Результатов: 3159

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Декольте, открытые спины, ноги и плечи — всего этого на «рэд капит» было в избытке. Особо выделялись неизвестные актрисы и телеведущие, а также светские львицы — и это несмотря на ураган. aif.ru »

2024-4-20 01:08

«Адова дыра» страшнее смерти. Где заживо будут гнить террористы из «Крокуса»

Учреждений, где отбывают пожизненное наказание, в России немного. И все они, как утверждают побывавшие там люди, — словно декорации к фильмам ужасов. aif.ru »

2024-4-18 09:58

Премьер Бельгии призвал ЕС создать черный список структур, "финансирующих дезинформацию"

Объем финансирования программы "Молодая семья" в регионе в 2024 году увеличили до 2,2 млрд рублей tass.ru »

2024-4-17 19:59

Bloomberg: Байден обошел Трампа по числу внесенных в черный список компаний КНР

По данным агентства, действующий президент США "оставил в силе тарифы Трампа, одновременно дополнив меры и уделив особое внимание ограничениям, которые блокируют доступ Пекина к инновациям" tass.ru »

2024-4-12 14:37

Минторг США включил в черный список три компании из РФ, шесть из Китая, две из ОАЭ

Как следует из соответствующего документа, эти "организации, по оценке правительства США, действуют вопреки интересам национальной безопасности или внешней политики Соединенных Штатов" tass.ru »

2024-4-10 15:50

Мутная история. Чем отличаются темный, горький, черный, молочный шоколады

Одни просто обожают шоколад до безумия, другие — ищут в нем пользу. Первым проще, они обычно млеют от молочного шоколада, вторым — сложнее. Диетологи обычно рекомендуют им только темный, горький и черный шоколады. Но оказывается, это дезинформация. aif.ru »

2024-4-10 11:09

Посол Израиля пробрался в МИД Польши через черный ход

Послу Израиля в Варшаве Якову Ливне пришлось пробираться в здание Министерства иностранных дел (МИД) Польши через черный ход из-за внимания журналистов и начавшейся акции протеста. Посол Ливне не появился у главного входа в здание. lenta.ru »

2024-4-5 13:00

На Украине российского актера, снимавшегося в украинских фильмах, внесли в черный список

Поводом для этого послужила пророссийская позиция Кирилла Кузнецова и его работа в России, в том числе участие в съемках фильма в Мариуполе и в концерте "Слава защитникам отечества" в феврале 2023 года tass.ru »

2024-4-3 20:19

«Настал черный день для Зеленского». Что произошло?

«Воскресенье, 31 марта, станет черным днем для Зеленского, потому что это последний день его конституционных полномочий», - сказал эксперт в эфире своего блога на видеохостинге Youtube. По мнению политолога, для обоснования законности своей власти Зеленский «выставит много шавок», которые будут убеждать общество в необходимости согласиться с отменой выборов. kapital-rus.ru »

2024-3-31 08:13

Это уже не черный лебедь: что добьет капитал в США

Частота обновления рекордов фондовых индексов США чередуется с предупреждениями финансовых гуру о приближении катастрофы. Чем объяснить тревогу финансистов и как высоко могут подняться или упасть американские индексы, разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-30 21:05

Терминалы покидают ВСУ. Украинцы продают «Старлинки» Маска за 20 000 гривен

Ранее в подобном ключе мировыми СМИ обсуждалась тема нелегальной распродажи оружия, которое Запад поставляет на Украину. aif.ru »

2024-3-27 00:02

Burger King внес Никиту Кологривого в черный список

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запретила обслуживание актеру Никите Кологривому. Причиной стало его непристойное поведение в одном из заведений сети, сообщил коммерческий директор компании Иван Шестов. vz.ru »

2024-3-22 21:59

Черный кот дежурит на избирательном участке в российском регионе

Черный кот Кузя следит за ходом выборов президента РФ на одном из избирательных участков в Ямало-Ненецком автономном округе social.mk.ru »

2024-3-15 16:37

Мини-сериал «Черный кролик» с Джейсоном Бейтманом и Джудом Лоу выйдет на Netflix

Актёры Джейсон Бейтман и Джуд Лоу спродюсировали новый мини-сериал «Черный кролик» и сыграли в нем главные роли, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-15 15:22

Пиар-технолог рассказал, как распознать черный пиар

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В любой отрасли существует добросовестная и недобросовестная конкуренция. Одним из методов нечестной борьбы является черный пиар. Он направлен на то, чтобы испортить репутацию конкурента: вызвать негативные ассоциации, раздуть скандал или ввести в заблуждение потребителей. fedpress.ru »

2024-3-14 12:04

В Чите пожаловались на черный снег

Жители Читы жалуются на черный снег: это явление связано с работой местной котельной, которая принадлежит частному собственнику. Люди стараются лишний раз не выходить из дома из-за угольной пыли и копоти. versia.ru »

2024-3-2 09:53

В США предупредили, что переданные Украине боеприпасы могут попасть на черный рынок

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Сотни тысяч артиллерийских снарядов, переданных Украине, включая кассетные, могут не дойти до поля боя, а попасть в руки преступных элементов. Об этом заявили в американском аналитическом Центре Стимсона. fedpress.ru »

2024-2-22 03:54

В США предупредили о риске попадания оружия ВСУ на черный рынок

Аналитический Центр Стимсона заявил, что переданные Украине сотни тысяч единиц артиллерийских боеприпасов, в том числе кассетные, рискуют попасть на черный рынок. «Они могут быть легко перепрофилированы для непредусмотренного использования противозаконными элементами», — отметили в центре. lenta.ru »

2024-2-22 02:20

Черный дым и десятки пожарных машин: детали возгорания в здании «Известия Холл»

Обильный снегопад, накрывший Москву, не давал понять масштаб пожара. Однако позднее выяснилось, что огонь охватил 1,5 тысячи квадратных метров. Что еще известно? 5-tv.ru »

2024-2-15 09:41

Найден черный ящик потерпевшего крушение в Карелии Ми-8

Крупные обломки потерпевшего крушения вертолета Ми-8 в Карелии подняли из Онежского озера, найден один из черных ящиков, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что черный ящик был найден в разрушенной кабине пилотов. vz.ru »

2024-2-10 20:17

В России планируют создать черный список YouTube-блогеров

Общественная палата разрабатывает черный список российских блогеров, которые выкладывают свой контент на YouTube, а не на отечественных платформах. Часть списка будет посвящена инфлюенсерам, которые работают на детскую аудиторию forbes.ru »

2024-2-10 17:31

Общественная палата готовит черный список YouTube-блогеров

Общественная палата РФ планирует создать черный список YouTube-блогеров, сообщает ТАСС. Цель списка - мотивировать их перейти на российские соцсети. Этот перечень опубликуют, потому что блогеры называют себя российскими, но сознательно не работают в российских соцсетях, заявил член комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. tvzvezda.ru »

2024-2-9 15:08

Все больше футбольных клубов попадают в «черный список» из-за игр с россиянами

Киевское «Динамо» отказалось проводить товарищеский матч с казахстанским «Ордабасы». Украинский клуб решил не играть из-за планов казахстанцев провести... rosbalt.ru »

2024-2-2 08:51

Сибиряки пожаловались Путину на черный снег

Сугробы в Ачинске покрылись черной пылью. Горожане направили письмо с жалобой на экологическую обстановку в городе в прокуратуру и президенту. Главным источником выбросов ачинцы называют заводы, а жители Красноярска — железнодорожную котельную. lenta.ru »

2024-2-1 16:35

Атор книги "Черный лебедь" заявил, что США столкнутся со спиралью растущего долга

Нассим Талеб определил растущую долговую нагрузку как "белого лебедя" - риск, который более вероятен, чем неожиданное событие - "черный лебедь" tass.ru »

2024-1-30 21:38

Пассажир самолета потрогал попутчицу и попал в черный список авиакомпании

Пассажир австралийской авиакомпании Qantas потрогал незнакомку за бедро и довел ее до слез. Инцидент произошел на рейсе из Великобритании в Сингапур. 64-летний мужчина дотронулся рукой до внутренней стороны бедра сидевшей рядом попутчицы. Отмечается, что он также коснулся ее талии. lenta.ru »

2024-1-29 16:30

Индонезия внесла Галкина в «черный список»

Российскому комику и телеведущему Максиму Галкину отказали во въезде в Индонезию, сообщила журналистка Анна Монгайт. Она сообщила, что у артиста был запланирован концерт на Бали, однако в страну его не пустили, несмотря на наличие гастрольной визы и отсутствие проблем с документами. lenta.ru »

2024-1-27 01:43

Черный и зеленый чай: все, что нужно знать о напитке и его полезных свойствах

Зеленый и черный чай пользуются огромной популярностью во всем мире. В нашей стране любят оба сорта, однако в других странах дело обстоит несколько иначе. В Европе большинство отдают предпочтение черному чаю, в то время как в восточных странах - зеленому. ridus.ru »

2024-1-27 00:36

Пропавший черный кот нашелся через десять лет

В США нашелся домашний кот по кличке Стюарт, который сбежал от хозяйки в 2014 году. Роуз Дориан приютила черного кота Стюарта, когда жила в городе Портленд, штат Мэн. Питомец иногда подолгу не бывал дома, но всегда возвращался. lenta.ru »

2024-1-26 15:08

СМИ: Бритни Спирс попала в черный список отеля из-за прогулок топлес при гостях

Американская певица Бритни Спирс оказалась в черном списке отеля Four Seasons на курорте Уэстлейк-Виллидж (США) после жалоб постояльцев на ее поведение nsn.fm »

2024-1-25 20:14

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей. lenta.ru »

2024-1-24 18:11

Культура отмены в футболе: в черный список попадают команды, сыгравшие с клубами из России

Пражская «Славия» решила не проводить товарищеский матч со словацким «Слованом». Произошло это после того, как словаки сыграли на сборах с московским «Динамо».... rosbalt.ru »

2024-1-24 10:17

«Черный» или «простой»: как экологические протесты в Башкирии стали политическими

Исторический опыт показывает, что национальные движения в условиях жесткого давления на них трансформируются, считает первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин. Кто-то может эмигрировать, кто-то — пойти на конфликт и оказаться в тюрьме, но большинство формально отойдет от политики, не отказавшись при этом от своих взглядов. forbes.ru »

2024-1-19 08:00