в чемодане через границу

Турист из США попытался провезти из Германии в Сингапур живого аллигатора-альбиноса в чемодане. Рептилию обнаружили сотрудники службы безопасности немецкого аэропорта. riafan.ru »

2022-10-18 10:40

В чемодане туриста обнаружили живого аллигатора-альбиноса

42-летний турист из США попытался провезти контрабандой живого аллигатора-альбиноса из Германии в Сингапур. Сотрудники службы безопасности немецкого аэропорта обнаружили рептилию в чемодане, когда увидели ее на снимке интроскопа. Против мужчины было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-10-17 18:19

В Париже нашли в чемодане убитую девочку с загадочными цифрами на теле

Чемодан с телом 12-летней девочки нашли в Париже. Об исчезновении школьницы, не вернувшейся после уроков, сообщила правоохранительным органам мать. Через некоторое время полицейские узнали о чудовищной находке возле многоквартирного дома в 19-м округе. life.ru »

2022-10-17 04:21

Побывавший в Калифорнии немецкий турист случайно привез в чемодане скорпиона

Немецкий путешественник вернулся из поездки по Калифорнии и случайно привез домой скорпиона. Представитель фауны прятался в чемодане. riafan.ru »

2022-10-11 09:35

Спрятавшийся в чемодане скорпион пережил полет и ужалил туриста у него дома

Немецкий турист случайно привез домой в чемодане скорпиона из путешествия по Калифорнии — об этом он узнал, когда животное ужалило его в ногу. Отмечалось, что 32-летний турист и его девушка недавно вернулись в Мюнхен из 12-дневного путешествия по Калифорнии и разобрали большую часть дорожных сумок. lenta.ru »

2022-10-10 19:10

Блогерша показала на видео способ удвоить место в чемодане и восхитила фанатов

Австралийская блогерша Шантель Мила (Chantel Mila) сняла на видео способ складывания вещей, который позволяет ей увеличивать свободное место в чемодане в два раза. По словам женщины, способ сворачивания одежды в небольшие рулоны помогает не только экономить место, но также и предотвратить появление складок на одежде. lenta.ru »

2022-9-27 07:30

В России завершат испытания «аэродрома в чемодане»

Испытания мобильной малогабаритной системы навигации, посадки и наблюдения для всех типов воздушных судов «Корма», также известной как «аэродром в чемодане», завершатся до конца 2022 года. Об этом РИА Новости сообщил генеральный директор компании «Навигатор» Сергей Бабуров. lenta.ru »

2022-9-5 12:20

СМИ: тело пропавшей в Москве модели нашли в чемодане в Липецке

В Липецке было обнаружено тело 23-летней модели Гретты Ведлер, девушка пропала еще год назад, передают «Известия». По информации издания, тело погибшей находилось в чемодане в багажнике машине. Как утверждается, на данный момент подозреваемого в преступлении задержали на месте обнаружения тела. tvzvezda.ru »

2022-3-13 11:59