Результатов: 21

"Катимся к чертям!": Трамп возложил на Байдена вину за шокирующий провал США на чемпионате мира

Бывший президент США Дональд Трамп нашёл причину провала национальной команды в 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу — и это действующий глава Белого Дома Джо Байден. Об этом политик написал в соцсети Truth Social. life.ru »

2023-8-7 13:51

Трамп заявил, что США "катятся к чертям" при президенте Байдене

По его мнению, в 2021 году нынешний глава страны нанёс Америке огромный ущерб, который не сравнится с действиями пяти лидеров в сумме. Об этом в том числе говорит и ситуация с ковидом. life.ru »

2022-2-2 12:33

«Разогнать их к чертям, российский биатлон вымер»: олимпийский чемпион оценил «успехи» женской сборной на Кубке мира

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов возмущен выступлением женской сборной России на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.... rosbalt.ru »

2021-12-2 22:14

Политик-трансгендер ответила призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям» Милонову

Политик-трансгендер с Алтая Юлия Алешина, которая возглавила отделение региональной партии «Гражданская инициатива», ответила депутату Госдумы Виталию Милонову, призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям». lenta.ru »

2021-11-11 17:41

Юлия Высоцкая назвала способ вернуть радость жизни, если «все летит к чертям»

Несмотря на семейную драму — в 2013 году дочь актрисы и режиссера Андрея Кончаловского пострадала в аварии — Высоцкая не утратила энергию и позитивный взгляд на мир. 5-tv.ru »

2021-10-7 09:11

Писательница призвала «слать к чертям» Россию из-за «кражи» культуры Украины

Украинская писательница Лариса Ницой в своей статье на сайте «Главред» заявила, что Украина для России всегда была донором ученых и деятелей культуры social.mk.ru »

2021-3-31 11:24

«Вся жизнь накрылась к чертям, потому что кто-то съел летучую мышь». Ася Казанцева об исследовании COVID-19 и перспективах второй волны

Научный журналист и биолог Ася Казанцева принимает участие в исследовании, помогающем найти эффективные пути лечения пациентов с коронавирусом. Она рассказала Forbes Woman, как на течение болезни влияет скорость свертывания крови, почему статистика смертности действительно падает, несмотря на рост случаев заражения, зачем стоит сейчас запереть весь мир дома на три недели и какие подсказки по борьбе со стрессом дал эксперимент с крысами forbes.ru »

2020-6-24 13:40

«Пошлите-ка Вы этого жулика Маркса ко всем чертям»: как рождался русский книжный бизнес

Царь русской книги Маврикий Вольф, Пушкин без читателей, баснословные деньги для Толстого и другие яркие страницы рождения книгоиздательского бизнеса в России forbes.ru »

2019-12-13 12:12

Титул "Мисс Англия" был уже её, но всё полетело к чертям после визита к дантисту

"Моя карьера пошла ко дну после приёма у стоматолога", — рассказала участница конкурсов красоты Эйприл Гилмартин. 29-летняя модель повредила зуб и решила обратиться за помощью к специалисту. Врач назначил лечение, которое сыграло роковую роль в её судьбе. life.ru »

2018-12-9 14:15

Президент Филиппин предложил представителю ООН «убраться к чертям» в ответ на критику

Родриго Дутерте разгорячился после того, как спецдокладчик ООН упрекнул Филиппины в плачевном состоянии судебной системы в стране. vm.ru »

2018-6-4 02:25

Трамп заявил, что Мэттис «выбил к чертям» боевиков ИГ из Сирии и Ирака

Президент США Дональд Трамп заявил, что глава Пентагона Джеймс Мэттис «выбил к чертям» боевиков террористической организации «Исламское государство»* из Сирии и Ирака.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 21:07

Путин на медиафоруме в Петербурге вспомнил Высоцкого: "Скоро все к чертям собачьим запретят"

По мнению Владимира Путина, тех ограничений, которые сегодня существуют в российском Интернете, достаточно. dp.ru »

2017-4-3 14:15

Бежим к чертям отсюда! – настоящее видео «атаки» ВСУ под Дебальцево

Появилось настоящее видео «атаки» боевиков Вооруженных сил Украины под Дебальцево. Кадры, на которых военные бегут с поля боя выложили сами же бойцы. tvzvezda.ru »

2016-12-23 08:46