Результатов: 172

Брата Хабиба Нурмагомедова поймали на допинге. Почему его не стали лишать чемпионского титула?

Ризван Магомедов, менеджер российского бойца Усмана Нурмагомедова, рассказал, что спортсмена хотели дисквалифицировать более чем на полгода из-за положительной допинг-пробы. «Полностью избежать отстранения не получилось, так как мы должны были уведомить атлетическую комиссию об использовании препаратов», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-12 13:42

Россиянин Немков объяснил отказ от чемпионского титула Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков объяснил отказ от чемпионского титула Bellator в полутяжелом весе. «Принял решение перейти в другой вес, врачи сказали: еще пара весогонок, и можно закончить со спортом», — отметил он и добавил, что переговоров о новых поединках пока нет. lenta.ru »

2023-9-2 20:47

Российский боец UFC назвал сумму для отказа от чемпионского пояса

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ринат Фахретдинов назвал сумму для отказа от чемпионского титула. Спортсмен заявил, что его устраивает сумма в пять миллионов долларов. «Конечно, я выберу деньги. lenta.ru »

2023-8-8 20:01

Джон Джонс стал обладателем чемпионского титула UFC после трехлетнего перерыва

Американский боец Джон Джонс вновь стал обладателем чемпионского титула UFC после длительного перерыва. Об этом сообщает издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 11:27

Шевченко лишилась чемпионского пояса UFC

Киргизская девушка-боец MMA Валентина Шевченко лишилась пояса UFC в наилегчайшем весе. Поединок против мексиканской спортсменки Алексы Грассо прошел в Лас-Вегасе на турнире UFC 285. Грассо победила удушающим приемом в четвертом раунде и впервые в карьере завоевала чемпионский пояс UFC. lenta.ru »

2023-3-5 09:03

Махачев прокомментировал первую защиту чемпионского пояса UFC

Российский чемпион UFC Ислам Махачев прокомментировал победу над австралийцем Александром Волкановски. «Нравится вам или нет, но я лучший боец мира вне зависимости от весовой категории. Мне нужен реальный претендент, не фейковый. lenta.ru »

2023-2-12 09:18

Нурмагомедов обратился к Махачеву перед защитой им чемпионского титула UFC

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился к российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Исламу Махачеву перед боем, в котором тот будет защищать чемпионский титул промоушена. «Вперед, братья», — написал Нурмагомедов. lenta.ru »

2023-2-12 21:58

Игроков сборной Аргентины эвакуировали на вертолетах с чемпионского парада

Игроков сборной Аргентины, вернувшихся на родину с чемпионата мира по футболу в Катаре, пришлось эвакуировать с улиц Буэнос-Айреса на вертолетах. В центре аргентинской столицы планировался чемпионский парад команды, но на улицы города вышло слишком много людей — около 3-4 миллионов человек. lenta.ru »

2022-12-21 23:11

Нурмагомедов отреагировал на завоевание братом чемпионского титула Bellator

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на завоевание двоюродным братом Усманом чемпионского титула Bellator в этой же весовой категории. «Ты долго и упорно к этому шел. Очень грамотная и доминирующая победа, теперь все только начинается», — поздравил спортсмен родственника. lenta.ru »

2022-11-19 12:49

Махачев обратился к хейтерам после завоевания чемпионского пояса

Российский боец ММА Ислам Махачев обратился к хейтерам, которые писали ему, что он не заслуживает титульный поединок в UFC. «После боя не могу найти хейтеров — без вас мне тяжело, нужны новые», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-11-2 17:46

Нурмагомедов отреагировал на завоевание Махачевым чемпионского титула UFC

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на завоевание российским бойцом смешанного стиля (MMA) Исламом Махачевым чемпионского титула промоушена. «22 года мы были вместе. Я говорил в прошлом году, он лучший боец. lenta.ru »

2022-10-23 00:50

Махачев прокомментировал завоевание чемпионского титула UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев прокомментировал завоевание титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Он заявил, что всю жизнь старался достичь этого момента, и подчеркнул, что посвящает победу умершему тренеру Абдулманапу Нурмагомедову. lenta.ru »

2022-10-23 00:24

Оливейра пообещал нокаутировать Махачева в первом раунде чемпионского поединка в UFC

Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе бразилец Чарльз Оливейра заявил, что в чемпионском поединке нокаутирует россиянина Ислама Махачева уже в первом раунде. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-10-10 16:11

Джошуа и Фьюри договорились о проведении чемпионского боя в супертяжёлом весе

Экс-чемпион мира по боксу по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа принял все условия боя со своим соотечественником Тайсоном Фьюри, который состоится 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании 258 Management Limited, представляющей интересы Джошуа. life.ru »

2022-9-13 15:39

Магнус Карлсен отказался от чемпионского матча с россиянином Непомнящим

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен заявил об отказе от матча за мировую шахматную корону с россиянином Яном Непомнящим. Таким образом 31-летний норвежец отказался от защиты титула. Российский гроссмейстер получил право на матч за шахматную корону благодаря победе в турнире претендентов, который прошел в Мадриде. lenta.ru »

2022-7-20 13:32

Непомнящий оценил возможный отказ норвежца Карлсена от чемпионского матча

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий оценил возможный отказ норвежца Магнуса Карлсена от чемпионского матча. «Может быть, его не устраивает формат, хотя, на мой взгляд, если его менять, то это нужно делать в начале цикла и пересматривать все комплексно», — посчитал он. lenta.ru »

2022-7-14 19:45

Лишенный чемпионского пояса Оливейра досрочно победил Гейджи на турнире UFC

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC 274. Поединок легковесов прошел в ночь на воскресенье, 8 мая, в Финиксе (США) и завершился досрочной победой бразильца в первом раунде. Оливейра успешно провел удушающий прием. lenta.ru »

2022-5-8 09:20

"Для нас такого не делали": Вратарь "Спартака" Селихов сомневается в необходимости чемпионского коридора для "Зенита"

Команды сыграют в 29-м туре чемпионата России. Петербургский клуб уже гарантировал себе золотые медали. life.ru »

2022-5-6 11:51

Бойца Немкова госпитализировали после несостоявшегося чемпионского поединка в Bellator

В третьем раунде у россиянина открылось сильное кровотечение из-за столкновения головами с соперником. life.ru »

2022-4-16 12:00

Всемирная боксерская ассоциация отказалась лишать чемпионского титула россиянина Бивола

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) отказалась лишать чемпионского титула чемпиона мира боксера из РФ Дмитрия Бивола. Как сообщает ТАСС, бой Бивола против... rosbalt.ru »

2022-3-30 23:17

Российского боксера Бивола отказались лишать чемпионского титула

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) отказалась лишать чемпионского пояса российского спортсмена Дмитрия Бивола. В команде 31-летнего боксера подтвердили, что WBA санкционировала поединок Бивола против Сауля Альвареса как титульное противостояние. Поединок должен пройти 7 мая. lenta.ru »

2022-3-29 19:42

Mercedes отказался бороться за лишение Ферстаппена чемпионского титула

Руководство Mercedes отказалось оспаривать итоги Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Абу-Даби. Британский пилот команды Льюис Хэмилтон не хочет лишать голландца Макса Ферстаппена из Red Bull чемпионства через суд. lenta.ru »

2021-12-16 14:16

Mercedes захотел лишить Ферстаппена чемпионского титула

Руководство Mercedes отправило в Международную автомобильную федерацию (FIA) два протеста после финиша Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Абу-Даби. В команде захотели, чтобы FIA оценила правомерность обгона пилотом Red Bull Максом Ферстаппеном Льюиса Хэмилтона. lenta.ru »

2021-12-12 19:53

Хабиб Нурмагомедов поздравил азербайджанского бойца с защитой чемпионского пояса

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram поздравил азербайджанского бойца Наримана Аббасова с победой над Шамилем Завуровым и защитой чемпионского пояса. Аббасов и Завуров встретились накануне в … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 17:59

Матыцин: гимнаст Нагорный на Олимпиаде показал выступление чемпионского уровня

Министр спорта РФ пожелал успеха спортсмену и его партнерам по сборной в индивидуальных упражнениях tass.ru »

2021-7-28 17:27

Мужская сборная России начнет защиту чемпионского титула в волейбольной Лиге наций

В первом матче предварительного этапа турнира россияне встретятся с командой Нидерландов tass.ru »

2021-5-28 00:24

Китайская звезда UFC сменила имидж после утраты чемпионского пояса

Китайская звезда Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вэйли Чжан сменила имидж после утраты чемпионского пояса. 31-летняя китаянка сделала себе короткую стрижку. «Такой я начинала свои тренировки в ушу-санда. lenta.ru »

2021-5-3 18:16

Россиянин Немков оказался в больнице после защиты чемпионского титула Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вадим Немков был госпитализирован после боя с американцем Филом Дэвисом на турнире Bellator 257. В команде спортсмена отметили, что он получил обычное рассечение, которое нужно зашить в больнице. lenta.ru »

2021-4-17 09:35

Глава UFC отказался лишать Нурмагомедова чемпионского пояса

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что отказывается лишать российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова чемпионского пояса. Уайт рассказал, что в скором времени встретится с Нурмагомедовым в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2021-2-12 13:13

Раскрыта стоимость чемпионского пояса UFC

Стоимость чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) оценивается в 650 долларов (48 тысяч рублей). Эта цифра была раскрыто после публикации финансового отчета бывшего президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-1-23 07:09

Канело отказался от чемпионского пояса в среднем весе

Мексиканский боксёр Сауль Альварес по прозвищу Канело принял решение отказаться от чемпионского титула по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 14:19

СМИ: «Спартак» вернёт тренера вратарей из чемпионского сезона

Тренер вратарей Джанлука Риоми, работавший в «Спартаке» в чемпионском сезоне-2016/17 в тренерском штабе Массимо Карреры, в ближайшее время присоединится к «Спартаку-2», выступающему в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 22:47

Петр Ян порассуждал о потере чемпионского пояса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян порассуждал о потере чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): «Во мне есть какой-то фактор психологического спокойствия. Я могу приехать на арену и перед боем в раздевалке уснуть. lenta.ru »

2020-12-24 10:10

Головкин оценил победу нокаутом и защиту чемпионского титула

Казахстанский боксер Геннадий Головкин оценил победу над поляком Камилом Шереметой и защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в среднем весе. Головкин назвал соперника великолепным боксером, но заявил, что не удивлен результатами поединка. lenta.ru »

2020-12-19 14:00

Гейджи отказал Нурмагомедову в новой защите чемпионского титула

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гейджи отказал россиянину Хабибу Нурмагомедову в новой защите чемпионского титула. По мнению Гейджи, Нурмагомедов может вернуться в спорт только для того, чтобы попрощаться с фанатами «большим противостоянием», например, боем с канадцем Жоржем Сен-Пьером. lenta.ru »

2020-12-9 14:06

Нурмагомедов рассказал, как отреагировал на завоевание чемпионского пояса UFC Яном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов дал несколько советов своему соотечественнику Петру Яну, завоевавшему титул организации в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 11:59

Российский боец MMA отказался от чемпионского пояса из-за братьев-мусульман

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ринат Фахретдинов отказался от чемпионского пояса Gorilla Fighting Championship (GFC) из-за братьев-мусульман. Фахретдинов заявил, что из-за религиозных убеждений не дерется с мусульманами, а претендентами на титул в данный момент являются Фаридун Одилов и Даурен Ермеков. lenta.ru »

2020-7-24 13:59

Магомедшарипов поздравил Яна с завоеванием чемпионского пояса UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Забит Магомедшарипов поздравил соотечественника Петра Яна с завоеванием чемпионского титула организации в легчайшем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 00:13