Результатов: 4

Детский хирург, завкафедры медуниверситета Геннадий Чепурной умер от COVID-19 в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону скончался известный детский врач, профессор кафедры детской хирургии и ортопедии Ростовского государственного медицинского университета Геннадий Чепурной скончался в местной больнице. argumenti.ru »

2021-2-26 15:40

Пожаловавшийся Путину на Клинцевича Чепурной госпитализирован после задержания

Председатель "Инвалидов Войны" Андрей Чепурной госпитализирован в горбольницу №51 из ОВД "Филевский парк" incident.mk.ru »

2017-6-2 21:50

Преемники и демоны: откуда появляются слухи об уходе Путина

Год перед президентскими выборами – время турбулентное, полное неприятных сюрпризов, особенно для первого лица государства. Тридцать девятое заседание Российского организационного комитета «Победа», которое состоялось в Большом кремлевском дворце на прошлой неделе, должно было быть во всех смыслах комфортным и предсказуемым. Комитет традиционно обсуждает планы по проведению главного праздника страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне. Историческая дата, использующаяся для консолидации российского общества и пробуждения патриотизма, на этот раз стала поводом защитить «правильную» версию истории и сообщить городу и миру «актуальную» информацию о России. Но пока выясняли, как лучше защищать дела минувших дней, обнаружился внутренний заговор. kapital-rus.ru »

2017-4-26 12:39

Видео дня, Андрей Чепурной:"Клинцевич указывает Володина в качестве правопреемника президента РФ" [Видео]

Руководитель Организации инвалидов войны в Афганистане обрушился с критикой на Володина... echo.msk.ru »

2017-4-20 16:35