Результатов: 47

SPEKTR.PRESS, «Нет только эсминца «Вороватый»». Как украинский «Черноморнефтегаз» бьется с российским «Черноморнефтегазом» за изъятые активы в Крыму

На пятом году конфликта в Украине юридическая война с Россией превращается для Киева еще в один фронт. 5 июня суд в Голландии принял решение об аресте активов российской компании «Газпром» по ходатайству украинской компании «Нафтогаз»... echo.msk.ru »

2018-6-6 17:43

Олигарх Курченко просит вернуть ему «Черноморнефтегаз»

КРЫМ, 12 мая, ФедералПресс. Украинский бизнесмен Сергей Курченко обратился к правительству РФ с просьбой вернуть ему контроль над крымской компанией, национализированной в 2014 году. fedpress.ru »

2018-5-12 16:50

Аксенов отправил в отставку вице-премьера и руководство «Черноморнефтегаз»

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку зампредседателя Совета министров Владимира Серова, гендиректора «Черноморнефтегаза» Бориса Зимина и его заместителей. fedpress.ru »

2018-3-27 20:40

Руководство ГУП «Черноморнефтегаз» подало в отставку

Глава ГУП «Черноморнефтегаз» Борис Зимин, а также четыре топ-менеджера подали в отставку, передает РИА Новости со ссылкой на министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика. Он уточнил, что увольнение произошло по собственному желанию. И.о. главы предприятия назначили заместителя Александра Кузнецова.

kapital-rus.ru »

2018-3-27 11:35

Власти Крыма подтвердили отставку руководства госкомпании "Черноморнефтегаз"

Исполняющим обязанности генерального директора предприятия назначили Александра Кузнецова, сообщил министр топлива и энергетики региона Вадим Белик tass.ru »

2018-3-27 11:13

Украинский "Черноморнефтегаз" обвинил Россию в незаконной добыче в Крыму

КИЕВ, 22 фев - РИА Новости. Украинский «Черноморнефтегаз», созданный после национализации в Крыму одноименной компании, полагает, что РФ незаконно добыла на полуострове 7,2 миллиарда кубометров газа, заявила глава правления «Черноморнефтегаза» Светлана Нежнова. news.mail.ru »

2018-2-22 16:12

"Черноморнефтегаз" Украины обвинил Россию в незаконной добыче в Крыму

Черноморнефтегаз, созданный после национализации в Крыму одноименной компании, считает, что РФ незаконно добыла на полуострове 7,2 миллиарда кубометров газа. Об этом заявила Светлана Нежнова, глава правления Черноморнефтегаза. nation-news.ru »

2018-2-22 15:43

Украина обвинила РФ в незаконной добыче крымского газа

Украинский "Черноморнефтегаз", который был создан уже после национализации в Крыму одноимённой компании, обвинил Россию в якобы незаконной добыче 7,2 миллиарда кубометров газа, из которых 3,5 миллиарда добыты на Одесском газовом месторождении. life.ru »

2018-2-22 14:39

Аксенов допустил возможность приватизации компании "Черноморнефтегаз"

Глава Крыма отметил, что развить предприятие могут только такие крупные компании, "как "Газпром", "Роснефть" tass.ru »

2018-2-15 19:19

«Черноморнефтегаз» прокомментировал сообщения об обстреле украинского Ан-26

Предприятие «Черноморнефтегаз», являющееся оператором буровых установок в крымском секторе Черного моря, не обладает информацией об обстреле украинского самолета Ан-26, который, по утверждению Киева, был совершен с одной из установок компании. lenta.ru »

2017-2-1 18:59

"Черноморнефтегаз" прокомментировал информацию об обстреле украинского Ан-26

"Первый раз слышим об этой ситуации", - прокомментировали в "Черноморнефтегазе" заявления Киева об обстреле украинского грузового самолета Ан-26 с принадлежащих российской компании буровых вышек в Черном море. vesti.ru »

2017-2-1 18:57

Экономика: Крым обеспечат газом на перспективу

Уже в ближайшие дни к электрическому кабелю, который соединил Крым с остальной Россией, добавится еще одно важнейшее энергетическое соединение: газопровод. Это событие не менее важно для полуострова, особенно с точки зрения его перспектив. vz.ru »

2016-12-23 21:35

«Черноморнефтегаз» закончил присоединение к крымской системе газофикации — Путин - В ближайшие два-три дня начнутся поставки газа

«Черноморнефтегаз» закончил присоединение к крымской системе газофикации. Об этом в пятницу заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции. По словам президента, в ближайшие два-три дня начнутся поставки газа в Крым. abnews.ru »

2016-12-23 14:41

Украина обвинила РФ в незаконной добыче газа в Черном море - Для Крыма

Украина заявила, что РФ незаконно добывает газ на шельфе Черного моря. Об этом накануне на заседании Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса заявила глава украинской компании «Черноморнефтегаз» Светлана Нежнова. abnews.ru »

2016-11-3 12:48

Нафтогаз потребовал от России за активы в Крыму 2,6 млрд долларов

НАК Нафтогаз Украины и его дочерние компании инициировали арбитражное разбирательство против России по активам в Крыму на сумму 2,6 млрд долларов, сообщила пресс-служба компании. «В понедельник, 17 октября 2016 года, НАК «Нафтогаз Украины» и шесть его дочерних компаний инициировали арбитражное разбирательство против Российской Федерации на возмещение убытков, связанных с незаконным захватом Российской Федерацией активов группы в Крыму Нафтогаз предварительно оценивает убытки группы в 2,6 млрд долларов», говорится в сообщении на сайте компании. vz.ru »

2016-10-19 10:32

МИД: Украина пока не уведомляла Россию о подаче иска в морской трибунал

Россия пока не получала от Киева уведомления о подаче иска в Международный трибунал по морскому праву, заявила директор департамента информации и печати МИД Мария Захарова. «Мы слышали заявления о том, что Украина передала нам уведомление о подаче в арбитражный трибунал вопроса о якобы имеющих место нарушениях Россией своих обязательств по Конвенции ООН по морскому праву, - отметила Захарова, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-15 10:55

"Черноморнефтегаз" получил добро на строительство магистрального газопровода

Крымский "Черноморнефтегаз" получил разрешение Минстроя РФ на строительство магистрального газопровода Керчь - Симферополь - Севастополь с отводами к Симферопольской ПГУ-ТЭС и Севастопольской ПГУ-ТЭС, - сообщили сегодня в … vestikavkaza.ru »

2016-8-10 17:18

Черноморнефтегаз запланировал построить НПЗ в Крыму

Крупнейшая нефтедобывающая госкомпания Крыма Черноморнефтегаз планирует строительство нефтеперабатывающего завода (НПЗ) мощностью 2 млн тонн в Прикерченском регионе Крыма, сообщили в компании. «Черноморнефтегаз» разработал план развития Прикерченского участка шельфа за 6,7 млрд долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-4 18:14

Гендиректор Черноморнефтегаза отстранен от работы

Генеральный директор ГУП Черноморнефтегаз Сергей Бейм отстранен от исполнения обязанностей на время проведения прокуратурой Крыма проверок в компании, сообщил на заседании регионального правительства глава республики Сергей Аксенов. vz.ru »

2015-8-4 10:22