Результатов: 170

Эти 7 черт характера есть только исключительно у сильных людей: Проверьте себя

Любой человек хочет быть сильной личностью, но не все этого добиваются. Life.ru рассказывает про семь признаков, по которым можно определить, "тварь ли я дрожащая или право имею". life.ru »

2024-4-11 09:00

«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская с мужем попали на видео. Кейт выглядела бодрой и веселой, но совершенно непохожей на себя. Кадры должны были успокоить фанатов, но только породили новые слухи. 5-tv.ru »

2024-3-19 04:04

8 отличительных черт внешности, выдающих истинных аристократов, — проверьте себя

Аристократ — настоящий представитель знати. Он красиво выглядит и стильно одевается. Life.ru рассказывает про признаки, которые указывают на принадлежность к этому социальному классу. life.ru »

2024-2-29 17:00

Пацанские разборки Челябинска эпохи 80-х: кто ты – чухан, черт или чмо

После просмотра сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана» в соцсетях подрастающее поколение в шутку выясняет, кто «чушпан», к кому бы хотелось «пришиться» и почему нельзя извиняться. Пока для одних это не больше, чем история на экране, другие жили внутри криминальной истории. fedpress.ru »

2023-12-13 10:30

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо? life.ru »

2023-12-4 18:30

«Что, черт возьми, происходит?» Ученые обнаружили космический луч огромной мощности, но не смогли определить его природу

Ученые из международного проекта Telescope Array обнаружили космический луч огромной мощности, но определить его природу на данный момент невозможно. Об этом сообщили представители Университета Юты в США. lenta.ru »

2023-11-24 08:34

5 качеств и черт характера женщины, к которой мужчины тянутся словно пчёлы на мёд

Понятное дело, что пример идеальной женщины у каждого мужчины будет свой. Но всё же существует тот заветный список черт, которые безоговорочно манят представителей сильного пола. life.ru »

2023-11-11 19:00

Названы 8 черт характера, выдающих бедного человека

Эксперты назвали черты характера, позволяющие сделать вывод либо о бедности человека, либо, по меньшей мере, о том что он сталкивается с недостатком денег время от времени, сообщает life social.mk.ru »

2023-11-5 21:15

Топ-6 черт, которые сделают непривлекательной даже самую красивую девушку этой планеты

Даже красавица может показаться ужасной и отвратительной, если не станет придерживаться банальных норм приличия. А что ещё способно опустить симпатяшку в глазах окружающих? Рассказываем. life.ru »

2023-9-20 18:03

Лучший муж на свете: 6 отличительных черт мужчины, умеющего любить по-настоящему

Порой влюбиться можно и в козла, как говорится в небезызвестной поговорке. Но есть ряд признаков, показывающих, что мужчина рядом с вами умеет любить по-настоящему. Какими качествами обладают лучшие мужья? life.ru »

2023-9-5 18:30

5 черт, благодаря которым принцесса Диана покорила и влюбила в себя весь мир

Народная принцесса не прогнулась под чопорными обычаями британского двора и была открыта перед простыми людьми, но это далеко не всё, чем влюбляла в себя леди Ди сердца миллионов. life.ru »

2023-8-31 19:32

«Тиндер» ушел и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

«Тиндер» ушел, и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Режиссер Егор Кончаловский отметил наличие черт «русского характера» в жителях Донбасса

Российский продюсер и сценарист Егор Кончаловский на протяжении более полугода работает над своим новым документальным фильмом о людях Донбасса. В рамках создания этой кинокартины он два раза посетил его. riafan.ru »

2023-6-5 15:55

Трамп передразнил забывчивого Байдена: «Черт побери, куда я иду?»

ВАШИНГТОН, 28 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп в ходе своего предвыборного выступления в Манчестере спародировал действующего главу государства Джо Байдена, который вечно все забывает. Публика оценила шутку бурными овациями. fedpress.ru »

2023-4-28 08:10

15+ загадочных фото из разряда «Что здесь, черт возьми, происходит?!»

Возьмите немного святой воды, приготовьте свои священные песнопения и плюшевых мишек. Ведь мы собираемся нырнуть глубоко в бездну, и она битком набита таинственными мемами. Но не пугайтесь, они не кусаются. ridus.ru »

2023-3-21 18:39

Брокер Ракута объяснил, кто пострадает от угрозы ЦБ свернуть «черт знает какие» ипотеки

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор абсолютно не устраивают «черт знает какие» схемы застройщиков по ипотеке. ЦБ намерен с ними бороться.

ridus.ru »

2023-3-17 18:34

Набиуллина заявила о планах ЦБ по борьбе с "черт знает какими" схемами застройщиков по ипотеке

ЦБ РФ намерен противодействовать рискованным ипотечным схемам от застройщиков. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». riafan.ru »

2023-3-18 16:23

ЦБ собрался бороться с «черт знает какими» схемами по ипотеке

Центробанк собрался бороться с льготными ипотечными программами от застройщиков. Об этом заявила глава финансового регулятора Эльвира Набиуллина. Речь идет о кредитах, которые выдаются по экстремально низкой ставке около нуля процентов годовых. lenta.ru »

2023-3-17 16:22

Набиуллина высказалась о «черт знает каких» схемах застройщиков

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. ЦБ намерен бороться с ипотечными схемами застройщиков. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. fedpress.ru »

2023-3-17 16:03

Александр Мясников назвал несимметричность черт лица по утрам признаком инсульта

Симптомы проблем со здоровьем, которые могут проявляться по утрам, перечислил известный врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2023-3-11 12:06

Как определить: вы кошатник или собачник, исходя из черт характера

Вопросы, о которых можно спорить бесконечно: курица или яйцо, кошки или собаки. Как определить, какое животное подходит именно вам? Обратить внимание на эти черты характера. life.ru »

2023-3-5 10:30

Землетрясение в Турции не напугало тюменских туристов: «Нашим сам черт не брат»

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Мощное землетрясение в Турции разрушило сотни домов и унесло жизни нескольких тысяч людей. О том, как происшествие повлияло на спрос путевок на популярные курорты у тюменцев, «ФедералПресс» рассказали в Pegas Touristik. fedpress.ru »

2023-2-7 09:27

Беспробудно пьют и шумят: названы пять отвратительных черт британских туристов

Британцы признаны самыми ужасными туристами, причем по версии своих же соотечественников. Исследователи GoCompare Travel Insurance выделили сразу несколько черт англичан, с которыми тяжело мириться другим людям. riafan.ru »

2023-2-5 13:58

Российская блогерша назвала 7 самых раздражающих черт турок

Российский блогер Александра Коновалова рассказала своим подписчикам о тех чертах жителей Турции, которые россиянам будет сложно принять и к которым практически невозможно привыкнуть social.mk.ru »

2023-1-16 10:57

6 черт характера, которые отравляют жизнь не только вам, но и окружающим

Если природа наградила сложным нравом, это не значит, что нужно с этим мириться. Попробуйте измениться, ведь вы усложняете жизнь и себе, и другим. Лучше избавьтесь от ядовитых черт характера. life.ru »

2022-12-16 18:10

Проклятые изображения: 10+ фото, заставляющих воскликнуть: «Что это, черт возьми?!»

На просторах интернета можно найти практически все, что угодно, в том числе и крайне странные предметы, загадочные тексты и совершенно безумные фотографии. В соцсетях есть сообщество под названием «Объекты с угрожающей аурой», где пользователи делятся изображениями, которые смешат и пугают одновременно. ridus.ru »

2022-12-10 02:20

«Да и черт с ними!» В Госдуме заявили, что Украина продает электроэнергию в Европу, хотя украинцы сидят без света

Депутат пояснил, что гендиректор украинского энергохолдинга ДТЭК Максим Тимченко посоветовал людям покинуть Украину на 3-4 месяца, чтобы потреблять как можно меньше электроэнергию. Кроме того украинцы, например в Одессе, уже 4 дня сидят без света. kapital-rus.ru »

2022-11-21 18:37

Как распознать женщину, которая использует мужчин: 11 отличительных черт охотницы за кошельком

Некоторые девушки кажутся хорошими и милыми лишь до того момента, пока не получат желаемое. Используют мужчин эти дамы с разной целью: одних привлекают конкретно деньги, других — выгодное замужество. life.ru »

2022-11-2 15:15

Так ли страшен «черт»? — Мог ли актер Мамаев загубить печень антибиотиками

Из-за болезни знаменитость больше не снимается в кино. А главной причиной, подкосившей его здоровье, называет, лекарства. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-10-26 19:42

6 черт привлекательного мужчины, которому женщины оборачиваются вслед

То, как мужчина преподносит себя окружающему миру, порой намного важнее привлекательного внешнего вида. Да, девочки не меньше парней падки на красивые лица и фигуры, но не всегда внешность — главное. life.ru »

2022-10-17 14:05

7 черт привлекательной женщины, которой мужчины оборачиваются вслед

Ни один мужчина не обратит внимания на девушку, в которой нет ничего цепляющего. Оказалось, что впечатление на сильную половину человечества производят следующие черты. Сколькими из них обладаете вы? life.ru »

2022-10-5 14:05

9 гадких черт, выдающих невоспитанного человека

Предсказуемое или не очень, но такое поведение выдаст человека некультурного и невоспитанного. Проверьте себя: какие из перечисленных черт вам присущи регулярно, а какие — только иногда? life.ru »

2022-9-6 10:35

Экс-депутат Рады Олейник: украинцы бегут от мобилизации, как черт от ладана

Ежедневно в Херсонскую область из Николаевской приезжает порядка двухсот автомобилей с гражданами Украины, скрывающихся от мобилизации. Об этом беседе с ФАН сообщил украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-5 11:36

«Черт в деталях»: Психиатр указал на опасность доступа МВД к данным о здоровье водителей

Новый узковедомственный подход навредит общему делу и безопасности граждан, заявил в эфире НСН Владимир Менделевич.  nsn.fm »

2022-6-23 11:33

9 черт сильной женщины, которая не даст себя использовать

Какими чертами обладают дамы, которые ни под кого не прогнутся? Таким женщинам втайне завидуют девушки, готовые тут же исполнять "приказы", как только мужчина потребует что-нибудь. life.ru »

2022-6-21 14:05

Бесят всех: В Болгарии назвали шесть странных черт славянских туристов

Например, по сравнению с западными дамами восточнославянские красавицы предпочитают натуральную кожу, высокие каблуки, глубокие декольте, брендовые сумки — и желательно всё сразу. life.ru »

2022-5-2 06:59

Актриса Анна Миронова: «В мужчинах-актёрах слишком много женских и детских черт»

Анна Миронова родилась в маленьком городе Мары в Туркменистане. После распада СССР вся семья переехала в Новосибирск. И только в возрасте 25 лет Анна оказалась в Москве. Окончила Московский государственный институт культуры. argumenti.ru »

2022-3-11 12:04

«Зрелищный и кровавый». Зрители — о пятой части «Крика»

В кино уже идет новый «Крик». Довольны ли фанаты фильма ужасов тем, что им на этот раз приготовили сценаристы Джеймс Вандербилт и Гай Бусик? Мы собрали для вас отзывы. aif.ru »

2022-1-14 17:03

Астролог объяснила, почему 21.11.21 — лучший день для избавления от неприятных черт характера и привычек

21.11.21 — красивая зеркальная дата. Именно лунный день зеркала поможет избавиться от ненужных вам в жизни вещей и привычек. 5-tv.ru »

2021-11-21 01:04