Результатов: 2578

Толкования от Миллера, Фрейда и мисс Хассе: к чему могут сниться ноги

Иногда подсознание способно предупредить об опасности или рассказать о психологических проблемах человека. И зачастую это происходит именно во сне. 5-tv.ru »

2024-3-14 04:26

Отвлекающие манёвры: К чему приведут атаки ВСУ на регионы РФ и что происходит в зоне СВО

Для чего ВСУ активизировали атаки на приграничные регионы России, что происходит в Харьковской и Херсонской областях, а также в ДНР — в сводках военкоров. life.ru »

2024-3-14 00:33

Эксперт рассказал, к чему приведет всплеск ипотеки на строящееся жилье

В конце 2023 года объем выданных российскими банками ипотечных кредитов на строящееся жилье впервые превысил общую сумму займов на покупку готовой недвижимости - на 85 миллиардов рублей, подсчитали аналитики компании «Метриум». ridus.ru »

2024-3-12 20:01

Ужасающие последствия: к чему приводят операции красоты у «врачей-самоучек» из соцсетей

Тысячи пациентов ежегодно становятся жертвами неумелых хирургов и косметологов-мясников, выбирая специалистов по красивой страничке в соцсетях. 5-tv.ru »

2024-3-12 12:36

«Передал слова Путина»: к чему приведут скандальные переговоры Трампа и Орбана в США

Политики встретились в поместье миллиардера во Флориде. А вот с Джо Байденом венгерский премьер беседовать не захотел. Что это означает? 5-tv.ru »

2024-3-9 17:29

Кардиолог Кореневич рассказала, к чему может привести оторвавшийся тромб

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Кардиолог Анна Кореневич рассказала про опасность, которая способна убить человека за 4–6 часов. fedpress.ru »

2024-3-9 17:00

Врач рассказала, к чему на самом деле чешется нос

Постоянное желание почесать нос — это не просто навязчивая привычка или народная примета, но часто может быть симптомом многих дерматологических заболеваний. Об этом Life.ru рассказала врач-дерматовенеролог Инна Петросова. life.ru »

2024-3-7 15:03

Кириенко рассказал, чему будут посвящены три следующих месяца выставки "Россия" на ВДНХ

Тематикой трёх дополнительных месяцев работы выставки "Россия" на ВДНХ в Москве станут дети, молодёжь и будущее. Об этом рассказал первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко во время пресс-конференции по завершении Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-7 13:38

Четверть мирового интернет-трафика: к чему привела авария на дне Красного моря

Провайдеры пытаются перестроить интернет-трафик после повреждения важнейших кабелей в Красном море. Там оказались перебиты сразу четыре линии связи между Европой и Азией - они обеспечивали почти четверть глобального трафика. tvzvezda.ru »

2024-3-7 02:09

Рост цен и зарплат? Россиянам рассказали, к чему готовиться в 2024 году

По ее словам, в этом году россиян ожидает подорожание дефицитных товаров. В качестве примера аналитик привела лекарства, высокоточное оборудование и материнские платы. Гондусова добавила, что, вероятнее всего, цены на комплектующие для легковых автомобилей, одежду, бытовую технику, отделочные материалы и косметику снизятся, поскольку поставщики будут находить недорогие аналоги с хорошей логистикой. kapital-rus.ru »

2024-3-6 14:16

Вплоть до отставки Писториуса: к чему привел скандал с утечкой разговора в ФРГ

Осиное гнездо Бундесвера разворошили свои же. Едва вскрылись планы немецких офицеров о нападении на Россию , как наметилась отставка действующего министра обороны Писториуса. Добиться этого намерены депутаты третьей по крупности партии в Бундестаге - «Альтернатива для Германии». tvzvezda.ru »

2024-3-5 20:04

Китай увеличил вложения в армию: к чему готовится Поднебесная

Китай увеличит расходы на оборону на 7,2 % в 2024 году, пишет Reuters. Военный бюджет КНР увеличился вдвое за последние 10 лет, а программа активного развития армии стартовала в 1994 году. Зачем милитаризуется Китай и планирует ли КНР присоединять Тайвань – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-5 17:40

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-3-4 13:18

Появилась новая причина заблокировать «Википедию» в РФ: к чему это приведет

3 марта в сети распространилась информация о возможной блокировке Википедии на территории России. Согласно данным СМИ, причиной ограничений может стать закон о рекламе и популяризации VPN-сервисов. Подробности – в материале «ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-3-3 19:36

Попытки СБУ "задушить" подполье в Херсоне ни к чему не привели

Представитель организации сопротивления "Русский Херсон" сообщил, что организация сопротивления продолжает работу по освобождению города от нацистов tass.ru »

2024-2-26 11:22

Чему должен научить сына идеальный отец

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Как-то так повелось, что фигура матери и ее влияние на психику человека изучены вдоль и поперек. А вот фигуре отца, к сожалению, уделяется мало внимания, а зря, отметила в разговоре с «ФедералПресс» сексолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2024-2-22 09:58

Система ОСАГО изменится в марте: юрист сказала, к чему готовиться

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. В марте в России в силу вступят изменения в правила оформления полиса ОСАГО. О том, что изменится, рассказала юрист, кандидат юридических наук Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2024-2-21 02:03

Оптимизм иссяк: к чему готовиться владельцам российских акций Polymetal

Акционеры золотодобытчика Polymetal 7 марта рассмотрят продажу российского актива — АО «Полиметалл» — структуре группы «Мангазея» Сергея Янчукова. Сделка станет финалом разделения российских и казахстанских активов. forbes.ru »

2024-2-20 00:00

Машины не доедут: К чему приведет отказ банков Китая и Турции от расчетов с Россией

Если решение по платежам будет не найдено, то из РФ исчезнут заполонившие рынок китайские автомобили и не только они, предупредил Георгий Властопуло.  nsn.fm »

2024-2-19 11:13

Заторы и ДТП: к чему привел снегопад на дорогах Хабаровска

ХАБАРОВСК, 19 февраля, ФедералПресс. Обильный снегопад начался минувшей ночью в столице Хабаровского края. Продолжившись и утром, он вызвал заторы и пробки на дорогах. fedpress.ru »

2024-2-19 03:15

"Развязала руки неонацизму": Захарова показала, к чему приводит "свобода по-американски"

Американская свобода разрешает всё, что было табуировано человечеством, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Такое мнение она выразила в своём телеграм-канале, комментируя марш неонацистов в Нашвилле (штат Теннесси). life.ru »

2024-2-18 15:36

Чему учат в сибирских вузах: топ-10 университетов по числу специальностей

Список направлений обучения для высших и средних специальных учреждений, утвержденный Министерством образования, насчитывает тысячи позиций. Далеко не все они пользуются спросом: средний университет готовит студентов менее чем по сотне специальностей. fedpress.ru »

2024-2-16 13:07

Жуткие последствия: к чему может привести неправильный рост зубов мудрости

Изначально они помогали человеку употреблять жесткие, необработанные продукты или большое количество мяса — современные люди в этом не нуждаются. 5-tv.ru »

2024-2-15 04:42

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

Экономист Соломин объяснил, к чему приведет дефицит какао-бобов

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Экономист Юрий Соломин заявил, что дефицит на рынке какао-бобов приведет к росту цен на шоколад. Аналитики ожидают, что продукт подорожает на 20 процентов. fedpress.ru »

2024-2-10 17:44

Цены в 2024 году продолжат расти: к чему готовиться

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. В ближайшие три месяца вырастет доля предприятий, которые планируют повысить отпускные цены в 2024 году, об этом сообщил Центробанк. На решении сказалась годовая инфляция. fedpress.ru »

2024-1-30 03:00

Нарколог Поликарпов рассказал, к чему может привести длительное распитие алкоголя на выходных

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Избыточное употребление алкоголя на протяжении всего одного или двух дней может помешать вернуться в рабочий ритм и привести к обострению хронических заболеваний. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главврач клиники «Алкоспас» Александр Поликарпов. fedpress.ru »

2024-1-26 17:01

Эндокринолог раскрыла, к чему приводит употребление кефира на ночь

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Специалисты выяснили, что кисломолочные продукты, употребляемые перед сном, влияют на уровень глюкозы и инсулина в крови. Подробности об этом сообщает эндокринолог Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-1-26 07:46

«Коршун», «кошка», «Змей Горыныч»: чему учат инженеров офицеры с боевым опытом

Террористы захватили КПП. Дежурное подразделение реагирует незамедлительно. Под прикрытием «брони» группа подходит к объекту в упор. Противник теряется и решает не оказывать сопротивления. Но возможные «сюрпризы» теперь ищет группа разминирования. tvzvezda.ru »

2024-1-24 22:31

В поисках человечности. Почему история с Твиксом стала известной и чему она нас научила

Кота Твикса искали днями и ночами, с фонариками прочесывая каждый сантиметр территории вокруг железнодорожного вокзала, продолжая верить в чудо. Корреспондент ТАСС поучаствовала в поисках Твикса и узнала, во что остается верить, когда чуда не происходит, какие мотивы заставляют людей ночами искать чужих животных и кому в итоге удается помочь — котам, людям или самим себе tass.ru »

2024-1-23 13:25

Байден не знает, к чему приведет напряженность между Ираном и Пакистаном

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что США призывают все стороны к сдержанности tass.ru »

2024-1-19 23:34

"Море крови", радикалы и война с Ираном: К чему приведёт бомбежка США объектов в Йемене

Что может последовать за ударами США и Европы по Йемену, чем это грозит Америке, Ближнему Востоку и России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-12 17:37

Вступили в силу новые правила выдачи ипотеки: К чему должны быть готовы заёмщики

На этой неделе банки начали повышать ставки по ипотеке. Появились и другие изменения, которые касаются размера первоначального взноса и льготных программ. Что нужно учитывать заёмщикам и как сейчас взять кредит на максимально выгодных условиях? life.ru »

2024-1-11 00:42