Результатов: 39

В Госдуме предложили к «чертовой матери» закрыть российский корпункт WSJ

В ГД предложили к «чертовой матери» закрыть российский корпункт WSJ. С таким заявлением в комментарии радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат нижней палаты парламента Олег Матвейчев. По его словам, занимающего должность зампреда комитета ГД по информационной политике, издание не сделало РФ ничего хорошего. lenta.ru »

2023-3-30 14:11

«Идите к чертовой матери!» — жители Финляндии выступили против правительства

Финны снова бастуют против властей, которые продолжают портить отношения с Россией. Некоторые из них всерьез хотят переехать в РФ. 5-tv.ru »

2022-9-13 18:49

«К чертовой матери!» В Госдуме не вдохновились возвращением в Россию Zara и Reserved

Николай Арефьев заявил в эфире НСН, что ему не нужны итальянские костюмы, поскольку «Большевичка» шьет прекрасную одежду. nsn.fm »

2022-5-20 15:43

Антон Орехъ, Вакцинировать к чертовой матери, не дожидаясь…

Вирус может стать смертельно опасным для всего нынешнего строя. Когда опасность еще только появилась и в нормальных странах ее осознали, а в России делали вид, что нам это всё не грозит и что пиндосы передохнут, а мы будет королями... echo.msk.ru »

2021-11-10 17:26

Зюганов призвал отправить Силуанова в отставку: «Взял и все к чертовой матери из бюджета выкинул»

Расшифровка выступления Зюганова приводится на официальном сайте КПРФ. Глава коммунистов затронул тему продовольственной безопасности и напомнил, что представители партии подготовили 40 законов на этот счет и многие были поддержаны президентом и Советом безопасности. kapital-rus.ru »

2021-10-16 14:13

«Резать к чертовой матери!»: В Госдуме призвали кастрировать педофилов

Ужесточения наказания для педофилов недостаточно, нужны меры медицинского характера, считает глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов nsn.fm »

2021-9-10 21:45

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! - парламентарии о заявлении Володина

Россия всегда преодолевала внешние вызовы, но также всегда раскол и предательство элит приносили большие проблемы и беды для страны, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.Спикер рассказал, что начал смотреть филь ... regions.ru »

2021-3-30 13:44

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! - парламентарии о заявлении Володина и запрете чиновникам иметь шкурные интересы за рубежом

Россия всегда преодолевала внешние вызовы, но также всегда раскол и предательство элит приносили большие проблемы и беды для страны, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.Спикер рассказал, что начал смотреть филь ... regions.ru »

2021-3-28 13:44

Минтруда с его «достижениями» в области соцзащиты нужно разгонять к чертовой бабушке: парламентарии о предложении ведомства ранжировать выплаты на детей

Министерство труда предложило ограничить в России семьям с формально низкими доходами, но существенным семейным имуществом выплаты на детей, сообщает "Коммерсант". Отмечается, что такой шаг позволит оказывать более адресную помощь малоимущим семьям ... regions.ru »

2021-3-13 17:21

Шустер: Порошенко разрушил четыре года моей жизни к чертовой матери! Но он же верующий человек. Придет справедливость

Почему в Украине стоит легализовать проституцию и марихуану, кто самый худший и самый лучший собственник украинских телеканалов, может ли президент Владимир Зеленский быть избранным на второй срок, нужен ли в Украине закон о медиа, а также об экзит-полле в день местных выборов, всеукраинском опросе, "электронной демократии", спецоперации с вагнеровцами и личной жизни рассказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман телеведущий, журналист Савик Шустер. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-11-4 10:00

Умер один из создателей «Чертовой службы в госпитале МЭШ»

Американский актер, режиссер и продюсер Джин Рейнольдс умер в медицинском центре в Бербанке, штат Калифорния. Причиной смерти стала остановка сердца. Рейнольдсу было 96 лет. Джин Рейнольдс стал одним из создателей сериала «Чертова служба в госпитале Мэш». lenta.ru »

2020-2-6 15:00

"Уйдите к чертовой матери!": фельдшер отказалась помогать мужчине с инсультом

Под Уфой фельдшер спокойно вела переписку в телефоне, в то время как ее умоляли помочь потерявшему сознание мужчине. Добиться милости от женщины не удалось - пострадавшего забрала другая карета скорой помощи. vesti.ru »

2019-6-25 12:53

Тарасова послала к чертовой матери критиков латексного костюма Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказала мнение по поводу латексного костюма российской фигуристки Евгении Медведевой. «Что нашли они в костюме, я спрашиваю? Пошли они к чертовой матери — надоели они! Прилипли к девкам из зависти! Пусть на себя смотрят!» — заявила тренер. lenta.ru »

2019-4-22 17:58

Статья из региона, Военный детектив. Или побег «татарвы чертовой» из Вилючинска

На стройку добирались в объезд, минуя КПП – людей привезли на резиновых лодках, объяснив, так меньше хлопот с пропусками. После не выплатили аванс и отказали в расчете – сказали, в Москве нанимались, туда и отправляйтесь... echo.msk.ru »

2018-11-13 12:34

«Я работал шесть месяцев над этой чертовой сценой, а на экране она вряд ли занимает минуту»


Диснеевская «Белоснежка и семь гномов» изменила историю мировой мультипликации. Создавалась она с большим трудом slon.ru »

2018-11-9 07:00

Ницой пригрозила смести Порошенко "к чертовой собачьей матери"

Украинская писательница Лариса Ницой в эфире телеканала ZIK пригрозила "смести к чертовой собачьей матери эту власть" за потакание языковым меньшинствам. vesti.ru »

2018-6-3 17:05

Навальный отправил «к чертовой матери» тех, кто критикует его за спор с Собчак

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал вчерашние незапланированные дебаты с Ксенией Собчак, в ходе которых та предложила ему сотрудничество, а он его отверг znak.com »

2018-3-19 15:40

Лукашев пообещал снести "к чертовой матери" все ларьки на берегу Салгира

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек - РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев пообещал убрать все ларьки, установленные на берегу реки Салгир. Такое заявление он сделал во вторник во время оперативно-хозяйственного совещания администрации города. news.mail.ru »

2017-12-5 12:57

Скарамуччи пообещал разнести Белый дом "к чертовой матери"

Шеф пресс-службы назвал руководителя аппарата Прибаса параноиком и шизофреником, а помощника президента Стивена Бенонна обвинил в том, что он "обслуживает только свои интересы", находясь на ответственном посту utro.ru »

2017-7-28 08:07

«Ельцин Центр» предложили взорвать «к чертовой матери»

Председатель координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев предложил "взорвать к чертовой матери" екатеринбургский "Ельцин Центр" в то м случае, если его деятельность действительно "разрушает нашу государственность". news.yandex.ru »

2016-12-14 18:46

Муфтий предложил «взорвать к чертовой матери» «Ельцин Центр»

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев поддержал режиссера Никиту Михалкова в его позиции по поводу «Ельцин Центра» и в резких выражениях предложил избавиться от объекта. news.yandex.ru »

2016-12-14 16:36

«Взорвать этот центр к чертовой матери». Муфтий из Карачаево-Черкесии поддержал Михалкова и его критику музея Ельцина

Член президентского Совета предложил организовать проверку музея. justmedia.ru »

2016-12-14 15:59

Колонки: Кристина Потупчик: И музеи требуют взорвать, и выставки громят

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, который несколько месяцев назад призывал сделать обрезание всем женщинам, пошел дальше: сейчас он призывает взорвать к чертовой матери Ельцин Центр. vz.ru »

2016-12-14 14:46

"Все пошло к чертовой матери"

Режиссер, сценарист, народный артист России Сергей Соловьев заканчивает работу над своим новым фильмом "Кеды". Накануне выхода картины с режиссером встретился корреспондент Радио Свобода Роман Супер. svoboda.org »

2016-5-18 15:23

"Идите к чертовой матери!" Сергей Миронов предложил "заморозить" коллекторов и ликвидировать пенсионные фонды

Лидер «Справедливой России» в Перми заявил, что необходимо временно запретить деятельность коллекторских агентств по всей стране. ura.ru »

2016-4-8 14:52