Результатов: 29

Черныш: Бравада строителей Крымского моста о его стойкости не отвечает действительности. Он движется и без землетрясений

Из-за конструктивных особенностей Крымского моста одни его части поднимаются вверх, другие движутся вниз, заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. gordonua.com »

2019-1-11 14:53

Черныш о возведенной оккупантами стене на админгранице с Крымом: Это пропагандистский трюк России

Возведенные оккупантами заграждения на админгранице с аннексированным Крымом нарушают права граждан на свободное передвижение в пределах своей страны, заявил украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-12-29 19:32

Украина применяет санкции не только к политикам или бизнесменам РФ. В списке и археологи - Черныш

Украина будет формировать негативный имидж российским ученым, ведущим раскопки в аннексированном Крыму, заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-12-28 00:00

Черныш заявил, что Украину провоцируют выйти из минского процесса

Проведение на оккупированных территориях Донбасса "выборов" является нарушением Минских договоренностей, заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-9-16 17:19

Черныш заявил, что Украина заказала снимки со спутника, чтобы отследить ситуацию с "Крымским титаном"

Правительство Украины рассматривает возможность применить Конвенцию о защите Черного моря от загрязнения в ситуации с выбросами на заводе "Крымский титан", сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-9-14 21:47

Умер народный артист России Николай Черныш

В Белгороде умер народный артист России Николай Черныш. Ему было 80 лет. За время его работы профессором кафедры актерского искусства были поставлены такие спектакли, как «10 суток за любовь», «Был выпускной вечер», «Дорогая Елена Сергеевна», «Похищение луковиц», «Над Тихой Сосной», «Скверно вы живете, господа…». lenta.ru »

2018-9-7 15:55

Умер народный артист России Николай Черныш

Народный артист России Николай Черныш ушел из жизни в возрасте 80 лет. Советский и российский театральный актер, режиссер и педагог скончался в Белгороде, 5 сентября, но известно об этом стало только сейчас. tvzvezda.ru »

2018-9-7 04:51

Народный артист РСФСР Николай Черныш скончался в Белгороде

В Белгороде на 81-ом году жизни скончался народный артист России Николай Черныш, сообщает пресс-служба Белгородского госинститута искусств и культуры. riafan.ru »

2018-9-7 00:30

Скончался народный артист России Николай Черныш

В Белгородском государственном институте искусств и культуры рассказали о том, что народный артист России, театральный актер Николай Черныш ушел из жизни в Белгороде. nation-news.ru »

2018-9-7 23:57

Ушел из жизни народный артист России Николай Черныш

В Белгороде в возрасте 80 лет ушел из жизни народный артист России Николай Константинович Черныш, пишет РИА Новости. С 2002 года Николай Константинович преподавал актерское мастерство в Белгородском государственном институте искусств и культуры, который и сообщил о смерти артиста. Информация о времени и месте прощания с артистом будет сообщена позднее.

kapital-rus.ru »

2018-9-7 22:22

Скончался народный артист России Николай Черныш

Советский и российский театральный актёр, народный артист РСФСР Николай Черныш скончался на 81 году жизни. Об этом сообщает сайт Белгородского государственного института искусств и культуры. argumenti.ru »

2018-9-7 21:12

Ушел из жизни народный артист России Николай Черныш

Народный артист России Николай Черныш скончался на 81-м году жизни в Белгороде, сообщили в Белгородском государственном институте искусств и культуры, где он преподавал актерское мастерство. Николай Черныш родился 16 мая 1938 года в … vestikavkaza.ru »

2018-9-6 20:59

В Белгороде скончался народный артист России Николай Черныш

В Белгороде скончался театральный актёр, народный артист России Николай Черныш. Об этом сообщается на сайте Белгородского государственного института искусств, где Черныш занимал должность профессора кафедры актёрского искусства. life.ru »

2018-9-6 19:41

Черныш про токсические выбросы в оккупированном Крыму: Газоанализаторы показывают наличие сернистого ангидрида

Глава Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш заявил, что в атмосферу в оккупированном Крыму попали вещества, которые при взаимодействии с водой дают серную кислоту. gordonua.com »

2018-9-5 11:17

Черныш: Токсические выбросы в оккупированном Крыму не угрожают людям, проживающим на подконтрольной части Украины

Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш считает, что оккупационные власти Крыма скрывают от людей реальную ситуацию, связанную с выбросами химических веществ на заводе "Титан". gordonua.com »

2018-9-4 21:40

Черныш о предложении РФ провести плебисцит о статусе Донбасса: Никто этот референдум не "освятит"

Россия в очередной раз предлагает провести референдум на оккупированном Донбассе, чтобы затянуть урегулирование конфликта в регионе. Такое мнение высказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-8-8 19:45

Киев возмущен: Все большее число украинцев предпочитает отдыхать в Крыму

Министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Вадим Черныш раскритиковал украинцев за летний отдых в российском Крыму. По его словам, летом фиксируется наибольшее количество пересечений украинской границы с Крымом. vz.ru »

2018-4-26 19:03

"Черныш, держись — 2". Девушка бросилась в ледяную воду, чтоб спасти собаку

Выложивший видео Бен Уэст рассказывает, что присутствующие отговаривали спасительницу от рискованного шага, но она всё равно бросилась в озеро. Вытащив животное на лёд, девушка отправилась в один из соседних домов, чтобы обсохнуть и согреться. life.ru »

2018-2-27 23:10

Черныш: "Приостановление обмена пленными - это политическое решение Кремля"

Министр по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш рассказал о трудностях, которые возникают при обмене пленными на Донбассе. По его словам, приостановление обмена пленными - это политическое решение Кремля. novostimira.com.ua »

2017-5-26 20:16

Киев сообщил о планах по реинтеграции Крыма

Украинское правительство занимается подготовкой планов по реинтеграции Крымского полуострова в состав страны. Как передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ, с таким заявлением выступил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш.

По словам политика, кабмином Украины уже был утвержден план, который предусматривает возвращение неподконтрольных Киеву частей Донбасса. В стратегии говорится, что жителям данных территорий будут оказываться административные услуги и предоставляться возможность получать дистанционное образование.

Что касается Крыма, то в отношении этого региона готовится аналогичный документ. «Он будет обсуждаться с общественностью и международными партнерами. Думаю, на это нам нужен еще месяц», - уточнил Черныш. Подчеркнув, что Киев не планирует развивать экономические связи с Крымом, а будет только налаживать отношения с населением полуострова.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 17:05

Украинский министр выступил против признания Донбасса оккупированным

Глава украинского министерства по делам временно оккупированных территорий Вадим Черныш раскритиковал законопроект О временно оккупированных территориях, заявив, что признание оккупации Донбасса создает нежелательные для Киева правовые последствия и де-факто поддерживают тренд на нарушение целостности Украины. vz.ru »

2017-1-26 16:33

ЕС с ООН и Всемирным банком подсчитали затраты на восстановление Украины

Ориентировочный объем средств на выполнение программы Киева по восстановлению и развитию мира на Украине, по оценке миссии ЕС, ООН и Всемирного банка, составляет 1,52 млрд долларов, заявил министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. vz.ru »

2016-9-3 16:58

Украина заявила о намерении подать в суд на Россию за добычу газа в Черном море

Министр Украины по вопросам вынужденных переселенцев, зоны АТО и оккупированных территорий Вадим Черныш заявил о намерении Киева подать в суд на Россию за добычу газа в исключительной морской зоне Украины в Черном море у берегов Крыма. vz.ru »

2016-7-21 15:32

Новый министр по Донбассу предложил отказаться от возвращения региона военным путем

Глава созданного неделю назад министерства по вопросам переселенцев, зоны спецоперации и оккупированных территорий в новом правительстве Украины Вадим Черныш выступил за отказ от военного пути в стратегии возвращения Крыма и Донбасса. vz.ru »

2016-4-21 15:27

Черныш: Расходы на восстановление Донбасса составят более $1,8 млрд - На гуманитарные нужды уйдет $316 млн

Расходы Украины на восстановление Донбасса после боевых действий составят более 1,8 млрд. Такое заявление сделал в понедельник председатель Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса Вадим Черныш. abnews.ru »

2015-7-28 02:58