Результатов: 8

В части Черекского района Кабардино-Балкарии и города Нальчика введен режим КТО

Правовой режим контртеррористической операции введен на части территорий городского округа Нальчик и Черекского муниципального района, сообщили в оперативном штабе Кабардино-Балкарии. Режим КТО действует с 5. vz.ru »

2024-4-11 06:33

Семеро подмосковных альпинистов отправили сигнал SOS из Черекского ущелья в КБР

Покорители горных вершин столкнулись с угрозой жизни в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает региональное МЧС.По его данным, помощь потребовалась группе... rosbalt.ru »

2021-12-29 11:50

Семеро подмосковных альпинистов по ошибке отправили сигнал SOS из Черекского ущелья в КБР

Покорители горных вершин столкнулись с угрозой жизни в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает региональное МЧС.По его данным, помощь потребовалась группе... rosbalt.ru »

2021-12-29 11:50

Мошенника из Черекского района ждет суд

Житель Черекского района Кабардино-Балкарии получил у жителя селения Урух 11 тыс банок консервированной продукции на общую сумму свыше 450 тыс рублей для последующей реализации и обещал расплатиться в течение ближайшего времени. Однако полученные … vestikavkaza.ru »

2018-7-19 21:05

Жителя Черекского района заподозрили в участии в террористической группировке в Сирии

Житель Кабардино-Балкарии, незаконно уехавший в Сирию, стал фигурантом уголовного дела. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по республике. Как установило следствие, житель Черекского района, 1988 года рождения, в апреле 2013 … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 10:50

Партии/Единая Россия В Кабардино-Балкарии открылись новые сельские дома культуры в рамках партпроекта

Торжественные церемонии открытия новых ДК прошли в сельских поселениях Зарагиж Черекского, Хушто-Сырт Чегемского и Красносельское Прохладненского муниципальных районов республики В рамках партийного проекта «Единой России» «Местный дом культуры» в сельских поселениях поселениях Зарагиж Черекского, Хушто-Сырт Чегемского и Красносельское Прохладненского муниципальных районов Кабардино-Балкарской республики (КБР) открылись новые дома культуры. gospress.ru »

2017-12-18 20:16

Жительница Черекского района попробовала взяткой спасти мужа

Жительница Черекского района Кабардино-Балкарии стала фигуранткой уголовного дела: ее подозревают в даче взятки судебному приставу, рассказали в СУ СКР по Кабардино-Балкарии. Женщина, чтобы помочь мужу не выплачивать долг по кредитному … vestikavkaza.ru »

2017-1-18 16:39