Результатов: 26

Премьера непризнанного Косова забросали черешней после уступок по вопросу автономеров

Альбин Курти был вынужден бежать в здание через черный ход в сопровождении охранников tass.ru »

2022-11-24 23:04

Диетолог рассказала, почему не стоит злоупотреблять черешней

Как сообщает "Москва 24", врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с журналистами призвала граждан с осторожностью отнестись к черешне, так как чрезмерное ее употребление может негативно сказаться на здоровье social.mk.ru »

2022-6-8 00:39

Россиян предупредили об опасности злоупотребления черешней

Врач-диетолог Елена Соломатина объяснила, почему чрезмерное употребление черешни может быть опасно для здоровья. Среди прочего специалист предупредила, что переедание этой ягоды чревато проблемами с желудочно-кишечным трактом, обострением диабета или аллергическим приступом. lenta.ru »

2022-6-7 20:08

Врач предупредила о риске метеоризма при злоупотреблении черешней

Чрезмерное употребление черешни может вызвать аллергию, метеоризм и усугубление проблем с сахарным диабетом. Об этом предупредила врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2022-6-7 14:14

Диетолог объяснила преимущество вишни перед черешней

Диетолог Светлана Фус сравнила пользу вишни и черешни. По ее словам, обе ягоды содержат большое количество ценных нутриентов. Однако витаминно-минеральный состав вишни богаче, а сахара в ягоде в два раза меньше, чем в черешне. lenta.ru »

2021-7-7 20:07

Порошенко угостил украинских военных в Донбассе черешней

Бывший президент Украины Петр Порошенко вместе с волонтерами посетил украинских военных на линии разграничения в Донбассе. Он поблагодарил их за службу и передал им комплексы видеонаблюдения, пять электрогенераторов, 2,5 километра теневой сетки и несколько ящиков мелитопольской черешни. lenta.ru »

2021-7-6 17:30

Грузия накормит США клубникой и черешней

Грузинская клубника и черника вышли на экспорт в США, информирует Единый агропроект. Экспортер - компания "Гленбери" - предприятие, созданное при финансовой поддержке государства, которое экспортирует грузинскую … vestikavkaza.ru »

2020-6-25 20:07

Россиян накормят запрещенной в Европе сирийской черешней

Сирия нашла нового покупателя на свою черешню, которую отказываются импортировать европейские страны, — им станет Россия. Ожидается, что первая партия ягод — около 60 тонн — будет отправлена в ближайшее время и прибудет в Россию примерно через 20 дней. Раньше черешня отправлялась на экспорт в Европу. lenta.ru »

2019-6-11 10:03

На Украине хотят запретить называть детей Черешней, Сервером и Януковичем

Согласно соответствующему законопроекту, определять соответствие имени новым правилам должны будут ЗАГСы на местах tass.ru »

2018-9-21 13:39

Спасатели угостили вернувшегося с МКС космонавта черешней

Спасатели после извлечения из спускаемой капсулы вернувшихся с МКС космонавтов передали российскому астронавту Антону Шкаплерову миску со спелой черешней, которую он сразу попробовал. ntv.ru »

2018-6-3 17:35

Возвращение на Землю: экипаж "Союза" накормили черешней

Космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров, астронавт НАСА Скотт Тингл и астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований Норисигэ Канаи уже эвакуированы из спускаемого аппарата космического корабля "Союз МС-07", приземлившегося в Казахстане. vesti.ru »

2018-6-3 16:43

"Со свежей черешней". На Земле готовятся к встрече космонавтов с МКС

Спасатели Центрального военного округа (ЦВО) встретят возвращающихся на Землю с МКС космонавтов с черешней. Об этом говорится в сообщении округа. — Авиационные силы, средства поиска и спасения Центрального военного округа встретят со свежей черешней участников МКС, — отметили в ЦВО. life.ru »

2018-6-3 11:09

Возвращающийся на Землю экипаж МКС встретят с черешней

Космонавтов Международной космической станции, которые возвращаются на Землю в воскресенье, встретят с черешней. Об этом сообщает Центральный военный округ. riafan.ru »

2018-6-3 10:54

Возвращающихся на Землю космонавтов встретят свежей черешней

Спасатели Центрального военного округа готовятся встретить космонавтов, возвращающихся с Международной космической станции. ntv.ru »

2018-6-3 10:53

Космонавтов МКС на Земле встретят свежей черешней

Сегодня возвращаются с космической вахты на Землю космонавты МКС. Спасатели Центрального военного округа встретят спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз-МС-07» со свежей черешней. argumenti.ru »

2018-6-3 10:42

Роспотребнадзор опроверг сообщения о массовых отравлениях черешней в столице

В управлении Роспотребнадзора по Москве опровергли информацию о массовых случаях отравления жителей столицы черешней nsn.fm »

2017-7-12 19:46

Порошенко с клубникой и черешней попал под обстрел в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко попал под обстрел, когда инспектировал опорные пункты силовиков в Донецкой области. Об этом сообщил спикер администрации главы государства по вопросам так называемой антитеррористической операции Андрей Лысенко. lenta.ru »

2016-6-25 15:54