Результатов: 2584

МВД Черногории опубликовало список из 166 человек, получивших "экономическое гражданство"

Документ содержит преимущественно имена граждан России, Украины и Китая tass.ru »

2021-10-13 10:45

Кто из россиян получил «золотые паспорта» Черногории: список

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Черногория раскрыла имена россиян, которые получили так называемые «золотые паспорта». Как пишут СМИ, речь идет о гражданах, которые получили гражданство в обмен за инвестиции. fedpress.ru »

2021-10-13 09:13

По украинскому паспорту: Стало известно, как экс-главе Росалкогольрегулирования удавалось прятаться в Черногории

Он получил разрешение на проживание на имя Игоря Левина. В европейской стране у него были бизнес-интересы. life.ru »

2021-10-13 02:24

В Грузию прилетит президент Черногории

Черногорский лидер Мило Джуканович впервые посетит Грузию с официальным визитом, сообщает 1TV. Официальная церемония встречи пройдет во дворце Орбелиани, после чего Джуканович лично встретится с президентом Грузии Саломе … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 20:54

СК подготовил материалы для экстрадиции бизнесмена Исмаилова из Черногории

СК РФ завершил подготовку документов, необходимых для запроса об экстрадиции бизнесмена Тельмана Исмаилова из Черногории, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России. tvzvezda.ru »

2021-10-5 16:46

В Черногории заявили, что не планируют ужесточать правила въезда для россиян

Страна принимает российских туристов, вакцинированных "Спутником V" и "Спутником Лайт", отметила госсекретарь по туризму министерства экономического развития республики Ивана Джурович tass.ru »

2021-10-5 03:32

«Коммерсант» рассказал, как Исмаилов скрывался в Черногории

Бывший владелец ресторана «Прага» и Черкизовского рынка Тельман Исмаилов три года свободно жил в Черногории, несмотря на то, что он находился в розыске... rosbalt.ru »

2021-10-4 17:15

Посольство России в Черногории не получило официальной информации по Исмаилову

Посольство России в Черногории пока не получало официальной информации по задержанным в стране экс-главе Росалкогольрегулирования Игорю Чуяну и бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, заявили дипмиссии. vz.ru »

2021-10-4 14:05

Суд в Черногории рассмотрит вопрос о политическом убежище бизнесмену Исмаилову

Суд в Подгорице рассмотрит заявление о предоставлении политического убежища бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову nsn.fm »

2021-10-4 12:38

Вопрос о предоставлении Исмаилову политубежища рассмотрят в Черногории 12 ноября

Как сообщила адвокат бизнесмена Марина Русакова, "от этого зависит, подлежит он экстрадиции или нет" tass.ru »

2021-10-4 11:41

Раскрыты подробности жизни Тельмана Исмаилова в Черногории при розыске Интерпола

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов три года жил в особняке в Подгорице incident.mk.ru »

2021-10-4 11:27

Исмаилов до задержания три года свободно жил в Черногории: ему могли помочь связи с властями

Как стало известно СМИ, бывший владелец знаменитого Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, находясь в международном розыске, в течение трех лет жил в особняке в Черногории. versia.ru »

2021-10-4 09:09

Стало известно о жизни бывшего владельца «Черкизона» в особняке в Черногории

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, обвиненный в организации убийств, три года свободно жил в Черногории, несмотря на то, что был в розыске Интерпола. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, миллиардеру могли помочь личные связи с черногорскими чиновниками. lenta.ru »

2021-10-4 05:17

Выяснилось, когда ждать экстрадиции Исмаилова и Чуяна из Черногории

Стали известны новые подробности задержания двоих беглых россиян — известного олигарха Тельмана Исмаилова и чиновника Игоря Чуяна social.mk.ru »

2021-10-3 15:44

Россиянка Мария Кабельникова погибла на горном массиве Дурмитор в Черногории

Российская туристка Мария Кабельникова в субботу погибла в Черногории на горном массиве Дурмитор между Велики-Меджед и Мали-Меджед. Тело россиянки перевозят 10 сотрудников GSS и трое членов Службы защиты Жабляка. argumenti.ru »

2021-10-3 09:02

Россиянка погибла в горах Черногории

Россиянка Мария Кабельникова погибла при падении в горах Черногории. Об этом сообщила Горная служба спасения страны. Как рассказали в экстренной службе, происшествие случилось на горном массиве Дурмитор между вершинами Велики-Меджед и Мали-Меджед. lenta.ru »

2021-10-3 01:13

Бывший владелец Черкизовского рынка в Москве попросил в Черногории политическое убежище

Бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов попросил в Черногории политическое убежище. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах местной газеты Vijesti 2 октября. gordonua.com »

2021-10-5 00:36

Бывший владелец Черкизовского рынка попросил в Черногории политическое убежище

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов попросил в Черногории политическое убежище. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах местной газеты Vijesti 2 октября. gordonua.com »

2021-10-3 00:36

Россиянка погибла в горах Черногории

Россиянка погибла в Черногории при падении на массиве Дурмитор. Об этом сообщила Горная служба спасения Черногории (GSS) на своей странице в Facebook . «Гражданка России Мария Кабельникова умерла при падении на Дурмитора в районе между Большим и Маленьким Медведем. tvzvezda.ru »

2021-10-3 23:33

Бизнес на крови и тряпье: короля "Черкизона" задержали за два убийства

Танцы под денежным дождем закончились: экс-владельца "Черкизона" Тельмана Исмаилова задержали в Черногории. Он обвиняется в двух заказных убийствах. Исмаилова разыскивали силовики сразу нескольких государств. vesti.ru »

2021-10-2 19:45

Бывшего владельца Черкизона задержали в Черногории после прошения о политическом убежище

Ранее суд Подгорицы арестовал миллиардера, через месяц будет принято решение о выдаче его РФ. life.ru »

2021-10-2 17:28

Адвокат экс-владельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова подтвердила его арест в Черногории на два месяца

Российский адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова раскрыла новые данные о задержании своего клиента в Черногории. «Он задержан в Черногории и арестован... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:23

Парламентарий Кнежевич потребовал расследовать связи Исмаилова с президентом Черногории

Сведения о задержании предпринимателя Тельмана Исмаилова требуют расследования его связей с президентом Черногории Мило Джукановичем. Об этом заявил парламентарий Милан Кнежевич. nation-news.ru »

2021-10-2 16:12

Экс-владелец Черкизовского рынка попросил политического убежища в Черногории

Предприниматель Тельман Исмаилов является фигурантом сразу нескольких уголовных дел. Он боится возвращаться в Россию. 5-tv.ru »

2021-10-2 16:04

Суд в Черногории оставил под стражей экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Позднее будет принято решение о выдаче его российской стороне, так как он находился в международном розыске. life.ru »

2021-10-2 15:52

Суд Черногории направил Тельмана Исмаилова в экстрадиционный изолятор

Защита Тельмана Исмаилова обжаловала его арест судом Подгорицы. Сейчас бывший владелец Черкизовского рынка направлен судом Черногории в экстрадиционный изолятор. Как сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова, арестованный уже попросил политического убежища у властей Черногории. tvzvezda.ru »

2021-10-2 15:40

Бывший владелец «Черкизона» просил политического убежища в Черногории

Экс-владелец «Черкизона», азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов, просил о политическом убежище в Черногории из-за давления, которое на него якобы оказывают в России. Спецслужбы Черногории полагает, что этот факт из биографии задержанного бизнесмена может усложнить процедуру его экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2021-10-2 14:31

Миллиардер Тельман Исмаилов задержан в Черногории: в случае экстрадиции в Россию его ждет суд и тюрьма

Азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов, который находится в международном розыске по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия, был задержан 1 октября в черногорской Подгориице. Персона бывшего владельца Черкизовского рынка уже не один год интересует российских и иностранных правоохранителей, а также его кредиторов. versia.ru »

2021-10-2 14:30

В Черногории потребовали расследовать связи президента страны и бывшего директора Черкизовского рынка

Глава комитета парламента по безопасности и обороне Черногории Милан Кнежевич заявил о необходимости официально подтвердить и расследовать связи экс-директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова с бывшим президентом страны Мило Джукановичем nsn.fm »

2021-10-2 14:20

В Черногории захотели расследовать связь Исмаилова с президентом страны Джукановичем

Сообщения о задержании экс-главы Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в Черногории нужно официально подтвердить и расследовать его связи с президентом страны Мило Джукановичем, заявил глава комитета скупщины (парламента) страны по безопасности и обороне Милан Кнежевич. vz.ru »

2021-10-2 14:14

Официальное подтверждение задержания Исмаилова пока не поступало

В России ждут официального подтверждения о задержании в Черногории беглого российского бизнесмена Тельмана Исмаилова. Об этом сообщили в Следственном комитете. vesti.ru »

2021-10-2 07:10

Источник сообщил о задержании в Черногории бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

Бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова задержали в Черногории. В пятницу о задержании российского бизнесмена появилось сообщение на сайте издания Vijesti со ссылкой на источник. argumenti.ru »

2021-10-1 20:52

День резонансных задержаний: Исмаилов, Саакашвили, Чуян

В Черногории 1 октября были задержаны бывший директор Черкизовского рынка в Москве предприниматель Тельман Исмаилов и экс-главы главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна. А в Грузии поймали и посадили в тюрьму экс-президента Михаила Саакашвили. vesti.ru »

2021-10-1 19:56

В Черногории задержали бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

ПОДГОРИЦА, 1 октября, ФедералПресс. В Черногории задержали бизнесмена, бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. fedpress.ru »

2021-10-1 19:32