Результатов: 2584

СМИ: в Черногории цены на бензин и дизельное топливо достигли исторического максимума

Следующий перерасчет цен на топливо в стране будет произведен 28 февраля, который определит стоимость нефтепродуктов на март tass.ru »

2022-2-14 23:17

Парламент Черногории проголосовал за отставку правительства Здравко Кривокапича

Теперь после вынесения вотума недоверия в стране должны назначить дату новых выборов в Скупщину. Они могут пройти в мае. life.ru »

2022-2-5 00:35

Парламент Черногории выразил недоверие правительству

Парламент Черногории (Скупщина) выразил недоверие правительству во главе с премьером Здравко Кривокапичем и проголосовал большинством голосов за его отставку. Всего свое мнение выразили 54 парламентария из 81. lenta.ru »

2022-2-5 23:52

Парламент Черногории вынес правительству вотум недоверия

Депутаты парламента Черногории вынесли вотум недоверия правительству премьер-министра Здравко Кривокапича.Как сообщает телеканал Vijesti-25, «за» проголосовали... rosbalt.ru »

2022-2-5 23:44

Премьер Черногории обвинил президента Джукановича в подготовке вотума недоверия кабмину

Здравко Кривокапич также напомнил, что лично предложил Дритана Абазовича на пост вице-премьера и обвинил его в неблагодарности tass.ru »

2022-2-3 15:35

Власти Черногории оставят без ответа запрет на въезд в Россию госсекретаря МВД

Черногория не будет вводить никаких ответных мер, решение о запрете въезда в Россию госсекретаря МВД Зорана Милянича является необоснованным, заявили представители МВД и МИД Черногории. Их позиция заключается в том, что он не принимал решение о предоставлении политубежища российскому преступнику Тельману Исмаилову. lenta.ru »

2022-2-2 21:18

Власти Черногории не будут отвечать на запрет госсекретарю МВД страны на въезд в Россию

Представители МВД и МИД страны отметили, что "это решение необоснованно, тем более что он по действующим черногорским законам не занимается вопросами управления" tass.ru »

2022-2-2 19:41

МИД запретил въезд на территорию России госсекретарю МВД Черногории Миляничу за предоставление убежища Тельману Исмаилову

Россия запретила въезд на свою территорию государственному секретарю Министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу за предоставление политического убежища российскому бизнесмену Тельману Исмаилову, который обвиняется в совершении тяжких преступлений. argumenti.ru »

2022-2-2 13:00

Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории после предоставления бизнесмену Исмаилову убежища

Россия запретила въезд государственному секретарю министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу после предоставление в этой стране бизнесмену... rosbalt.ru »

2022-2-2 12:16

Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории

Москва запретила въезд госсекретарю МВД Черногории за то, что страна дала убежище предпринимателю Тельману Исмаилову, объявленному в международный розыск, заявили в МИД России. В сообщении на сайте министерства говорится, что «в посольство Черногории в России направлена нота МИД о запрете на въезд в Россию государственному секретарю министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу». vz.ru »

2022-2-2 12:13

Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории из-за предоставления убежища Исмаилову

Соответствующая нота направлена в посольство страны в РФ. Как сообщили в МИД России, предоставив разыскиваемому преступнику политическое убежище, Подгорица пошла на "недружественный шаг". life.ru »

2022-2-2 12:13

Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории из-за убежища Исмаилову

Министерство иностранных дел (МИД) России запретило въезд в страну госсекретарю Министерства внутренних дел (МВД) Черногории Зорану Миляничу. Нота является ответом на недружественный шаг Подгорицы — предоставление убежища бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. lenta.ru »

2022-2-2 11:52

Госсекретарю МВД Черногории закрыли въезд в РФ из-за сокрытия в стране Тельмана Исмаилова

Госсекретарю МВД Черногории запретили въезд в РФ из-за сокрытия в этой стране предпринимателя Тельмана Исмаилова, обвиняемого в России в убийстве и незаконном обороте оружия. «2 февраля в посольство Черногории в Российской Федерации направлена нота МИД России о запрете на въезд в Российскую Федерацию государственному секретарю Министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу», - заявили в МИД России. tvzvezda.ru »

2022-2-2 11:42

Киев требует от Черногории опровергнуть сообщение СМИ об обстреле украинской армией ЛНР

Телерадиокомпания RTCG ранее распространила заявление офицера пресс-службы ЛНР Александра Мазейкина, сообщившего о смерти бойца Народной милиции ЛНР во время артобстрела украинской армии tass.ru »

2022-1-28 16:42

Премьера Черногории допросят по делу о контрабанде наркотиков

Полиция Черногории допросит премьер-министра страны Здравко Кривокапича и вице-премьера Дритана Абазовича по делу о крупной контрабанде наркотиков. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на национальное телевидение республики. lenta.ru »

2022-1-21 19:25

СМИ: акции в поддержку правительства прошли в некоторых городах Черногории

Манифестации начались после того, как вице-премьер Дритан Абазович и его парламентская коалиция "Черным по белому" внесла в парламент инициативу голосования о недоверии правительству Кривокапича tass.ru »

2022-1-20 22:21

Кабмин Черногории назвал инициативу о голосовании о доверии правительству попыткой путча

Черногория рассматривает возможность роспуска Скупщины (парламента) до истечения срока ее полномочий tass.ru »

2022-1-20 19:09

Премьер Черногории предложил отправить в отставку вице-премьера Дритана Абазовича

Депутаты гражданского движения URA ранее внесли в парламент страны инициативу о недоверии действующему правительству tass.ru »

2022-1-19 22:51

В Черногории запретили трансляцию нескольких программ сербского телевидения

Запрет будет действовать в течение шести месяцев в отношении пяти телешоу канала Happy, в которых, по утверждению агентства, "обесценивали представителей черногорской национальности, отрицая их национальную идентичность и уникальность" tass.ru »

2022-1-8 18:01

Посол РФ в Черногории счёл невозможным скорое возобновление авиасообщения между странами

Он отметил, что улучшение эпидемиологической ситуации зависит от ускорения темпов вакцинации и в Черногории, и в России. life.ru »

2022-1-3 16:17

СМИ: мужчина, угрожавший взорвать себя у отделения банка в Черногории, сдался властям

По данным телеканала RTCG, бомба была муляжом, а бутылки якобы с коктейлями Молотова были наполнены водой tass.ru »

2021-12-28 18:05

В Черногории вооруженный мужчина захватил здание банка

БЕЛГРАД, 28 декабря, ФедералПресс. В городе Бар на побережье Черногории мужчина забаррикадировался в здании банка NLB и угрожает его взорвать. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-28 13:20

«Я занял филиал воровского банка NLB» — житель Черногории угрожает взорвать офис

По его словам, данное финансовое учреждение украло у работников предприятия Primorka деньги еще в 2010 году. 5-tv.ru »

2021-12-28 13:15

В Черногории вооружённый мужчина захватил отделение банка и угрожает взорвать его

Все близлежащие улицы перекрыла полиция, люди из зданий, расположенных рядом с местом инцидента, эвакуированы. life.ru »

2021-12-28 13:00

Премьер Черногории считает, что страна за год освободилась от диктаторской системы

Здравко Кривокапич заявил, что его кабинет является правительством экспертов и "движется в направлении реформ" tass.ru »

2021-12-27 22:28

У президента Черногории выявили COVID-19

Президент Черногории Мило Джуканович заразился коронавирусом, информирует в четверг пресс-служба главы государства. "Президент Черногории Мило Джуканович получил положительный результат теста на коронавирус после контакта с … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 23:37

Президент Черногории Мило Джуканович заразился коронавирусом

Пресс-служба президента Черногории Мило Джукановича сообщила, что он получил положительный тест на коронавирус после контакта с инфицированным человеком social.mk.ru »

2021-12-24 23:15

Президент Черногории Мило Джуканович заболел COVID-19

Действующий президент Черногории Мило Джуканович заразился коронавирусом. У главы государства проявляются легкие симптомы инфекции, сообщили в его пресс-службе. riafan.ru »

2021-12-24 23:07

Президент Черногории заразился коронавирусом

Президент Черногории Мило Джуканович заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба лидера государства. «У президента слабовыраженные симптомы В соответствии с эпидемиологическими мерами он находится в самоизоляции, откуда будет исполнять свои обязанности», — уточнили в пресс-службе. lenta.ru »

2021-12-23 23:06

Европейский союз признал ковид-сертификаты Черногории

Граждане Черногории, привившиеся вакцинами Pfizer и AstraZeneca, а также другими, которые признает Европейское агентство лекарственных средств, смогут пересекать границы ЕС tass.ru »

2021-12-21 21:34

Коронавирусный штамм "омикрон" добрался до курортной Черногории

Отпуск российских турисзов, планировавших в новогодние каникулы отдохнуть на пляжах Черногории, под угрозой: в стране выявили первые пять случаев коронавирусного штамма "омикрон", - сообщил Институт общественного здоровья … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 19:48

Посольство РФ в Черногории не получало информации об аресте россиянина

Портал CdM ранее сообщил о том, что гражданин России Е. Л. отправится в тюрьму на месяц за сопротивление сотрудникам полиции Черногории tass.ru »

2021-11-15 16:20