Результатов: 188

Чересчур эпичная погоня со стрельбой раскрыла целую ОПГ с покрывавшими её полицейскими

Обыски в Выборгском отделе МВД Петербурга проходили из-за двух полицейских, которые покрывали банду "азербайджанских вымогателей". Причём, как пишет SHOT, вышли на правоохранителей после того, как те стали участниками эпичной погони с дракой, стрельбой и угнанным полицейским уазиком. life.ru »

2023-12-7 17:31

"Оставьте меня в покое": Чересчур настойчивый фотограф выбесил Лаврова на СМИД ОБСЕ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала инцидент с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который произнёс фразу "Оставьте меня в покое" на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье. life.ru »

2023-12-5 09:13

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн. life.ru »

2023-11-13 17:26

В Калуге чересчур самостоятельный стаффорд едва не разодрал маленькую девочку

В Калуге бойцовский пёс без намордника набросился на двух детей. Страшное видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-11 16:14

Викторию Бекхэм раскритиковали за чересчур мужественные руки

Знаменитость презентовала свою первую коллекцию ароматов, однако вместо восторженных отзывов на нее обрушились хейтеры. Что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-9-28 05:39

Блогерша показала чересчур большое лицо после неудачного увеличения губ

Блогерша Ава Остин сделала неудачную коррекцию губ у косметолога и показала неожиданные последствия на лице. На размещенных кадрах видно, что подбородок, шея и губы юзерши приобрели неестественные формы и чересчур большие размеры. lenta.ru »

2023-7-14 18:43

В США назвали военную помощь Украине чересчур запоздалой

Вашингтону стоило начать поставлять оружие Киеву еще в 2015 году, чтобы заранее подготовить к боевым действиям. Об этом заявил бывший постпред США при НАТО Дуглас Льют. По его мнению, американскому правительству стоило пойти на этот шаг с учетом вхождения Крыма в состав России. lenta.ru »

2023-7-10 08:17

Фанаты возмутились чересчур откровенным нарядом турецкой актрисы

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась снимками в чересчур откровенном наряде и подверглась критике в сети. Звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила кадры, на которых она позировала в блестящем платье на тонких бретелях с глубокими вырезами в области бедер, живота и декольте. lenta.ru »

2023-6-23 20:31

Чересчур откровенный наряд Кэти Перри на шоу назвали в сети купальником

Американскую певицу Кэти Перри раскритиковали в сети за «купальник» вместо вечернего наряда на популярном реалити-шоу American Idol. 38-летняя певица выступала в качестве члена жюри в красном сетчатом платье длины макси итальянского бренда Giuseppe Di Morabito с глубокими вырезами в области груди, талии и живота. lenta.ru »

2023-5-25 10:26

Илон Маск опасается, что искусственный интеллект может чересчур поумнеть

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск считает, что чересчур развитый искусственный интеллект представляет угрозу всему человечеству. По его мнению, этот процесс необходимо остановить. fedpress.ru »

2023-3-29 16:11

Украина купила чересчур дорогие фляги для армии и потеряла 700 тысяч долларов

Министерство обороны Украины закупило для армии страны фляги по завышенной стоимости, в результате бюджету был нанесён ущерб в размере около 700 тысяч долларов. Об этом сообщает издание "Главком". life.ru »

2023-3-3 17:56

Дочь Мадонны вышла на подиум в чересчур коротком платье и была обругана

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон приняла участие в показе Luis De Javier в откровенном наряде и подверглась критике в сети. 26-летняя знаменитость вышла на подиум шоу, которое состоялось в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в корсетном мини-платье красного цвета, частично оголявшем ее грудь. lenta.ru »

2023-2-17 08:00

Тома Брейди подняли на смех за чересчур скромную рекламу нижнего белья

Игрок в американский футбол Роб Гронковски посмеялся над снимком коллеги Тома Брейди, на котором последний рекламировал нижнее белье собственного бренда Brady. Спортсмен отреагировал на фото, на которой его коллега позирует топлес в трусах своей марки, прикрывая половые органы рукой. lenta.ru »

2023-2-9 12:16

Ирина Пегова столкнулась с хейтом из-за чересчур стройной фигуры

Звезда российского кино Ирина Пегова всегда отличалась пышными формами. При этом дива не скрывала, что хотела бы похудеть. В последнее время ее мечты стали сбываться, однако не все фанаты оценили старания артистки. riafan.ru »

2023-1-31 04:20

Резко похудевшая Анастасия Уколова напугала своим видом: «Это чересчур!»

Звезда сериала «СашаТаня» сбросила 20 килограммов за очень короткий срок. Всему виной маленький ребенок или проблемы со здоровьем? 5-tv.ru »

2023-1-25 14:37

Мужчину не пустили в ночной клуб из-за чересчур откровенного наряда

Блогера Брэндона (фамилия неизвестна) не пустили в ночной клуб из-за чересчур откровенного наряда. Инфлюэнсер с никнеймом brandonkbye опубликовал кадры, на которых предстал в черном классическом костюме, состоящем из широких брюк со стрелками и пиджака. При этом на кадрах видно оголенное тело юзера. lenta.ru »

2023-1-12 04:13

Бодибилдершу раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд

Бодибилдершу Ханну Асану из США раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд. На размещенных кадрах девушка предстала во время тренировки в белом топе, который обнажал ее спину, и коротких шортах с принтом в технике тай-дай. lenta.ru »

2022-12-28 20:34

Дети читают застенчивым кошкам из приюта, и это чересчур трогательно

В интернете полно грустных историй о животных, которых оставили умирать, но они были чудом спасены каким-то удивительным человеком и получили новую жизнь. Но бывают моменты, когда мы сталкиваемся с историей, которая просто мила от начала до конца, и это определенно одна из них. ridus.ru »

2022-12-24 23:03

Сотрудницу Amazon отправили с работы домой из-за чересчур коротких шортов

Сотрудницу Amazon Эрин Кинан отправили с работы домой из-за «откровенного» наряда. Так, на девушке была футболка свободного кроя, кроссовки и спортивные шорты с черно-белым принтом. Руководство решило, что последние оказались чересчур короткими, и велело Кинан вернуться домой. lenta.ru »

2022-12-5 01:03

Пожилая британка пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого супруга

83-летняя британская пенсионерка Айрис Джонс пожаловалась на мужа, который младше её на 46 лет, из-за его чрезмерной сексуальной активности. Подробности пикантной истории рассказывает The Sun. life.ru »

2022-11-29 11:24

Пенсионерка из Британии пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого мужа

Британка вышла замуж за египтянина, который на 46 лет ее младше, а также пожаловалась на его чрезмерную сексуальную активность social.mk.ru »

2022-11-29 10:06

Эмили Ратаковски оправдалась за чересчур откровенное платье на вечеринке

Американская модель Эмили Ратаковски оправдалась за свой откровенный наряд, вызвавший волну споров в социальных сетях. Речь идет о кожаном платье бренда Julien Macdonald с оголяющим грудь и часть живота разрезами. lenta.ru »

2022-10-24 14:55

Девушку высмеяли в сети из-за чересчур длинных ресниц без наращивания

Подписчики высмеяли в сети модную блогершу из-за чересчур длинных ресниц без наращивания. Синн Рэнден рассказала, что она любит наносить тушь на ресницы в несколько слоев и никогда не перестанет так делать. lenta.ru »

2022-10-21 19:47

Ведущая Меньшова назвала чересчур «сладкой» свадьбу Прилучного и Брутян

Ведущая Юлия Меньшова высказалась о свадьбе актеров Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Этой теме частично был посвящен новый выпуск шоу на ее YouTube-канале. riafan.ru »

2022-9-22 22:25

Девушке предложили прогуляться голой из-за чересчур короткого платья

Американская модель Меган Эскерит опубликовала фотографию в откровенном образе и нарвалась на критику в сети. Манекенщица поделилась кадром, на котором позирует в мини-платье черного цвета бренда Fashion Nova, которое оформлено разрезами в области груди и живота и глубоким декольте. lenta.ru »

2022-8-26 04:01

Назван способ перестать чересчур угождать своему партнеру

Мысли о разрыве помогут перестать чересчур угождать своему партнеру, заявила эксперт в области отношений, коуч Трейси Секомб. По словам Секомб, написавшей о проблемах чересчур угождающих своему окружению людей книгу, на подобное поведение людей толкает неуверенность в себе, страх быть оставленным и ревность. lenta.ru »

2022-8-24 11:23

Полной блогерше отказали во входе в ресторан из-за чересчур откровенного наряда

Полной блогерше Кэти Хэйвуд отказали во входе в ресторан MNKY HSE в Лондоне из-за чересчур откровенного наряда. В упомянутом видео юзерша продемонстрировала свой образ, который она выбрала для дня рождения друга. lenta.ru »

2022-8-2 19:56

Дочь Виктории Бекхэм раскритиковала чересчур короткие юбки матери

Дочь британской певицы и дизайнера Виктории Бекхэм Харпер Бекхэм раскритиковала ее откровенные наряды. Десятилетняя наследница четы Бекхэм заявила, что не одобряет одежду матери, в которой та выступала в составе группы Spice Girls. Девочка назвала юбки матери слишком короткими. lenta.ru »

2022-7-4 13:41

CNBC назвал планы ЕС заменить российский газ "чересчур оптимистичными"

Телеканал отметил, что это может ударить по экономике стран объединения tass.ru »

2022-6-29 10:26

Модель обругали в сети за чересчур откровенное бикини в аквапарке

Американскую фотомодель, актрису и жену рэпера Ice-T Коко Остин обругали в сети за чересчур откровенный фасон купальника. Модель позировала в розовом бикини, нижняя часть которого представляла собой стринги, обнажавшие бедра и ягодицы. lenta.ru »

2022-6-2 04:01

Блогерша раскритиковала Zara за чересчур откровенный дизайн платья

Блогерша раскритиковала массмаркетовый бренд Zara за чересчур откровенное платье, которое она обнаружила в его ассортименте. На фотографии женщина в примерочной демонстрирует короткое синее платье, которое не прикрывает ее нижнее белье и напоминает блузку. lenta.ru »

2022-5-18 08:28

Чересчур вульгарный наряд Глюкозы обругали в сети

Российская поп-исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась фотографией в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Певица сфотографировалась в голубых джинсах и кроп-топе белого цвета. lenta.ru »

2022-2-22 10:24

Зеленский: В информпространстве чересчур много информации о полномасштабной войне со стороны РФ. Она только провоцирует панику и не помогает нам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власть понимает риски, но считает, что в информационном пространстве сейчас слишком много информации относительно вторжения РФ в Украину. Об этом он сказал на брифинге в Херсонской области, видео которого опубликовал Офис президента, отвечая на вопрос, верят ли украинские власти, что в ближайшую неделю будет эскалация российской агрессии и новое вторжение. gordonua.com »

2022-2-12 15:51

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда вызвал споры в сети

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova удивил потенциальных покупателей. Речь идет о черном платье длины мини без бретелей с большими вырезами, частично оголяющими грудь и живот модели. lenta.ru »

2022-2-11 09:35

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда озадачил покупательницу

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova озадачил покупательницу. Сиа Эклектика купила серое платье в рубчик длины миди с длинными рукавами и высоким горлом. В ролике блогерша примерила наряд и показала, что он полностью облегает ее тело. «Я буквально голая», — поделилась женщина. lenta.ru »

2022-1-14 01:00

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда вызвал споры среди покупателей

Откровенный дизайн одежды популярного бренда Fashion Nova удивил потенциальных покупателей. Манекенщица Эбби Доуз позировала в фиолетовом облегающем платье, которое оформлено шнуровкой, а также различными вырезами и разрезами, оголяющими ее тело. Подписчики неоднозначно отнеслись к крою вещи. lenta.ru »

2021-12-21 04:00

Звезду OnlyFans отказались пускать в казино из-за чересчур откровенного наряда

Австралийская модель и блогерша рассказала, как ее отказались пускать в казино из-за чересчур откровенного наряда. 21-летняя звезда OnlyFans Микаела Теста (Mikaela Testa) была одета в фиолетовый шелковый костюм, состоящий из кроп-топа с декольте и юбки длины миди на низкой посадке. Ее остановила у входа охрана. lenta.ru »

2021-12-20 16:26

Чересчур длинные волосы принесли известность двухлетнему ребенку

Жительница Лондона показала волосы своего двухлетнего ребенка и обрела славу в сети. 34-летняя Кэти Кэнхем объяснила, что люди часто сравнивают ее двухлетнюю дочь Долли с диснеевской принцессой Рапунцель из-за ее светлых волос длиной до поясницы. lenta.ru »

2021-12-16 20:12

Модель Playboy выгнали из магазина из-за чересчур откровенного наряда

Модель журнала Playboy выгнали из торгового центра в Майами, США, из-за неподобающего внешнего вида. Франция Джеймс показала, что отправилась в магазин в образе Щелкунчика. На кадрах видно, что голое тело женщины покрыто боди-артом, который имитирует праздничный костюм. Однако охрана попросила ее покинуть центр. lenta.ru »

2021-12-2 18:51

Адвокат Бенхин о деле против матери Шаляпина: «Сажать ее — уже чересчур»

Санитарку Елену Колесникову обвиняют в получении взятки. Но так ли было на самом деле? Куда бедная женщина потратила деньги? 5-tv.ru »

2021-11-9 13:18

Девушка пожаловалась на трудности жизни с чересчур большой грудью

Блогерша пожаловалась на трудности жизни с чересчур большим бюстом. Пользовательница сети Энни Линн рассказала о неприятных ситуациях, которые происходят с ней во время шопинга. По словам девушки, которая носит бюстгальтер размера 32DD, часто консультанты не верят, что у нее настолько большая грудь. lenta.ru »

2021-11-3 20:43

Фанаты пристыдили Мадонну за чересчур откровенный для ее возраста наряд

Фанаты пристыдили американскую поп-исполнительницу Мадонну за чересчур откровенный для ее возраста наряд. 63-летняя знаменитость нарядилась в образ Харли Квин из фильма «Отряд самоубийц» в честь Хеллоуина. lenta.ru »

2021-11-2 21:12

Чересчур короткий топ Эммы Уотсон на деловой встрече вызвал споры в сети

Британская актриса Эмма Уотсон пришла на деловую встречу в коротком топе и вызвала споры в сети своим внешним видом. Известно, что 31-летняя звезда «Гарри Поттера» взяла интервью у политика и эколога Эла Гора об изменении климата. lenta.ru »

2021-10-20 15:01

Мать шестерых детей пристыдили в соцсетях за чересчур откровенные наряды

Мать шестерых детей обрела популярность в соцсетях из-за видео, в которых она запечатлена в откровенных нарядах. В своем TikTok-аккаунте 42-летняя Клэр Барратт из Великобритании регулярно делится роликами, где она занимается домашними делами или танцует в коротких топах, спущенных джинсах или бикини. lenta.ru »

2021-10-18 20:45

Женщину не пустили на родительское собрание из-за чересчур откровенного наряда

Жительницу Колумбии выгнали с школьного собрания из-за чересчур откровенного наряда. Мать троих детей Изабель Кастро пришла в учреждение в кроп-топе с глубоким декольте, который оголял ее живот. По словам героини материала, учителя не пустили ее на собрание, поскольку ее одежда не соответствовала дресс-коду. lenta.ru »

2021-9-8 12:38

Модель пожаловалась на безработицу из-за чересчур сексуальной внешности

Американская Instagram-модель пожаловалась на проблемы с поисками работы из-за чересчур сексуальной внешности. Согласно информации, раньше 32-летняя Эми Круппс (Amy Krupps) преподавала историю для учеников 13–14 лет в школе в Северной Каролине. lenta.ru »

2021-8-27 17:59