Результатов: 34

Правозащитник Брод: Посещая выборы, человек получает чувство причастности к чему-то большему, чем повседневная жизнь

Люди, придерживающиеся позиции не пойду и за меня все решат, обманывают сами себя. Отказываясь от выборов, они лишаются возможности принять участие в управлении своей страной. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал правозащитник Александр Брод. vz.ru »

2024-2-27 19:55

«Хлебать полной ложкой»: Россия готовится к «чему-то страшному» от Киева в зоне ЗАЭС

Москва вновь предупреждает мировое сообщество о провокациях Киева в отношении Запорожской АЭС. Эксперты отмечают, что Киев может попытаться захватить станцию или устроить взрыв, который «заразит» всю Европу.  nsn.fm »

2023-6-30 09:05

Белорусские власти допустили падение ракеты в стране «по чьему-то замыслу»

Вероятность случайного падения в Белоруссии ракеты С-300 крайне мала. Такое мнение высказал государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович. По его мнению, Киев стремился спровоцировать региональный конфликт. tvzvezda.ru »

2022-12-30 16:59

Совбез Белоруссии допустил падение украинской ракеты в стране «по чьему-то замыслу»

Падение в Белоруссии ракеты С-300, выпущенной со стороны Украины, вряд ли было случайным, заявил госсекретарь Совета безопасности страны Александр Вольфович.... rosbalt.ru »

2022-12-30 16:59

Кириенко считает, что участники "Большой перемены" сами могут чему-то научить взрослых

Первый замруководителя Администрации президента РФ признал, что иногда "слова не понимал", которые произносили школьники, "увлекаясь рассказом о своих проектах" tass.ru »

2022-7-20 15:17

Готовлюсь к чему-то новому: Зачем Алина Загитова хочет попробовать себя в боксе и с кем может сразиться

Российские фигуристки продолжают удивлять публику смелыми экспериментами, которые могут перерасти в абсолютно новое начинание life.ru »

2022-6-22 00:40

Комментарий: Когда скандалы с допингом хоть чему-то научат Россию?

В допинговом скандале Камила Валиева - жертва, считает Андреас Штен-Цимонс. Если подозрения в отношении нее оправдаются, последствия для РФ должны стать болезненными. dw.de »

2022-2-14 15:09

Кулеба: Такая опция, как давление на Украину и принуждение Украины к чему-то, не является жизнеспособной

Украина не будет выполнять Минские соглашения на условиях России, а "опция принуждения" Киева к чему-либо не является жизнеспособной. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 7 февраля в эфире канала ICTV. gordonua.com »

2022-2-8 11:56

Журова сочла бойкот США Олимпиады в Пекине подготовкой к чему-то "очень неприятному"

Она вместе с тем отметила, что для самих спортсменов не столь важно, будут ли присутствовать на состязаниях президенты. life.ru »

2021-12-7 20:26

"Лучшее берём у них, чему-то они у нас учатся": Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия двигаются к мощной системе единства

При этом глава республики подчеркнул, что никакой речи об объединении стран не идёт. Москве не нужна "головная боль", добавил он. life.ru »

2021-5-26 14:40

Алeна Попова, Уже давно случаи массового расстрела детей должны были чему-то научить

Никакого адекватного мониторинга за психологическим состоянием подростков в России так и не было создано. Как и нет Всероссийской программы против буллинга. Как и нет достаточного количества школьных психологов... echo.msk.ru »

2021-5-11 18:34

«Куда бы я ни приезжала, я всё время чему-то училась»: Светлана Захарова о зрителях, закулисье балета и Коко Шанель

Народная артистка России Светлана Захарова заявила о себе в возрасте 15 лет, когда заняла второе место в международном конкурсе Vaganova-PRIX. Всего через полгода после поступления в петербургскую Академию русского балета ей предложили исполнить сольную партию в постановке Мариинского театра «Дон Кихот». russian.rt.com »

2020-12-3 11:00

«Учиться чему-то одному сейчас неэффективно»: для чего нужна профориентация и как коронавирус повлиял на её актуальность

В последние годы от 60% до 70% людей не работают по профессии. Об этом рассказала вице-президент сервиса по поиску работы Superjob Елена Никифорова. В интервью RT она объяснила, для чего необходима профориентация, в каком возрасте она наиболее эффективна и как на её актуальность повлияла пандемия коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 08:47

«Темнокожие жаждут принадлежать к чему-то»: глава радикального движения афроамериканцев о насилии и отделении от США

Лидер NFAC — радикального ополчения, состоящего только из темнокожих, — «верит в насилие» и хочет создать новую страну для всех афроамериканцев. В беседе с корреспондентом RT основатель и глава NFAC (Not F*cking Around Coalition — «Объединение без дураков») Великий магистр Джей рассказал о сути организации, её политических намерениях и отличиях NFAC от движения Black Lives Matter. russian.rt.com »

2020-7-20 20:53

Корнаухов: верю, что гибель «Тосно», «Анжи» и «Амкара» чему-то научила «Сочи»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о перспективах новичка РПЛ «Сочи» и сравнениях его с фарм-клубом «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 15:16

Депутат-коммунист против сноса дома Гитлера: Пусть теперь чему-то доброму послужит

Первый заместитель комитета по делам национальностей Госдумы рассказал в эфире НСН, что от истории никуда не денешься. nsn.fm »

2019-8-6 21:05

Кирилл Рогов, Это прелюдия к чему-то

Мне кажется абсурдной мысль, что решения об арестах вроде тех, которые мы видим в последние дни, принимаются кем-то, кроме Путина. Если вдуматься, то становится ясно, что институционально это не может быть иначе... echo.msk.ru »

2019-3-28 13:32

«Нужно вначале чему-то научить, а потом уже оценивать»

Министр просвещения Ольга Васильева считает возможной отмену оценок в младших классах. В первом классе отметок уже нет, и Васильева категорически против их возвращения. Что касается второго, третьего и четвертого классов, то здесь Минпрос предлагает провести дискуссию. fedpress.ru »

2018-9-3 15:24

Полиция раскрыла новые подробности отравления «Новичком»: пострадавшие к чему-то прикоснулись

Более 100 сотрудников отдела по борьбе с терроризмом участвуют в расследовании второго случая отравления в Великобритании, по данным лаборатории в Портон-Дауне, вызванного веществом класса «Новичок» incident.mk.ru »

2018-7-5 20:43

Харламову советуют научиться чему-то, а не шутить о футболе. Он занялся шитьем!

Известный комик Гарик Харламов повздорил с одной из рьяных поклонниц сборной России по футболу. Перед стартом чемпионата мира юморист много шутил про наших футболистов, за что и был назван дураком. argumenti.ru »

2018-6-16 11:08

"К чему-то готовятся". В Ростовской области РФ возле границы с Украиной зафиксировали колонну военной техники. Видео

Нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что у границы с Украиной в Ростовской области России сняли колонну военной техники вооруженных сил РФ. gordonua.com »

2018-6-2 09:46

«Придраться хоть к чему-то». Заксобрание и правительство Севастополя заспорили об инвесторах

Законодательное собрание Севастополя, несколько лет блокирующее принятие критериев, по которым крупные инвесторы могут получить землю без конкурса, утвердило документ в первом чтении. Но с условием – исключить часть положений. fedpress.ru »

2018-2-27 19:37

Касаткина о финале Кубка Кремля: даже самое горькое поражение учит чему-то новому

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась впечатлениями от своей игры на Кубке Кремля — 2017, где она дошла до финала, но уступила представительнице Германии Юлии Гёргес в борьбе за титул. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 22:50

Голкипер «Ливерпуля» заявил, что чему-то учился у Акинфеева

Голкипер английского «Ливерпуля» Лорис Кариус отметил вратаря московского ЦСКА и сборной России по футболу Игоря Акинфеева на пресс-конференции перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 20:19

Дьявольская сила настраивает людей – деградировать легче, чем стремиться к чему-то хорошему

Получается, у нас порочное общество. Дьявольская сила настраивает людей – деградировать легче, чем стремиться к чему-то хорошему. Меня в школе тоже травили, когда мы переехали из одного населенного пункта в другой и я пошел в другое учебное заведе ... regions.ru »

2016-10-13 09:12

Контрольный пакет акций в голове должен принадлежать чему-то одному

В политике есть очень разные бизнесмены. Не называя имен, я могу сказать, что знаю, например, одного бизнесмена, который добился серьезных успехов в бизнесе, заработал очень большие деньги. А сегодня он известный политик, доктор юридических наук, про ... regions.ru »

2016-8-16 13:03