Результатов: 95

Вскрылся непростительный проступок Промеса в ОАЭ, который навлёк на него череду бед

Задержание нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса в Дубае оказалось не связано с его арестом на родине. По сведениям SHOT, он навлёк беду на свою голову побегом с места ДТП в ОАЭ. life.ru »

2024-3-1 15:02

"Эффект домино": Кличко предрёк череду поражений ВСУ после Авдеевки

Фронт ВСУ продолжит рушиться после поражения в Авдеевке, если Запад не окажет Киеву помощь. Такое заявление сделал бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, его заявление приводит издание Focus. life.ru »

2024-2-28 12:51

Ретроградный Меркурий 13 декабря: Как преодолеть череду неудач и что нельзя делать до января 2024-го

Подпортить подготовку к Новому году планирует ретроградность Меркурия, которая вот-вот начнётся. Некоторые уже почувствовали на себе тень предстоящего события в виде череды неудач. Как на этот раз планета захочет испортить зимнее торжество? life.ru »

2023-12-12 08:00

Астрологи предсказали пяти знакам зодиака череду счастливых событий до конца октября

Для нескольких представителей зодиакального круга начинается благоприятный период, он продлится до конца коридора затмений, который завершится 28 октября.... rosbalt.ru »

2023-10-16 04:30

Пушилин открыл череду экскурсий для молодежи в рамках акции Прогулка со Знанием

Врио главы ДНР Денис Пушилин открыл серию экскурсий для молодежи в рамках просветительской акции Прогулка со Знанием Российского общества Знание. Начался цикл с экскурсии для студентов и школьников по Саур-Могиле. vz.ru »

2023-4-13 16:48

Как «Донстрой» попал в череду неприятностей, и почему не может из нее вырваться

Компания «Донстрой», которая входит в тройку крупнейших российских девелоперов, постоянно попадает в скандальные истории. Вот только, похоже, никаких выводов руководство не делает. Или просто не хочет, махнув на все происходящее рукой. versia.ru »

2023-3-23 10:00

Регина Тодоренко пожаловалась на череду проблем в жизни

Последние несколько месяцев стали трудными для телеведущей Регины Тодоренко. Об этом сама звезда рассказала своим подписчикам в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-9 06:32

Остров невезения: делегация США попала в череду конфузов перед началом G20 на Бали

Саммит «Большой двадцатки» в Индонезии еще не успел начаться, а уже обернулся трудностями для американских дипломатов и президента Джо Байдена. 5-tv.ru »

2022-11-15 06:56

Певица Анна Семенович пожаловалась на череду неприятностей

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович призналась, что прочувствовала влияние коридора затмений. По словам певицы, ее преследует череда неприятностей. riafan.ru »

2022-10-30 16:04

ФК «Химки» пригласил священника на стадион, чтобы прервать череду проигрышей

Подмосковные «Химки» на прошлой неделе приглашали на домашний стадион священника, чтобы снять «проклятие», которое не позволяет команде снова начать побеждать nsn.fm »

2022-10-25 14:52

Череду отставок лидеров западных стран объяснили

Премьер-министр Италии Марио Драги вновь заявил парламенту об уходе в отставку. Ранее свой пост покинул премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Политолог Константин Калачев уверен, что прямой связи отставок политиков с последствиями санкций и украинским вопросом искать не нужно. lenta.ru »

2022-7-21 15:12

В Омской области расследуют череду странных смертей

С начала июля в Омской области почти каждый день умирают мужчины и женщины разного возраста. Все трагические случаи объединяет тот факт, что на телах погибших... rosbalt.ru »

2022-7-21 00:53

Пушков предрек череду отставок и политических кризисов в Европе

Отставки лидеров и политические кризисы ожидают страны Европы из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не могут защитить, считает российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-7-16 03:36

Пушков прекрек череду отставок и кризисов в Европе

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что европейские страны столкнутся с чередой отставок и политических кризисов. По его словам, такой сценарий возможен из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не в состоянии защитить. lenta.ru »

2022-7-16 03:01

«Раскол общества»: эксперт РАН объяснила череду досрочных отставок британских премьеров

Руководитель Центра британских исследований РАН Елена Ананьева объяснила, что может отражать досрочная отставка британских премьер-министров, в том числе уход с поста действующего премьера страны Бориса Джонсона. tvzvezda.ru »

2022-7-7 16:42

Путин: Россия проходит через очередную череду испытаний

Россия во все времена проходила через испытания, двигаясь к цели, так происходит и сейчас. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с выпускниками высших военно-учебных заведений в Кремле. life.ru »

2022-6-21 13:42

«Через 6-9 месяцев»: В России ожидают череду дефолтов заемщиков из-за ипотеки

Эксперт фонда «За права заёмщиков» Александра Пожарская напомнила, что банк может взыскать ипотечную квартиру за неуплату, даже если это единственное жилье гражданина.  nsn.fm »

2022-6-17 12:33

Белоусов заявил о вступлении мира в череду глобальных кризисов

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов заявил, что современный мир вступил в череду глобальных кризисов. По его мнению, мировое сообщество еще не успело прийти в себя после пандемии коронавируса, как наступил энергетический и глобальный продовольственный кризис. tvzvezda.ru »

2022-6-16 15:04

Политолог Дудчак предрёк Европе череду банкротств из-за отказа от российского газа

По мнению специалиста, это происходит по той причине, что у руля ведущих европейских стран стоят личности, которые работают не в интересах населения, а "отрабатывают политический заказ". life.ru »

2022-5-1 11:45

Токаев продолжил череду кадровых перестановок и уволил главу администрации Алма-Аты

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сменил главу администрации (акима) Алма-Аты Бакытжана Сагинтаева — на его место назначен экс-председатель... rosbalt.ru »

2022-1-31 13:31

Женщина пережила череду неудач и разбогатела на пять миллионов рублей

Жительница Австралии два года страдала от череды неудач. Она решила сыграть в лотерею и приобрела билет онлайн. После розыгрыша ей позвонили представители лотереи и сообщили, что она сорвала джекпот. lenta.ru »

2021-12-21 07:01

Крушение Ан-26 в Хабаровском крае продолжило череду авиакатастроф 2021 года в России

22 сентября стало известно о ЧП с самолетом-лабораторией Ан-26 в Хабаровском крае: он исчез с радаров примерно в 40 километрах от регионального центра. На его борту было шесть членов экипажа. Днем позднее спасатели сообщили об обнаружении обломков Ан-26 на горе Хребтовая в Большехехцирском заповеднике. versia.ru »

2021-9-23 10:35

Безнадзорные. Как прервать череду взрывов в российских многоэтажках

Председатель Союза жилищных организаций Константин Крохин призвал ввести орган газового надзора в жилищной сфере, иначе отопительный сезон сулит новые ЧП в старых квартирах.  nsn.fm »

2021-9-8 17:50

Жители «Речника» ждут от СК адекватной реакции на череду сомнительных действий правления поселка

Участники садового товарищества «Речник» ждут от Следственного комитета России решительных действий и проверок по фактам подлога и самоуправства со стороны правления поселка. Полгода назад садоводы написали письмо главе ведомства Александру Бастрыкину с просьбой отреагировать на рейдерский захват поселка, однако ответа пока не последовало. versia.ru »

2021-8-26 10:04

Солнце после дождя: синоптики пообещали москвичам череду ливней и новое потепление

С пятницы в Москву придет теплая погода, которая задержится в регионе до конца августа. Об этом «Звезде» рассказала ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. Она уточнила, что в выходные воздух в дневное время будет прогреваться до плюс 26 градусов и даже до 27 в начале следующей недели. tvzvezda.ru »

2021-8-25 13:51

Выход из крутого пике: как компания Snap преодолела череду неудач

На момент выхода на биржу в марте 2017 года акции Snap Inc. продавались по цене в $27, а к декабрю 2018 года упали до менее чем $6. Сейчас ситуация изменилась: акции достигли рекордной отметки в $77. Что привело к взлету компании? forbes.ru »

2021-7-31 07:00

Люди vs собаки: как остановить череду трагедий

Совсем недавно мы писали о том, как стаи бездомных собак грызут на улицах людей и животных, пока закон, который должен эту ситуацию регулировать, потакая зоорадикалам, не работает. Каждый день появляются очередные подтверждения критичности ситуации: в субботу утром, например, стая бродячих собак напала на четырехлетнего ребенка в Башкирии. argumenti.ru »

2021-4-19 16:09

Покушение на ядерщика Фахризаде продолжило череду убийств иранских учёных

На минувших выходных в Иране было совершено покушение на физика-ядерщика Мохсена Фахризаде, которого называют одним из основателей ядерной программы страны. Организаторы покушения смогли добиться цели и ликвидировать учёного, несмотря на серьёзные меры, принятые для обеспечения его безопасности – Фахризаде передвигался на бронированном автомобиле в сопровождении трёх машин охраны. versia.ru »

2020-12-1 14:30

«Проклят тысячу раз»: таролог объяснила череду трагедий в семье Владимира Маругова

Марианна Абравитова заявила, что «мясной король» вел неправедный образ жизни, чем навлек несчастья на себя и близких. 5-tv.ru »

2020-11-4 19:10

России предрекли череду карантинов до 2021 года

Эксперты московского офиса международной консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG) описали четыре сценария развития ситуации с коронавирусом в России и ее влиянии на экономику. Наиболее вероятным аналитики сочли прогноз, при котором в стране вплоть до 2021 году будут происходить повторные волны эпидемии. lenta.ru »

2020-5-22 02:48

Экономист предсказал череду дефолтов в мире в ближайшее время

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. В ближайшее время несколько стран объявят дефолт, как это недавно сделал Ливан. Об этом в интервью порталу «Зеркало Недели» заявил руководитель отдела рынков в J.P. Morgan International Дэвид Стаббс. news.mail.ru »

2020-3-14 19:56

Кризис уже начался: выдержит ли российская экономика череду финансовых обвалов

Последние дни ушедшей зимы, возможно, войдут в историю как дата начала очередного глобального кризиса economics.mk.ru »

2020-3-1 14:53

Взрыв ракеты под Северодвинском пополнил череду катастроф: Плесецк и Байконур

В ядерном центре Сарове простились с исследователями, которое погибли при взрыве новой ракеты на секретной морской платформе под Северодвинском в Архангельской области incident.mk.ru »

2019-8-13 21:03

Первый день августа продолжит в Москве июльскую череду холодов

В столичном регионе ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут небольшие дожди. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Читать далее... life.ru »

2019-8-1 07:47