Результатов: 165

Пакуют чемоданы: Россияне рассказали, на что потратят новогоднюю премию

Лишь 38% россиян рассчитывают на получение премии по окончании 2023 года. Каждый пятый из них потратит надбавку на будущее путешествие, 16% сделают крупную покупку, а 13% оплатят оздоровительные процедуры. life.ru »

2023-12-25 07:00

У участника ХАМАС нашли чемоданы с миллионом долларов

Военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) нашли у участника ХАМАС чемоданы с наличными на сумму 1,36 миллиона долларов. Об этом сообщила армейская пресс-служба. Представители израильской армии также отметили, что средства были обнаружены в чемоданах вместе с многочисленным оружием. lenta.ru »

2023-12-18 12:04

Грузчики в аэропорту бросали чемоданы пассажиров и попали на видео

Австралийской авиакомпании Qantas пришлось извиняться за сотрудников аэропорта, которые кидали чемоданы пассажиров при погрузке в самолет. Грузчиков, бросавших личные вещи путешественников, сняли на видео музыканты группы Chimers. lenta.ru »

2023-12-1 17:17

Авиакомпания забыла в Египте чемоданы сотен россиян

Около 200 российских туристов, прилетевших в Москву из Египта, остались без багажа. По всей видимости, как сообщает Mash, все чемоданы были попросту забыты в аэропорту Шарм-эль-Шейха. life.ru »

2023-9-17 15:34

Сотрудники аэропорта обворовали чемоданы туристов и попали на видео

Два сотрудника международного аэропорта Майами обворовали чемоданы туристов и пошли под суд. Незаконные действия офицеров службы безопасности попали на видео. Уточняется, что 33-летний Лабарриус Уильямс и 20-летний Хосуэ Гонсалес вместе работали на контрольно-пропускном пункте. lenta.ru »

2023-9-14 17:42

Российские отпускники начали массово скупать малогабаритные чемоданы

В России выросли продажи малогабаритных чемоданов, следует из исследования сервиса "Чек Индекс" оператора фискальных данных "Платформа ОФД". Его результаты публикует РИА "Новости". life.ru »

2023-7-2 12:14

«В багаж — только ненужное». Как обезопасить себя от потерь при перелетах

В очередной раз багаж туриста пострадал при перелете. На этот раз Руслан Кулахметов, приземлившись в Казани, получил вместо чемодана мусорный пакет с испачканной одеждой. aif.ru »

2023-5-29 21:02

Полиция проверила оставленные у посольства России в Вашингтоне чемоданы

Представитель посольства России в Вашингтоне рассказал, что правоохранительные органы США не нашли ничего опасного в двух чемоданах, оставленных возле дипмиссии. Как уточнили в ведомстве, полиция проверила чемоданы, там оказались личные вещи. lenta.ru »

2023-4-25 23:17

Вскрывали и потрошили чемоданы. Что грузчики воровали у пассажиров Внукова

Вы открываете свой багаж и не можете найти некоторые вещи. Наверное, вы забыли взять их с собой. Или их кто-то вытащил? Бывший грузчик аэропорта «Внуково» рассказал, что может заинтересовать воришку. aif.ru »

2023-4-18 13:03

Стендап-комику Руслану Белому посоветовали «паковать чемоданы» после шуток про СВО

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Стендап-комику Руслану Белому советуют «быстрее бежать» из России после того, как он заявил на видео в TikTok , что «не поддерживает спецоперацию», а также рассказал про друга из Одессы, который в рядах теробороны ВСУ стреляет «из миномета» по русским солдатам. fedpress.ru »

2023-3-17 08:11

"Пусть чемоданы пакует": Посол Британии разозлила сербов проукраинской выходкой на встрече с Вучичем

Сербские СМИ сочли провокационным дресс-код посла Великобритании в Сербии Шэн Маклауд на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем. Дипломат надела на шею украинский платок со словами из гимна Украины. life.ru »

2023-3-4 00:46

В России вдвое вырос спрос на чемоданы и рюкзаки

Любопытными оказались результаты исследования, проведенного аналитиками платежного сервиса для интернет-магазинов CloudPayments. Проанализировав траты россиян, они пришли к выводу, что в конце сентября — начале октября в стране в два раза вырос спрос на чемоданы, рюкзаки и сумки. lenta.ru »

2022-10-16 07:39

В Нью-Йорке нашли чемоданы с частями тела женщины

Полиция нашла чемоданы с частями женского тела в одной из квартир Нью-Йорка. Всего в помещении было обнаружено несколько чемоданов с фрагментами человеческого тела. Предположительно они принадлежат 22-летней жительнице квартиры. lenta.ru »

2022-9-22 15:42

Волонтеры Народного фронта вручили «Чемоданы первокурсников» детям-сиротам из ДНР

В них есть все необходимое для организации быта и проживания новоиспеченного студента: подушки, одеяла, постельное белье, гигиенические принадлежности и многое другое. 5-tv.ru »

2022-8-30 18:26

В Новой Зеландии семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками

Издание NZ Herald сообщает, что в новозеландском городе Окленд семья купила на распродаже содержимое заброшенной складской ячейки incident.mk.ru »

2022-8-17 08:49

Семья из Новой Зеландии выкупила чемоданы с расчлененными трупами

Жуткий аукцион состоялся в городе Окленд Новой Зеландии. На распродаже содержимого одного из складов семья приобрела чемоданы с человеческими останками, пишет New Zealand Herald. riafan.ru »

2022-8-17 07:11

Семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками

Семья из Новой Зеландии случайно купила на аукционе по распродаже вещей из заброшенной складской ячейки несколько чемоданов с человеческими останками внутри. В полиции предположили, что останки принадлежали нескольким жертвам. lenta.ru »

2022-8-17 05:13

Грузчики в аэропорту выпотрошили чемоданы пассажиров и попали на видео

Грузчики в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве выпотрошили чемоданы пассажиров и попали на видео. Отмечается, что один из очевидцев снял на камеру, как сотрудники воздушной гавани выбрасывают в мусорные баки багаж и обыскивают чемоданы в поисках ценных вещей. lenta.ru »

2022-7-11 19:19

Пассажир заставил беременную жену нести чемоданы и был осужден в сети

Пассажир заставил беременную жену нести свои чемоданы и был осужден в сети. По словам автора публикации, она приехала в аэропорт за мужем, который возвращался из командировки. При встрече он поставил два больших чемодана на пол и начал идти к выходу, заставив супругу нести их в одиночку. lenta.ru »

2022-6-6 03:35

Антон Орехъ, Собираем чемоданы

Эвакуация семей дипломатов, перевозка ракет за тысячи километров – всё это производится так, чтобы про это точно узнали и как можно больше про это говорили. Это делается демонстративно для поддержания напряжения... echo.msk.ru »

2022-1-18 18:16

"Нах...й Украину". Двоюродная сестра Сенцова заявила, что "пакует чемоданы и возвращается домой"

Журналистка Наталья Каплан (Кочнева), двоюродная сестра украинского режиссера, бывшего политзаключенного Кремля Олега Сенцова, назвала Украину "худшей страной для эмиграции". gordonua.com »

2021-9-21 01:44

Сильнейшая сборная мира пакует чемоданы: Италия победила Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2020

В следующем матче "Скуадра адзурра" сыграет со сборной Испании. Встреча состоится 6 июля на лондонском стадионе "Уэмбли". life.ru »

2021-7-3 23:59

"Я нашёл свою победительницу": Иностранцам так понравилась Манижа, что они собрали чемоданы в Россию

Вчера завершился первый полуфинал Евровидения-2021, который прошёл в Роттердаме, где представительница России Манижа выступила с песней Russian Woman. Композиция покорила сердца зрителей по всему миру, которые излили свой восторг в соцсети, а Лайф собрал самые запоминающиеся комментарии. life.ru »

2021-5-19 13:30

Гражданин Чехии осужден за попытку вывезти из Британии чемоданы с 1,4 млн фунтов

Гражданин Чехии 38-летний Зденек Камарит, пытавшийся вывезти из Великобритании в Дубай около 1,4 млн фунтов стерлингов наличными в чемоданах, приговорен к двум годам тюремного заключения, сообщает Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA). vz.ru »

2021-3-11 15:30

В Кремле готов список губернаторов-отставников. Кому пора паковать чемоданы

Волна губернаторских отставок ожидается после оглашения ежегодного Послания президента России Федеральному Собранию, сообщил «ФедералПресс» близкий к Кремлю источник. Уйти могут не только главы, шансы которых переизбраться в сентябре невелики. fedpress.ru »

2021-1-19 18:20

Леонид Млечин, Трамп собирает чемоданы. Ядерный тоже заберет? [Видео]

Стандартная процедура предполагает его передачу новому президенту во время инаугурации. Но Дональд Трамп заявил, что не приедет на торжественную церемонию... echo.msk.ru »

2021-1-18 11:46

10 фотографий северного сияния, при виде которых хочется собрать чемоданы и пуститься на его поиски

Едва ли кто-то посмеет поставить под сомнение факт того, что северное сияние — одно из самых красивых и впечатляющих природных явлений. Чтобы хотя бы иметь шанс увидеть его своими глазами, люди ездят на другой конец света. life.ru »

2021-1-10 14:30

Присяжным по делу о поставках кокаина из Аргентины показали чемоданы, где он хранился

Чемоданы были упакованы фабричной упаковкой, в них находилась мука и речной или морской песок бело-желтого цвета tass.ru »

2020-11-19 19:41

Эпидемическая ситуация ухудшается, но отдыхающих это не останавливает

Ситуацию с заболеваемостью COVID-19 может осложнить внезапно выросший поток москвичей, устремившихся на юг. Внеплановые школьные каникулы многие восприняли как призыв паковать чемоданы. Ни очереди в аэропорту, ни перспектива провести отпуск, не выходя из номера отеля, даже опасность вместе с загаром привезти домой вирус туристов, похоже, не пугает. vesti.ru »

2020-10-11 16:29

Премьер-министр Израиля во время визитов в Белый дом возит с собой чемоданы с грязной одеждой

Во время визитов в США Биньямин Нетаньяху и его жена неоднократно привозили с собой чемоданы и сумки с грязным бельем для бесплатной стирки и химчистки. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2020-9-28 19:37

Deep Purple пакует чемоданы в Москву

В рамках тура The Whoosh!Tour 2021 в российскую столицу приедет британская рок-группа Deep Purple. Сообщение о гастролях в России в мая будущего года появилось на официальном сайте музыкантов. mirnov.ru »

2020-9-16 06:46

Пакуйте чемоданы: когда запланированы рейсы в Египет, ОАЭ и Мальдивы

Распоряжение, разрешающее посещение этих стран в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, подписал премьер-министр Михаил Мишустин. 5-tv.ru »

2020-9-3 17:06