Результатов: 9070

Сестра Ким Чен Ына обвинила США в репетиции ядерной войны против КНДР

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Е Чжон снова обвинила США с их союзниками в нагнетании напряженности в регионе. Подробности публикует Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). fedpress.ru »

2024-4-24 07:03

Сестра Ким Чен Ына Ким Е Чжон пригрозила Южной Корее немедленным уничтожением

Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Е Чжон выступила с резкими заявлениями в адрес Южной Кореи, сравнив ее чиновников с лающими собаками и пообещав немедленное уничтожение в случае военных действий против КНДР. vz.ru »

2024-4-24 05:33

Ким Чен Ын начал регулярно использовать подаренный Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын начал регулярно использовать для рабочих поездок автомобиль Aurus российского производства, который ему подарил президент России Владимир Путин, обратили внимание СМИ. Так, лимузин Aurus Senat был замечен во время визита северокорейского лидера на церемонию завершения строительства 10 тыс. vz.ru »

2024-4-18 17:15

Ким Чен Ын получил приглашение посетить Монголию

Монгольский президент Ухнаагийн Хурэлсух отметил, что он придает большое значение дальнейшему укреплению и развитию дружбы и сотрудничества с КНДР tass.ru »

2024-4-16 09:42

Посол КНДР: выполнение договоренностей Путина и Ким Чен Ына остается неизменным

Син Хон Чхоль заявил об этом на торжественном приеме в северокорейском посольстве в РФ по случаю 112-й годовщины со дня рождения первого лидера КНДР Ким Ир Сена tass.ru »

2024-4-11 18:57

Ким Чен Ын призвал армию страны как никогда готовиться к войне

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал армию страны как никогда готовиться к войне, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Ким Чен Ын отметил, что нужно подготовиться к войне «в которой обязательно надо победить, а не просто к возможной войне», сообщает «Вечерняя Москва». vz.ru »

2024-4-11 16:57

Ким Чен Ын изучил макет Сеула и обратился к корейцам, заговорив о войне

Председатель КНДР Ким Чен Ын призвал граждан "как никогда" готовиться к войне, чтобы при любом исходе одержать победу. Такое заявление северокорейский лидер сделал в ходе визита в Военно-политическую академию имени Ким Чен Ира. life.ru »

2024-4-11 15:09

Ким Чен Ын заявил, что КНДР уничтожит противника в случае конфликта

Северокорейский лидер отметил, что неизменный ключ к победе в военном конфликте - сломить численный и технический перевес "превосходством идей и военного метода" tass.ru »

2024-4-11 01:21

Ким Чен Ын выразил Путину сочувствие из-за затопления под Оренбургом

Лидер Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын выразил сочувствие Владимиру Путину с связи с потопом в Оренбургской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. tvzvezda.ru »

2024-4-8 03:48

Ким Чен Ын выразил глубокое сочувствие в связи с затоплением в Оренбуржье

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отреагировал на случившееся после прорыва дамбы в Орске в Оренбургской области. Как передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), глава КНДР направил слова соболезнования по этому поводу президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-4-8 03:03

Ким Чен Ын выразил соболезнования из-за затопления в Оренбургской области

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын направил президенту России Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с затоплением в Оренбургской области. Он пожелал народу России скорейшей ликвидации последствий стихийного бедствия, а жителям пострадавшего района — благополучия. lenta.ru »

2024-4-8 02:19

В США предрекли Ким Чен Ыну уничтожение в большинстве сценариев корейской войны

При большинстве сценариев новых боевых действий на Корейском полуострове лидера КНДР Ким Чен Ына ждет уничтожение. Такие последствия главе Северной Кореи предрекли эксперты, опрошенные Bloomberg. Северокорейских лидеров, в том числе самого Ким Чен Ына, назвали целью в возможном военном конфликте. lenta.ru »

2024-4-3 09:45

Ким Чен Ын объявил об успешном переводе ракет на твердотопливные двигатели

Северная Корея успешно справилась с задачей по переводу тактических, операционных и стратегических ракет различной дальности на твердотопливные двигатели, сообщил лидер страны Ким Чен Ын. Также выполнена задача по их оснащению управляемыми и ядерными боеголовками, передает ТАСС со ссылкой на ЦТАК Ким Чен Ын руководил испытаниями новой ракеты средней и большей дальности «Хвасонпхо-16Б» с «боеголовкой гиперзвукового планирующего полета». vz.ru »

2024-4-3 03:26

Ким Чен Ын заявил о подготовке к войне

ПХЕНЬЯН, 25 марта, ФедералПресс. Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил танковую часть Корейской Народной Армии, где обсудил подготовку вооруженных сил к возможной войне в условиях нарастающего напряжения с Южной Кореей. fedpress.ru »

2024-3-25 11:46

Ким Чен Ын рассказал о подготовке армии к боевым действиям

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил одну из танковых частей Корейской народной армии и рассказал о подготовке войск к боевым действиям на фоне напряженности в отношениях с Южной Кореей. Он высоко оценил 105-ю бронетанковую дивизию и призвал войска усилить подготовку к возможным боевым действиям. lenta.ru »

2024-3-25 09:42

Ким Чен Ын посетил сеульскую танковую дивизию и проинспектировал учения

Северокорейский лидер Ким Чен Ын 24 марта посетил расположение 105-й гвардейской сеульской танковой дивизии. Вместе с главой МО Кан Сун Намом и начгенштаба КНДР Ли Ён Гиром он проинспектировал командование формирования, а также стал свидетелем учений экипажей боевых машин. life.ru »

2024-3-25 04:07

Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Северокорейский лидер Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. life.ru »

2024-3-24 02:46

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выразил Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в Крокусе

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). vz.ru »

2024-3-24 02:23

Ким Чен Ын выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-3-24 01:49

Ким Чен выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-3-24 01:49

Ким Чен Ын заявил о новой эпохе в отношениях с Россией

Северная Корея начнет новую эпоху в отношениях с Москвой после победы Владимира Путина на президентских выборах в России, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он направил Путину поздравительную телеграмму по итогам президентских выборов в России и подчеркнул давние исторические корни и традиции отношений. lenta.ru »

2024-3-18 16:26

Ким Чен Ын: Народ России показал на выборах волю к построению сильной страны

Во время президентских выборов россияне показали своё стремление к укреплению единства и решимость построить сильное государство. Об этом сообщил лидер КНДР Ким Чен Ын в своём поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-3-18 15:08

Ким Чен Ын: Россияне на выборах президента проявили стремление к единому государству

Россияне на прошедших выборах президента страны показали свое стремление к укреплению единства и построению сильного государства, заявил глава КНДР Ким Чен Ын в поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-3-18 14:39

Ким Чен Ын считает, что россияне на выборах показали стремление к единству

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-3-18 14:02

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил главе РФ Владимиру Путину поздравительное послание в связи с переизбранием на выборах президента России. Письмо будет передано в МИД РФ через посольство КНДР в России, информирует южнокорейское агентство «Рёнхап». ridus.ru »

2024-3-18 09:46

ЦТАК: Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравил его с переизбранием на пост президента России, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Послание от северокорейского лидера передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол КНДР в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 08:35

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-18 08:22

Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

По информации ЦТАК, поздравительную телеграмму от лидера КНДР передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол республики в Москве tass.ru »

2024-3-18 07:58