Результатов: 9

Оптическая иллюзия с черно-белым видео «сломала мозг» зрителям

Психолог опубликовала черно-белое видео, героиней которого стала она сама. Девушка показала зрителям оптическую иллюзию, после просмотра которой подписчики написали, что «сломали мозг». «Это безумие! Хоть это длилось всего мгновение, но ничего себе», — восхитился один из комментаторов lenta.ru »

2021-5-27 08:18

Все бутылки водки украсят черно-белым квадратом

Не успев толком оценить последствия маркировки слабых алкогольных напитков новыми информационными стикерами, чиновники собираются распространить аналогичную систему на более горячительные напитки economics.mk.ru »

2020-9-22 20:44

Петербургский депутат: Если когда-то Лужкову поставят памятник, он должен быть черно-белым

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский считает, что памятник Юрию Лужкову, если его когда-нибудь поставят, должен быть черно-белым.... rosbalt.ru »

2019-12-10 17:59

Электронный полис ОСАГО: почему инспекторы не доверяют черно-белым распечаткам

Новый электронный полис ОСАГО это не просто бумажка из принтера, это такой же страховой документ, как печатное свидетельство. Их продают уже десятками тысяч, но многие компании изо всех сил стараются этого не делать. ntv.ru »

2017-1-28 11:10

Животные с черно-белым зрением оказались способны видеть цвета

Биологи из Гарвардского университета объяснили, как головоногие моллюски могут успешно маскироваться под цвета окружающей среды, несмотря на черно-белое зрение. Ключом к решению этой загадки оказалась хроматическая абберация. lenta.ru »

2016-7-5 15:30

Instagram провел масштабный редизайн и стал черно-белым

Instagram изменил дизайн иконки и ленты новостей в своем приложении. Камера, которая была логотипом фотосервиса, стала более схематичной и поменяла цвет с коричневого на «радужный». Кроме того, из интерфейса пропали цветовые элементы, которые, как посчитали в компании, отвлекали внимание от фотографий. lenta.ru »

2016-5-11 16:56