Результатов: 15

Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку

Передел в сфере экспорта зерна, назревший ещё в 2018 году, начинает набирать обороты. Свидетельство этому – процедура банкротства, инициированная в отношении одного из крупнейших экспортёров зерна «Артис-агро Экспорт» и его владельца Евгения Чернышёва. versia.ru »

2023-8-3 15:30

Чернышёва застали в авто с незнакомкой. Это может быть изменившаяся из-за болезни актриса Заворотнюк

У спутницы фигуриста короткая стрижка и круглый овал лица. Невозможно поверить, что это и есть "моя прекрасная няня". Поклонники гадают: может, это мать актрисы? life.ru »

2022-2-1 19:07

Грусть Ани Чернышёвой. Российскую каратистку сняли с Игр из-за ковида

Новость из Токио, в которую не хочется верить — российская каратистка Анна Чернышёва не примет участие в соревнованиях из-за положительного теста на Covid-19. aif.ru »

2021-8-4 13:06

«Разведчик, спецназовец, министр»: почему Александра Чернышёва считают одним из самых загадочных царедворцев XIX века

235 лет назад родился Александр Чернышёв — один из наиболее могущественных военных и государственных деятелей Российской империи XIX века. Перед Отечественной войной 1812 года он выполнял разведывательную миссию во Франции, а затем именно у него в руках оказался ключ к одной из крупнейших исторических загадок в истории династии Романовых: Чернышёв готовил акт о смерти Александра I, которая, согласно одной из версий, была инсценирована. russian.rt.com »

2021-1-10 09:06

"Знакомьтесь, Мила Чернышёва". Заворотнюк впервые показала новорождённую дочь

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк показала в своём инстаграме обложку журнала, где запечатлена она сама, её муж фигурист Пётр Чернышёв и их четырёхмесячная дочь Мила. Читать далее... life.ru »

2019-3-11 02:18

«Барыс» в серии буллитов проиграл «Авангарду», но выиграл дивизион Чернышёва

Благодаря тому, что казахстанский клуб сыграл вничью в основное время, он стал недосягаем для команды из Омска и выиграл свой дивизион Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 16:52

Буллит Билялетдинова, 14 шайб в матче за третье место и победа дивизиона Чернышёва: в Казани прошёл Матч звёзд КХЛ

В Казани прошёл ежегодный Матч звёзд КХЛ. Победу одержали хоккеисты из дивизиона Чернышёва, обыгравшие в финале соперников из дивизиона Боброва. В матче за третье место оба коллектива забросили вместе 14 шайб, а одним из самых запоминающихся моментов вечера стал буллит в исполнении главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 00:22

Два очка Михайлова помогли дивизиону Чернышёва выйти в финал Матча звёзд КХЛ

В полуфинальной игре Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сборная дивизиона Чернышёва обыграла команду дивизиона Харламова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 18:42

Вестерлунд заменит Скабелку на посту тренера дивизиона Чернышёва на Матче звёзд КХЛ

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд возглавит сборную дивизиона Чернышёва на Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вместо Андрея Скабелки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 15:21

Супруга депутата Госдумы России от Иркутской области Андрея Чернышёва вошла в десятку самых богатых жён России

Такой интересный топ-20 по итогам 2016 года опубликовал журнал Forbes.

news.mail.ru »

2017-4-20 17:35