Результатов: 25

Глава черногорского МИД Кривокапич назвал честью для него запрет на въезд в Россию

Министр иностранных дел Черногории Ранко Кривокапич после того как ему был запрещен въезд в Россию, заявил, что для него честь оказаться в одной компании с госсекретарем США Энтони Блинкеном и британским премьером Лиз Трасс. В их отношении эта мера была введена раньше. argumenti.ru »

2022-10-15 20:02

"Ночные волки" подарили патриарху Кириллу икону из черногорского монастыря

Члены мотоклуба "Ночные волки" передали Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу икону святителя Петра Цетиньского, доставленную в Москву из одного из монастырей Сербской православной церкви. Об этом сообщает пресс-служба мотоклуба. life.ru »

2022-6-1 19:29

В Белграде черногорского бизнесмена подстрелили из снайперской винтовки

В Белграде выстрелом из снайперской винтовки был ранен известный черногорский бизнесмен Миодраг Дака Давидович, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2019-12-11 05:44

В аэропорту черногорского Тивата аварийно сел российский лайнер

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта черногорского города Тиват, в воздушной гавани во время посадки самолета российской авиакомпании Red Wings, выполнявшего рейс из Москвы, произошла авария incident.mk.ru »

2019-9-17 03:15

Неудобно получилось. В машину черногорского министра въехала его же охрана

Глава ведомства не пострадал, но в целях профилактики его вместе с другим пассажиром доставили в больницу. Министр культуры Черногории Александр Богданович попал в ДТП в Стамбуле, сообщает телеканал CNN Turk. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 20:36

Россия объявила черногорского дипломата персоной нон грата

В МИД России был вызван посол Черногории в России Рамиз Башич, ему объявлено о высылке из страны одного черногорского дипломата. «Ему была вручена нота протеста и заявлено, что в ответ на необоснованные требования Черногории о высылке российского дипломатического сотрудника на основании бездоказательных обвинений Великобритании в адрес России из-за так называемого «дела Скрипалей» российская сторона объявляет персоной нон грата сотрудника черногорского посольства, говорится в заявлении на сайте российского МИД. vz.ru »

2018-4-2 17:25

Черногорского вратаря застрелили во время тренировки

Вратарь черногорского ФК «Бокель» Горан Ленац был застрелен во время тренировки на базе клуба. Инцидент произошел в субботу. Неизвестный выстрелил 33-летнему спортсмену в голову, когда тот тренировался на базе клуба в городе Котор вместе со своим другом. lenta.ru »

2017-9-17 16:08

Черногорского футболиста застрелили во время тренировки

Черногорский вратарь Горан Ленац был застрелен во время тренировки вечером 16 сентября. 33-летний футболист занимался вместе с другом на базе клуба из первой лиги Черногории "Бокель", когда получил смертельное ранение в голову. tvc.ru »

2017-9-17 14:32

Неизвестный расстрелял на тренировке вратаря черногорского клуба "Бокель"

В субботу неизвестный произвел несколько выстрелов во вратаря черногорского клуба "Бокель" Горана Ленаца incident.mk.ru »

2017-9-17 10:49

Черногорского футболиста подстрелили на тренировке

Инцидент произошел вечером 16 сентября на тренировочной базе клуба "Бокель" из Котора. 33-летний был госпитализирован в критическом состоянии, спустя некоторое время врачи констатировали его смерть. vesti.ru »

2017-9-17 10:46

Черногорского футболиста застрелили во время тренировки

Голкипер клуба первого дивизиона чемпионата Черногории «Бокель» Горан Ленац получил смертельное огнестрельное ранение во время тренировки с приятелем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 10:06

Заблудившийся поляк хотел подать сигнал о помощи и сжёг половину черногорского леса

При этом самого туриста до сих пор не нашли. Огонь быстро распространяется, и черногорцы попросили помощи у соседней Хорватии. 5-tv.ru »

2017-8-30 03:15

Эксперт: Запрет черногорского вина основан не только на политике

В вине из Черногории, с которой у России ухудшились дипломатические отношения, нашли пестициды. По мнению экспертов индустрии, причины не только в политике, но и в реально низком качестве продукции. nsn.fm »

2017-5-31 15:14

Подмосковье лишилось черногорского вина

Крупную партию черногорского вина арестовали в Московской области, сообщается на сайте Роспотребнадзора. "В Московской области Роспотребнадзором арестовано 16,2 тысяч бутылок алкогольной продукции производства 13. utro.ru »

2017-5-31 15:00

Пранкер от лица Порошенко-алкоголика разыграл черногорского премьера

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) поговорил с премьер-министром Черногории Душко Марковичем от лица президента Украины Петра Порошенко. «К сожалению, последнее время я очень часто пью из-за того, что Россия меня сводит с ума (. lenta.ru »

2017-5-31 18:40

СМИ: в Домодедово задержали черногорского политика Миодрага Вуковича

В московском аэропорту Домодедово якобы задержан член Демократической партии социалистов Черногории Миодраг Вукович, эту информацию распространило черногорское издание Vijesti со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2017-5-29 04:11

Кремль назвал безответственными слова черногорского прокурора

Обвинения в адрес России о причастности к попытке переворота в Черногории абсурдны. Так на обвинения отреагировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что абсурдные обвинения фиксируются, а Москва день за днем их опровергает. vesti.ru »

2017-2-20 16:27

Россия отвергла слухи об участии в подготовке черногорского переворота

Российские власти отвергли обвинения в попытке проведения переворота в Черногории. «Эта новость стоит в одном ряду с другими голословными обвинениями нашей страны в хакерских атаках против всего Запада, во вмешательстве в избирательные кампании большинства западных стран и многое другое», — сказал Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-2-20 12:55

«Ночные волки» доставили Путину деревянную скульптуру черногорского владыки

Члены мотоклуба «Ночные волки» доставили в Россию резную деревянную фигурку черногорского правителя Петра Негоша, подаренную жителями Черногории президенту Владимиру Путину. Изваяние хранилось в частной коллекции, его автор — известный балканский скульптор Йован Попович. lenta.ru »

2016-10-14 18:21