Результатов: 90

Лещук рассказал, что футболисты "Динамо" ощущают себя участниками чемпионской гонки

Бело-голубые занимают третье место в чемпионате России, уступая лидирующему "Зениту" два очка tass.ru »

2024-3-14 23:31

Медведев поднялся на первое место в чемпионской гонке ATP

Россиянин Даниил Медведев поднялся на первое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Он сместил с лидерской позиции испанца Карлоса Алькараса благодаря выходу в четвертьфинал турнира серии ATP Masters в Риме. lenta.ru »

2023-5-17 10:55

Погребняк не считает, что поражения "Зенита" сказались на интриге в чемпионской гонке РПЛ

Петербургский клуб лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая "Ростов" на семь очков tass.ru »

2023-3-28 11:58

В Москве прошла презентация книги о чемпионской эре женской сборной России по баскетболу

В 2000-х годах российские баскетболистки девять лет подряд выигрывали медали чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр tass.ru »

2023-2-10 19:01

Хачанов стал третьей ракеткой мира в чемпионской гонке ATP

Российский игрок Карен Хачанов переместился на третью строчку чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов после успешного выступления на Открытом чемпионате Австралии (Аustralian Open) nsn.fm »

2023-1-30 10:16

ATP опубликовала обновленную версию Чемпионской гонки теннисистов

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленную версию Чемпионской гонки спортсменов в мужском одиночном разряде, сообщается на сайте организации. riafan.ru »

2022-7-25 08:47

Рублев обошел Медведева в чемпионской гонке ATP

Россиянин Андрей Рублев поднялся на седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В предыдущей версии рейтинга спортсмен находился на восьмой позиции. Лучшим из россиян является Даниил Медведев, остающийся второй ракеткой мира. lenta.ru »

2022-5-9 09:29

Боярский заявил об отсутствии чемпионской интриги в РПЛ после победы «Зенита» над ЦСКА

Заслуженный артист России Михаил Боярский поделился своими впечатлениями о победном матче «Зенита» в Москве против ЦСКА. По его словам, у петербуржцев нет конкурентов в борьбе за золото Российской Премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2021-11-29 01:59

Сафронов: тренеру "Динамо" Кудашову нужно время для построения чемпионской команды

Бывший генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов назвал назначение Кудашова правильным выбором tass.ru »

2021-4-13 16:03

Медведев ворвался на первое место чемпионской гонки ATP

Первая ракетка России Даниил Медведев вошел в список чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов. 24-летний россиянин сходу вырвался на первое место. vesti.ru »

2021-2-8 10:35

Медведев поднялся на первое место чемпионской гонки ATP

Первая ракетка России Даниил Медведев вошел в список чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов. 24-летний россиянин сходу вырвался на первое место. vesti.ru »

2021-2-8 10:35

Превзошёл все ожидания: как «Атлетико» оторвался от «Реала» с «Барселоной» и стал фаворитом чемпионской гонки в Примере

«Атлетико» на выезде обыграл «Кадис» в 21-м туре чемпионата Испании по футболу. Встреча на стадионе «Рамон де Карранса» завершилась со счётом 4:2, а дублем в составе мадридцев отметился лучший бомбардир турнира Луис Суарес. russian.rt.com »

2021-2-1 15:43

«Вряд ли ЦСКА можно назвать первым претендентом»: Бушманов о чемпионской гонке в РПЛ и 12 матчах без побед в еврокубках

Возглавить турнирную таблицу РПЛ к зимней паузе в чемпионате может любая команда из лидирующей группы. Такое мнение в интервью RT высказал бывший главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов. russian.rt.com »

2020-11-24 15:58

Золотые перспективы: почему дерби со «Спартаком» может стать началом чемпионской гонки для «Динамо»

Московское «Динамо» подходит к заключительному матчу первого круга РПЛ в ранге одного из претендентов на медали. С момента назначения немецкого специалиста Сандро Шварца бело-голубые одержали три победы подряд и поднялись на четвёртое место. russian.rt.com »

2020-11-21 01:14

Шампанское и победа: «Зенит» показал кадры из чемпионской раздевалки

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга, 5 июля досрочно оформивший титул чемпиона РПЛ, показал видео из раздевалки после золотого матча с «Краснодаром». На кадрах видно, как главный тренер петербуржцев Сергей Семак входит в раздевалку, где его ждет вся команда. tvzvezda.ru »

2020-7-6 10:08

Появилось видео из чемпионской раздевалки «Зенита»

«Зенит» опубликовал видео из раздевалки после победы команды в Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ). В ролике игроки сине-бело-голубых вместе с главным тренером команды Сергеем Семаком, обнявшись друг с другом, скандируют «Чемпионы, чемпионы!». lenta.ru »

2020-7-6 00:08

Андрей Рублев остался на пятом месте в чемпионской гонке ATP

Опубликованы еженедельные рейтинги теннисистов. Андрей Рублев сохранил за собой пятое место в чемпионской гонке ATP, а Даниил Медведев опустился на 15-ю строчку. vesti.ru »

2020-3-2 07:51

Россиянка Дорошина взлетела на 67 мест в чемпионской гонке WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию чемпионской гонки организации. Россиянка Ольга Дорошина совершила стремительное восхождение, поднявшись в рейтинге с 118-й позиции на 51-е место. vesti.ru »

2019-12-30 09:55

Карпин: "Ростов" в чемпионской гонке? Звучит смешно и сюрреалистично

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился мнением о нахождении клуба в группе лидеров, и соответствующими разговорами об участии желто-синих в борьбе за чемпионство в России. Наставник сожалеет, что его подопечные смотрят в таблицу. vesti.ru »

2019-10-29 01:13

Медведев вышел на шестое место в чемпионской гонке АТР

Россиянин Даниил Медведев, на прошлой неделе дошедший до полуфинала турнира в Лондоне, поднялся на одну позицию в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов. Россиянин расположился на шестом месте, набрав 1765 баллов. vesti.ru »

2019-6-24 11:15

Барбашёв показал видео из чемпионской раздевалки «Сент-Луиса»

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв опубликовал видео из чемпионской раздевалки команды после завоевания Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 10:31

"Зенит" показал видео из чемпионской раздевалки

Футбольный клуб из Петербурга опубликовал в YouTube видеозапись, как игроки и тренерский штаб отмечали своё чемпионство после вручения золотых медалей и кубка. Сине-бело-голубые после матча с ЦСКА (3:1) получили заслуженные золотые медали чемпионата России. life.ru »

2019-5-13 15:19

Вручение чемпионской медали Кокорину поставили под сомнение

Стало известно, сможет ли нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин получить золотую медаль чемпионата России в СИЗО «Бутырка». По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Ивана Мельникова, в настоящее время в камеру вряд ли разрешат взять награду. lenta.ru »

2019-5-5 13:58

В "Зените" рассказали, что будет с чемпионской медалью Кокорина

Президент футбольного клуба Зенит Александр Медведев рассказал о судьбе чемпионской медали спортсмена Александра Кокорина, находящегося в СИЗО. По его словам, все игроки ФК могут рассчитывать на получение медали за победу в Премьер-лиге. nation-news.ru »

2019-5-5 13:01

Стала известна судьба чемпионской медали Кокорина

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, находящийся в СИЗО «Бутырка», получит золотую медаль чемпиона России по футболу. «Все игроки, которые имеют право получить медаль за победу в чемпионате, ее получат», — заявил президент сине-бело-голубых Александр Медведев. lenta.ru »

2019-5-5 10:49

«Последние шаги будут сложными для «Зенита»: Билялетдинов о чемпионской гонке, прогрессе Азмуна и кризисе ЦСКА

«Зенит» не допустит ошибок в игре с «Ахматом» и получит возможность досрочно стать чемпионом России. Об этом в интервью RT заявил экс-наставник «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов. Кроме того, специалист рассказал о кризисе ЦСКА, объяснил спад в игре «Ростова» и «Краснодара», а также назвал противостояние «Локо» и тульского «Арсенала» самым непредсказуемым матчем 27-го тура РПЛ. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 13:37

Медведев сохранил место в Топ-10 чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный рейтинг чемпионской гонки. По состоянию на восьмое апреля российский теннисист Даниил Медведев смог сохранить место в десятке лучших. vesti.ru »

2019-4-8 08:30

Выжить в чемпионской гонке. «Спартак» и ЦСКА готовятся к дерби

В субботу в 19.00 на «Открытие Арене» пройдет главное футбольное дерби России – «Спартак»-ЦСКА. Обе команды не потеряли шансов на чемпионство, а потому очный матч крайне важен для обоих клубов. aif.ru »

2019-4-5 14:51

«Спартаку» необходима победа в дерби, «Краснодар» остаётся в чемпионской гонке»: Гусев о матчах 20-го тура РПЛ

«Спартаку» нужна только победа в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом». Об этом в интервью RT заявил бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев. По его словам, поражение в дерби способно поставить крест на чемпионских амбициях красно-белых. russian.rt.com »

2019-3-16 09:19

Медведев вошел в Топ-5 теннисистов Чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный рейтинг чемпионской гонки ATP. По состоянию на 18 февраля российский теннисист Даниил Медведев улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись на пятую строчку. vesti.ru »

2019-2-18 11:15

Мостовой о чемпионской гонке в РПЛ: Нас ждет упорная борьба до последних туров

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал Федеральному агентству новостей о том, какой ему видится исход чемпионской гонки в преддверии возобновления чемпионата России. riafan.ru »

2019-2-11 14:44

Теннисист Медведев поднялся на 7-е место чемпионской гонки ATP

Российский теннисист Даниил Медведев ворвался с десятку лучших спортсменов чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов. 23-летний россиянин поднялся с 11-го на 7-е место. vesti.ru »

2019-2-11 11:19

Павлюченкова заняла седьмое место в чемпионской гонке WTA

На официальном сайте женской теннисной ассоциации опубликовали обновлённые рейтинги. После победы на Открытом чемпионате Австралии японка Наоми Осака впервые стала первой ракеткой мира. Вторая в рейтинге — чешка Петра Квитова, а замыкает тройку лидеров румынка Симона Халеп. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 12:08

Теннисистка Павлюченкова вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию рейтинга чемпионской гонки. Россиянка Анастасия Павлюченкова, пробившаяся в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, расположилась на седьмой позиции, набрав 416 очков. Мария Шарапова оказалась в двадцатке лучших. vesti.ru »

2019-1-28 09:57

Чемпионат России по футболу взял паузу. Ни одна из команд не показала чемпионской игры

ТАСС подводит промежуточные итоги осенней части Российской премьер-лиги (РПЛ) и рассуждает о перспективах команд в оставшихся турах tass.ru »

2018-12-11 13:30

Мещеряков: "Локомотив" продолжает участие в чемпионской гонке РПЛ

В субботу московский "Локомотив" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата России tass.ru »

2018-11-3 16:23