Результатов: 111

Загитова одной фразой раскрыла секрет чемпионства в спорте

Российская фигуристка Алина Загитова одной фразой раскрыла секрет чемпионства в спорте. «Тренироваться и не пить!» — заявила спортсменка, отвечая на вопрос о том, что нужно сделать, для того чтобы стать чемпионом. lenta.ru »

2023-7-17 06:15

Девять человек ранены во время стрельбы на улицах Денвера при праздновании чемпионства местной команды НБА

Девять граждан получили ранения во время стрельбы на улицах Денвера в США при праздновании чемпионства местной команды Национальной баскетбольной ассоциации. Об этом стало известно во вторник, 13 июня. riafan.ru »

2023-6-14 16:17

"Лестер" покинул Английскую премьер-лигу спустя 7 лет после чемпионства

"Лестер Сити" вылетел из Английской премьер-лиги спустя семь лет после своего чемпионства. В матче 38-го тура клуб обыграл "Вест Хэм" со счётом 2:1. life.ru »

2023-5-28 21:50

"Оп! Давай, давай!": В Петербурге устроили праздничную вакханалию в честь чемпионства "Зенита"

Фанаты петербургского "Зенита" громко празднуют на улицах Северной столицы очередное, уже девятое чемпионство футбольного клуба. Корреспондент Лайфа окунулся в непередаваемую атмосферу и прислал видео, как горожане отмечают это радостное событие. life.ru »

2023-5-13 21:45

Семак повторил рекорд по победам в РПЛ после пятого подряд чемпионства «Зенита»

Сергей Семак повторил рекорд по победам в РПЛ благодаря чемпионству «Зенита» в сезоне-2022/2023. Семак — второй специалист, одержавший победу в чемпионате России в качестве тренера пять раз подряд. Ранее подобный результат показал Олег Романцев, выигрывая турнир со «Спартаком» с 1997-го по 2001 год. lenta.ru »

2023-5-8 23:25

РПЛ назвала дату награждения «Зенита» в случае досрочного чемпионства

Футбольный клуб «Зенит» может досрочно получить чемпионский титул в 26-м туре Российской премьер-лиги, если одержит победу над «Спартаком». О том, что команду наградят только 13 мая, сообщил президент РПЛ Александр Алаев каналу «Матч ТВ». riafan.ru »

2023-5-7 15:10

Сына главаря мафии убили в перестрелке в ходе празднования чемпионства "Наполи"

Перестрелка произошла во время празднования чемпионства итальянского футбольного клуба "Наполи" в Неаполе. В ходе происшествия погиб один человек и ещё несколько пострадали. Об этом сообщает La Repubblica. life.ru »

2023-5-6 09:46

Сотни человек пострадали во время празднования чемпионства «Наполи» в Италии

Издание La Gazzetta dello Sport сообщает о том, что 203 человека обратились в итальянские больницы после празднования чемпионства неаполитанского клуба «Наполи» в Серии А. riafan.ru »

2023-5-5 16:59

Стало известно о сотнях пострадавших во время празднования чемпионства «Наполи»

Во время празднования чемпионства итальянского «Наполи» пострадало 203 человека. Четверых пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями, один оказался в больнице из-за передозировки наркотиками. lenta.ru »

2023-5-5 14:52

"Спартак" потерял очки, "Зенит" в шаге от чемпионства. Итоги дня в РПЛ

Петербургская команда обыграла "Крылья Советов" благодаря четырем мячам Малкома, а красно-белые сыграли вничью с "ростовом" tass.ru »

2023-4-30 01:28

Федун счел предрешенной судьбу чемпионства в РПЛ

Владелец «Спартака» Леонид Федун порассуждал о шансах команды стать чемпионом России в минувшем сезоне. По словам функционера, судьба титула была предрешена. «С самого начала было понятно, что в этой ситуации чемпионами нам не стать, поскольку весь чемпионат зациклен на чемпионстве одной команды», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-6 17:34

Названа потерянная Хэмилтоном сумма из-за упущенного чемпионства в «Формуле-1»

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон потерял около 5,3 миллиона долларов из-за того, что не смог стать победителем чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Такая сумма полагалась 36-летнему британцу за завоевание рекордного восьмого титула в карьере. lenta.ru »

2021-12-14 09:53

Федерация автоспорта ответила на желание Mercedes лишить Ферстаппена чемпионства

Международная федерация автоспорта (FIA) отклонила протест руководства Mercedes на результаты Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Абу-Даби. В FIA посчитали правомерным то, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен обогнал представителя Mercedes Льюиса Хэмилтона за машиной безопасности. lenta.ru »

2021-12-13 00:16

Антирекорды вместо чемпионства: Болельщики "Спартака" в бешенстве от игры команды

Один из самых популярных футбольных клубов России повторил клубный антирекорд, потерпев третье поражение на старте сезона в национальном первенстве. Болельщики красно-белых в бешенстве. life.ru »

2021-8-27 16:32

«Зенит» забил шесть мячей новичку РПЛ и оказался в шаге от чемпионства

«Зенит» на своем поле разгромил «Ротор» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча прошла 24 апреля и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей голами отметились, Малком, Андрей Мостовой, Артем Дзюба, Александр Ерохин и Алексей Сутормин. lenta.ru »

2021-4-24 18:23

Стерлинг оправдался за празднование чемпионства UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг снова ответил на нападки россиянина Петра Яна в социальных сетях. Ян опубликовал мем, где размещена фото Стерлинга, празднующего победу в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), и надписью: «Я не буду отмечать это чемпионство. Пять минут спустя...». lenta.ru »

2021-3-8 19:12

Самедов рассказал о причинах конфликтов в «Спартаке» после завоевания чемпионства

Бывший полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Александр Самедов рассказал, почему после чемпионского сезона в команде стали возникать конфликты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 21:13

Роналду купил яхту за 6 миллионов евро для празднования чемпионства «Ювентуса»

Форвард туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду купил яхту стоимостью 6 миллионов евро. Покупку футболист приурочил к завоеванию титула чемпиона Италии вместе с «Ювентусом». Игрок отправился на судне в круиз по северо-западному побережью страны вместе с возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми. lenta.ru »

2020-7-30 16:46

«Ливерпуль» показал празднование чемпионства в раздевалке после вручения трофея за победу в АПЛ

Пресс-служба английского футбольного клуба «Ливерпуль» опубликовала видеозапись из раздевалки после матча 37-го тура Английской премьер-лиги с лондонским «Челси», по завершении которого команде был вручён трофей за победу в АПЛ. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 11:08

Гендиректор «Зенита» высказался о словах Федуна по поводу дутого чемпионства

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слова владельца московского «Спартака» Леонида Федуна после поражения его команды в полуфинале Кубка России по футболу о дутом чемпионстве сине-бело-голубых. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 13:00

Дзюба исполнил «Голубую луну» по случаю чемпионства «Зенита»

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба, ранее оказавшийся в центре скандала из-за видео из раздевалки с участием своего одноклубника Сердара Азмуна, спел песню «Голубая луна» на вечеринке в честь чемпионства «Зенита». versia.ru »

2020-7-9 13:45

«Зенит» обыграл «Сочи» в первом матче после чемпионства

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл «Сочи» в первом матче в ранге чемпиона России по футболу сезона 2019\2020. Встреча в городе на Неве завершилась со счетом 2:1. Голами за «Зенит» отличились Малком и Сердар Азмун, за «Сочи» забил бывший нападающий петербуржцев Антон Заболотный. tvzvezda.ru »

2020-7-8 19:57

Миллер: порядок и дисциплина стали главными факторами в завоевании "Зенитом" чемпионства

Клуб из Санкт-Петербурга выиграл Российскую премьер-лигу за четыре тура до конца турнира tass.ru »

2020-7-6 12:54

Сёмин отметил закономерность чемпионства «Зенита»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин считает, что «Зенит» стал чемпионом России по футболу за счёт грамотной организации внутри клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 00:13

Черчесов поздравил «Зенит» с завоеванием чемпионства

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал завоевание петербургским «Зенитом» золотых медалей Российской премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 23:15

Зидан считает, что судьба чемпионства в Примере решится в последнем туре

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о борьбе с каталонской «Барселоной» за чемпионство в Примере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 11:02

В «Ливерпуле» назвали неприемлемым поведение фанатов во время празднования чемпионства

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» выступил с совместным с полицией Мерсисайда и мэрией заявлением по поводу бурного празднования болельщиками команды победы в Английской премьер-лиге. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 15:30

Фанаты «Ливерпуля» начали празднование чемпионства клуба у «Энфилда»

Болельщики «Ливерпуля» начинают собираться у домашней арены клуба, чтобы отпраздновать первый за 30 лет титул чемпиона Англии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 00:46

«Ливерпуль» разгромил середняка АПЛ и оказался в шаге от чемпионства

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. На 23-й минуте Трент Александр-Арнольд вывел красных вперед. Через 21 минуту Мохамед Салах удвоил преимущество мерсисайдцев. lenta.ru »

2020-6-25 00:07

РПЛ призвали отказаться от досрочного чемпионства «Зенита»

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев призвал руководство Тинькофф Российской премьер-лиги отказаться от идеи объявить петербургский «Зенит» чемпионом досрочно. «Как это мы можем признать "Зенит" чемпионом за восемь игр до конца сезона? Этого нельзя допустить!», — заявил он. lenta.ru »

2020-3-16 20:44

Каземиро считает, что поражение от «Бетиса» может стоить «Реалу» чемпионства

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Каземиро прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура Примеры от «Бетиса» (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 10:00

От увольнения до чемпионства. Что бывает, когда «сливают» интимное видео

В испанском футболе разгорелся скандал — тренера команды «Малага» Виктора Санчеса дель Амо уволили за интимное видео, которое попало в сеть. Это не первый случай, когда пикантные фото или видеоматериалы становятся проблемой для спортивной карьеры. aif.ru »

2020-1-14 11:57