Результатов: 199

Купивший дом мужчина рассказал о странной находке на чердаке

Пользователь Reddit рассказал, что купил дом и наткнулся на оставленную на чердаке одинокую детскую игрушку. «Что бы ты ни делал, только не вздумай играть с ней!», «Внутри этой игрушки заперта душа клоуна», — в шутку заявили комментаторы, которым ситуация напомнила фильмы ужасов. lenta.ru »

2024-3-28 06:00

Семья нашла на чердаке украденные во время войны произведения искусства

Семья из США обнаружила у себя дома вывезенные из Японии во время войны предметы искусства. Сокровища обнаружили на чердаке ветерана Второй мировой войны. После смерти мужчины семья начала разбирать дом, чтобы подготовить его к продаже, и наткнулась на ценные артефакты. lenta.ru »

2024-3-18 18:00

Надзорный орган обязал разобрать на чердаке незаконный второй этаж квартиры

Собственникам двух квартир предстоит разобрать проем в перекрытии, ненесущие перегородки и непроектные окна. Все эти самовольные конструкции были построены ими для того, чтобы превратить свое жилье в двухуровневое. versia.ru »

2024-2-29 18:37

Москвичи обустроили на чердаке второй этаж квартиры и разгневали соседей

Собственники двух квартир на Пенягинской улице Москвы расширили площадь квартир, захватив чердак. На самовольное переустройство обратили внимание соседи, которые написали на москвичей жалобу. В Мосжилинспекции собственникам предписали вернуть помещение в изначальное состояние. lenta.ru »

2024-2-27 18:36

СМИ: В Москве на чердаке дома нашли камеру, следящую за зданием Минобороны

Сотрудники коммунальных служб обнаружили на чердаке одного из московских домов камеру, следившую за зданием Минобороны России nsn.fm »

2024-2-27 13:34

Следящую за зданием Минобороны в Москве камеру нашли на чердаке соседнего дома

В Москве коммунальщики нашли на чердаке дома камеру, которая следила за зданием Минобороны России. По данным источника, камеру обнаружили случайно во время обхода дома. Она была установлена на штатив и отвернута объективом в стену, предположительно, чтобы не бликовать. lenta.ru »

2024-2-27 12:50

При пожаре в Анапе пострадал лифтёр, находившийся на чердаке

При пожаре в жилом доме в Анапе пострадал лифтёр, который в момент ЧП находился на чердаке. Мужчина отравился продуктами горения, получил ожог передней брюшной стенки и ожог 1–2% поверхности тела. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести, передаёт SHOT. life.ru »

2024-2-13 21:32

В Петербурге мужчина вместе с братом похитил бывшую и изнасиловал на чердаке

В Санкт-Петербурге мужчина похитил свою бывшую девушку прямо у дверей её дома, запер на чердаке и угрожал расправой, вооружившись ножом. О случившемся пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-10 15:55

Театр сатиры сообщил о переносе двух февральских спектаклей на "Чердаке Сатиры"

Речь идет о постановках "Муж и жена снимут комнату" и "История любовная", которые должны были состояться 8 и 11 февраля tass.ru »

2024-2-6 17:09

Спрятался на чердаке: Стало известно о подвиге российского военного при освобождении села в ЛНР

Командир гаубичной батареи 2С3 "Акация" Николай Никонов спрятался на чердаке дома в занятом украинскими военными селе возле Попасной (ЛНР) и тем самым помог российским солдатам отбить этот населённый пункт. life.ru »

2024-2-3 20:39

Российский офицер спрятался на чердаке в занятом ВСУ селе и помог его отбить

Командир батареи самоходных гаубиц 2С3 «Акация» Николай Никонов спрятался на чердаке дома в занятом Вооруженными силами Украины (ВСУ) селе Попасное под Луганском и помог российским военным обить населенный пункт. lenta.ru »

2024-2-3 18:59

Театр сатиры отменил намеченные на 1-4 февраля спектакли на "Чердаке Сатиры"

Среди отмененных спектаклей оказались "Тремя этажами выше", "Этот ребенок", "Танго на миллион", "Родненькие мои", а также "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" tass.ru »

2024-1-31 21:58

В Херсонской области на чердаке заброшенного дома нашли сумку с боеприпасами

В Херсонской области силовики нашли на чердаке заброшенного дома сумку с боеприпасами. Полицейские и росгвардейцы проводили оперативно-профилактические мероприятия. В заброшенном доме в селе Кривой Рог Новотроицкого района они поднялись на чердак и заметили тканевую сумку. Из нее изъяли две гранаты Ф-1 с запалами. lenta.ru »

2023-12-2 21:00

Россиянка нашла скелет в колготках на чердаке дома

В Санкт-Петербурге сотрудница коммунального предприятия нашла на чердаке жилого дома скелет. Инцидент произошел на улице Беринга. Женщина сразу вызвала полицейских, которые обнаружили скелет в колготках. lenta.ru »

2023-11-25 11:39

Пенсионеры из Приморья девять дней спасались от паводка на чердаке дома

СПАССК-ДАЛЬНИЙ, 19 августа, ФедералПресс. Пожилая пара забралась на чердак своего дома, когда в Приморском крае на фоне тайфуна возникли дождевые паводки. Пенсионеры провели там девять дней. fedpress.ru »

2023-8-19 19:01

Наводнение в Приморье заставило пару пенсионеров провести на чердаке девять дней

Пожилая пара из Спасска-Дальнего провела девять дней на чердаке своего дома, спасаясь от мощного паводка, обрушившегося на Приморье после продолжительных ливней, вызванных тайфуном «Ханун». versia.ru »

2023-8-19 18:49

В Приморье спасли пожилую пару, которая после подъёма воды застряла на чердаке

В городе Спасск-Дальний Приморского края пожилая пара во время подъёма воды поднялась на чердак своего дома и не смогла спуститься обратно самостоятельно. Им помогли полицейские и сотрудники МЧС. life.ru »

2023-8-19 17:05

Похожий на гранату предмет нашли на чердаке дома в Москве

В Москве в районе Лефортово нашли предмет, похожий на боеприпас. Предмет, напоминающий гранау с чекой, был найден на чердаке дома на Самокатной улице. На место выехали представители МВД и Росгвардии. lenta.ru »

2023-7-5 12:22

В российском регионе на чердаке дома нашли 14 противопехотных мин

В Южно-Сахалинске на чердаке дома нашли противопехотные мины. Вечером 22 июня житель многоэтажки на улице 30 лет Победы поднялся на чердак, чтобы проверить результаты ремонта кровли, однако заметил там подозрительный предмет. lenta.ru »

2023-6-23 20:36

Больше десятка мин "Лепесток" нашли на чердаке дома на Сахалине

На чердаке жилого дома в Южно-Сахалинске обнаружили 14 противопехотных фугасных мин "Лепесток". Как сообщает SHOT, из-за опасной находки сотрудники экстренных служб эвакуировали всех жильцов. life.ru »

2023-6-23 12:25

Техник интернет-провайдера нашел тело мужчины на чердаке жилого дома на востоке Москвы

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти и личность мужчины, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-15 19:03

Найденную на чердаке старую игрушку оценили в миллион рублей

Жительница Великобритании Ли Гарретт нашла на чердаке старого игрушечного робота, который оказался раритетом стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов. Женщина рассказала, что обнаружила игрушку, когда вместе с братьями и сестрами убиралась в доме матери перед ее переездом. lenta.ru »

2023-4-6 16:09

Российских школьников эвакуировали из-за сидящего на чердаке пьяного мужчины

В Башкирии эвакуировали школьников из-за сидящего на чердаке пьяного мужчины. Фигурант приехал в Салават из Ишимбая. Он выпил и не знал, где лечь спать. Тогда он заметил школу и решил проникнуть внутрь. lenta.ru »

2023-3-14 16:02

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-3 10:59

Пьяный подросток изнасиловал спящую подругу на чердаке дома в Петербурге

Несовершеннолетний надругался над пьяной подругой в доме на Сестрорецкой улице в Петербурге. Сейчас СК решает вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-25 17:42

В Петербурге на чердаке изнасиловали уснувшую школьницу

В Санкт-Петербурге полицейские ищут подростков, встреча с которыми для 14-летней школьницы закончилась изнасилованием, сообщает "Фонтанка" incident.mk.ru »

2023-1-25 10:22

В Казани вспыхнувший на чердаке ресторана пожар за полтора часа охватил всю крышу

В Казани горит ресторан "Михайловская усадьба", его площадь составляет уже 1,2 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает главк МЧС по Татарстану. life.ru »

2022-11-9 18:07

Жители дома на проспекте Пятилеток пожаловались на голубей и насекомых на чердаке (фото)

Прокуратура Петербурга начала проверку после жалоб жителей дома на проспекте Пятилеток на голубей и насекомых. Сотрудники надзорного ведомства проверят... rosbalt.ru »

2022-9-15 16:55

Пожар произошел в подвале и на чердаке дома на Васильевском острове в Петербурге

Пламя охватило один из домов на 7-й линии Васильевского острова утром в среду. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, загорелось подвальное помещение на площади в 30 кв. метров и чердачное помещение на площади 200 кв. метров. riafan.ru »

2022-9-7 10:42

Скелет 20-летнего парня нашли на чердаке дома в Петербурге

Останки человека обнаружили сотрудники «Жилкомсервиса» в одном из петербургских домов.Жуткая находка была сделана в минувший четверг, 4 августа, на... rosbalt.ru »

2022-8-5 10:33

5 реальных предметов, найденных на чердаке и проданных за миллионы

Мечта каждого антиквара — найти на чердаке или на блошином рынке настоящее сокровище, которое можно купить за копейки. А продать — за миллионы рублей или хотя бы за сотни тысяч. И это не редкость. life.ru »

2022-6-19 00:40

Пропавшую 30 лет назад домашнюю черепаху нашли живой на чердаке

Пропавшая 30 лет назад черепаха нашлась живой и невредимой на чердаке и оказалось самцом, а не самкой. Наталья Де Альмедиа рассказала, что в 1982 году черепаха ее матери пропала. Животное по кличке Мануэла исчезло во время электромонтажных работ. lenta.ru »

2022-6-6 05:18

Раскрыто загадочное убийство интернет-мастера на чердаке дома: зарезал коллега

Установить виновника жестокого убийства 29-летнего сотрудника интернет-компании в Химках удалось правоохранительным органам incident.mk.ru »

2022-6-3 16:04

Мастера по настройке интернета нашли убитым на чердаке дома в Подмосковье

В Химках на чердаке жилого дома нашли убитым мастера по настройке интернета. В январе мужчина приехал в одну из квартир на Молодежной улице по вызову о неисправности интернета. После осмотра оборудования мастер отправился на чердак, на следующий день там обнаружили его тело со следами порезов. lenta.ru »

2022-6-3 19:50

Загадочная смерть монтера в Химках: зарезали на чердаке при ремонте

Загадочное убийство электромонтера, совершенное во время его визита на вызов, расследуют правоохранители в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2022-6-3 13:26

В Мордовии ФСБ сообщила о найденном на чердаке дома схроне с оружием

В Мордовии полиция обнаружила схрон с оружием и боеприпасами, которые принадлежат местной преступной группировке. Правоохранители нашли тайник на чердаке нежилого многоквартирного дома в Саранске. Он был замаскирован строительным мусором. lenta.ru »

2022-3-16 16:02

Жильцы обнаружили на своем чердаке пугающие вещи и странные фотографии

Жители города Мельбурн, Австралия, нашли на чердаке пугающие старые вещи. Среди них были грязные ботинки, пыльная одежда и пакеты, внутри которых находились пластыри, сигареты и клочки волос. Помимо этого, на стене висели маленькие пластиковые пакеты со странными жидкостями. lenta.ru »

2022-2-9 19:14

Трубы с горячей водой лопнули на чердаке жилого дома в Петербурге

Коммунальная авария произошла в Петербурге на Рыбацком проспекте. По словам жителей, на чердаке прорвало трубы с горячей водой. Об этом сообщил Telegram-канал «78 НОВОСТИ». nation-news.ru »

2022-1-24 21:54

Найденные на чердаке портреты турецких султанов оценили в миллионы рублей

На чердаке особняка в Шотландии нашли старинные портреты правителей Османской империи Сулеймана I Великолепного, Баязида I Молниеносного и Баязида II. Ожидается, что на аукционе их стоимость достигнет 50-70 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-1-18 02:00

В центре Ростова продается пентхаус с унитазом в кабинете и бассейном на чердаке

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 января, ФедералПресс. В Ростове продается квартира с видом на старый город за 60 миллионов рублей. Объявление появилось на бесплатной платформе. fedpress.ru »

2022-1-10 15:30

В Петербурге 30 пожарных тушат огонь на чердаке дома неподалеку от «Невской мануфактуры»

В Невском районе Петербурга неподалеку от «Невской мануфактуры» загорелось чердачное помещение в административном здании. Пожару присвоили дополнительный... rosbalt.ru »

2021-12-6 15:59